29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (334)
Фото пользователя
19 авг 2021 в 11:32

Чемодан,вокзал,Тюмень!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 авг 2021 в 11:32

"губернаторская диета" - Е1, огласите весь список пожалуйста!?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 авг 2021 в 11:25

смешно

ОТВЕТИТЬ
19 авг 2021 в 11:31

Пошел пиар со страшной силой!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 авг 2021 в 13:56

Да всем по фиг! Куйвашев иди тушить лес !

19 авг 2021 в 11:32

что хорошего сделал для жителей области этот человек за время своего кормления на нашей земле?

ОТВЕТИТЬ

Как-то на предвыборную агитацию смахивает.
Уже вторая новость о нём сегодня.

ОТВЕТИТЬ
19 авг 2021 в 11:32

Что только перед выборами не сочинишь :)
Губернатор гулял по городу первые дни сразу после назначения, типа с народом, а потом быстро перестал.

ОТВЕТИТЬ
19 авг 2021 в 11:36

При хорошем достатке похудеть не проблема ) пусть расскажет как похудеть в не достатке, когда человек на ходу питается сухомяткой , идя с работы на работу , а вечером , приходя в 8-9 вечера , приготовить и обожраться перед сном только успевает )) вот в таком режиме пусть расскажут как похудеть и держать себя в форме, это искусство. А при европейском раскладе дня , доходе , надо быть совсем увольнем либо иметь проблемы со здоровьем , чтобы не держать себя в форме. Тут вообще ничем не удивить и рассказ бесполезный !

ОТВЕТИТЬ
19 авг 2021 в 12:06

Сходил в магазин, посмотрел на цены, похудел! Ни каких диет не надо.

Гость
19 авг 2021 в 11:36

Ждем следующие статьи из жизни Евгения:
1. Секреты красоты от Евгения,
2. Рецепты быстрой, вкусной и полезной пищи,
3. Места для путешествий выходного дня,
4. 8 ловких приспособлений, которые может изготовить каждый у себя дома,
5. Астрологический прогноз, откровения энергета девятого уровня,
6. Секреты вязки конопляной нитью,
7. 4 вида упражнений на брусьях, которые помогут укрепить плечи, грудь, пресс и поясницу,
8. Техника посадки бархатцев, петуньи и календулы.

ОТВЕТИТЬ
19 авг 2021 в 11:56

"Во заливает" (с)
Кто нибудь видел бегающего губера по набережной или идущего домой пешком по "россельбану"?)))

ОТВЕТИТЬ
Иоган бАХ
19 авг 2021 в 11:28

А теперь вопрос к комментаторам на е1! Кто нибудь видел прогуливающегося по городу губера? Или он опять прифантазировал?!

ОТВЕТИТЬ
19 авг 2021 в 13:53

Губернаторская диета, звучит как реклама. Курсы продавать будет?

ОТВЕТИТЬ
19 авг 2021 в 11:33

Хорошо когда финансы позволяют отварной осетринки поесть, мне минтай уже надоел.

ОТВЕТИТЬ
19 авг 2021 в 19:21

Сначала обжирается на деньги налогоплатещиков, а потом вес сбрасывает смысл всего этого? И зачем вообще людям знать как он похудел? Практика показывает, что губеров временами сажают, а там и так похудел бы. Статья ни очем. Только если перед выборами о себе напомнить.

Фото пользователя
19 авг 2021 в 11:43

Похудение волнует каждого

19 авг 2021 в 12:33

ты смотри. справился!

19 авг 2021 в 11:41

А где пометка на правах рекламы?

Фото пользователя
19 авг 2021 в 11:31

Дубль два

19 авг 2021 в 16:42

Т.е. все дело в прогулках/пробежках в центре (кто-то ХОТЬ РАЗ его видел???), а не поездках в клинику в Германии.
Единоросс в своем репертуаре ))

Гость
19 авг 2021 в 11:29

«В Екатеринбурге с работы стараюсь ходить пешком»… Кто нибудь когда нибудь видел его прогуливающимся от администрации до дома? Ушил желудок где нить в Европе заплатив за это с наших налогов и штрафов, а нам тут втирает.

ОТВЕТИТЬ
19 авг 2021 в 11:48

а ну все, побегу голосовать

Фото пользователя
19 авг 2021 в 11:49

работать надо, а не худеть.

Гость
19 авг 2021 в 11:25

вот кому это интересно!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2021 в 11:26

Главное врать побольше!!!!!!!

19 авг 2021 в 20:19

А что не расскажет сколько денег потратил на билборды по городу и области

19 авг 2021 в 11:33

Бежит ещё с улыбкой 😸 тошно смотреть

ОТВЕТИТЬ
19 авг 2021 в 20:15

Да божечки! Сколько можно о Куйвышеве? Горшочек, не вари!)

Фото пользователя
19 авг 2021 в 12:41

сПРАВИМСЯ! ЭТО ВОЛНуЕТ кАЖДОГО ИЗ НаС! 😂

Гость
19 авг 2021 в 11:28

это волнует каждого из нас!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 авг 2021 в 11:50

Почему не написано, на правах выборов. Хотите, чтобы 💩💩💩💩💩💩 забросали?

Игарёша Володькин
19 авг 2021 в 11:26

Спасибо нашему губернатору и мэру тоже за их старания, чтобы как можно больше народу находилось на диете...А мужики то не знают, а оказывается - вон оно что...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 авг 2021 в 11:43

Народный губернатор, худеет вместе с народом.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 авг 2021 в 15:36

А где сноска - «на правах рекламы» ?

Фото пользователя
19 авг 2021 в 19:52

Пузо мужчины из Тюмени. Это волнует каждого из нас.

19 авг 2021 в 21:08

Осетрина на ужин волнует каждого из нас...

Фото пользователя
19 авг 2021 в 12:53

Можно просто отказаться от жалования в несколько сотен тысяч, а получать МРОТ, который сам утвердил по Свердловской области

19 авг 2021 в 19:14

Просто так не худеют значит здоровью угрожал что та

20 авг 2021 в 14:51

Хотел посоветовать Евгению бегать разными маршрутами и в разных. Частях города, желательно в часы ПИК! Так сказать осмотреться в хозяйстве..,

Гость
19 авг 2021 в 18:55

Отзовитесь кто видел губернатора на тротуаре по толмачева(царская)????

ОТВЕТИТЬ
Пенс обычный
19 авг 2021 в 11:34

Ну, вот, значить может, когда захочет.☹️ Еще бы и про нищий народ с таким же рвением позаботился бы, то вообще цены бы ему не было!!!☹️☹️☹️ Надеюсь, что позаботится еще.☹️☹️☹️

Прохожий
19 авг 2021 в 13:56

Делом бы лучше занялся, Евгений. Раз уж присел на губернаторское кресло. Пожары, потопы, ковиды, долги региона, разоряющиеся предприятия в области, коррупция... Нет? А по другому, как не старайся - мил не будешь... тебя тут никто не выбирал.

19 авг 2021 в 21:12

Ах, какой же молодец! На корте, на дорожке, во всем чистеньком и новеньком! Найки нацепил и спортсменом стал! Прелесть! Вот только народу от цен в магазинах плохеет день ото дня, да вспоминаем мы о том, какие мы хорошие, перед выборами. Тьфу

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 авг 2021 в 11:51

ну мне например запомнился момент, когда они с Мэром Екатеринбурга копались в клумбе, в центре Екатеринбурга, видимо что то искали в ней.

123
19 авг 2021 в 11:32

Я худел и всем велел!

Здоровым как-то не выглядит...
19 авг 2021 в 12:10

Ну, действительно, на лобстерах, креветках, форели и свежайшем мясе можно очень легко и приятно худеть. А на продуктах, которые в магазинах, с зарплатой 20 тыс. приходится жрать макароны с курами, напичканными всякой дрянью. Потому что 10 тыс. еще коммуналка.... Молодец! Теперь еще и на конопле свой семейный бюджет пополнить можно.

Гость
19 авг 2021 в 18:36

Интересно, сколько из этих сброшенных килограммов приходится на мозги? Уж очень огорчают непродуманные решения...

19 авг 2021 в 11:43

как одна дама его отшила. сразу пересел со спирта на спорт

Гость
19 авг 2021 в 11:31

Совет Гаффнера применил.

Гость
19 авг 2021 в 14:11

Лучше бы образование получил. С неполным школьным образованием не пристало работать губернатором.

ОТВЕТИТЬ
20 авг 2021 в 15:11

Работать должен а не фитнесом заниматься, а чтобы похудеть мог бы просто не жрать много!

Испанский Гриб
19 авг 2021 в 11:30

Липосакцию сделал, как Вася Уткин

"Евгений Куйвашев похудел на 40 килограммов"

Если круглосуточно в течении 10 лет думать что "Метро - это волнует каждого из нас", а надо как-то находить причины, чтобы метро не строить и заболтать этот вопрос, то конечно похудеешь.

Гость
19 авг 2021 в 11:33

конечно пиар, но то что он похудел - это факт. может и пить еще бросил?))

майя
19 авг 2021 в 15:34

Пусть расскажет горожанам когда откроют короновирусный госпиталь на Широкой речке и перестанут закрывать больницы под вирус и будут оказывать плановую мед.помощь всем, а не только приближенным к кремлю!!!

гость
19 авг 2021 в 19:36

все понимают что подобные материалы это голимая "заказуха" перед выборами))) сами -то "власть имущие" понимают, что инет это не телик и тут их устарелые предвыборные технологии работают с точностью до наоборот?!

Гость
19 авг 2021 в 11:40

У меня тоже много интересных и не очень идей - как мне стать губернатором?

ОТВЕТИТЬ
19 авг 2021 в 14:06

Похудел по тому, что ночами плохо спит, все ждет, когда за ним придут.

Гость
19 авг 2021 в 11:37

лучше бы про форму Ройзмана сказали и показали

ОТВЕТИТЬ
19 авг 2021 в 11:46

молодец , что похудел!

Андрей
19 авг 2021 в 11:32

Предвыборная агитация?

Я тут
19 авг 2021 в 12:09

На ЗП мл.воспитателя пересядь, точно не разжиреешь

Мимопроходил
19 авг 2021 в 14:10

Утром мажу бутерброд -
Сразу мысль: а как народ?
И икра не лезет в горло,
И компот не льется в рот!

Ночью встану у окна
И стою всю ночь без сна -
Все волнуюсь об Расее,
Как там, бедная, она?

Семён
19 авг 2021 в 18:56

Лучше бы не довёл никаких заказных интервью, только народ возбудил и разозлил!

Гость
19 авг 2021 в 21:01

Ройзмана постоянно на набережной и в городе вижу.

Куйвашева - ни разу.

20 авг 2021 в 08:15

Держите меня семеро! Поржал от души! Хотя о чём это я, спасибо за полезный совет Евгений, берём пример

20 авг 2021 в 15:56

Пора этому господину в отставку, не справился! Весь город портянками за вешал, дела должны говорить о человеке и он нам показал, на что способен!

Фото пользователя
19 авг 2021 в 12:37

Справился с лишним весом, справится и с проблемами области.

Голосуйте, как сердце подскажет 😎

ОТВЕТИТЬ
раневская
19 авг 2021 в 11:54

а раньше говорил,что делил порцию на 2..сейчас про спорт заливает..
— В Екатеринбурге с работы стараюсь ходить пешком и каждый вечер гуляю-киллера не боится?)

Гость
19 авг 2021 в 12:13

Ну так он работой не занимается, есть у него время на спорт, пусть в Тюмень бежит!!

19 авг 2021 в 19:48

Тут либо: государство не просило вас рожать, либо надо меньше есть, либо макорошки… от чего-то точно похудел))

Гость
19 авг 2021 в 11:25

секрет прост....перед сном сьедаешь кило пельменей и утром тоже, можно даже полтора или два

ДЮК
19 авг 2021 в 11:30

Как в том анекдоте: заставлять надо себя покушать..

Гость
19 авг 2021 в 12:25

это Ройзман делает уже 10 лет.

этой показухой Фургалом не станешь

текин
19 авг 2021 в 13:30

Все опросы по стране показывают катастрофическое снижение рейтинга Единой России . Только этим можно объяснить хождение Куйвашева в народ . Ни одного голоса Едру .

раневская
19 авг 2021 в 15:25

пришлось делать операцию.. ну дак ушил желудок,а нам втирает не есть вечером

Рыба Сом
19 авг 2021 в 19:05

ЖРАТЬ МЕНШЕ НАДО !

Гость
19 авг 2021 в 20:07

Похудеть не так сложно если не можешь купить продукты в достаточном количестве и на всем экономишь но это не про губера. Он перед выборами внимание к себе привлекает.

гость
19 авг 2021 в 11:48

Секрет прост. Резекция желудка.

гость
19 авг 2021 в 11:47

Ну молодец, хоть какие-то достижения есть у области)

Человек
19 авг 2021 в 11:59

Написал бы честно - раньше бухал как лось пока здоровье было. Потом торпеду вшил и омолодился

Первый лохпинг екб
19 авг 2021 в 12:14

Балабол ньюс в эфире

Гость Ё1
19 авг 2021 в 12:21

в заголовке статьи, я так понимаю, все его достижения )) молодец, чё

Гость
19 авг 2021 в 12:39

На каждой стене его физиономия, к чему бы это?

Артём
19 авг 2021 в 12:44

Господа пиарщики уже не знают, как к народу ближе сделать персону. Пока рядовые уральцы худеют из-за повышения цен и задыхаются от смога, кто-то худеет на элитной диете.

Гость
19 авг 2021 в 21:10

Как же он умудрился набрать-то столько🙄 На казенных харчах😉

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2021 в 11:28

очень интересно

Гость
19 авг 2021 в 11:43

Это все его достижение?

Гость
19 авг 2021 в 11:56

Это тоже волнует каждого из нас?

Дмитрий
19 авг 2021 в 12:19

Наверное денег не хватает с переездом в Екатеринбург, питается плохо

Алла
19 авг 2021 в 13:26

За все время его правления никогда так не светился как перед этими выборами.Бедняга весь изьездился за месяц как никогда, а раньше мы его годами не видели. Пусть нам пошлют контейнеры от его шеф повара, может и мы похудеем.Ройзмана видели на Динамо постоянно как он бегает, а Куйвышева видимо за охранниками не заметили.Настоящая пиар компания.Где же учитель истории? Видимо делает пластику,а то процесс самолюбования стал скучноват.

Иван
19 авг 2021 в 13:48

Лучше бы развязку на Кольцовском тракте закончил ремонтировать. Мне его похудение ничего не решает, это его личное дело. Все равно за Едросов не проголосую.

Гость
19 авг 2021 в 13:58

И это весь результат его работы и его команды? похудел и бегает по улицам в труселях? Это все что нужно знать про его деятельнось для области💩

гость
19 авг 2021 в 19:45

Милашка, а не Чиновник !

гость
19 авг 2021 в 19:49

О Своем здоровье он заботится, а на здоровье Народа .....

Гость
19 авг 2021 в 19:56

если закатать губу, то можно меньше кушать

Вадим
19 авг 2021 в 20:37

Может он липокоррекцию сделал, операция 300 тыс стоит, а говорит спортом занимаюсь, питаюсь правильно и всё такое. Это как на вопрос: " На права сам сдал или купил?". Всё отвечают, что сами, хотя большинство их покупают.

Гость
19 авг 2021 в 21:16

Исключить КУРИЦУ из рациона!

Гость
19 авг 2021 в 12:01

Никому не интересно про это