E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

облачно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

746мм 70%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Политика Главврач московской Коммунарки приедет в Екатеринбург. Что он будет делать на Урале?

Главврач московской Коммунарки приедет в Екатеринбург. Что он будет делать на Урале?

Медик пробудет здесь только один день

Денис Проценко руководит главной ковидной больницей в Москве

Главврач московской больницы № 40 в Коммунарке, руководитель крупнейшего в стране ковидного госпиталя Денис Проценко 7 сентября посетит Екатеринбург. Медик встретится с волонтерами и побывает в городских больницах. Проценко входит в первую пятерку федерального списка «Единой России» и прилетает, чтобы продвигать партию перед выборами в Госдуму.

В первой половине дня врач встретится с волонтерами #МыВместе, которые помогают в работе больниц, а также увидит автопоезд акции «Добро в село». Мероприятие пройдет в интерактивном музее «Россия — моя история». После Проценко побеседует с журналистами.

По данным источников в сфере здравоохранения, в планах врача также встреча с уральскими коллегами в больницах. В частности Проценко посетит главный ковидный госпиталь Екатеринбурга — больницу № 40.

На прошлой неделе в Екатеринбурге побывал глава МИД Сергей Лавров. Он также среди лидеров предвыборного федерального списка «Единой России». Армия «Сима-ленда» приветствовала министра флешмобом. Посмотрите, какой кортеж сопровождал Лаврова.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления