26 октября вторник
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

"Мамой клянусь, в последний раз обворовываем!" Но на либеральные меры у них уже было 4 года.

обязательно пойду на выборы! 😠

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 сен 2021 в 13:58

"До 1 ноября Центробанк должен вернуть уже списанные с людей деньги"

но это не точно 😁

Фото пользователя
13 сен 2021 в 14:15

Он уже подарил деньги Белоруссии. Не будет такого.

"президент пообещал единовременную выплату в 15 тысяч рублей в этом году военнослужащим, а также курсантам и сотрудникам правоохранительных органов. В федеральном бюджете 2021 года на силовые структуры выделено в общей сложности 5,765 триллиона рублей. Это каждый четвертый рубль расходов правительства (24,6%) и почти треть доходов, утвержденных законом о бюджете.
По статье национальная оборона казна должна потратить в этом году 3,381 трлн рублей - на 73 млрд больше, чем в 2020-м. Ассигнования на национальную безопасность и правоохранительную деятельность увеличены на 25 млрд рублей по сравнению с прошлогодними и составляют 2,359 трлн рублей."

дорого обходится нам "оборона"...

ОТВЕТИТЬ

Следует понимать, на какую аудиторию избирателей ориентир: на силовиков, которых ооочень много, и пусть рядовые увольняются массово, как сказано в другой сегодняшней новости, идеологически верные директивы оставшимся раздают те, кто сидит повыше и получит от этого пирога кусочек побольше. Второй сегмент аудитории – малоимущие, которых ещё больше.
И вроде можно было бы рассматривать это как социальное развитие и улучшение материального положения, но только в том случае, если бы это было сделано в начале срока, а не перед выборами.

Фото пользователя
13 сен 2021 в 14:58

этот обещал не поднимать мой пенсионный возраст???

Гость
13 сен 2021 в 14:00

Путичка уже не знает как извернуться.

ОТВЕТИТЬ
13 сен 2021 в 19:37

Какая разница, люди то все равно в долгах уже, если не обяжут выплачивать то они сами принесут.

13 сен 2021 в 18:13

поручил ! Это не значит что так оно и будет ...
вон бабке в области провели газ ? или до сих пор дровишками топит ??

Прохожий
13 сен 2021 в 15:09

Путин, как электровеник, перед выборами кидается в народ деньгами и всякими инициативами, такой лапочка.. Интересно, поможет? Можно ли нас так купить?
Вот ежели он нам выборы губернатора и мэра вернет, обратно отменит пенсионную горе-реформу, посадит парочку своих друзей олигархов.. я бы может и задумался. А так... дешево Володя, дешево...

ОТВЕТИТЬ
Чё?
13 сен 2021 в 14:37

Hу теперь то для всяких людей в футболке Архангел Михаил и семьям у которых по 10 детей, нигде не работающих, будет просто раздолье ))

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2021 в 16:04

То есть бездельники и тунеядцы, которые живут на социальные выплаты, могут еще и долги не гасить.
Очень хороший электорат Путин себе сформировал.
А Путин не думал, кто при такой политике поощрения тунеядства и халявы в стране, будет налоги платить? Хотя, Путин энд компани проживут на природных ресурсах, а на остальных наплевать.

Карма
13 сен 2021 в 14:13

Хм, вы ещё до " спецов бухгалтерии донесите, а то шибко неумные они там.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2021 в 14:24

Путин с народом против зажравшихся чиновников!

ОТВЕТИТЬ