перейти к публикации
336 комментариев к публикации

Губернаторская диета. Как Евгений Куйвашев похудел на 40 килограммов

19 августа 2021, 11:23
Гость
Гость
20 марта 2025, 22:06
Да чтоб ты весь вышел
Гость
20 марта 2025, 12:50
Вот я честно говорю,что встречала его на плотинке.И не один раз.
Гость
21 августа 2021, 00:01
Ким чен ын, тоже похудел, вчера. Не вижу ни какой связи, хотя....
Аникс

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

20 августа 2021, 20:45
"Евгений Куйвашев похудел на 40 килограммов" Если круглосуточно в течении 10 лет думать что "Метро - это волнует каждого из нас", а надо как-то находить причины, чтобы метро не строить и заболтать этот вопрос, то конечно похудеешь.
Гость
20 августа 2021, 18:39
Пример для многих! Кстати, сейчас много людей с лишним весом, нужно следить за здоровьем!
Гость
20 августа 2021, 18:37
Ну блин, я так точно не смогу… уж больно люблю сладкое, это мой бич( завидую по-хорошему!
Гость
20 августа 2021, 18:36
Ого! Неплохой показатель! Похудеть на 40 кг не каждый сможет! Респект
Гость
20 августа 2021, 17:45
Вечерние прогулки и не ужинать, это известный способ похудеть, надо заняться
Гость
20 августа 2021, 17:42
Спорт всегда делает человека стройным и собранным Это помогает и в работе....
Гость
20 августа 2021, 17:39
Всем девушкам на зависть, так похудеть! А тут каждый килограмм с трудом уходит, да ещё и вернутся хочет....
Падаван Невзорова

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 августа 2021, 15:56
Пора этому господину в отставку, не справился! Весь город портянками за вешал, дела должны говорить о человеке и он нам показал, на что способен!
Ombudsmann

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 августа 2021, 15:11
Работать должен а не фитнесом заниматься, а чтобы похудеть мог бы просто не жрать много!
neznayk@e1.ru

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 августа 2021, 14:51
Хотел посоветовать Евгению бегать разными маршрутами и в разных. Частях города, желательно в часы ПИК! Так сказать осмотреться в хозяйстве..,
Гость
20 августа 2021, 13:44
Лучше бы Куйвашев рассказал, почему они с Орловым в этом году экономят и перестали мыть улицы Екатеринбурга водой, в полном объёме! Уборка пылесосами недостаточна и неэффективна! Жителям города нечем уже дышать!
Гость
20 августа 2021, 13:40
Лучше бы Куйвашев рассказал, почему они с Орловым в этом году экономят и перестали мыть улицы Екатеринбурга водой, в полном объёме! Уборка пылесосами недостаточна и неэффективна! Жителям города нечем дышать!
Гость
20 августа 2021, 13:37
Лучше бы Куйвашев рассказал, почему они с Орловым в этом году экономят и перестали мыть улицы Екатеринбурга водой, в полном объёме! Убора пылесосами недостаточна и неэффективна! Жителям города нечем дышать!
Гость
20 августа 2021, 13:05
у Лазарева он курс проходил и на поддержке, как я понимаю
Гость
20 августа 2021, 12:10
Живем в странные времена, искренности нет, от слова СОВСЕМ! Оттого и народом не уважаемы
ЗАКРЫТИЕ ЕШКИ ЭТО ВОЛНУЕТ КАЖДОГО

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 августа 2021, 12:07
спортивный губер волнует каждого
Гость
20 августа 2021, 11:51
когда он в тюмень вместе с орловым слиняет?
Гость
20 августа 2021, 11:08
Лучше бы делами занимался - а то только собой и пиаром... О людях вообще забыли
Гость
20 августа 2021, 11:06
Пусть уже идет до Тюмени.
Гость
20 августа 2021, 10:59
Когда работал в Москве, в управлении Министерства юстиции,
Гость
20 августа 2021, 10:41
Все, лето закончилось, пора коновому году готовиться))) Девочки, запасайтесь диетами
Гость
20 августа 2021, 10:40
Человек видит цель идёт к ней и даже травма не помеха! Красавчик.
Гость
20 августа 2021, 10:39
Его можно в консультанты в программу на СТС отправлять, куда приходят толстяки и мечтают похудеть
Гость
20 августа 2021, 10:33
Это ж как же у нас не любят пропаганду здорового образа жизни...
Гость
20 августа 2021, 10:29
Я вообще не понимаю как с таким уровнем стресса на работе можно с ним справляться и его не заедать. Вот она - мужская выдержка.
Гость
20 августа 2021, 10:26
Блин, он ведь действительно изменился... Вот так живешь и не замечаешь, а человек считай полностью преобразился... Можно мне тоже такую силу воли???
Гость
20 августа 2021, 09:55
Теперь понятно почему плитка вся битая вокруг набережной
Гость
20 августа 2021, 09:51
Это очень важно) Еще хотелось бы услышать как дела с транспортом, работой правоохранителей, работой врачей
Гость
20 августа 2021, 09:46
Конечно, видно, что сильно похудел, но , я думаю, без ГЗТ тут не обошлось. А так , у нас не самый плохой губернатор, во всяком случае без перегибов.
Гость
20 августа 2021, 09:45
Получал бы 20 тысяч в месяц - похудел бы без диет и спорта.
Гость
20 августа 2021, 09:14
Ну так от дома до работы чуть более 500 метров, грех не прогуляться.
Гость
20 августа 2021, 09:13
Где взять столько антиленина? Я тож мож хочу так похудеть. Жалко, что на этот процесс нужно столько лет стараться...
Гость
20 августа 2021, 09:12
Спорт всему голова))) За пять лет довольно плавное снижение веса))) Только он ведь ещё и мышечную набрал)))
Гость
20 августа 2021, 09:10
Когда главный секрет - отказ от жареного... Бегать по 8 км? - я запросто Отказаться от жареной картошки? - не вывезу
Гость
20 августа 2021, 09:10
Пора уже начинать худеть к новому году, дамы! Запасаемся спорт инвентарем и вперёд бегать, по примеру губернатора)
Гость
20 августа 2021, 09:09
Давайте признаемся, просто нужно иметь силу воли. У губера она есть, у любителей плеваться ядом в комментариях её нет, вот зависть и даёт о себе знать.
Гость
20 августа 2021, 09:07
Когда у мужчины силы воли больше, чем у женщин и результаты соответствующие! Губернатор красавчик!)
Гость
20 августа 2021, 09:07
Предлагаю позакрывать пекарни в городе, ну куда годится, приезжаю домой, выхожу на остановке и пока иду к дому, прохожу 2 пекарни!!! Ну как тут устоять, тем более, когда голодный с работы едешь
Гость
20 августа 2021, 09:06
Надо на заметку взять, как похудеть и начать уже заботиться о себе
Гость
20 августа 2021, 09:06
Ой, не сыпьте соль на рану, проблема лишнего веса у каждого второго
Гость
20 августа 2021, 09:05
А я так не могу, хочется похудеть быстро, месяц/два и вуаля. И не могу же, срывы и срывы
Гость
20 августа 2021, 09:01
где диета?
Тундер-оленьдер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 августа 2021, 08:15
Держите меня семеро! Поржал от души! Хотя о чём это я, спасибо за полезный совет Евгений, берём пример
SIMQUORR

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 августа 2021, 06:22
"Васюкинские шахматисты внимали Остапу с сыновней любовью. Остапа понесло. Он почувствовал прилив новых сил". "Остап со вчерашнего дня еще ничего не ел. Поэтому красноречие его было необыкновенно. шахматных идей".
Гость
20 августа 2021, 02:04
Я один раз шел по набережной и видел его в кампании с охранником. Имеет место быть что губер бегает. Как за человека можно порадоваться что он молодец.
Гость
20 августа 2021, 01:39
Когда человек серьёзно болен и озабочен этим,то идёт процесс потери веса. Сильно худеют при сахарном диабете.
Гость
20 августа 2021, 01:37
Или незря вкаждое лето в париже
Гость