24 июня четверг
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Гость
10 июн 2021 в 23:25

По коррупционным делам должен быть общий доступ, чтобы любой смог посмотреть все документы и доказательства чтобы исключить коррупцию в деле и решениях тех или иных органов.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 июн 2021 в 23:27

Мудрый товарищ Сталин не зря периодически ротацию чиновников делал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 23:28

Опять прилип, да посадите его уже наконец то😜

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 23:33

На борьбу с коррупциеи Сталин приказал выделить 2 кладбища. А не 89 млрд. рублеи.

Слава
10 июн 2021 в 23:34

Посадите его вместе с Сочинским дедом. Пусть за недвижимость потрындят

Просто гость
10 июн 2021 в 23:35

Как всё прогнило.....жаль Россию..

10 июн 2021 в 23:41

Да в наше время можно всё правительство, полицию и другие имеющие власть органы, смело сажать по любой статье из УК, всё имеет место быть. Возьми любого чиновника и там будет либо взятка, либо превышение должностных полномочий!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 23:42

упаковать нанары по максимуму, но по-любому отмажут или выйдет через год

Гость
10 июн 2021 в 23:42

на нет и суда нет...

Гость
10 июн 2021 в 23:43

Да сколько можно то? Все не присядет....опять в Тихвине заставят жить в качестве наказания

Гость
10 июн 2021 в 23:46

"Во время обысков силовики не смогли его найти". Из под дивана не вылез или не заглянули?

Джонсон
10 июн 2021 в 23:47

У другана своего на ул. Никонова прячется что ли?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 июн 2021 в 23:51

"Хищничество, хищничество и хищничество - вот единственный светящий маяк жизни, вот единственный кодекс, обязательный для современного человека. Россия представляется чем-то вроде громадного пирога с начинкой, к которому чем чаще подходишь закусывать, тем сытее будешь. Виднеется уже край пирога, скоро останутся одни лишь объедки."
Вице- губернатор по особым делам при министерстве внутренних дел по Тверской волости М.Е. Салтыков- Щедрин

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 00:02

ВОР

Гость
11 июн 2021 в 00:06

Это ещё цветочки , многие даже не представляют как сильно всё прогнило

11 июн 2021 в 00:18

Пора задавать серъезные вопросы человеку назначившему Пьянкова из под следствия на новый высокий пост.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 00:20

А вот этот залог в 2 Мульона, официально оформляется? Куда потом эти денежки деваются? 🤗

Гость
11 июн 2021 в 00:26

Ну если докажут что экс министр 5% рабочего времени тратил на удовлетворение своих потребностей, то оставшиеся 95% уходило на решение проблем «просителей», которым не откажешь.

Горемычный
11 июн 2021 в 05:39

Какие вопросы к Николаевой? Тоже очень интересно

Патриот всея Руси
11 июн 2021 в 06:41

Назначенца спросите. Он его протеже

Гость
11 июн 2021 в 09:17

Сутки прошли, нашли нет силовики Пьянкова?

jrр
11 июн 2021 в 10:04

МУГИСО все сплошь коррумпировано

Гость
11 июн 2021 в 10:38

ПОЗОРИЩЕ!

Гость
11 июн 2021 в 12:20

А по первому то делу его уже оправдали? Отпустили, залог вернули?

Гостья
11 июн 2021 в 20:15

Адвокат Каргаполов тут как тут. Где деньгами запахнет, там он сразу на амбразуру кидается

Loading...