20 октября среда
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (178)
13 мая 2021 в 17:59

Как интересно устроена система:
первый суд принимает решение, след суд отменяет или снижает.

О чем лично мне это говорит:
1. Низкая квалификация судей первой инстанции. Зачем тогда они вообще нужны?
2. Расчет на то, что человек не пойдет в апелляцию (нет хватит денег на адвоката, нет сил и времени бороться).

ОТВЕТИТЬ
13 мая 2021 в 18:50

Почему дают 9 суток, а потом 1? Пересмотр?
Ну тогда можно вообще всё крутить и вертеть как угодно.
Должна быть ответственность за вынесенное решение.
Ошибся сроком в 9 раз - выговор. Много ошибок - увольнение.

13 мая 2021 в 18:03

Система не признает своих ошибок: если бы к моменту аппеляции он отсидел, например, 3 суток. Аппеляция бы вынесла решение как раз о 3-х сутках.

Отметить решение совсем очкуют.

ОТВЕТИТЬ
14 мая 2021 в 00:03

Ну и?
Посидел бы 9 суток, а лучше 15!
Может мозги бы встали на место!!!
Когда начали прижимать фонд город без наркотиков, он сразу понял , что палёным запахло и выдвинулся в мэры, чтоб не присесть, вот сейчас бы и отмотал своё , красавчег!!!
Можете минусить, разрешаю)))

13 мая 2021 в 18:06

Адекватные люди все понимают( как-то так))

13 мая 2021 в 21:10

Розя меньше суток на нарах чялился , а шуму то

13 мая 2021 в 20:27

От звонка до звонка. Теперь авторитет. Партаки себе хоть сделал?

ОТВЕТИТЬ
13 мая 2021 в 17:55

Теперь можно говорить "я сидел".

ОТВЕТИТЬ

К КПРФ Ройзман, конечно же не примкнёт.

Вся эта разрозненная оппозиция тем слаба, что она не умеет объединяться.
Или не хочет.

Т.е. создаётся видимость критики власти, а тарифы ЖКХ как росли, так и будут расти. Дворцы как строились, так и будут строиться.
Метро в Екатеринбурге как перестали строить 10 лет назад, так всё это дело в долгом ящике и лежит.

Господи, какие отморозки тут пишут комменты против Ройзмана 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ они готовы в 💩💩💩 вымазаться, лишь бы очернить его имя. Да только сами на всю Россию 💩💩💩 воняют

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 мая 2021 в 18:03

Вот так у нас типа этих навальнят убивают и закрывают на годы.Надо ужесточить наказание,вон в Казани один отморозок детей расстрелял и мы должны его несколько десятилетий кормить.Это чё Украина?Какое пожизненное,расстрелять и всё,они тюрьмы не боятся,а только смерти.Нужно срочно разморозить смертную казнь.Тем более все факты,доказательства на лицо,это если какие то сомнения,тогда закрыть пока.Такие же от навальнят реально плодятся.Это же опасно,прийдет один и расстреляет наших детей ради вот таких как Розя или Навальный!

ОТВЕТИТЬ
13 мая 2021 в 19:38

Чудны дела в Твоём царстве, Господи... Пора бы проверить повязку на глазах посланницы твоей - Фемиды -, оборзевшей вконец, весы ейные надо бы сдать в Небесную лабораторию на поверку (только не нашим торгашам), отмыть руки Фемиды от грязи и пр. фекалий... Народ наш уже "ушатала" Твоя разболтавшаяся Фемида. Только деньги гребёт с нас лопатой за работу, которую Ты Ей поручил. Или Небесная Канцелярия тоже не платит Ей? Не пора ли приструнить Её властию Твоей и проверить дела финансовые Канцелярии Небесной? Мы зачем тогда церкви строим и потом ходим в них? За помощью Твоей мы ходим, Господи, а не просто от нефиг делать, потому что веруем в Тебя и в Твою справедливость в решении дел наших скорбных. Хотя, делать-то, действительно, нефиг особо... Предприятия-то нувориши поликвидировали у нас (правда, не знаем с чьей помощью...), пока Ты Америке помогал. Чё так обиделся-то на Россию? Мы уже после 1990-х годов столько их восстановили, да и новых понастроили много и в короткие сроки, как нигде в мире. С золотыми куполами. Неужели не искупили грехи свои за 1917г.?

Абориген
13 мая 2021 в 20:07

Диметра, гость и прочая.... интернет помнит все. Когда все переменится, ждем весь ваш табун в пяти ИК Нижнего Тагила. Если довезут .

ОТВЕТИТЬ
13 мая 2021 в 19:04

Леха выйдет-сразу орден ему навесит, как страдальцу за убеждения.

ОТВЕТИТЬ
14 мая 2021 в 07:56

Ух ееее.. Центральная новость!! Полит заключённый емае!! Целые сутки отмотал

Александр
13 мая 2021 в 18:29

ахахахаха, а цирк то только приехал оказывается

Гость
13 мая 2021 в 22:14

абсолютно на него насрать... человек-никто... к чему такой ажиотаж? а... ведь это ё1 - либерастия на страже ...ничего🤣

Фото пользователя
13 мая 2021 в 21:13

Поздравляю от души, нечего там делать в кутузке. людям помогайте дальше, не надо всякой лабудой только заниматься.
а то будет 8 ходок по 15 суток)

Закон
13 мая 2021 в 18:20

Охринела вообще эти единоросы не за что посадили Ройзман а

ОТВЕТИТЬ

Позор властным прихвостням, унижающим здесь Евгения, ваше дело мелкое, ибо ничтожны ваши мысли и масштабы личности - тараканьи

13 мая 2021 в 21:19

Из Розьки делают управляемого оппозиционера!

-будешь делать как скажем?
-буду...
-тогда иди и делай...
😜 😁

13 мая 2021 в 18:07

многоходовочка)))
скоро ему лет 9 дадут

13 мая 2021 в 21:34

Не пойму: мы где живём? В России или еспч? Почему какой-то еспч должен здесь что то решать? Штаты насрали на еспч и международный уголовный суд, а мы чё не в состоянии кому то в табло заехать? У нас чё борзоты не хватает уже?

Гость
13 мая 2021 в 18:51

Радоваться пока можно тому, что освобождают. Больше нечему, потому что приговор остался. Не было оправдательного решения.

14 мая 2021 в 10:49

нормально! Если и пиар (именно так), то пусть уж Ройзман будет
- для выхода пара у народа сойдет !

Патриот
13 мая 2021 в 18:01

Ура!!! Свобода!!! Так держать Евгений!!! Мы за Вас и с Вами!!!🤝🤝🤝🤝🤝🤝

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2021 в 18:34

Спектакля)))

Фото пользователя
14 мая 2021 в 05:58

"На свободу с чистой совестью"

13 мая 2021 в 19:41

люди почти два часа стояли ждали его на жаре, адвокаты, которые сыграли не малую роль в его освобождении, а он им только руку пожал и уехал, показав всем задницу!
Вот она благодарность!
Зачем было стоять 2 часа?
чтоб пожать руку?

интересно что мужик из джипика положил в ладошку Женьке, прикрывая передачку рукопожатием

Гость
13 мая 2021 в 19:42

На областном суде суды не закончились. Выше надо апелляцию подавать, вот и всё.

Гость
13 мая 2021 в 22:00

Активно сотрудничал со следствием да и подельников сдал, вот и вышел на свободу с чистой совестью:)

Гость
14 мая 2021 в 00:23

Ну и зря, отсидел бы по полной, чтоб другим не повадно было

Иван
14 мая 2021 в 06:50

40 лет назад сидел за мошенничество-девочек обворовывал

Интроверт
14 мая 2021 в 10:10

"Пора выходить!" теперь станет мемом.

14 мая 2021 в 07:05

Хорошо что хорошо кончается. Удачи РойзМэну. Надеюсь, он обернет приобретенный опыт во благо!

Гость
13 мая 2021 в 18:05

За сутки даже мамины пирожки не успеют выйти, так что нещитово для приличного арестанта.

Гость
13 мая 2021 в 18:36

Простым холопам за пустой стакан дают срок два года, а бывшим мэру даже выспаться в тюрьме не дали😂😂😂😂😂😂

Гость
13 мая 2021 в 17:56

Ну и пусть бы попарился там . Достал уже

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2021 в 18:53

Честно говоря мне очень жаль, что Ройзман скатился до уровня навальненка, я думал он выше этого...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2021 в 18:14

Амнистия?

Спасибо, что еще есть вменяемые судьи. Спасибо, это даёт надежду

ОТВЕТИТЬ
ооооо
13 мая 2021 в 18:38

зачем из него сделали героя?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2021 в 18:11

Кто там вчера с пеной у рта приносил можете сегодня опохмелится😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄

Гость
13 мая 2021 в 19:44

Опять обидели дядю Женю. Ни по ностальгировать не дали, ни голодовку объявить....

Гость
13 мая 2021 в 20:12

Не парьтесь, девочки. Сейчас проснётся модер, почистит чат, напишет, что лучше еврея-уголовника людей не встречал и объяснит политику госдепа.

Гость
13 мая 2021 в 18:30

Зачем вы о нём пишите? Зачем вы привлекаете к нему внимание, он Никто.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2021 в 18:31

Еще одному навальненку все сходит с рук. Буржуи опять хотят воду мутить. В мутной воде рыбку легче ловить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2021 в 18:55

Женя, спасибо что ты есть!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2021 в 18:21

Кто стоит за Ройзманом?

"Крыша" у него козырная!
Вокруг него одни уголовники, убийства, наркота, иконы, пытки и похищения людей...
А он всё на свободе...

ОТВЕТИТЬ
Кость
13 мая 2021 в 18:35

ну хоть так, а то осудили ни за что вообще. концлагерь какой то, а говорят в свободной стране живем

ОТВЕТИТЬ
Евген
13 мая 2021 в 18:37

Ваще пофиг.
Гнилой пиар какой-то.

Гость
13 мая 2021 в 18:16

Какой-то засланный этот казачок, семь судимостей иметь и ни разу ни сидеть...

Гость
13 мая 2021 в 19:17

Не понимаю этой ройзманомании? Что с ним все носятся? Он хоть кому-то пользу принёс? По моему, только унёс

Партейным не был
13 мая 2021 в 17:57

Политзаключённый на свободе, что делать нужно??? Е1 монстр новостей

Гость
13 мая 2021 в 18:28

Блин, сутки полежал, книжку почитал, теперь целый год будут рассказывать про жертву кровавого режима, политзаключенного и непримиримого борца.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2021 в 19:37

Евгению слава!

ОТВЕТИТЬ
Петро
13 мая 2021 в 18:02

Прогнулись?

Vvvvv
13 мая 2021 в 19:09

!!!❗️👏👍

Масяня ©
13 мая 2021 в 19:23

Даже прямой эфир?)) ничосе

Гость
13 мая 2021 в 19:46

ройзмана НА НАРЫ!!!!!!!!!!!!

Гость
13 мая 2021 в 19:49

Зачем?

Гость
13 мая 2021 в 19:58

заблатует сейчас😁😁😁

Гость
13 мая 2021 в 20:05

Уголовник. Ему даже визу не дадут. Здесь печеньками будут кормить, чтобы лаял.

Гость
13 мая 2021 в 20:11

Сколько заплатил Ройзман за то, чтобы из него сделали Жертву Кровавого Режима ТМ?

Гость
13 мая 2021 в 20:21

Вновь пошел играть на скрипке.😁😁😁

Гостья
13 мая 2021 в 22:46

Зачем такое пристальное внимание!? Вообще мало понятно, почему из всего этого срача новости делают.

Гость
13 мая 2021 в 18:41

Братва рвётся к власти🤟
Ждём Ройзмана на осенних выбора
👏👏👏

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2021 в 19:42

Надо увеличить по просьбе народа!

ОТВЕТИТЬ
Николай
13 мая 2021 в 19:12

Вот сколько вам бабла платят что вы пишете об этой ерунде, вы бы лучше написали о городских пробках как водители с детьми стоят по 2 часа в пробках по всему городу, вот о чем надо писать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2021 в 18:17

Ха, боты сидят, минусуют. Только коммент появился, сразу минус, ХА

Гость
13 мая 2021 в 18:09

Это парень в платье с татухой?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2021 в 18:58

Рецидивист. 8 ходок по 15 суток

Гость
13 мая 2021 в 18:09

Товарищи судьи! Выращиваете нового Навального? Тот с сотнями нарушений прекрасно жил в стране и за границей. И этого жалеете, а безнаказанность развращает. Он ведь и дальше будет призывать и организовывать незаконные антигосударственные мероприятия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2021 в 19:24

уголовнику не привыкать

Гость
13 мая 2021 в 18:38

"Пастух" на свободе, 🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑 подтягивайтесь...

Гость
13 мая 2021 в 20:08

Ройзман уголовник и останется уголовником, сколько его не полируйте.

Гость
13 мая 2021 в 18:03

Да могли и добавить лет 5 лесоповала....

Гость
13 мая 2021 в 18:08

Вся обкуренная гопота уже едут встречать своего авторитета 😂😂😂

ветеран
13 мая 2021 в 22:27

пока убийцы расстреливают десятками людей, судьишки в тюрьме держат, по судилищам мытарят порядочнейших людей, за то, что с дочкой не в том месте прогуливались.

ОТВЕТИТЬ
Женя
13 мая 2021 в 19:24

Цирк!

Гость Кто то верит в этот бред ?
13 мая 2021 в 19:24

Вспомнил молодость , переспал с этим , и очень домой однако захотелось , к чему цирк устраивать , какой он политик ? Урка бывший

Гость
13 мая 2021 в 19:46

Как он там писал - *******, надо выходить. И там было не то слово что в статье на е1. Кэш гугла помнит всё....

Гость
13 мая 2021 в 20:14

Дайте Юле еще один шанс! Она же старалась, все должно получиться!

Пуги
13 мая 2021 в 18:03

Раскаялся - потому и скощуху сделали ему.

диметра
13 мая 2021 в 18:01

сидел бы по полной! иш чо придумали! не достоин свободы!

Alexxx
13 мая 2021 в 22:28

Сработало, я 2 раза звонил в ментовку.

Alexxx
13 мая 2021 в 22:30

Сработало

Варвара
13 мая 2021 в 22:43

Крайне достойное поведение

Мне не пофиг
13 мая 2021 в 23:12

Здравый смысл восторжествовал! Ура! Слава Богу! Это один из самых достойных екатеринбуржцев. Стольким помог, помогает и будет помогать. Выполняет работу пофигистов-депутатов. Таких людей нельзя незаконно преследовать. Это же наше уральское достояние)))

Гость
14 мая 2021 в 04:10

узник путинизма вышел на свободу.

Гость
14 мая 2021 в 04:17

ух сколько ватников наломилось...
а что они буду писать после путинизма, ура Женя !!!

Гость
13 мая 2021 в 19:29

Ура герою! Срочно поставить памятник и назвать улицу в его честь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2021 в 17:56

Свободу попугаям!

Наташа Ожегова-Хабибуллина
13 мая 2021 в 18:45

Свободу попугаям!!!

Гость
13 мая 2021 в 19:22

Ройзмана из тюрьмы с хлебом и солью встретят, как самого дорогого гостят. И он вернулся к нам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2021 в 19:32

Будет лаять - будет турма сидеть.

13 мая 2021 в 18:32

...бардак какой-то в стране - дали 9 суток, потом сняли 8, ну что такое? посадили, так посадили! пукнул - добавили несколько лет, вякнул - пожизненно!

ОТВЕТИТЬ