перейти к публикации
57 комментариев к публикации

В немецком еженедельнике Die Zeit вышла статья Путина об отношениях Европы и России

22 июня 2021, 14:25
Гость
Гость_87

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июня 2021, 02:01
Всё правильно обозначил президент. Максимально дипломатично и при этом жёстко!
Гость
22 июня 2021, 21:06
Статейки для немецкого еженедельника пописывает. И говорит то, что и так на слуху почти каждый день в нашей стране. Интересно, для кого он все это написал ? Для нашего внутреннего потребления или для тех, кто за границей, у кого иное мировозрение и кто все это просто как очередную пропаганду воспримет ? В любом случае, особой ценности и информативности эта статья не имеет.
Гость
22 июня 2021, 19:43
сколько он отвалил народных денег за это? В карман народа лезет. как в свой собственный
21685008

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июня 2021, 17:43
Совсем санкции прижали, аж до статеек опустился
Гость
22 июня 2021, 17:13
меня интересует другое, вот за каким чёртом мы им гоним газ, нефть и прочие не восстановимые природные ископаемые? если бы прекратили это делать или сократили объемы, цены бы вздернулись, покупали бы дорогое амерское и арабское, промышленность Германии (европейского локомотива) накрылась из-за неконкурентоспособности, ЕС пополз бы быстрее и веселее. зачем мы кормим врага? а себя не развиваем? я бы такую статью почитала от президента.
Гость
22 июня 2021, 17:10
Как я обожаю этот пережиток советского наследия - "Великая отечественная война". И как обожаю, когда прикрываясь ей, можно выкинуть события 2-й мировой войны ДО ИЮНЯ 1941 и ПОСЛЕ МАЯ 1945. А если их и рассматривают, то ни в коем случае не связывают эти события и ВОВ.
Гость
22 июня 2021, 16:44
"Построение Большой Европы" - это когда по пакту Молотова-Риббентропа Восточную Европу делили?
Гость
22 июня 2021, 16:25
Правильно надо писать!! Правильно! В немецком еженедельнике Die Zeit вышла статья Путина (оплаченная десятками тысяч Евро из налогов Уральцев. Точнее из КАРМАНОВ Уральцев) об отношениях Европы и России.
Нови

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 июня 2021, 15:40
За мир во всем мире
Гость
22 июня 2021, 15:30
фантазер! ты меня называла!😂
}{3

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июня 2021, 15:24
Только, к сожалению , Владимир Владимирович не видит главной проблемы для объединения и причины конфликта, которая заключается в диаметрально противоположных ценностях, для Европы это гласность, независимость судов, равенство всех перед законом, что позволяет ей активнее бороться с кумовством и коррупцией и, как следствие, это и есть двигатель развития (когда на детских площадках вместо убогих качелек за 5ть копеек сверенные дядей Васей из гаража, при этом положив себе в карман 10 рублей в виде откатов друга, ставят реально крутые качели нескольких видов с горками стоимость 9 рублей). То для нас как раз кумовство и коррупция основной вид устройства общества и бизнеса (когда госсупсидии на млрды выделяются не всему сельскому хозяйству и многочисленным фермерам, чтобы они могли производить и улучшать продукцию, а единственному лицу-монополисту, чтобы он выкупал земли у разоряющихся фермеров и потом продавал нам мясо, картошку и тд по завышенным ценам, чтобы больше заработать) ради которого забирают незвисимость у судов и давят независимые сми которые могут предать гласности факты коррупции... Вот от этого все проблемы в наших отношениях, Европа, в большинстве своих стран как раз не хочет оказаться в феодальных средних веках, тк это ведет к деградации...
Гость
22 июня 2021, 15:22
Мой дед прошел всю войну, я помню его, пока я жив, но я ненавижу совок и рашку,
Гость
22 июня 2021, 15:10
...реплика довольных немцев, после блестящей статья успешного человека...
scarab

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 июня 2021, 01:35
статьи блестящего человека...
*Lapo4ka*

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 июня 2021, 15:04
ахренеть такой довольный сидит - все идет по плану?!
201735583

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июня 2021, 14:54
Все шкулевские соколы отметились.)))
Гость
22 июня 2021, 14:48
мда.....
Гость
22 июня 2021, 14:45
Почему он противопоставляет "коллективный Запад" и Россию? Открой учебник и истории и посмотри. Каждые 100 лет на Россию нападают с Запада. Что не понятно?
ВВC

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

22 июня 2021, 14:42
Товарищ Путин- оплот мира!
Гость
22 июня 2021, 14:41
Почему он противопоставляет "коллективный Запад" и Россию? Что мешает России войти в систему европейской безопасности и вступить в НАТО, исчерпав тем самым противостояние от слова совсем. Ах да, забыл, имперские амбиции, крымнаш и необходимость привести внутренние институты к определённым стандартам, прежде всего открытости и снижению уровня коррупции.
Гость
22 июня 2021, 14:38
Википедия Немецкая еженедельная газета, вышедшая впервые 21 февраля 1946 года. Принадлежит компании Zeit-Verlag Gerd Bucerius GmbH & Co. KG, входящей с 1996 года в издательскую группу Georg von Holtzbrinck. Газета, придерживающаяся центристских взглядов на политику, выходит по четвергам в нордическом формате. Главный редактор: Джованни Ди Лоренцо. ГАЗЕТЁНКА С ТИРАЖОМ 700 ЭКЗЕМПЛЯРОВ . ХА-ХА-ХА .
Гость
22 июня 2021, 14:36
А есть ли кто по существу проанализирует статью Главы государства без оскорблений или мозгов не хватит, как сами журналисты оцениваю статью. Слабо??
Гость
22 июня 2021, 14:36
Опубликовали прайс-лист на рашку?
Самый быстрый и красивый самолет

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 июня 2021, 14:36
" в результате самой кровопролитной в истории нашей страны войны герои Красной армии спасли от порабощения Европу и мир" - ну и где теперь мы, а где Европа и мир?😂
Гость
22 июня 2021, 14:34
Хорошая статья. Горжусь Главой Государства Владимиров Владимировичем Путиным. А вы кто оскорбляет Главу государства просто ему завидуете.До его уровня вам как до луны пешком.
Гость
22 июня 2021, 14:34
Какое отношение к войне, в которой воевал и победил Советский Союз, имеет пересидевший развал СССР в сытой Европе в чине майора КГБ этот человек? Кроме стремления "делать бабки" он ничего из Европы полезного в новую Россию не привёз и не внедрил. Или это уже мемуары начались? 😉
Гость
22 июня 2021, 14:32
Про ублажителя иностраных правителей?)))))
Гость
22 июня 2021, 14:31
За очень хорошие деньги из наших налогов и с пометкой: «на правах рекламы»
Гость
22 июня 2021, 14:29
Когда уже выйдет статья об отношении российского государства к своим гражданам?
ВВC

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

22 июня 2021, 14:29
Все верно, читал эту статью в оригинале.
Гость