25 октября понедельник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

С детства приучают любить президента. А кто возмущается, что оппозиция к чему-то призывает детей?

8 июл 2021 в 23:06

В Сев Корее народ рыдает в исступлении при виде живого вождя

Хорошо, что в живот не поцеловал

8 июл 2021 в 22:37

Расплакался видимо от прилива счастья ведь с ним говорил Сам Солнцеликий!!

8 июл 2021 в 20:46

Расплакались оба... Е1 хватит фигню писать

Гость
8 июл 2021 в 18:45

Я уже 21 год плАчу, видя одного и того же президента. 😢
Правда он для разнообразия 4 года премьером побыл, но это сути не меняет. Вон при Иване Грозном тоже пару лет царём был Симеон Бекбулатович.

Гость
8 июл 2021 в 18:03

Да путен уже всю страну до слёз довёл не только детей

ОТВЕТИТЬ
8 июл 2021 в 18:27

ладно из жизни "история людей!"
несколько лет назад - финский гонщик - команды "феррари", у него достаточно очень большое количество болельщиков по всему миру, сошел на первом круге гран-при. Один из его болельщиков был маленький парнишка - 6 лет, мальчик заплакал он нахлынувших эмоций и несправедливости, эти фрагменты нашел видеооператор и они облетели весь мир !
Через какое -то время (минут 25-30), все увидели, как Кими Райкконен встречает Томаса в моторхоуме, подписывает кепку, фотографируется с ним и его семьей. Ребенок когда увидел Кими - был в шоке, не знал, что сказать.
Но потом мама, сама, в присутствии десятка камер взяла интервью
Мама: Ты расстроился, когда Кими выбыл из гонки?
Томас: Да, я был очень расстроен. Очень-очень расстроен.
Мама: Ты заплакал?
Томас: Да, я заплакал. Я плакал по-настоящему, ПО-НАСТОЯЩЕМУ!!
Тед: Тебе нравится Кими?
Томас: Да, мне нравится Кими, я могу на него рассчитывать.
ВОТ ТАКАЯ ДОЛЖНА БЫТЬ ВЕРА И ЛЮБОВЬ В ПРЕЗИДЕНТА (человека), а не размазанные сопли и вопросы которые вбили в голову взрослые промыв мозг ребенку пропагандой !!!
ФСО ОТРАБОТАЛО премию !

Белка
8 июл 2021 в 18:37

Я помню в школе тоже от некоторых девочек хотела учиться отдельно...

рассказывал про раздельное обучение девочек и мальчиков и расплакался - либо сексизм и призыв к гендерной дискриминации, либо пропаганда лгбт, требую прокурорской проверки!

8 июл 2021 в 18:18

а я думал он боже царя храни - споет !

Гость
8 июл 2021 в 20:32

Дядя Ленин, дядя Сталин, дядя Путин, аналогии понятны надеюсь!?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 июл 2021 в 00:42

Глядя на современную школу, плачут все родители без исключения

9 июл 2021 в 12:58

не плачь мальчик, тебя ждет долгая и счастливая жизнь с нашим президентом

Реальная жизнь
8 июл 2021 в 19:24

Пацан когда лысый с автоматом на присяге стоять будет, он наверняка вспомнит слова доброго дяди Вовы

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2021 в 18:09

Путин - это контрольный выстрел в голову России. Правильно мальчик плакал.

Ыыыыы
8 июл 2021 в 19:21

Когда говорят что все хорошо в России, я смотрю в окно и также начинаю плакать😭

!!!
8 июл 2021 в 18:09

Не плачь... Обещаемая постоянно лучшая жизнь, она такая - как морковка перед осликом....

урал
8 июл 2021 в 19:06

мальчика используют для пиара.Какой вменяемый мальчик захочет учится без девочек? Завтра другого мальчонку выставят розги просить.

Гость
8 июл 2021 в 18:07

Такие заведения уже есть, называются они монастырём, так что в добрый путь, мальчег

Гость
8 июл 2021 в 18:54

Каждый год все смотрят это шоу , а король то голый , такое впечатление , что призидента на местах не хотят слушать и исполнять его указания ????

Алексей
9 июл 2021 в 00:27

Это цветочки, один мальчик, до уровня Ким Чен Ына еще немного надо будет поднапрячься, чтобы вся аудитория плакала

Гость
8 июл 2021 в 23:21

Мальчик внезапно понял, что говорит какую-то глупость, и расплакался. Непонятно, чем такому маленькому мальчику мешают учиться девочки, обижают, что ли.

ОТВЕТИТЬ
8 июл 2021 в 19:00

Вот и все, вот и кончилось теплое лето.
Вот и все, расставаться всегда тяжело.
Расставаться с памятью о чуде,
Зная, что его уже не будет.
И ты плачешь, а дождь за окном,
И ты плачешь, а детство прошло.
Не плачь, Алиса, ты стала взрослой,
Праздник наступил, и тебе уже шестнадцать лет.
Прощай, Алиса, погасли звезды,
И глядит в окно взрослой жизни
Первый твой рассвет.
В первый раз ты гостей не встречаешь у двери.
В первый раз равнодушна к улыбкам друзей.
И среди подарков нет игрушек,
И тебе никто сейчас не нужен.
Это праздник закрытых дверей,
Это праздник вчерашних детей.
Вот и все, кружит ветер опавшие листья.
Вот и все, но иначе и быть не могло.
Лето не всегда бывает теплым,
Оставляет холод след на стеклах.
И ты плачешь, а детство прошло,
И ты плачешь, а детство прошло.

Feel Good
8 июл 2021 в 19:19

Когда Путин сказал :-" Все хорошо Данил", в тот момент наверное уже его родители заплакали))))

Гость
8 июл 2021 в 18:01

Может он из этих раз только с пацанами хочет учится

Алиса
9 июл 2021 в 06:16

у меня отчим к талибам ушел там тоже считают бабе место дома на кухне

Искра
9 июл 2021 в 12:26

Да это он от страха - боялся, боялся, а говорить начал, нервы и сдали.

прирмус
9 июл 2021 в 12:40

В рашке Все хорошо . Путинский рубль давно стал резервной мировой валютой номер 1 . 25 млн . высокооплачиваемых ВЫСОКОТЕХНОЛОГИЧНЫХ рабочих мест обеспечили качественный рывок экономике страны . Рождаемость бьет рекорды . Не успеваем строить детские сады и родильные дома .. Но вот беда .. Не утихают в обществе споры какое обучение ввести в школах . Раздельное или совместное .. Батюшка ЦАРЬ рассуди и помоги . Детки плачут . Родители в смятении . Спать не можем . Есть не можем . Молви мудрое слово .

Гость
8 июл 2021 в 21:45

При Сталине, с 1943 по 1954 год в СССР было раздельное обучение мальчиков и девочек, и страна была великая. А потом Хрущ всё это отменил, когда страну разваливал.

Гость
8 июл 2021 в 18:04

😭 господин президент😭😭😭😭

Loading...