Все новости
Все новости
Перейти к публикации

178 комментариев к публикации Встретили в прямом эфире E1.RU: Евгений Ройзман вышел на свободу после суток арестаВстретили в прямом эфире E1.RU: Евгений Ройзман вышел на свободу после суток ареста

Как интересно устроена система:
первый суд принимает решение, след суд отменяет или снижает.

О чем лично мне это говорит:
1. Низкая квалификация судей первой инстанции. Зачем тогда они вообще нужны?
2. Расчет на то, что человек не пойдет в апелляцию (нет хватит денег на адвоката, нет сил и времени бороться).

13 мая 2021 в 18:50

Почему дают 9 суток, а потом 1? Пересмотр?
Ну тогда можно вообще всё крутить и вертеть как угодно.
Должна быть ответственность за вынесенное решение.
Ошибся сроком в 9 раз - выговор. Много ошибок - увольнение.

Система не признает своих ошибок: если бы к моменту аппеляции он отсидел, например, 3 суток. Аппеляция бы вынесла решение как раз о 3-х сутках.

Отметить решение совсем очкуют.

14 мая 2021 в 00:03

Ну и?
Посидел бы 9 суток, а лучше 15!
Может мозги бы встали на место!!!
Когда начали прижимать фонд город без наркотиков, он сразу понял , что палёным запахло и выдвинулся в мэры, чтоб не присесть, вот сейчас бы и отмотал своё , красавчег!!!
Можете минусить, разрешаю)))

13 мая 2021 в 18:06

Адекватные люди все понимают( как-то так))

13 мая 2021 в 21:10

Розя меньше суток на нарах чялился , а шуму то

13 мая 2021 в 20:27

От звонка до звонка. Теперь авторитет. Партаки себе хоть сделал?

13 мая 2021 в 17:55

Теперь можно говорить "я сидел".

13 мая 2021 в 21:27

К КПРФ Ройзман, конечно же не примкнёт.

Вся эта разрозненная оппозиция тем слаба, что она не умеет объединяться.
Или не хочет.

Т.е. создаётся видимость критики власти, а тарифы ЖКХ как росли, так и будут расти. Дворцы как строились, так и будут строиться.
Метро в Екатеринбурге как перестали строить 10 лет назад, так всё это дело в долгом ящике и лежит.

Господи, какие отморозки тут пишут комменты против Ройзмана 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ они готовы в 💩💩💩 вымазаться, лишь бы очернить его имя. Да только сами на всю Россию 💩💩💩 воняют

13 мая 2021 в 18:03

Вот так у нас типа этих навальнят убивают и закрывают на годы.Надо ужесточить наказание,вон в Казани один отморозок детей расстрелял и мы должны его несколько десятилетий кормить.Это чё Украина?Какое пожизненное,расстрелять и всё,они тюрьмы не боятся,а только смерти.Нужно срочно разморозить смертную казнь.Тем более все факты,доказательства на лицо,это если какие то сомнения,тогда закрыть пока.Такие же от навальнят реально плодятся.Это же опасно,прийдет один и расстреляет наших детей ради вот таких как Розя или Навальный!

13 мая 2021 в 19:38

Чудны дела в Твоём царстве, Господи... Пора бы проверить повязку на глазах посланницы твоей - Фемиды -, оборзевшей вконец, весы ейные надо бы сдать в Небесную лабораторию на поверку (только не нашим торгашам), отмыть руки Фемиды от грязи и пр. фекалий... Народ наш уже "ушатала" Твоя разболтавшаяся Фемида. Только деньги гребёт с нас лопатой за работу, которую Ты Ей поручил. Или Небесная Канцелярия тоже не платит Ей? Не пора ли приструнить Её властию Твоей и проверить дела финансовые Канцелярии Небесной? Мы зачем тогда церкви строим и потом ходим в них? За помощью Твоей мы ходим, Господи, а не просто от нефиг делать, потому что веруем в Тебя и в Твою справедливость в решении дел наших скорбных. Хотя, делать-то, действительно, нефиг особо... Предприятия-то нувориши поликвидировали у нас (правда, не знаем с чьей помощью...), пока Ты Америке помогал. Чё так обиделся-то на Россию? Мы уже после 1990-х годов столько их восстановили, да и новых понастроили много и в короткие сроки, как нигде в мире. С золотыми куполами. Неужели не искупили грехи свои за 1917г.?

Абориген
13 мая 2021 в 20:07

Диметра, гость и прочая.... интернет помнит все. Когда все переменится, ждем весь ваш табун в пяти ИК Нижнего Тагила. Если довезут .

13 мая 2021 в 19:04

Леха выйдет-сразу орден ему навесит, как страдальцу за убеждения.

14 мая 2021 в 07:56

Ух ееее.. Центральная новость!! Полит заключённый емае!! Целые сутки отмотал

Александр
13 мая 2021 в 18:29

ахахахаха, а цирк то только приехал оказывается

Гость
13 мая 2021 в 22:14

абсолютно на него насрать... человек-никто... к чему такой ажиотаж? а... ведь это ё1 - либерастия на страже ...ничего🤣

13 мая 2021 в 21:13

Поздравляю от души, нечего там делать в кутузке. людям помогайте дальше, не надо всякой лабудой только заниматься.
а то будет 8 ходок по 15 суток)

Закон
13 мая 2021 в 18:20

Охринела вообще эти единоросы не за что посадили Ройзман а

Позор властным прихвостням, унижающим здесь Евгения, ваше дело мелкое, ибо ничтожны ваши мысли и масштабы личности - тараканьи

13 мая 2021 в 21:19

Из Розьки делают управляемого оппозиционера!

-будешь делать как скажем?
-буду...
-тогда иди и делай...
😜 😁

13 мая 2021 в 18:07

многоходовочка)))
скоро ему лет 9 дадут

13 мая 2021 в 21:34

Не пойму: мы где живём? В России или еспч? Почему какой-то еспч должен здесь что то решать? Штаты насрали на еспч и международный уголовный суд, а мы чё не в состоянии кому то в табло заехать? У нас чё борзоты не хватает уже?

Гость
13 мая 2021 в 18:51

Радоваться пока можно тому, что освобождают. Больше нечему, потому что приговор остался. Не было оправдательного решения.

нормально! Если и пиар (именно так), то пусть уж Ройзман будет
- для выхода пара у народа сойдет !

Патриот
13 мая 2021 в 18:01

Ура!!! Свобода!!! Так держать Евгений!!! Мы за Вас и с Вами!!!🤝🤝🤝🤝🤝🤝

Гость
13 мая 2021 в 18:34

Спектакля)))

14 мая 2021 в 05:58

"На свободу с чистой совестью"

13 мая 2021 в 19:41

люди почти два часа стояли ждали его на жаре, адвокаты, которые сыграли не малую роль в его освобождении, а он им только руку пожал и уехал, показав всем задницу!
Вот она благодарность!
Зачем было стоять 2 часа?
чтоб пожать руку?

интересно что мужик из джипика положил в ладошку Женьке, прикрывая передачку рукопожатием

Гость
13 мая 2021 в 19:42

На областном суде суды не закончились. Выше надо апелляцию подавать, вот и всё.

Гость
13 мая 2021 в 22:00

Активно сотрудничал со следствием да и подельников сдал, вот и вышел на свободу с чистой совестью:)

Гость
14 мая 2021 в 00:23

Ну и зря, отсидел бы по полной, чтоб другим не повадно было

Иван
14 мая 2021 в 06:50

40 лет назад сидел за мошенничество-девочек обворовывал

Интроверт
14 мая 2021 в 10:10

"Пора выходить!" теперь станет мемом.

14 мая 2021 в 07:05

Хорошо что хорошо кончается. Удачи РойзМэну. Надеюсь, он обернет приобретенный опыт во благо!

Гость
13 мая 2021 в 18:05

За сутки даже мамины пирожки не успеют выйти, так что нещитово для приличного арестанта.

Гость
13 мая 2021 в 18:36

Простым холопам за пустой стакан дают срок два года, а бывшим мэру даже выспаться в тюрьме не дали😂😂😂😂😂😂

Гость
13 мая 2021 в 17:56

Ну и пусть бы попарился там . Достал уже

Гость
13 мая 2021 в 18:53

Честно говоря мне очень жаль, что Ройзман скатился до уровня навальненка, я думал он выше этого...

Гость
13 мая 2021 в 18:14

Амнистия?

Спасибо, что еще есть вменяемые судьи. Спасибо, это даёт надежду

ооооо
13 мая 2021 в 18:38

зачем из него сделали героя?

Гость
13 мая 2021 в 18:11

Кто там вчера с пеной у рта приносил можете сегодня опохмелится😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄

Гость
13 мая 2021 в 19:44

Опять обидели дядю Женю. Ни по ностальгировать не дали, ни голодовку объявить....

Гость
13 мая 2021 в 20:12

Не парьтесь, девочки. Сейчас проснётся модер, почистит чат, напишет, что лучше еврея-уголовника людей не встречал и объяснит политику госдепа.

Гость
13 мая 2021 в 18:30

Зачем вы о нём пишите? Зачем вы привлекаете к нему внимание, он Никто.

Гость
13 мая 2021 в 18:31

Еще одному навальненку все сходит с рук. Буржуи опять хотят воду мутить. В мутной воде рыбку легче ловить.

Гость
13 мая 2021 в 18:55

Женя, спасибо что ты есть!!!

Гость
13 мая 2021 в 18:21

Кто стоит за Ройзманом?

"Крыша" у него козырная!
Вокруг него одни уголовники, убийства, наркота, иконы, пытки и похищения людей...
А он всё на свободе...

Новости РЎРњР?2