Хотелось бы услышать заветные фразы, «я устал, я ухожу»
Гость
2 декабря 2021, 06:19
Статья 278 УК РФ.
Гость
1 декабря 2021, 23:52
нам давно уже пофиг на его бла-бла-бла
Гость
1 декабря 2021, 23:30
К Путину давно нет вопросов, есть требование - уходи!
Гость
1 декабря 2021, 23:29
Сказки и небылицы …..
Гость
1 декабря 2021, 23:19
уже не интересно смотреть!
Гость
1 декабря 2021, 22:36
И кому это интересно. Бла бла - все хорошо у нас, а у вас не знаю.
Гость
1 декабря 2021, 21:34
Устала ждать чегото светлого ! Хочется верить в слова и обещания , но веры нет , топчутся на месте , все обещания пустой звук и показуха ! Сколько последнее время ждем решения по бессимптомникам !!! Бесполездно , у них новый штам , а Вы , как хотите , так живите !!! Зря я голосовала за Единую Россию !!! Она оказалась совсем не единой !!!
Обещаниям я не верил
и не буду верить впредь
Обещаниям верить
смысла больше нет...
Гость
1 декабря 2021, 18:13
Вот ведь удивительно - устроители и все вокруг знают, что это посмешище - но все равно болванят всех дальше и его делают этаким болванчиком.
Гость
1 декабря 2021, 18:12
Для Путина и его корешей отставка это смертный приговор . Поэтому не будьте наивными . Он НЕ УЙДЕТ НИКОГДА . Будем уходить на кладбище МЫ . Наши дети и близкие .
владимир вдадимирович- покажите пожалуйста ваш куар код😜
Гость
1 декабря 2021, 18:00
Ни одной пресс-конференции не пропускаю. И на этот раз обязательно буду слушать. Мне очень нравятся его умные, иногда с юмором, ответы. Путин молодец, на любой вопрос может ответить.
Гость
1 декабря 2021, 17:58
Да как еще не надоело - это ж горе какое-то - тошнит - как хочется уже 45-летнего стройного молодого президента, экономиста, рубящего в интернете и без врагов в башке.
Пресс конференция хотя бы немного посодержательнее, чем прямая линия. Иногда зарубежные журналисты задают важные вопросы.
Гость
1 декабря 2021, 17:30
А он кому то интересен ещё????
Гость
1 декабря 2021, 17:29
«А что касается цен... это мировая тенденция. Тут нужно учитывать конъюнктуру рынка, спад производства опять же на фоне пандемии. Мы в правительстве держим этот вопрос под контролем. Половцев одолели и эту заразу коронавирусную одолеем».
Я заранее знаю ответы, смотреть не планирую.
"— Мы будем сами выходить на журналистов: у нас будут федеральные СМИ, которые работают по президентской повестке, зарубежные СМИ и через полпредство в федеральных округах мы будем приглашать региональные СМИ"— пояснил Песков. ===== интересно посмотреть на присутствующих.
Всей страной это игнорить, не смотреть - и НГ поздравление "этого" пропустить (только бой курантов) - вот это бы показало реальный рейтинг "этого" балабола!!!
Гость
1 декабря 2021, 17:03
Балабол
Гость
1 декабря 2021, 17:02
А мультики будут показывать?!)) Про ракеты-самолеты)
Достижения
Первая десятка