поручил ! Это не значит что так оно и будет ...
вон бабке в области провели газ ? или до сих пор дровишками топит ??
Гость
13 сентября 2021, 16:04
То есть бездельники и тунеядцы, которые живут на социальные выплаты, могут еще и долги не гасить.
Очень хороший электорат Путин себе сформировал.
А Путин не думал, кто при такой политике поощрения тунеядства и халявы в стране, будет налоги платить? Хотя, Путин энд компани проживут на природных ресурсах, а на остальных наплевать.
Гость
13 сентября 2021, 15:09
Путин, как электровеник, перед выборами кидается в народ деньгами и всякими инициативами, такой лапочка.. Интересно, поможет? Можно ли нас так купить?
Вот ежели он нам выборы губернатора и мэра вернет, обратно отменит пенсионную горе-реформу, посадит парочку своих друзей олигархов.. я бы может и задумался. А так... дешево Володя, дешево...
"президент пообещал единовременную выплату в 15 тысяч рублей в этом году военнослужащим, а также курсантам и сотрудникам правоохранительных органов. В федеральном бюджете 2021 года на силовые структуры выделено в общей сложности 5,765 триллиона рублей. Это каждый четвертый рубль расходов правительства (24,6%) и почти треть доходов, утвержденных законом о бюджете.
По статье национальная оборона казна должна потратить в этом году 3,381 трлн рублей - на 73 млрд больше, чем в 2020-м. Ассигнования на национальную безопасность и правоохранительную деятельность увеличены на 25 млрд рублей по сравнению с прошлогодними и составляют 2,359 трлн рублей."
дорого обходится нам "оборона"...
Следует понимать, на какую аудиторию избирателей ориентир: на силовиков, которых ооочень много, и пусть рядовые увольняются массово, как сказано в другой сегодняшней новости, идеологически верные директивы оставшимся раздают те, кто сидит повыше и получит от этого пирога кусочек побольше. Второй сегмент аудитории – малоимущие, которых ещё больше.
И вроде можно было бы рассматривать это как социальное развитие и улучшение материального положения, но только в том случае, если бы это было сделано в начале срока, а не перед выборами.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте