ЕдРо своими делами прославиться у народа не может, и засылает ходоков-героев, которые бы старались поднимали имидж этой партии...
"Ложка дегтя испортит бочку меда" (с)... но меда просто не было , только деготь...
ничем уже не подсластить
Очень жаль, что хорошего человека вовлекли в такое плохое дело. Единая Россия это партия без идеологии, без плана, без системы самоочистки от коррупционеров.
Вот если бы его,топившего за ...ну этих......закидали бы дорогими овощами.....ну или "дешевыми "фруктами,может быть и понял....а тут ,создадут массовку,вожделеющих.нагонят ,симкиных рабов,и картинка на всю страну..."ликующие Екатеринбуржцы,встречают посланника " ввПу.."Что молчим то граждане?Все по норам ипотечным забились?Ждете,что само, вот вот рассосется?Целые микрорайоны,уже годами по бетонкам ездят в свои "хоромы".Рощинская,та уже лет 15,в Академе ,там куча улиц...Пофиг..всем...устраивает...
Покажите ему наши ковидные больницы(перепрофилированные), они есть в каждом районе и не реанимацию! Пусть посмотрит и сравнит условия пребывания больных лёгкой и средней тяжести в Москве и здесь!!!
Быстрее ногами вперед в светлое будущее с нашей медициной. Проценко пустить на прием к врачу запишется в наши поликлиники, врачей нет, оборудование все старое. Наш онкоцентр возьмите там закуплено всякое гавно. Я вот раньше бы не поверил, а щас верю. Оборудование нашего онкоцентра надо обновлять. Оно хуже даже чем в больницах.
по-хорошему, он должен сходу заявить электорату при встрече что-то типа "называйте меня просто проц", иначе все последующее бла-бла от этого москаля пойдет мимо ушей и пойдет ной "фу" из глубины публики. Ну, в нормальном обществе, как представляется, так и должно быть
Ну вот, теперь все муниципальные больницы поголовно за Единую проголосуют 100% избирателей. А всем проголосовашим за Едро потом по 500 руб. премию выдадут. Как обычно, мы не говорим и не настиваем за кого голосовать, но знаем, что вы сделаете правильный выбор, ведь знаете же кто определяет финансовые потоки для больниц... Так напутствует один главный врач.
Чё делать будет - за Ядро тереть, свои 13 серебряников отрабатывать.
Топить за ЕДРО среди медиков , вот чем он будет заниматься. Это проблема номер 1 для власти , удержаться любой ценой.
Что будет делать? Да ничего, просто прокатывать бюджетные средства. Мог бы по скайпу созвониться с кем хотел.
Пусть приедет 23 больницу Эльмаш и посмотрит на весь там ужас
И по какой он тут нужон?
ЕдРо своими делами прославиться у народа не может, и засылает ходоков-героев, которые бы старались поднимали имидж этой партии...
"Ложка дегтя испортит бочку меда" (с)... но меда просто не было , только деготь...
ничем уже не подсластить
"бульдозеры" в регионы поехали
Рабы Сималенда танцевать будут перед ним?
Врач-анестезиолог, ни разу не вирусолог, в ковидном госпитале 🤔
Партиец 🤔
Ндааа…👎
Полагаю не только Екатеринбург щастье посетит? Вопрос: А когда доктор лечить, а не "лечить" людей будет?
Вот так хороших врачей власть ставит в неудобную коленно-локтевую позу.
еще одного купили
Рабы симы уже приготовились танцевать?
Люди ! Кто сможет, задайте человеку вопрос - доколе за дикие бюджетные деньги будут лечить АРБИДОЛОМ и прочими фуфломицинами !?
Сималэндоцы уже готовят цирковое представление ?
Лучше бы он лечением занимался, а не на агитки своё время тратил.
Веселенькая работка - ехать объяснять врачам из красной зоны, почему это хорошо, что ВВП отменил все практически коронавирусные ограничения.
Врач едет продвигать едро??? А не лечить ли ты должен, товарищ?
Не Сималэнд он едет, а в 23-ю. Посмотреть, как дела, как пациенты, все ли хорошо…
Вот как не стыдно?...был вроде врачем,а стал.....
на агитацию денег выделено наверно больше чем на подачки пенсионерам
Очень жаль, что хорошего человека вовлекли в такое плохое дело. Единая Россия это партия без идеологии, без плана, без системы самоочистки от коррупционеров.
Вот если бы его,топившего за ...ну этих......закидали бы дорогими овощами.....ну или "дешевыми "фруктами,может быть и понял....а тут ,создадут массовку,вожделеющих.нагонят ,симкиных рабов,и картинка на всю страну..."ликующие Екатеринбуржцы,встречают посланника " ввПу.."Что молчим то граждане?Все по норам ипотечным забились?Ждете,что само, вот вот рассосется?Целые микрорайоны,уже годами по бетонкам ездят в свои "хоромы".Рощинская,та уже лет 15,в Академе ,там куча улиц...Пофиг..всем...устраивает...
Указывать ,что врачам " с урала" делать.
Врачам в ковидниках делать нечего, кроме как в рабочее время слушать заезжих агитаторов?
Какие еще партии получат возможность вести агитацию в государственных бюджетных организациях в рабочее время?
Мозги прополощет кому надо и делов ,сентябрь на дворе
В сималенд урапатриотам не забудет заглянуть.
не дождется!
Хоть он и врач, но реанимировать ЕР у него не получится, только свою репутацию потеряет!
Сначала Рошаль зашкварился, теперь этот
Врачи в думе будут выживать спортсменов ?
Отрабатывать свой хлеб! Зачем зачем😎
Как-то тут Нульмерный говорил что Проценко имеет дело с десятками пациентов лично каждый день...)))
Деньги не пахнут
Покажите ему наши ковидные больницы(перепрофилированные), они есть в каждом районе и не реанимацию! Пусть посмотрит и сравнит условия пребывания больных лёгкой и средней тяжести в Москве и здесь!!!
агитировать за едро?давай досвиданья!
Поочередке катят - смешно - но все равно идут на это
Не читал, но осуждаю
Быстрее ногами вперед в светлое будущее с нашей медициной. Проценко пустить на прием к врачу запишется в наши поликлиники, врачей нет, оборудование все старое. Наш онкоцентр возьмите там закуплено всякое гавно. Я вот раньше бы не поверил, а щас верю. Оборудование нашего онкоцентра надо обновлять. Оно хуже даже чем в больницах.
Порядочный человек не будет агитировать за ЕР
от короны всех вакцинировать будет
Желаю ЕР «победы»
по-хорошему, он должен сходу заявить электорату при встрече что-то типа "называйте меня просто проц", иначе все последующее бла-бла от этого москаля пойдет мимо ушей и пойдет ной "фу" из глубины публики. Ну, в нормальном обществе, как представляется, так и должно быть
Новость не читал, но осуждаю
Интрига вокруг выборов наверное! ;)
прилетает, чтобы продвигать партию перед выборами в Госдуму
Едрён батон.
А опытом поделиться с коллегами не нужно, да?
Халявщики.
Ну вот, теперь все муниципальные больницы поголовно за Единую проголосуют 100% избирателей. А всем проголосовашим за Едро потом по 500 руб. премию выдадут. Как обычно, мы не говорим и не настиваем за кого голосовать, но знаем, что вы сделаете правильный выбор, ведь знаете же кто определяет финансовые потоки для больниц... Так напутствует один главный врач.
Как что делать? Лечить будет.
Продвигать свой ковид