Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Ни за кем не слежу с тех пор, как перестал быть главой ФСБ»: Путин ответил на вопросы журналистов»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ280
Фото пользователя
23 дек 2021 в 13:43

У меня один вопрос: когда Песков усы сбреет, а Вова бороду отростит?

Фото пользователя
23 дек 2021 в 13:09

лапша... всем приятного аппетита!😁

23 дек 2021 в 13:35

Есть песня такая:
« Слова, слова, опять слова, одни слова,
Только слова.
Красивых слов, счастливых снов
Прошла пора, прошла пора.
Взгляни вокруг, всё изменилось,
И в повседневной суете мы уже не те.
Напрасно, напрасно, напрасно
Ты мне повторяешь напрасно
Слова, что не спорю, прекрасны,
Всё это, пойми, совершенно напрасно,
Ведь я так устала от слов,
Лучше помолчи.»

23 дек 2021 в 13:24

Ядерной дубиной уже грозил всем? Про инфляцию 4% рассказывал?

у меня к нгему вопросов нет - всё давно понятно

23 дек 2021 в 13:43

Давайте, начинайте театр одного актера. Вопросы утверждены, ответы заучены. У кого программка есть? Чем там закончится?

Фото пользователя
23 дек 2021 в 13:33

Он должен сказать, у нас всё в г...не но, скажет что всё хорошо и мы развиваемся

23 дек 2021 в 13:23

Он будет говорить о параллельном мире своих фантазий!

данные за 2020 год
Управление делами президента (УДП) потратило 65,5 млн рублей на организацию пресс-конференции Владимира Путина.
Это следует из договора управделами на «оказание работ и услуг, связанных с изготовлением декораций и техническим оборудованием помещений, используемых для проведения пресс-конференции», который «Открытые медиа» обнаружили на сайте госзакупок.
Отдельный контракт на 1 млн рублей Управление делами президента заключило с комбинатом питания «Кремлëвский» на буфетное обслуживание журналистов.

сколько денег потрачено на пиар президента в 2021 году?!...

Фото пользователя
23 дек 2021 в 13:21

Лицемерное враньё 💩

23 дек 2021 в 14:10

Вопросы ЕМУ должны задавать следователи и прокуроры, а не журналисты.

Фото пользователя
23 дек 2021 в 13:38

Вопросы подготовлены, ответы заучены,кастрюли для лапши приготовлены..

Зашёл глянуть комментарии, что тут скажешь, народная любовь))) Ему давно пора сказать: я устал, я ухожу.

23 дек 2021 в 13:01

кто он такой? его народ возненавидел!!!

Фото пользователя
23 дек 2021 в 14:04

Вольдемар, пора уж себя подвести к окончательному итогу президенства!!!

23 дек 2021 в 13:06

Обнищание народа, инфляция, кр коды, проблемы на каждом уровне ... - это итоги правления Путина.

Фото пользователя
23 дек 2021 в 13:06

Верни мою пенсию!

23 дек 2021 в 14:09

Владимир Путин наградил двух чиновниц Екатеринбурга за трудовые успехи

Президент Владимир Путин наградил двух чиновниц администрации Екатеринбурга. Как сообщили в пресс-службе мэрии, за трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени награждена начальник департамента финансов Анна Турунцева, почетной грамоты президента РФ удостоена председатель городского комитета благоустройства Тамара Благодаткова.

молчит е1 про это)))))

23 дек 2021 в 14:31

вова - КОГДА УЙДЕШЬС ПОСТА?!🔥🔥🔥🔥🔥
ХВАТИ ГУБИТЬ СТРАНУ!!!🔥🔥🔥🔥🔥

23 дек 2021 в 15:16

Есть такой мультфильм - "Иван Царевич и Серый Волк 3" - очень точно отражает российскую действительность. Только в этом мультике вместо лапши правитель кормит повидлом.

сказки начинаются ))))))

23 дек 2021 в 14:17

Дмитрий Песков уже в зале. Напоминает, чтобы все меняли маски каждые два часа.
это он себе и путину напоминает, мы все надеемся?)))
и в опрос нет пункта: не буду смотреть и читать неинтересно. наврет как всегда.

23 дек 2021 в 16:29

Почему Пескова без куркода и прививки пустили в общественное место?

23 дек 2021 в 14:29

Итоги года предсказуемые. Владимиру Владимировичу удалось в 2021 году опустить свой рейтинг ниже уровня городской канализации и вызвать лютое неуважение и презрение среди подавляющей части населения России.
Конек, на котором он удачно въехал на свой последний президентский срок, больше не сработает - тогда он поразил патриотические чувства населения демонстрацией нового реально крутого оружия.
После начала коронобесия россияне увидели, как государство и президент готовы помогать населению страны в трудные часы - репрессиями и штрафами, тогда как лидер народа зарылся под землю в бункер. Россияне ОСОЗНАЛИ, что все эти бомбы, ракеты и подлодки НЕ БУДУТ защищать россиян. Они будут защищать права олигархата КОМПРАДОРСТВОВАТЬ.
Итоги - ВСЕОБЩЕЕ ПРЕЗРЕНИЕ россиян Путину.

Дядя Витя
23 дек 2021 в 13:18

Желаю ему столько здоровья, сколько он сказал правды за этот год.(Да, я такой жестокий).

23 дек 2021 в 13:47

Цирк одного актера

Фото пользователя
23 дек 2021 в 13:46

Столько унесённых жизней и покалеченных судеб более чем за 21 год... Единственная прямая линия, которой он достоин – 🖤: _________________

Если коротко, то мы в жопе! Уже очень глубоко

23 дек 2021 в 13:33

Как докатились до такой жизни? Когда на отдых,осчастливил бы народ хоть раз!👆

Фото пользователя
23 дек 2021 в 14:20

"Следим за заявлениями президента на итоговой пресс-конференции"

Обещаю обещать, в три раза больше чем обещал.

Все итоги, вся история с первого дня от образования вселенной, это домой когда идешь по грязным улицам после зарплаты, через магазин, делаешь ужин и смотришь шоу, всего то уходит на это "глобальное исследование", 1 час 20 мин. вот вам и итоги года, дня, века, часа...

Фото пользователя
23 дек 2021 в 14:29

Его еще хоть кто то смотрит, слушает, кроме ЕДросов?

23 дек 2021 в 15:08

3 часа разговоров ни о чем , острые вопросы задавать боятся

у нас самый веселый президент. как ни цитата - так готовый анекдот 😂😂😂

Фото пользователя
23 дек 2021 в 13:12

Этого артиста, ещё кто то смотрит 🙄

23 дек 2021 в 14:48

Бла бла бла!Только одно бла бла бла

Алексей
23 дек 2021 в 13:18

Владимир Путин подводит итоги года. Свои что ли !!?

23 дек 2021 в 14:44

Сколько можно было купить на материнский капитал квадратных метров в том году и в этом? Пусть расскажет.

Глас народа
23 дек 2021 в 13:20

1. Почему коррупция стала основой системы ? 2. Почему за весь 21 век не смогли изменить структуру экономики и развить эти изменения , чтобы занять достойное место в мировом разделении труда? 3. Почему уничтожены все общественные институты ? 4. Почему не получилось создать независимые ветви власти ? 5. Почему считаете , что федерализм =сепаратизм (отмена народных выборов)? 6. Почему хоккейная сборная надевает форму с надписью «ссср»???

23 дек 2021 в 14:37

Не смотрел этот бред. Че он уходи или ещё двадцать лет рывков пообещал?

23 дек 2021 в 14:45

Спасибо что хоть обещаниями накормил, а то с нашими зарплатами сильно не погулять)))

кто правит страной поняли теперь ?
на какой ступени развития вы стоите - поняли ?
все ваши потужки и ухмылки насчет демократии и свободы слова и т.д. - оказались сами знаете где !
Все довольны и рады и счастливо махаем платочками роняя слезу !
Ах даа - ваши дети пойдут на ваксацию ...
с НГ, я в куршавель и далее в ОАЭ ... держитесь, нам с вам еще много надо поиметь !

Гость
23 дек 2021 в 13:37

Объясни как так половина твоих слуг дворцовых детей учат за границей , имеют там гражданство, активы и недвижимость ? А нам тут про нато рассказы да загнивающую европку

23 дек 2021 в 17:06

Как чё спросят он стрелы кидает, типо шо мы, вы посмотрите что творится на загнивающем западе

23 дек 2021 в 13:58

" Многодетный отец из Пскова намерен уточнить у президента, будут ли в этом году выплаты на детей до семи лет, как в прошлом году. "
Правильно . Зачем работать когда можно надеяться на подачки

Гость
23 дек 2021 в 13:48

Вкратце: Буду сидеть в этом кресле вечно. У нас ядрена-бомба. Нужды холопов никого не волнуют

Гость
23 дек 2021 в 13:07

час только вилку возьму!!!!!!!!!!

Гость
23 дек 2021 в 13:33

Реальная инфляция процентов 20, не меньше

Гость
23 дек 2021 в 13:11

Порадуй народ. Просто уйди

русский
23 дек 2021 в 13:07

Началась любимая передача
"В гостях у СКАЗКИ"

Гость
23 дек 2021 в 13:35

Переключал на другом канале шоу бени хилла было. Потом обратно. Потом запутался кто где

23 дек 2021 в 16:34

Донбасс, Украина, газ... Других проблем нету что ли??? Верните индексацию работающим пенсионерам!!!

Гость
23 дек 2021 в 13:17

Пусть расскажет как его московские друзья на мои налоги хорошо живут.

Гость
23 дек 2021 в 13:19

по мне так итог года - полная ж.па. А следующий год - глобальная ж.па, учитывая, что он начнётся с повышения оплаты за проезд на 5 руб. И свет в конце туннеля даже не видно....... (

Гость
23 дек 2021 в 13:28

Главный итог года: население России, по официальной статистике, сократилось на пятьсот тысяч.

Это - ВСЕ что надо знать о деятельности Путина на посту Пересидента.

Фото пользователя
23 дек 2021 в 14:10

В гостях у сказки, обещаю обещать, нужно еще 20 лет подождать и будет большой прорыв!

Камерунский Член
23 дек 2021 в 13:23

После того что он со своей шайкой устроил в Россее матушке, ему вообще должно быть запрещено и стыдно проводить парад победы на 9 мая, ведь он представитель тех с кем боролись ветераны Советского Союза.

Benzema
23 дек 2021 в 13:20

Он настолько старый, что ещё смотрел "Триста спартанцев" с горы.

Устала Я что-то
23 дек 2021 в 13:49

Предновогодние Сказки Андерсена

Фото пользователя
23 дек 2021 в 18:10

Обещаю обещать!

Ваксер
23 дек 2021 в 13:15

Ммм, лапшичка

Гость
23 дек 2021 в 13:26

Лучше бы рассказал как работал таксистом и занимался извозом в 90-е! 😂😜Интересно пугабыч платил налоги как самозанятый или нет?

Гость
23 дек 2021 в 13:34

как его уволить

Гриша
23 дек 2021 в 14:05

зачем серебряные маски, заставить журналистов горло полоскать чистым спиртом и протирать руки и лицо) А по делу - президент обещал, пока он президент, не поднимать пенсионный возраст. нарушил - значит не президент уже, либо, не мужик, раз не сдержал слово.

23 дек 2021 в 16:58

Почему житель Санкт-Петербурга подал в суд на деда мороза? Сейчас именно это интересует большую часть населения? А не сегрегация, фашизм и коды? Удивительно. Который год убеждаюсь, что это просто клоунада.

У нас значит дела на безмасочников заводят, облавы устраивают, пополняют казну деньгами народа, а сам президент сидит без маски. И по поводу этого народ вопросов, конечно же, не имеет...

Гость
23 дек 2021 в 13:34

Абрамович тоже итоги наверно подводит. Норм самолёт взял себе за 300 лямов. Ладно бы бабки наследные были , семейные. А кем он был 20-30 лет назад ?

Гость
23 дек 2021 в 13:27

Надо будет вечером посмотреть что там он рассказывал про РФ в каком то другом измерении ,где все страны нам завидуют

Гость
23 дек 2021 в 14:10

Как он оценивает мастурбацию Дзюбы . Это аморально или нет ? Мне в принципе не интересны вопросы почему ЖКХ растёт и товары первой необходимости , почему население катастрофически нищает , почему В РФ нет свободы слова , почему пенсионерам подняли пенсии на 5,9 % в то время как инфляция на текущий момент уже 8,2 % . Меня только мастурбация Дзюбы волнует .

23 дек 2021 в 18:34

Если не будет Сокурова не зачем и смотреть

Тирамису
23 дек 2021 в 13:56

Как же он всем уже надоел аж сил нет

999
23 дек 2021 в 14:46

падение экономики составило 3%....😂😂😂, во всем остальном ОЖИДАЕТСЯ рост😂😂😂, дальше я не смог ЭТО слушать

Сосиска_в_ТЕСТЕ
23 дек 2021 в 13:56

ВВ
У нас все хорошо,мы впереди планеты всей
По итогу
медицина,образование,промышленность -ТАМ
В европе и в Омерике электрокары, у нас автобусы по 20-30 лет используют,автоваз ))))

Гость
23 дек 2021 в 14:21

И смотреть не буду, и читать не буду!!!
Почитаю комментарии, в них больше правды !

Гость
23 дек 2021 в 14:28

Он вообще про какую страну несёт? Он понимает, где находится?

Гость
23 дек 2021 в 14:34

Пожалуй, впервые за много лет включу телевизор, когда будут показывать "Лебединое озеро".

Гость
23 дек 2021 в 14:47

Игры в величие ВСЕГДА заканчиваются массовыми захоронениями собственного населения.

Вывожу на чистую воду
23 дек 2021 в 14:53

"есть проблемы с демографией, из-за чего России не хватает рабочих рук"
Если бы это было так, основаная масса не сидела бы без нормальной работы и достойной оплаты. А когда вокруг в стране работы непочатый край, ведь до райских кущей ещё далеко, а люди толком и не работают, потому что либо у либерастных "эффетивных" менеджеров какое-либо дело экономически нецелесообразно, потому что в краткосрочной перспективе не набьёт чьи-то большие карманы, либо не хотят под бла-бла-бла предлогами эту работу по достоинству оплачивать.
Проблема не с демографией, проблема с правительством.

23 дек 2021 в 14:00

вова- с пенсионным фондом наведи порядок, запись на прием ведется уже на 10 февраля 2022 года😜

Гость
23 дек 2021 в 13:34

С нетерпением жду очередных котоламповых историй от президента.....😂😜

Евгенн
23 дек 2021 в 14:44

Вот честно! Я давно не помню, чтобы было прям что-то хорошее, нормальное для людей, работяг, или для бизнеса? Более того, нет какого то плана действий, плана развития, по которому было бы понятно, что будет завтра, через пол года, через год... чего мы достигли, а чего нет?

Как можно подводить итоги когда все ухудшается? Все стало хуже, но если не я, (Президент) было еще хуже? ТАК ЧТО ЛИ? Серьезно?

ДЮХ
23 дек 2021 в 14:46

сразу вспомнился ролик из ютуба со СМЕЮЩИМСЯ ИСПАНЦЕМ

Я буду пить и курить
23 дек 2021 в 13:53

Каждый год одно и то же с ума уже можно сойти

Фото пользователя
23 дек 2021 в 14:16

А итоги 20-летия? Совсем стал похож на туркменского Гурбангулы.

Гость
23 дек 2021 в 13:40

Театр одного актера

Аннигилятор
23 дек 2021 в 13:51

птица говорун отличается балабольством и изворотливостью

Аполло
23 дек 2021 в 13:57

Обнуленный сам для себя шоу устраивает

Кузьмич
23 дек 2021 в 14:38

Все лизоблюдные СМИ собрал.

Гость
23 дек 2021 в 15:05

Верните обратно пенсионный возраст!

23 дек 2021 в 21:00

2:04:13 его ответ на этот вопрос😂

Гость
23 дек 2021 в 13:24

Люблю спагетти, да еще когда сказки рассказывают.

Оксана
23 дек 2021 в 13:24

вас с наступающим новым 2022 годом ура

Тема
23 дек 2021 в 14:08

Путин уходи

Гость
23 дек 2021 в 14:06

Зачем это? Итак давным давно все ясно с ним и иже с ним

Гость
23 дек 2021 в 14:45

На пенсию 9 тысяч в светофор несходишь.Тошнит от балобола.

Гость
23 дек 2021 в 14:19

Полилось враньё. Боже, как противно!

23 дек 2021 в 18:15

— Как ваши отношения с Дедом Морозом?
— Посмотрите, например, на Францию: там ведь тоже с Пер Ноэлем все непросто. А Санта-Клаус на своих оленях постоянно пролетает через наше воздушное пространство, мы не можем не дать на это жесткого ответа!

Гость
23 дек 2021 в 14:01

раньше смотрел, сейчас понял что это бессмысленно, все вранье, говорит одно по факту все по другому. Я разочарован во власти и в стране, я поражен как может быть так что правительство, депутаты и президент делают все против народа и все законы только ухудшают жизнь обычных людей. Демократии больше в России нет есть только автократия и все делается для жизни элит. Простым людям и бизнесу нет никакой поддержки, хотя щас начнет заливать про бесперецендентные меры поддержки бизнеса в условиях ограничений и кичится выплатами в 5000 руб малообеспеченным и пенсионерам. Вопросы все беззубые и заранее заготовленные!

гость
23 дек 2021 в 14:20

Что за нудный чувак гутарит? Путин уже извелся, да когда ж закончит эту муру говорить?

Лость
23 дек 2021 в 13:57

Жаль Юрий Дудь не пришел и свой вопрос не задаст.

Гость
23 дек 2021 в 13:44

Шахерезада .