Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Главврач Коммунарки Денис Проценко призвал кандидатов в депутаты Госдумы прививаться от COVID-19»

Вернуться к публикации
Все комментарии34
20 июля 2021 в 16:28

призываю Денису Проценко покинуть предвыборный список "едра" и лечить людей

20 июля 2021 в 16:36

Поддерживаю призыв обеими руками!

Сперва всё едро надо привить в срочном порядке, губернаторов, глав округов, сенаторов и министров всех уровней, а потом говорить про кандидатов.

21 июля 2021 в 01:04

Здравствуй, товарищ!
Не верь плагиаторам,
Чушь про «ковид»
в моём стиле ваяющим!
Ветеринарам и прочим новаторам,
Много чего за трудящихся
знающим!

Мой же совет –
для борьбы с инфлюенцей
Гаджет оставь и с гантелями в сад!
Бей физкультурой
по всем интервенциям!
Будь мускулист,
Упражнениям рад!😁

21 июля 2021 в 09:41

А ЗАЧЕМ ????......новых выберем , свято место пусто не бывает....

Гость
20 июля 2021 в 16:12

Я только за - пусть прививаются. Всех чиновников надо активно прививать.

Гость
20 июля 2021 в 16:55

Считаю каждый депутат госдумы должен продемонстрировать ковидный паспорт своим избирателям. Не предоставил - пособник НАТО, не поддерживает российскую вакцину Спутник, значит враг, значит пособник в распространении ковида. Таким не место в Госдуме!

Гость
20 июля 2021 в 16:50

Объявление. Оплачу тройную вакцинацию главы ЦИК Эллы Памфиловой

Гость
20 июля 2021 в 16:51

Вот это молодец! Вот это здравое предложение! В Коммунарке и вакцинировать иродов!

Гость
20 июля 2021 в 19:17

если на челе метка едра = верить ем нельзя
даже если он сейчас говорит правильно \потом он обязательно скурвится\

Гость
20 июля 2021 в 19:58

Шприц вам в руки, Денис Проценко. Колите их шмурдяком, так им и надо. Но если среди них есть хорошие люди, то их не трогайте.

Гость
20 июля 2021 в 16:18

это верный и правильный призыв

Гость
20 июля 2021 в 16:48

Всех Единороссов надо привить, будет хоть какой то шанс, что их станет меньше.

Гость
20 июля 2021 в 17:03

в сми сейчас пишут, что заболевшись ковидом среди уже вакцинированных становится с каждым днем все больше. что ты на это скажешь, врач комму нарки? сам-то привился?

Кость
20 июля 2021 в 16:15

станут они себе эту баланду путинскую колоть

Гость
20 июля 2021 в 16:53

Это русофобский выпад в адрес единоросов! Сначала надо с Совфеда вакцинацию начинать!

Без паники
20 июля 2021 в 17:42

Призыв, может и хороший..? Но, призывая, делай сам, показывай личный пример. А то где его не показывают, он дает интервью, находясь ближе, чем социальная дистанция и все время без медицинской маски и никогда не видели его в перчатках😠 Когда, где и какой вакциной он привился?

Гость
20 июля 2021 в 19:04

А они до сих пор не привитые что-ли? Неприкасаемые?

миха
20 июля 2021 в 19:42

Вот молодец, вовремя сориентировался! Давай, Денис, коли им лично, мы тебя потом отстоим!

Гость
20 июля 2021 в 20:05

Их ещё и призывать надо. Они в первых рядах должны были вакцинироваться ,оргазмируя на репортажи о привитом президенте и показывая пример электорату .!!!!!

Гость
20 июля 2021 в 21:01

Пусть госдумцы привьются. Пусть опробуют на себе шмурдяк, который они навязывают народу. И тогда "темницы рухнут, и свобода нас встретит радостно у входа"!

Гость
20 июля 2021 в 21:33

Для них это как осиновый кол.

Гость
21 июля 2021 в 00:26

Так как то так не привитые кандидаты то у нас появились. Не порядок

20 июля 2021 в 19:51

Просто две новости за сегодня для любителей шмурдяка:
В Екатеринбурге после вакцинации скончался заместитель начальника ФССП.
Депутат Госдумы Поклонская отказалась прививаться от COVID-19.

Новости РЎРњР?2