Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Большой разговор с Евгением Куйвашевым про зарплату, детей и отношения с Путиным»

Вернуться к публикации
Все комментарии267
19 авг 2021 в 10:08

Кому интересен несамостоятельный политик? Надеюсь сентябрьские выборы покажут настолько низкий рейтинг Едра, что губернатор поедет куда нибудь помогать Собянину.

И да, хотелось бы видеть плашка реклама. И в случае с рекламой выборов надо бы ещё и бюджет указывать.

19 авг 2021 в 10:23

Ройзмана бегающего видел и не раз,и по набережной и по старой Москве а этого ни разу

19 авг 2021 в 09:57

"Алешу Орлова я выдернул"
тоже, блин, репка нашлась... тюменская ))

19 авг 2021 в 09:41

"Бюджетный долг — это самый надежный и безопасный способ привлечения средств на развитие."

Замечательно!

Вот и стройте Метро с привлечением средств на развитие!
Какие проблемы?

А то как метро строить, так сенатор Чернецкий поёт руладу о том, что область вся в долгах и денег на метро нет.

Сплошные противоречия в предоставлении информации для населения.
Кому из этих чиновников верить?

19 авг 2021 в 10:19

Проплачено

19 авг 2021 в 10:51

Отношение к народу было видно по стянутым войскам и технике на подступах к скверу

19 авг 2021 в 10:39

Сын учится в одном из московских ВУЗов сам поступил. ваш сын сейчас занимает чье-то место. я так думаю занимает он место более грамотного и более пордячного человека чем он. вы все из одной шайки. бегает он, о здоровье думает. наверно по дольше хочется по жить на зарпалтку в 500 тр . а мы блин дня белого не видим.

19 авг 2021 в 10:21

Саша, Алеша... блин, шило на мыло😐

19 авг 2021 в 10:23

не смогла дочитать статью до конца, тошнить начало😞

19 авг 2021 в 10:00

Появятся восемь новых спортивных объектов: дворец самбо, дзюдо, дворец водных видов спорта, теннисная академия и несколько плоскостных сооружений. Это же круто. У нас такого не было никогда. У нас будет самый лучший в России бассейн

Только пользоваться обычным людям этим будет нельзя. Пример тому стадион Центральный, Уралмаш и Калининец. Отремонтировали и закрыли для простого люда.

19 авг 2021 в 10:05

Вот оно что, оказывается долг - это благо, а не результат бездарного правления, когда долг растет, а показать на что потратили - нечего.

Прохожий
19 авг 2021 в 09:56

Куйвашев: "На пост губернатора меня выбрали жители Свердловской области." Ау, дядя, ты ничего не перепутал?

19 авг 2021 в 11:01

«Если ты хочешь что-то сказать, то выйди и скажи: "Я такой-то, считаю, что ты негодяй"» выходил народ как-то зимой сказать кто негодяй...ну и? Страшно стало? А про барские замашки, кому корт строить, кому нет вообще финиш

19 авг 2021 в 10:25

интересно чем наш урал так провинился, что таких губернаторов нам подсовывают😠

19 авг 2021 в 10:28

Пусть ответит как допустил , что под городом урановые хвосты хоронят, платный вход в парки хотел сделать и куда ему скинуться на обратный билет до Тюмени!

19 авг 2021 в 10:37

Его послушаешь, так все супер)))

19 авг 2021 в 09:58

"В Сосьву дорогу протянули, и совсем другой поселок стал. Придет время — и до Гарей дотянем."

Он в курсе, что между гарями и таборами есть "дорога" регионального значения? 😂

Виолетта Сараева из Кушвы
19 авг 2021 в 09:34

Оооо, заказные статьи перед выборами пошли. Кто второй будет после губера?

Барыга.
19 авг 2021 в 09:39

Пред Выборная возня

19 авг 2021 в 10:30

На пост губернатора меня выбрали жители Свердловской области...... Я тебя не выбирал.

Гость
19 авг 2021 в 09:34

Может меньше денежных средств государственных осваивать к себе в карман и не будет ни какого гос. долга? не задумывались? что не особняк, яхта, машина vip класса и т.д. , то гос. деятель.

Гость
19 авг 2021 в 09:39

Товарищ Путин сказал чтоб главы регионов устраивали прямые линии с гражданами и отвечали на их вопросы!
Когда?
Е1 совершенно не о том спрашивает!

19 авг 2021 в 12:19

Не покупайтесь на очередную пиар-акцию. Власть живет в своей стране, мы - в своей. Между ними только одна связь - поток денег в виде налогов и взяток. И ждем в ответ подачек в барского стола.

Ни одного голоса ЕДРУ на выборах!

Гость
19 авг 2021 в 09:57

Завидую людям, у которых нет совести... Не сформировалась при рождении.. Это сколько надо иметь наглости, чтобы пойти сново на выборы???

19 авг 2021 в 14:25

А у большинства жителей города и области нет ни времени, ни места, ни знаний, ни денег для занятий физкультурой.

ведро пота
19 авг 2021 в 10:09

Достали уже эти спортивные телодвижения . Куйвашев чтобы быть губернатором нужно . Быть законно избранным . И быть честным . И Всем до фонаря по сколько километров ты бегаешь . И что ты ешь . Бывших военных и ВСЕХ этих спортивно накаченных близко нельзя подпускать к Власти .

19 авг 2021 в 14:22

🤬👎🤬👎🤬👎🤬👎🤬👎🤬👎🤬👎🤬👎🤬👎🤬👎🤬👎🤬👎🤬👎🤬👎
Сказать словами - модераторы не пропустят.

19 авг 2021 в 10:31

Показуха...Решил перед выборами спуститься к народу... Надеюсь не поможет...

19 авг 2021 в 09:48

Очень много Я.
Православный, прочитайте Апокалипсис от Иоанна, может глаза откроются в чем участвуете.

"24 мая 2012 года Президент России Владимир Путин внёс в Законодательное Собрание Свердловской области кандидатуру Евгения Куйвашева для наделения полномочиями Губернатора Свердловской области."

екб
19 авг 2021 в 09:45

Про институт че нибудь расскажи про студенческие годы :-) где ты не учился

Гость
19 авг 2021 в 10:08

тебя не выбирали

19 авг 2021 в 14:01

Чувствуется приближение выборов...

19 авг 2021 в 23:30

Губернатор реально считается что справился с пандемией? охренеть. Пусть прикинет больных и смертность на 100тыс населения. А по смертности мы вообще на первое место вышли, даже Москву переплюнули.
Или переморить как можно больше свердловчан - это и была задача? С такой точно справились

19 авг 2021 в 11:51

кроме смеха других эмоций не вызывает

Моисей
19 авг 2021 в 10:06

Ну прямо ангел только без нимба над головой и бетон умеет мешать, и столы на продажу точит

Уралец
19 авг 2021 в 10:18

Самое беззубое и ангажированное интервью в период кризиса (и финансового, и политического, и социального), какое только можно было придумать. E1 должно быть стыдно за такое, но деньги не пахнут.

19 авг 2021 в 10:41

в плане продуктивности это то же самое, что поговорить с пеньком в лесу

20 авг 2021 в 00:26

на дорогу то конечно жалко время на служебном немце. сына надо ещё пристроить в едро

Гость
19 авг 2021 в 09:46

Даже читать не буду

19 авг 2021 в 10:18

При занятии спортом кровь покидает))) ассоциативные отделы мозга (чем думаем) и устремляется в моторные.
Так что мудрецов во власти нет, одни спортсмены и артисты.

екб
19 авг 2021 в 09:48

бюджет в 2.5 раза а госдолг во сколько раз. экономика точно не его конек

19 авг 2021 в 10:31

Все встало на свои места;- и выбрали его жители; Саша; Леша; "А, я им-нет!"
Объектами универсиады пользоваться не удобно будет, как туда добраться и сколько это займет времени? Не у всех сопровождение с мигалками и вертолеты под рукой.
За КПРФ проголосую, из-за того, чтобы этих могли остановить.

путен – это волнует каждого?

19 авг 2021 в 15:54

Показушник

гость
19 авг 2021 в 10:19

"хорошо что мы живет в России а не в Америке".....читаешь и блевать хочется, как же это все таки херня

кремлебот
19 авг 2021 в 10:23

Интересно а какие именно жители Свердловской области выбрали его губернатором?!? Какие-то фантазии пошли, заговариваться начал видимо..

Гость
19 авг 2021 в 10:05

На беговой дорожке — губернатор и Антон Шипулин -и этим все сказано!!!!!!!!!!!

19 авг 2021 в 23:24

Не поняла. Как понять насчет крестного хода "Так случилось". Это что? Что губернатор "не заметил" неразрешенное массовое мероприятие во время эпидемии и не вызвал полицию? Это так случилось? А по моему так, это двойные стандарты и несоответствие занимаемой должности

19 авг 2021 в 10:12

чем же мы еще перед вами задолжали Мистер Куйвашев - может на органы нас порежите.

23 авг 2021 в 13:10

Товарищ Губернатор, просьба посадить 100 000 деревьев в городе, больше парков - уже лет 10 минимум известно у нас недостаток деревьев на жителя 50%, это не самый сложный и затратный процесс, но решаемый и в вашей власти.
Любо дорого посмотреть на дорогие ЖК, там сразу липой и ивой засаживают.
Решите вопрос товарищ Губернатор !

Устала я что-то
19 авг 2021 в 10:04

Предвыборная агитация?)) их послушать все замечательно и все по плану, а долг накопят, портфель соберут и в москву , а вы тут сами разгребайте

Гость
19 авг 2021 в 10:16

Что-что?! "На пост губернатора его выбрала Свердловская область"?! Ничего не путаем? А так, вообще, очень порадовала зарплата губера в 5 млн. Хоть он не бедствует...Такой парень простой, оказывается! И в окружении тоже ребята молодцы - Саша, Леша. Так на душе приятно было при прочтении статьи. Как будто художественную литературу почитала...

Гость
19 авг 2021 в 10:19

чото зп у него оверогромная... а сколько их таких с такими зп? откуда время на пробежки при такой зп? чтобы денег заработать надо очень много работать, с раннего утра до позднего вечера, сон, и дальше на работу. за что платят то? за пробежки? работать надо! однозначно не мой голос!

Сашка
19 авг 2021 в 10:13

Опять назначение без маски, опять вранье, опять пиар властей, но холодильник не обманешь

19 авг 2021 в 15:08

Не верю!
ни единому слову!

Будущий мэр
19 авг 2021 в 10:28

Статью не читал. Куйвашев - уходи в отставку, не позорься дальше. Ничего не решает. Из одного теста с орловым

Гость
19 авг 2021 в 10:00

Ковид можно победить к 2036му, если конечно выбрать меня президентом в 2024м....

Гость
19 авг 2021 в 10:21

Интересно, г-н Куйвашев может сказать как можно победить ковид или снизить смертность от него, если сутками ждем обещанные бесплатные и замечу уже назначенные лекарства от ковида (6-ая полуклиника, филиал в академе)? 4-ый день не можем дождаться лекарств. Хоть самому иди аптеку... Зато на 4-ый день пришел запрет от Роспотреба на выход из дома...

Гость
19 авг 2021 в 10:28

Шантаж, угрозы, сотни лживых обещаний. Но лохи выросли и поумнели. Навязанный столицей губернатор, что может быть лучше ? )) Каждая дверь в магазине обклеена чужим лицом. Огромный город (больше Мюнхена) - как нищенка на заднем дворе Москвы. Вот твоя работа. Домой в Тюмень! И к двоюродному дяде - министру транспорта под крылышко. Диплом стоматолога не забудь из сундука достать. "Дочка работает с бездомными.... " Она всю жизнь мечтала служить Родине, как папа )) Верните Росселя, своего в доску немца, пусть соберет не промосковскую марионеточную команду !

19 авг 2021 в 11:35

"долг - это хорошо". Вот и живи в долг, а мы будем жить по средствам.

Гость
19 авг 2021 в 11:02

Статью не читал. Никогда не считал его «нашим» губернатором, пришелец из Тюмени, пусть туда и возвращается. Никто его не выбирал, область вся в долгах бюджетных, убыль населения колоссальная, ковид бушует, здравоохранение в упадке, город не ухожен, везде натыканны новостройки застройщиков- друзей и повсеместный захват коммунальной энергетики корпорацией СТС плюс небывалый разгул уличной преступности и тяжких преступлений!

Гость
19 авг 2021 в 10:28

Спасибо, поблевевал 💩

Гость
19 авг 2021 в 10:38

Стало традицией бегать 10 км по утрам в Серове c Антоном Шипулиным...
Санитары, надеюсь рядом?

Гость
19 авг 2021 в 10:48

"На пост губернатора меня выбрали жители Свердловской области"
-во заливает😂😂😂

19 авг 2021 в 11:58

Умное голосование

19 авг 2021 в 10:20

Во артист
С порванными связками столько бегает!!!
Не реально это

Иннокентий
19 авг 2021 в 10:21

Что выборы с людьми делают))))

Вот откуда гигантский ГосДолг
19 авг 2021 в 10:53

Жить надо по средствам. Упразднить бесполезные бездонные для бюджета ямы - Титановую долину, Корпорацию развития среднего Урала, управленческие округа, различных уполномоченных. Сократить наконец то существующий, но не функционирующий по предназначению, упразднённый обновлённой Конституцией РФ Уставный суд, судьи которого продолжают и будут ещё полтора года получать по несколько сотен тысяч рублей ежемесячно фактически за просто так!

В отставку!!! В отставку!!! В отставку!!!

19 авг 2021 в 12:27

Круг 8 километров?!
Где такое чудо света?

Гость
19 авг 2021 в 09:45

чуть не расплакался 😂

Ольга
19 авг 2021 в 10:04

А на вопросы жителей области будет когда отвечать? Но у меня не вопрос, а рекомдация- отстаньте от нас! В отставку, на пару с Алешей.

Jaha
19 авг 2021 в 10:15

Блииииин. Оказывается наш губернатор такой молодец. Если бы не Вы и Владимир ясно солнышко пропала бы Россия матушка.

рапан
19 авг 2021 в 09:38

Проголосую за коммунистов.

19 авг 2021 в 10:37

утром
1. Пресс Качат
2. т) Бегит
3. Турник
4. АНЖУМАНЯ
Вечером
1. Пресс Качат
2. Бегит
3. ТУРник
4. АНЖУМАНЯ

Гость
19 авг 2021 в 11:01

Объекты Универсиады будут также закрыты от народа,как в свое время закрыли Центральный стадион.Очень интересно.

Гость
19 авг 2021 в 09:57

аж смешно)))))))))))

Гость
19 авг 2021 в 11:06

Екатеринбург за тебя не голосовал, Евгений! Ты назначенец, который ничего не сделал для города. И сейчас тратишь кучу денег из бюджета на свою агитацию. Денег, которые нужны для строительства больниц, школ, для развития города. Не стыдно? Хотя о чем это я?) какой стыд? Много лет уже не стыдно. Лично я против , и против буду голосовать 19 сентября .

Розочка
19 авг 2021 в 10:25

А можно нам ответы губернатора, который не сносит символы города?

19 авг 2021 в 10:34

пиар дело тонкое

Гость
19 авг 2021 в 10:23

"Люди понимают метро, понимают трамвай из Академа, понимают трамвай в Верхнюю Пышму. А Универсиада — такая максимально абстрактная и непонятная история для города.

— Ну смотри. Появятся восемь новых спортивных объектов: дворец самбо, дзюдо, дворец водных видов спорта, теннисная академия и несколько плоскостных сооружений. Это же круто."

Насущные проблемы города, которые не решаются десятилетиями - это же не круто, скучно, лажа в общем. Вот бассейн - это круто, круто - это кстати наше технико-экономическое обоснование.

наталия
19 авг 2021 в 10:53

Да позорник он, еще не стыдно такое говорить и писать

Коринтиас
19 авг 2021 в 10:28

губер в неплохой форме, а область не очень

Гость
19 авг 2021 в 11:14

"Тот, кто выиграл, получает в подарок спортивный корт или лыжную базу" ---классный отбор!!! Построят не там где нужнее, а там, где с барского плеча приз выпал?

когда свалит не сказал?)))губер Недельский

Хŷдøжнųk
19 авг 2021 в 11:09

— А загородная недвижимость? Алексей Орлов вот в «Карасях» купил дом.

— Молодец, я его поздравляю. Мне времени жалко. Это нужно на дорогу закладывать минут сорок в одну сторону, и потом еще обратно.

Орлов: - " Женька молодец, технично увел от подробностей"

Гость
19 авг 2021 в 11:12

Не надо корону побеждать она сама исчезнет! Надо победить вонь на Химмаше! Скоро все в зомби превратимся от этой вони! Зелёного цвета! Сколько можно жить в этом дерьме???!!!

19 авг 2021 в 16:39

Какой же человечный человек, как же нам с ним повезло, прям до слез

Человечище, всё о народе думает, даже когда бежит 😂😂😂

Вася
19 авг 2021 в 10:40

У меня вопрос после прочтения первого же абзаца.

Что у нас за стадион такой, с 8 километровым кругом для пробежки.

Гость
19 авг 2021 в 10:38

🤮🤮🤮💩💩💩

это_фсееее
19 авг 2021 в 10:49

какой фарс...согласна. Стыд потерян. Для уверовавших :))) в пандемию: губернатор сказал, сколько штаммов и волн будет:)) Читайте внимательно, -десятки.

Гость
19 авг 2021 в 11:08

"Ощущение, что Путин позвонил: так, ребята, начинаем с этого года, чтобы у каждого инстаграм был, каждый месяц проверяю количество подписчиков."
ага щас...чекист который не знает как комп включается ))))

Буся
19 авг 2021 в 09:43

Не читала, но осуждаю 😁

19 авг 2021 в 11:17

почитаешь и понимаешь: не мужик, а золото 😂

Моня
19 авг 2021 в 10:52

Убежать не получится...

Гость
19 авг 2021 в 10:59

Какую-то хрень несёт с умным видом.
Про туризм особенно порадовал.
Ничего у нас в области не делается для развития туризма! Вообще , ничего!!!
Например, совсем недалеко от Екб красивейшие места - Шунут, Платонида. Но ведь туда не добраться! Почему в Челябинской области могут обустроить природные парки, а у нас кроме Оленьих Ручьёв ничего нет!

19 авг 2021 в 10:47

Выборы скоро, хорошо поёт.

Гость
19 авг 2021 в 10:14

Фото хорошо подобрали, электорат оценит. Трудяга , молодец

Гость