Все новости
Все новости
Перейти к публикации

461 комментарий к публикации В Екатеринбурге пенсионерам, которые поучаствуют в выборах, выдадут продуктовые карточки на 150 рублей
В Екатеринбурге пенсионерам, которые поучаствуют в выборах, выдадут продуктовые карточки на 150 рублей

6 сент 2021 в 21:01

Большего унижения трудно представить.

Мне одной кажется, что это похоже на подкуп избирателей?

6 сент 2021 в 21:04

Кто то из правительства решил тупо отмыть бабло через пятерочку , пенсы в данном случае лишь инструмент и повод.
Что они там возьмут на 150 рублей ? Три булки хлеба ?
Мрак.....Это даже не плевок в лицо...это похуже.

Опять госдеп и Алексей Навальный мешают пенсионерам радоваться двум долларам!

7 сент 2021 в 05:46

Это звиздец, товарищи. Я гораздо грубее бы сказал

7 сент 2021 в 08:42

Раньше на выборах наливали водку, иногда пожилым давали какой-то там набор продуктов, но говорили, что это плохо, типа так подкупают избирателей (в том числе Уралмаш так делал). Сейчас, видимо, уже нет проблем с совестью так делать, наверное потому, что и совести уже нет. 😠😠😠

7 сент 2021 в 00:02

Пачку сосисок предлагают, чтобы следующие 5 лет контролировать триллионы, которые остаются после выплаты мизерных зарплат в 15-40 тысяч рублей большинства людей?

6 сент 2021 в 21:06

150 дают, 450 забирают

6 сент 2021 в 21:05

На обратной стороне карточки поди написано за кого голосовать надо?

6 сент 2021 в 21:16

унижение это или нет, но найдётся немалая часть людей, кто и за эти крохи отдаст свой голос, пачка масла стоит 130 рублей в пятёрочке

6 сент 2021 в 21:02

Буханка хлеба и бутылка молока в одни руки смотрелись бы намного эффектнее, чем какая то не понятная карта

7 сент 2021 в 07:47

Совсем за людей не считают

6 сент 2021 в 21:25

В Лесном бензин подешевел на 10 копеек, а тут ещё и карточки хлебные. Спасибо, отцы-кормильцы, вот порадовали стариков, так порадовали. Тьфу, шкуродёры.

6 сент 2021 в 21:11

Смачный такой плевок!

6 сент 2021 в 21:29

Пачка хорошего сливочного масла и батон.

7 сент 2021 в 00:57

Ух ты..на целых 150р?! Вот они закупяться, и на Новый Год хватит. Боже, какой же это позор.

6 сент 2021 в 21:46

Сегодня полез читать в Википедии про завершенную ветку Северного Потока. Оказывается, некоторые экономисты считают, что она вообще не окупится, и на нее потрачены десятки миллиардов доллариев. Жаль, пенсионеры этого не узнают.

6 сент 2021 в 21:59

так они бы еще всем пришедшим скидку на ритуалку подарили

7 сент 2021 в 08:29

это просто посмеялись что можно на 150 рублей купить в пятёрочке вот если бы дали хотя бы 1500 р. тогда бы был толк .

7 сент 2021 в 06:39

всем проголосовавшим похроны за счёт государтсват.

7 сент 2021 в 17:58

Это уже прорыв или ещё нет?

6 сент 2021 в 21:24

Можно дать 150...или 15000...
Или даже 15 000 000
Все уже ДАВНО ОПРЕДЕЛИЛИСЬ.
И выплатами этими ничего
УЖЕ
НЕ
ИЗМЕНИТЬ.
Мы на пороге очередного "1991"...

6 сент 2021 в 21:11

Карточки на еду, 2021 год. ЧТО???

6 сент 2021 в 21:55

Это очень выгодно Пятерочке.
человек пойдет отговаривать 150 руб и прикупит еще на тысячу продуктов.
Выручка магазина возрастёт многократно

7 сент 2021 в 08:35

хотя на 150 рублей можно купить три кг. сахара .

7 сент 2021 в 01:12

У едра рейтинг ниже 30%. Самые грязные технологии пошли в ход. Вангую, еще и не такое увидим.

Гость
6 сент 2021 в 21:07

2 бакса!! Постеснялись бы.........

6 сент 2021 в 22:13

благодетели, отцы родные. низкий поклон вам в пояс.)) на выборы непременно пойду и проголосую по своему выбору.)

6 сент 2021 в 21:50

Сколько стоит обед в Госдуме?

7 сент 2021 в 00:46

Жулики надеются, что большинство пенсионеров выжили из ума? Я тоже пенсионер, но голосовать за жуликов и воров не буду ни за какие деньги. 150 рублей скомпенсируют мне затраты на бензин, чтобы доехать в день выборов до места моей регистрации и проголосовать как считаю нужным.
Да, это непростой выбор - кандидатов и партий, за которых я бы хотел проголосовать, близко не подпустили к выборам. Значит надо голосовать за тех, кто имеет реальный шансы пройти, а не за тех, кто наберет меньше 5%, после чего их голоса отойдут давно надоевшим жуликам.

6 сент 2021 в 23:16

А вообще правильно, нам ещё Афганистан после америкосов восстанавливать, не до жиру, надо пояса подтянуть и идти голосовать 🗳

Гость
6 сент 2021 в 21:00

Жесть

Гость
6 сент 2021 в 21:28

Думаю что после выборов соберут с этих пенсионеров в три шкуры в виде налогов и поборов 🤣🤣🤣

Гость
6 сент 2021 в 21:06

Сегодня мы узнали, что достоинство пенсионеров оценивается в 150 рублей.

"Отовариться на них можно будет в «Пятерочке»" (с)
Вы сделали ошибку в слове "отравиться".

порш
6 сент 2021 в 21:26

Сначала довести народ до состояния скотов . 20 млн за чертой бедности по официальной стате . А потом покупать их за 150 рэ . Поганая Власть .

6 сент 2021 в 23:21

150 рублей?

1 кг моркови?

Гость
6 сент 2021 в 21:07

Ахахаха охохохо
Держите меня семеро , помру со смеху
После 21 года стабильности
В путенской рашке вновь продуктовые карточки.
Да уж, кто там что "может повторить" ? позор!!

Шляпентох
6 сент 2021 в 21:04

Вряд ли можно даже придумать что то более циничное... Даже плевок в лицо был бы менее оскорбительным!

МАри
6 сент 2021 в 21:00

Нет слов. 150 р.......

7 сент 2021 в 07:00

И ведь пенсионеры в припрыжку за этими копейками побегут. Не покалечились бы... Такой он - народ богоносец, народ победитель.

150 рублей на еду
6 сент 2021 в 21:04

да уж.. подешевел голос избирателя

Гость
6 сент 2021 в 21:02

Какой цинизм !

Ирен
6 сент 2021 в 22:00

Это не просто плевок пенсионерам!!! Это-натуральный "блевок". Приходите пенсионеры, проголосуйте..... вот вам "подарочная карта", номиналом 150 руб. И ни в чем себе не отказывайте!!! Это кто такой умный придумал? Н у, я думаю, кто сидит в данное время, на "золотом" унитазе..... А из него так и прет то, как помочь пенсионерам!!! РЖУНИМАГУ!!!

6 сент 2021 в 22:15

а от Сималэнда карта??? А ваучер на 0,1 кв.м от застройщиков???

6 сент 2021 в 21:47

Это посмеялись? Силовикам за участие в послевыборных мероприятиях по 15 т.р., а участникам всего по 150 рублей? Это ж даже водки не купить. Так, леденец для внучков прикупить.
Не позорились бы уж...

6 сент 2021 в 23:03

А которые НЕ поучаствуют....им что дадут???)))😁😁😁

Гость
6 сент 2021 в 21:29

Да сколько уже можно издеваться и глумиться над бедными пенсионерами

7 сент 2021 в 13:21

Выдадут со словами "И ни в чем себе не отказывайте!"

Билли Боб Торнтон
6 сент 2021 в 21:17

По любому еще на эти деньги можно брать только товары просроченные, с желтыми ценниками😂😂😂.

Новости РЎРњР?2