перейти к публикации
190 комментариев к публикации

Губернатор с костылем пришел на избирательный участок и рассказал о своей травме. Видео (видео)

18 сентября 2021, 12:23
Гость
Гость
21 сентября 2021, 19:59
ничо. поплавает. все пройдет. хороший бассейн построили. да и баньки на любой вкус. вот только зачем столько дохлого мха на стенах?
Гость
20 сентября 2021, 01:02
Чемодан, вокзал, Тюмень. Там и врачи лучше. И жена там живет.
Гость
19 сентября 2021, 21:56
Упал .Очнулся гипс
Гость
19 сентября 2021, 18:27
что вы удаляете-чистая правда
Гость
19 сентября 2021, 18:23
путин прав-он хотел бы чтобы люди быстрее эволюционировали и понимали свои права
Гость
19 сентября 2021, 18:19
боятся правды-причесывают моментально)
Гость
19 сентября 2021, 15:44
Это не ВОЛНУЕТ КАЖДОГО!!
Гость
19 сентября 2021, 10:48
Мама вот теперь волнуется... Это прям грустно га самом деле, что СМИ так врывается в жизни обычных людей и заставляет их волноваться
Гость
19 сентября 2021, 10:44
Сколько внимания простому растяжению. Мне кажется, у СМИ просто уже фантазия закончилась, вот они и цепляются ко всему, что видят
Гость
19 сентября 2021, 10:43
Губернатор - лицо ответственное. Сделал все, что должен был в этой ситуации. Теперь дело за каждым из нас. Надо пойти и проголосовать
Гость
19 сентября 2021, 10:43
В таком возрасте надо особенно беречь себя! Выздоравливайте.
Гость
19 сентября 2021, 10:42
Скорейшего выздоровления и возвращения в строй!🙏🏼
Гость
19 сентября 2021, 10:41
Для него даже нога не стала препятствием для голосования, а вы тут что то оправдываетесь
Аникс

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

19 сентября 2021, 10:05
Костыль - опора наших дней!
Гость
19 сентября 2021, 09:42
Мне показалось или губернатор агитирует против ЕР?))) Просто если никто не придет и не проголосует, все останется как прежде)))
Гость
19 сентября 2021, 08:38
Ноги. Это волнует каждого из нас.
35043848

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 сентября 2021, 08:19
Кто нибудь с минимальным растяжением пробывал одеть кроссовки? Наверное губернатор это первый случай одел и дошёл
Гость
19 сентября 2021, 01:31
Я вот одного понять не могу какую явку они ждут? Они из какого мира? У нас более 50% населения либо с липовой пропиской, либо без прописки! Нет, не потому что они этого хотят, а потому что так необходимо для выживания! Это в основном люди с 25 до 50 лет. И их не будет на выборах, так как чтобы проголосовать нужно сделать кучу непонятных движений. Так что будете выбирать старыми и малыми!
Гость
19 сентября 2021, 01:26
И это символично! В РФ вся власть хрома,крива и бессовестна! Вся грязная пена вплыла на верх! И самое печальное,что ни выборами ,не референдумами их не убрать!
Гость
19 сентября 2021, 01:16
Ха, дурная голова ногам покоя не дает😁. Ладно хоть нога, а не тазобедренный сустав!
Гость
19 сентября 2021, 01:03
Бесит его щенячий образ заботливого дедушки, который заботится о каждом из нас! Развели тут гадюшник
Гость
19 сентября 2021, 00:22
😄
Гость
19 сентября 2021, 00:19
А семья не голосует или это интересует только его.
Гость
19 сентября 2021, 00:14
Зачем вы его опять показали.Вы нелюди что ли.Вас все горожане просят не показывать эту рожу.Опять настроение на месяц испортили.Дибилы.
Гость
18 сентября 2021, 23:57
Сам за себя голосует .
Гость
18 сентября 2021, 23:36
Мы уже проголосовали, и я, и родители, и даже родителей мужа на участок притащила! Ведь важен голос каждого
Гость
18 сентября 2021, 23:35
Вот, с больной ногой человек пришел, а у нас половина просто с дивана встать не захотели! Надеюсь, что всё-таки большинство не останутся в стороне, а придут и заявят о своей позиции!
Гость
18 сентября 2021, 23:34
Благодаря нашим журналистам, тут не то, что травму не скроешь, тут о каждом чихе узнают, расскажут и добавят, что это что-то страшное
Гость
18 сентября 2021, 22:49
Пробежался комменты, одно бла бла, сами то ходили на выборы, чтобы ржать над губернатором, который пришел с брльной ногой. А вывих дело малоприятное
Гость
18 сентября 2021, 22:47
Никому не желаю болеть, скорейшего выздоровления, тем более губернатору, у него по должности не получится болеть
Гость
18 сентября 2021, 22:41
Мерзкий тип это губер
36-80

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 сентября 2021, 22:40
да власть у нас давно охромела, на обе ноги
256831511

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 сентября 2021, 22:32
Кот Базилио, не иначе.
Гость
18 сентября 2021, 22:32
В принципе три дня на выборы организовано, можно время найти, даже с больной ногой
Гость
18 сентября 2021, 22:31
ЭТО МАЛАЯ часть негатива в его адрес материализоваласьЖАль. ты ещё за башню ответишь.... даёшь чистки37
Гость
18 сентября 2021, 21:22
Один костыль.. Это мало.. Я зуб точу, с прошлого года..
Гость
18 сентября 2021, 21:09
Когда ничего серьёзного, просто хромают, тут костыль с локтевой поддержкой. Либо травма посерьёзней, либо просто пиар...
Гость
18 сентября 2021, 21:03
Я вспомнила Евстигнеева в фильме "Приключения итальянцев в России". Вот если б он на коляске, да с гипсом на ноге и размахивая тростью приехал голосовать, это было бы шедеврально😁😁😁😁😁😁😁😁😁
Гость
18 сентября 2021, 20:46
Костя Канский тоже хромает)
Гость
18 сентября 2021, 20:31
Герои нашего времени 🤣🤣🤣
alexcap2010

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 сентября 2021, 20:26
самый позорный мэр
Гость
18 сентября 2021, 20:11
Ничего просто так не бывает, за всё нужно расплачиваться.
Гость
18 сентября 2021, 20:03
Мы с женой сегодня ходили на избирательный участок, народу действительно, прилично набралось. Хочется верить, что явка нормальная будет
Гость
18 сентября 2021, 20:03
Кому-то вообще эти люди из едра интересны?
Гость
18 сентября 2021, 20:02
Достойный пример для всех остальных! Пойти и проголосовать - это наш долг! Если нам небезразлично наше будущее - значит, вперёд!
Гость
18 сентября 2021, 20:02
Я тоже, сколько помню, Куйвашев на выборы ходил, ни разу не отлынивал
Гость