Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Главврач московской Коммунарки приедет в Екатеринбург. Что он будет делать на Урале?»

Вернуться к публикации
Все комментарии86
6 сент 2021 в 18:44

Чё делать будет - за Ядро тереть, свои 13 серебряников отрабатывать.

6 сент 2021 в 18:55

Топить за ЕДРО среди медиков , вот чем он будет заниматься. Это проблема номер 1 для власти , удержаться любой ценой.

Что будет делать? Да ничего, просто прокатывать бюджетные средства. Мог бы по скайпу созвониться с кем хотел.

6 сент 2021 в 18:56

Пусть приедет 23 больницу Эльмаш и посмотрит на весь там ужас

6 сент 2021 в 19:15

И по какой он тут нужон?

6 сент 2021 в 19:09

ЕдРо своими делами прославиться у народа не может, и засылает ходоков-героев, которые бы старались поднимали имидж этой партии...
"Ложка дегтя испортит бочку меда" (с)... но меда просто не было , только деготь...
ничем уже не подсластить

6 сент 2021 в 18:43

"бульдозеры" в регионы поехали

Гость
6 сент 2021 в 19:02

Рабы Сималенда танцевать будут перед ним?

6 сент 2021 в 19:04

Врач-анестезиолог, ни разу не вирусолог, в ковидном госпитале 🤔
Партиец 🤔
Ндааа…👎

6 сент 2021 в 20:13

Полагаю не только Екатеринбург щастье посетит? Вопрос: А когда доктор лечить, а не "лечить" людей будет?

Гость
6 сент 2021 в 18:45

Вот так хороших врачей власть ставит в неудобную коленно-локтевую позу.

умерший топ-менеджер
6 сент 2021 в 19:20

еще одного купили

Гость
6 сент 2021 в 18:50

Рабы симы уже приготовились танцевать?

План
6 сент 2021 в 19:57

Люди ! Кто сможет, задайте человеку вопрос - доколе за дикие бюджетные деньги будут лечить АРБИДОЛОМ и прочими фуфломицинами !?

Гость
6 сент 2021 в 20:14

Сималэндоцы уже готовят цирковое представление ?

Гость
6 сент 2021 в 18:55

Лучше бы он лечением занимался, а не на агитки своё время тратил.

Гость
6 сент 2021 в 19:16

Веселенькая работка - ехать объяснять врачам из красной зоны, почему это хорошо, что ВВП отменил все практически коронавирусные ограничения.

Гость
6 сент 2021 в 18:42

Врач едет продвигать едро??? А не лечить ли ты должен, товарищ?

6 сент 2021 в 20:42

Не Сималэнд он едет, а в 23-ю. Посмотреть, как дела, как пациенты, все ли хорошо…

6 сент 2021 в 22:22

Вот как не стыдно?...был вроде врачем,а стал.....

Гость
6 сент 2021 в 20:41

на агитацию денег выделено наверно больше чем на подачки пенсионерам

6 сент 2021 в 19:44

Очень жаль, что хорошего человека вовлекли в такое плохое дело. Единая Россия это партия без идеологии, без плана, без системы самоочистки от коррупционеров.

6 сент 2021 в 22:35

Вот если бы его,топившего за ...ну этих......закидали бы дорогими овощами.....ну или "дешевыми "фруктами,может быть и понял....а тут ,создадут массовку,вожделеющих.нагонят ,симкиных рабов,и картинка на всю страну..."ликующие Екатеринбуржцы,встречают посланника " ввПу.."Что молчим то граждане?Все по норам ипотечным забились?Ждете,что само, вот вот рассосется?Целые микрорайоны,уже годами по бетонкам ездят в свои "хоромы".Рощинская,та уже лет 15,в Академе ,там куча улиц...Пофиг..всем...устраивает...

Марьяна
6 сент 2021 в 19:32

Указывать ,что врачам " с урала" делать.

7 сент 2021 в 00:54

Врачам в ковидниках делать нечего, кроме как в рабочее время слушать заезжих агитаторов?

7 сент 2021 в 00:56

Какие еще партии получат возможность вести агитацию в государственных бюджетных организациях в рабочее время?

Гость
6 сент 2021 в 19:49

Мозги прополощет кому надо и делов ,сентябрь на дворе

Гость
6 сент 2021 в 19:54

В сималенд урапатриотам не забудет заглянуть.

ветеран труда
6 сент 2021 в 19:10

не дождется!

Гость
6 сент 2021 в 21:30

Хоть он и врач, но реанимировать ЕР у него не получится, только свою репутацию потеряет!

Гость
6 сент 2021 в 21:45

Сначала Рошаль зашкварился, теперь этот

6 сент 2021 в 22:40

Врачи в думе будут выживать спортсменов ?

Гость
6 сент 2021 в 21:11

Отрабатывать свой хлеб! Зачем зачем😎

Николя
6 сент 2021 в 21:26

Как-то тут Нульмерный говорил что Проценко имеет дело с десятками пациентов лично каждый день...)))

Гость
6 сент 2021 в 20:37

Деньги не пахнут

Виктория
6 сент 2021 в 21:55

Покажите ему наши ковидные больницы(перепрофилированные), они есть в каждом районе и не реанимацию! Пусть посмотрит и сравнит условия пребывания больных лёгкой и средней тяжести в Москве и здесь!!!

Гость
6 сент 2021 в 22:49

агитировать за едро?давай досвиданья!

Гость
6 сент 2021 в 20:54

Поочередке катят - смешно - но все равно идут на это

Гость
6 сент 2021 в 21:17

Не читал, но осуждаю

Гость
6 сент 2021 в 22:05

Быстрее ногами вперед в светлое будущее с нашей медициной. Проценко пустить на прием к врачу запишется в наши поликлиники, врачей нет, оборудование все старое. Наш онкоцентр возьмите там закуплено всякое гавно. Я вот раньше бы не поверил, а щас верю. Оборудование нашего онкоцентра надо обновлять. Оно хуже даже чем в больницах.

Димон
6 сент 2021 в 23:02

Порядочный человек не будет агитировать за ЕР

Гость
6 сент 2021 в 18:42

от короны всех вакцинировать будет

6 сент 2021 в 18:51

Желаю ЕР «победы»

6 сент 2021 в 20:57

по-хорошему, он должен сходу заявить электорату при встрече что-то типа "называйте меня просто проц", иначе все последующее бла-бла от этого москаля пойдет мимо ушей и пойдет ной "фу" из глубины публики. Ну, в нормальном обществе, как представляется, так и должно быть

Гость
6 сент 2021 в 21:17

Новость не читал, но осуждаю

Гость
6 сент 2021 в 21:40

Интрига вокруг выборов наверное! ;)

Гость
6 сент 2021 в 23:57

прилетает, чтобы продвигать партию перед выборами в Госдуму

Едрён батон.
А опытом поделиться с коллегами не нужно, да?
Халявщики.

Кто здесь крайний?
7 сент 2021 в 00:07

Ну вот, теперь все муниципальные больницы поголовно за Единую проголосуют 100% избирателей. А всем проголосовашим за Едро потом по 500 руб. премию выдадут. Как обычно, мы не говорим и не настиваем за кого голосовать, но знаем, что вы сделаете правильный выбор, ведь знаете же кто определяет финансовые потоки для больниц... Так напутствует один главный врач.

6 сент 2021 в 18:55

Как что делать? Лечить будет.

Гость
6 сент 2021 в 22:01

Продвигать свой ковид

Новости РЎРњР?2