Каменск-Уральский получил звание города трудовой доблести. Мэр ответил, как будут отмечать
20 мая 2021, 20:47
Гость
21 мая 2021, 23:37
Великий праздник, День победы, не отмечали, а тут сразу праздник, массовые мероприятия! А будет мэр города отвечать за то что разрешил проводить массовые мероприятия во время ограничений! Если нет, значит все эти ограничения филькина грамота!
Гость
21 мая 2021, 15:16
пустая пропоганда
Гость
21 мая 2021, 13:11
Получается, в войну работали всего-то 5-6 городов, они герои, а те, кто растил хлеб . скот, вносил свою, маленькую, посильную помощь для достижения Великой Победы-они дармоеды и халявщики. Работали все-города и деревни, а сейчас опять делят, эти хорошие, эти не очень хорошие, а эти так себе. Обьясните, те кто это придумал. В чем смысл.
придумали опять чушь какую то,лишь бы внимание людей переключить с проблем насущных!ну дали городам звания эти,и что???что изменилось то?дороги стали лучше,города благоустроеннее?денег у людей больше стало?да нет конечно!и потом ,а что кроме названых городов ,другие города не вносили свой вклад ,что ли,в оборону страны???несправедливо это!
Гость
21 мая 2021, 08:49
Путин видимо ещё не в курсе, что уральского алюминиевого завода как такового уже нет, алюминий уже 20 лет не производят, а Красногорская ТЭЦ работает на угле и на котлах произведенны в Германии в 30х годах, является самой неэффективной из всех ТЭЦ Урала. Слава президенту за пустые награды.
Гость
21 мая 2021, 02:40
Вообще помещались все на своей военной технике и войне 1941-45
Неужели никаких заводов больше не существовало в Свердловской области?
Где эти заводы?, лучше бы историю про это почитали, а не про войнушки всякие.
Мэры и губернаторы областей в РФ в первую очередь должны знать историю того региона, в котором приступили к своим должностным обязанностям.
Ну наградили, а дальше что?
Заводы будут строить??????
Звание городу очень нужное и как раз кстати. Теперь и каменские голодранцы и нищеброды смогут почувствать себя великими и купаться в лучах трудовой славы!
Как будут отмечать!
Известное дело - десятки миллионов бюджетных рублей прямиком салютом в небо!
Ни тебе выплат пособий Детям Войны, ни тебе снижения тарифов ЖКХ, ни тебе компенсаций по вкладам 90-х годов.
Гость
20 мая 2021, 23:05
Завод развалили , но вот вам утешительный приз
Гость
20 мая 2021, 22:40
Если думать головой, а не тем, чем комментаторы выше, то смысл события дойдет лучше: полученное звание - оценка заслуг наших дедов, а не сегодняшних каменцев. Так что умерьте желчь. Нет здесь политики. Свои убитые дворы чините, а в Каменске все с ними хорошо
Гость
20 мая 2021, 22:34
Всё награды раздают , а народ то нищает , не по дням а по часам , спасибо
Гость
20 мая 2021, 22:16
Диды воевали за нас, а все равно вышла клавакока и город Тысячи жрален.
Гость
20 мая 2021, 22:04
Срать.... ни жарко ни холодно... вообще по барабану!
Гость
20 мая 2021, 21:56
"Огромный вклад в разгром фашизма внесли коллективы Уральского алюминиевого завода и Красногорской ТЭЦ"
Алюминиевый завод еще понимаю, а ТЭЦ то как помогала? Перегретым паром по фашакам била за 2 тысячи км?
Стела деньги сьест бюджетные , потом потребует ежегодного ремонта и дворника на зарплате , убирать бутылки от шампанского , разбросанных молодоженами , круглый год. Салют тоже состояние дорог и дворов не улучшит. Екатеринбург от этого звания получил плюс один салют в год , внутридворовые проезды управляшки все так же не асфальтируют , ничего не изменилось.
Достижения
Свой среди своих