26 октября вторник
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)
29 мая 2021 в 10:09

Про любое крупное советское предприятие можно написать такую историю.... Про многие предприятия уже посмертно.....

29 мая 2021 в 09:18

Вор на воре...

29 мая 2021 в 09:25

Поинтересуйтесь за сколько денег НН отошел в частные руки. Сильно удивитесь и возмутитесь.

29 мая 2021 в 10:56

Реакция Матвиенко как у консьержа Людвига Аристарховича: - А кто-кто-кто это сделал?
Сами же создали гнилую систему, при которой рука руку моет, не работают законы, отсутствуют общественный контроль, независимые сми, прямые выборы градоначальников и т.д, а потом ездят по стране и удивляются. Страна дураков чесслово.

ОТВЕТИТЬ
29 мая 2021 в 13:00

Согласен с предположением о том,что залоговые аукционы,проведённые в 1995 году (среди которых был Норильский никель),были незаконны по причине их введения указами узурпатора ельцина.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2021 в 09:30

Прошло 100 лет с революции и все вернулось на свои места. Помещики , крепостные

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 мая 2021 в 09:34

Прости нас, товарищ Брежнев. Мы просрали все твое наследие.

ОТВЕТИТЬ
Профессор Преображенский
29 мая 2021 в 11:15

И он отойдет в мир иной как Березовский. А люди плеваться будут от одного упоминания.

ОТВЕТИТЬ
Ежиха
29 мая 2021 в 17:35

да вся страна превратилась в трущобы.

Марк
29 мая 2021 в 11:55

Зато состояние Потанина превышает 30 миллиардов долларов!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2021 в 09:50

пам пам парапам володя молодец

29 мая 2021 в 12:46

Потанин 150 лярдов-то за аварию вернул ?

ОТВЕТИТЬ
Ujcnm
29 мая 2021 в 09:22

как говорится - права купил, а ездить не купил

Гость
29 мая 2021 в 11:42

Про Тагил напишите. Там разруха похлеще и народ вразы нищее.

Гость
29 мая 2021 в 11:54

Скоро крепостное право вернут,да Здравств👍👍ует Северная корея 2.0

Зритель
29 мая 2021 в 13:17

Автор молодец, побольше пишите про такие места работы, чтобы не устраивались в эти Гулаги

гость
29 мая 2021 в 13:48

Никогда не втыкайте в ролик десять реклам, смотреть перестанут.

Семен Семеныч
29 мая 2021 в 23:07

А где те кто любит 90 е и как хорошо жилось при Ельцине. Приватизация его рук дело.

110
30 мая 2021 в 02:37

Просрали страну и сейчас продолжаем....

Гость
29 мая 2021 в 12:26

Терпите работники потанинского гулага

Давно живу
29 мая 2021 в 09:31

Помню батя рассказывал, перед войной , не дай Бог в колхозе грабли сломаешь, сразу статья :Вредительство ! 10 лет лагерей. А если у трактора что то сломал - и расстрелять могли ! Эх....

Гость
29 мая 2021 в 13:51

Ждём историю успеха: как предприятие, оставшееся в госсобственности во время приватизации процветает, заботится об экологии и людях.

Мелани
30 мая 2021 в 09:35

Ну , собственно говоря, и всё, олигархи и частные собственники летят ,смердят и радуются.

29 мая 2021 в 09:58

какая антинорникельская заказуха, все в одну кучу

пойду местному краеведу ссылку скину, чтоб охерел, как он там живет

Гость
29 мая 2021 в 17:31

А квартиры приватизированные готовы отдать? Или «это другое»?

ОТВЕТИТЬ