24 января понедельник
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (139)
21 окт 2021 в 23:41

Какой-то испанский стыд. Ощущение полной имитации какого-либо управления, как при позднем Брежневе.

ОТВЕТИТЬ
21 окт 2021 в 23:33

Кручу-верчу...

ОТВЕТИТЬ
22 окт 2021 в 08:15

Ни на один вопрос толком не ответил... Везде ответы типа "дык ведь везде так" или "а вот посмотрите что у них там в америке"..
Отвечать на вопросы это не митинги опричниками разгонять и не друзей своих обогащать...... Одно из этих двух дел у него получается очень хорошо а одно крайне плохо... угадайте какое...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 окт 2021 в 08:55

мне больше всего это понравилось:

Причин тому много, но одна из главных в том, что решения проблем начали искать в привычных схемах — разных, но привычных, а они-то как раз и не работают. Точнее, работают, но часто, наоборот, как ни странно, на ухудшение положения.

до сих пор не могу понять, что он сказал 😂

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 окт 2021 в 05:41

верни мою пенсию

ОТВЕТИТЬ
22 окт 2021 в 01:57

Хорошо устроился. Монологи,монологи. За последние 22 года никто не слышал дебатов, где бы ему пришлось на пару с оппонентом вести диалог. К примеру, дебаты Путин-Невзоров, или Путин-Бондаренко. Или ещё 20 лет назад Путин-Старовойтова, или Путин-Немцов.

ОТВЕТИТЬ
22 окт 2021 в 01:07

Господи, ему самому-то не тошно от вранья? Ему 70 - уже пора и о карме подумать, или он не верит в Бога, которого сам продвигает?

21 окт 2021 в 23:54

"Мы собрали ключевые тезисы из его речи: про обязательную вакцинацию, СССР, иноагентов, изменение климата и ЧС, «Северный поток — 2» и ЛГБТ"
Да уж, проблемы так проблемы собраны...

ОТВЕТИТЬ

Он говорил много и правильно, только непонятно о чем. Никакого содержания в его речи я не увидел, за исключением обещания, что все будет делаться правильно и хорошо.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 окт 2021 в 23:44

"Они достойны того, чтобы их самих макнуть во что-нибудь такое, что плохо пахнет, — заявил Путин." О как. Большинство, 20 лет по самую макушку.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 окт 2021 в 03:03

Как всегда пустословие

Гость
21 окт 2021 в 23:47

Она не является обязательной, но власти могут вводить обязательную вакцинацию😄👍

ОТВЕТИТЬ
Independence
21 окт 2021 в 23:40

Опять что-то в конституции изменили? Я просто уже час в нее не смотрел.

66770
22 окт 2021 в 04:55

Еще дедушка Ленин говорил, что капитализм исчерпал себя, теперь дедушка Пу.Скоро узнаем, в каком году каждый россиянин получит бесплатную квартиру.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 00:21

бедный президент, все о людях думает, уже скоро четверть века как

21 окт 2021 в 23:42

опять всю войну прошёл...особо напомнил, кто берлин брал...

Prodigy
21 окт 2021 в 23:48

Мистер президент: " Вакцинация должна проходить на добровольной основе, но при этом есть ряд моментов когда принуждение необходимо, хотя я против принуждения. Но порой если опереться на историю, мы понимаем что многих приходится заставлять на благо большинства. Хотя я не люблю заставлять, ведь у людей пропадает доверие к власти. Но ведь мы это делаем на благо. Хотя благо у всех разное. Короче мне надоело вам все разжевывать, скажу прямо, всех колоть без разбора, сделать налог на воздух, и мы отменяем пенсию в стране с 2022 года".

ОТВЕТИТЬ
мики
21 окт 2021 в 23:42

Засиделся - на месте топчется.

Николай
22 окт 2021 в 08:18

одно разочарование от него . он уже слишком стар. и мыслит старо

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 00:05

Ой как он уже заколебал , свободу Анджеле Дэвис

Гость
22 окт 2021 в 11:40

"— Европейцы, если продолжат свою энергетическую политику, будут чувствовать себя как волк из сказки, опустивший хвост в прорубь, — заявил Путин." --- Так у нас большая часть страны находится в таком положении без газа! ПОЗОР!

22 окт 2021 в 00:44

Надоели ругаться. Непривитых лечить за деньги. И все. Все довольны. Лучше день с температурой, чем сдохнуть от болезни

ОТВЕТИТЬ
Умней некоторых
22 окт 2021 в 00:53

интересно сколько чины рубят со справок......

даже путин знает.

Гость
22 окт 2021 в 03:11

«Совершенная фантасмагория». Путин — об обязательной вакцинации, ЛГБТ и поставках газа в Европу.

А я-то думал, это он про обнуление и ситуацию, когда одно лицо несколько десятков лет сидит во главе огромного государства. 😫
Это первопричина, и когда большинство людей это поймёт, то все остальные проблемы на этом фоне будут просто несущественными и легко решаемыми, или вообще не стоящими выеденного яйца: и ЛГБТ, и Северный поток этот, и даже ковид с вакцинацией.
И да, кстати, Советский Союз, о котором любит порассуждать дядя Вова, как раз это и привело к краху - несменяемость власти, и как следствие коррупция, кумовство, уровень доверия к власти, упавший ниже плинтуса и т.д. Китайцы предпочли выучиться на чужих ошибках, и при сохранении формально коммунистического режима у них за последние 20 лет уже третий председатель КНР, свобода предпринимательской деятельности и реальная поддержка малого и среднего бизнеса от государства, а за коррупцию наказание вплоть до расстрела.

гость
22 окт 2021 в 07:43

сказочник володя на волдае.

Удивленный
22 окт 2021 в 00:14

Всегда прав, никогда не ошибается, реформатор непревзойденный ... знаем мы, что только методики КГБ в Вашей голове

ОТВЕТИТЬ
Зарегистрированный
22 окт 2021 в 00:20

А про ЛГБТ знает инфу. либо вопрос готов был и ответ соответственно, либо интересовался, тогда вопрос для чего)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 08:45

Как всегда всё по делу! Ещё не хватало нам детям насильно пол менять! Нет уж спасибо! Всем либерастам привет!

Гость
22 окт 2021 в 11:37

"— Смотрите. Вы сказали, что это не через суд решается. А в штатах тоже не через суд. Там до уголовной ответственности, у нас такого нет. Дело не в позиции того или иного общественного деятеля, той или иной общественной организации или СМИ. Этот закон не запрещает иметь собственное мнение. Этот закон связан с получением финансовой поддержки из-за рубежа в ходе внутриполитической деятельности." --- Да мало ли кто и от куда получает финансирование на свое функционирование! Назовите это "благотворительностью" и не надо раздувать... Пока очевидно прослеживается политика недопущения любого оппозиционного проявления (даже здравого) не то, что к участию в честных, прозрачных выборах, он и просто к существованию оных. Устраняются конкуренты по любым поводам... Написали неугодную статейку - "иноагент" и т.д. А как так получается, что во власти у нас сидят люди, не имеющие профильного образования, принимающие законы "по указке"? Решают судьбы граждан нашей страны, получая нехилую зарплату при этом. Конечно чего им беспокоится? Почему некоторые люди при власти имеют свой бизнес, имеют зарубежное гражданство, дети учатся за бугром и т.д.? Это не противоречит закону и здравому смыслу, патриоты-импортозамещатели?

Гость
21 окт 2021 в 23:48

Тут еще один фактор: чем больше они навязывают свою вакцинацию, тем больше растет народный гнев и сопротивление. Это видно: до введения обязаловки они делали больше инъекций, чем сейчас. Теперь уже никто не сомневается, что цель не в заботе о здоровье населения, а в обкалывании ядовитой бурдой. В том же гугле первый запрос вакцинация - это...

ОТВЕТИТЬ
Татарское сообщество
21 окт 2021 в 23:32

Доказывать, что вакцинация — лучше, чем болезнь
Лучше 2 недельки поваляться - отдохнуть, чем всю жизнь ходить не понятно с чем в крови, как оно воздействует никто не знает

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 окт 2021 в 10:41

Браво! Всё по сути верно сказал! Конечно каждая тема тянет на часа два-три разговора если детально, а про СССР так и месяц можно говорить, но в целом очень точно охарактеризовано.

Гость
21 окт 2021 в 23:55

У людей уже на лицах написано, как они ненавидят эту власть и их шизофренические законы. Это же надо было додуматься, ввести принудительные уколы! Это полное дно и конец этого режима, предательство. Больше за них даже бюджетники никогда не проголосуют, если выживут после принудительного шмурдяка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 00:26

в 12 ночи статью выкатили
а кто читать то будет в это время?

Гость
22 окт 2021 в 01:37

Похоже, последние деньки доживает местный ресурсный центр.😎

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 00:38

интересно коменты
то по времени идут, то перемешиваются
что там поправить не можете?

ДЮХ
22 окт 2021 в 10:43

Феодальный строй в России.
ЛГБТ ? Почему все лидеры с парами, а наш товарищ с Шойгу...
Северный поток-2? На чьи деньги его тянут - на наши налоги. Его тянут "за бугор", а у нас города на угле да мазуте, деревни ....) А что от Северного потока-2 получит рядовой гражданин: прибавку к пенсии или увеличатя пособия по соц.выплатам детей, инвалидов, ветеранов..
*** и т.п.

Гость
22 окт 2021 в 11:20

"«Я на самом деле не поддерживаю обязательность [вакцинации от COVID], потому что любое навязанное решение можно обойти. Ну будут справки покупать»" - НУ ТАК И ЗАЧЕМ вы НАДЕЛИЛИ ПОЛНОМОЧИЯМИ РЕГИОНЫ ПРИНИМАТЬ ТАКОЕ РЕШЕНИЕ? Боитесь ответственности? Привыкли все делать чужими руками, и как с гуся вода типа?

22 окт 2021 в 14:43

Поэтому, как мне кажется, не навязывать нужно, а убеждать и доказывать. Доказывать, что вакцинация — лучше, чем болезнь.
вот и доказываете. кому доказали. пойдет и поставит. от остальных отстаньте

Гость
22 окт 2021 в 01:30

Бла бла бла 🤦🏻‍♀️

Фото пользователя
21 окт 2021 в 23:35

ГДЕ ПУТИН-ТАМ УСПЕХ И ПОБЕДА🔥❤️😉

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 01:26

Что за капитан очевидность?

Фото пользователя
21 окт 2021 в 23:34

ОНИМ СЛОВОМ-МО-ЛО-ДЕЦ..НАШ ЛИДЕР И ПРЕЗИДЕНТ

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 01:35

Люди вы дно, вас давят вы терпите , что дальше?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 11:37

Фантасмагория это локдаун с повышением спросов на туристические туры. Где закрытые курорты, международные авиарейсы? Сейчас по быстрому сгоняют в Турцию и подвезут свежего вируса. Кто вообще и чем вообще руководит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 08:14

ДА я то хороший, бояре на местах плохие только...

Гость
22 окт 2021 в 11:25

"— Пандемия коронавируса, которая теоретически должна была сплотить людей в борьбе с такой масштабной общей угрозой, стала не объединяющим, а разъединяющим фактором. Причин тому много, но одна из главных в том, что решения проблем начали искать в привычных схемах — разных, но привычных, а они-то как раз и не работают. Точнее, работают, но часто, наоборот, как ни странно, на ухудшение положения." --- Ну так сам и ответил на вопрос, что ничего не работает как надо. 20 лет правления, РЕЗУЛЬТАТЫ ГДЕ? Граждане страны лучше жить стали (кроме приближенных)?

Гость
22 окт 2021 в 11:28

Ну, сегодня у модератора работы на весь день.

Выключатель
22 окт 2021 в 17:29

Он (этот, говорливый ) в русской школе учился ?? Сомневаюсь.

Давно живу
22 окт 2021 в 17:33

Помню, в СССР, в школах изучали и конспектировали труды Ленина., Скоро в наших школах введут предмет «Речи и тезисы Путина».

Гость
22 окт 2021 в 00:22

Дай бох здоровья и сил, хотя б до 2050 года нести эту ношу, там глядишь и айфон отечественным станет, как и крiм!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 04:45

Крыша едет...уже оочень спеша...

Гость
22 окт 2021 в 10:33

Только Путин нас и спасает... если бы не он, давно бы уже всей страной легли под геев...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 02:20

Про капитализм хорошие слова, но это всего лишь слова.

Гость
22 окт 2021 в 07:38

У ныне обнуленных наваленных подгорает. Приятно.

Гость
22 окт 2021 в 19:51

"Это не наши" - официально заявил Лидер нации о вопросе положения сексменьшинств в стране.