перейти к публикации
647 комментариев к публикации

Обращение президента к россиянам о признании ДНР и ЛНР

21 февраля 2022, 22:39
Гость
Гость
26 февраля 2023, 14:16
А нескажете пожалуйста когда россиянам отменять пенсионный возраст народ ждёт от правительство снижения перед выборами
Гость
26 февраля 2023, 14:12
А когда понизить пенсионный возраст
Гость
21 сентября 2022, 12:39
За кого голосовали, на того и напоролись
Гость
24 февраля 2022, 06:40
Ну да, у нас в стране же все так плохо живут, у всех в семье у каждого по машине, детей рожают женщины одного за другим, а потом кричат, что нет денег. Да есть у нас проблемы в стране, ну а в какой нет ? Они есть везде, абсолютно. Сколько можно уже жаловаться, неужели все так плохо живут ?! Есть бедные люди, они так же есть в любой другой стране. Не понимаю когда все стали такими нытиками, посмотрите на наших дедушек и бабушек, в них сил больше, чем в каждом из вас. В них жизни больше чем в вас. Они любят работать, не могут сидеть без дела, а мы только Ноем как у нас все плохо, какие мы несчастные
Гость
23 февраля 2022, 13:03
Владимир Владимирович! Русские люди и многонациональное население нашей Великой страны все с Вами до конца, до Победы! Народ за Вас и за Ваши правильные и грамотные решения! Защитим Родину и Мир!!!
Гость
24 февраля 2022, 15:54
Вот только за весь народ не надо !
Гость
23 февраля 2022, 13:02
Очень не хочется ВОЙНЫ. Хочется МИРА всем людям на нашей маленькой голубой ПЛАНЕТЕ.И хочется сказать самые плохие слова тем кто будет посылать наших МАЛЬЧИШЕК на СМЕТРТЬ. Будьте ВЫ ВСЕ............ . Мы уже пережили и не один рас весь ужас потери близких нам людей. БОЛЬШЕ ХОТИМ.
Гость
23 февраля 2022, 10:13
Довольно запоздалое прозрение... Слушал и невольно поиздевался молча, над таким смешным и самоироничным президентом. А ведь совершенно уверен, что не о себе любимом вся эта баламуть про "плохих" руководителей прошлого. Совершенно искренне не понимает, что всё это и о себе... Печально, когда так близоруко...
Гость
23 февраля 2022, 09:14
Вспомните, какая страна досталась Путину в 2000 году: замороженные зарплаты, пустые полки в магазинах, рэкит, бандитизм, беспредел. Сегодня Путин вынужден отвечать за все дела предшественников.
Anton_EKB

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 февраля 2022, 01:01
Закончив сосредоточение войск, США рано утром 22 июня без объявления войны нападет на Россию ???? Летом на войну забирать будут всех что ли ???
Гость
23 февраля 2022, 00:35
Столько нытиков и несчастных в одном месте, это сайт по интересам что ли?вам доходчиво объяснили почему другого решения быть не может. Нас вынудили это сделать!!! Прежде всего НАТО, потом уже Украина, они разменная монета в этой игре, к сожалению. Вы нищие все здесь?так парковки и ломятся от ваших машин, у всех квартиры есть, у кого-то и не одна, работа, еда, шмотки, путешествия и тд. Всё плачет. Ну отдадим Донбасс НАТО и станем колонией США. не понадобятся вам больше деньги, на том то свете))мозги включите, с дивана ж..пы поднимите и ныть прекратите! Мужики вы или кто, стыдно за вас. О детях подумайте и их будущем. Никто не умрёт с голода, кто хочет всегда сможет заработать, жить надо не только здесь и сейчас,но и думать о будущем
Гость
22 февраля 2022, 22:04
Путин все поавильно делает, просто красава, есть кому защитиьь русский народ, мы за вас, если кто то сомнивается в рейтингк нашего президента иличто то делает не от лица своего народа запускайте акцию мы просто обожаем путина, не сомнивайтксьь, ВВ обратите пожайлуста на пктроградский район угол пинского переулка и петроградской набережной очень просим обратить внимание на наш двор.спасибр
Canapé expert

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2022, 19:04
Back in USSR
Гость
22 февраля 2022, 17:52
Чем дольше он занимает свой пост, тем дальше он отрывается от действиетльности. Паны дерутся, у холопов чубы летят. За все, начиная с 2014 года и крыма платят простые граждане. Санкции? да не вопрос, за ваш счет граждане. И позиция то для оправдания удобная. Все против нас. Гнилая пропаганда с прогнившей системой.
4646474757475

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2022, 17:48
Просто Путин хочет заселить донбас среднеазиатами
Гость
22 февраля 2022, 17:46
США и НАТО спасите нас россиян,дайте убежище от маразма кремлёвского🙏
266702892

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2022, 17:45
У меня один вопрос, при чем здесь мы и украина, давайте еще ивана грозного вспомним
РОЗЯ-ОМЕРИКАНСКИЙ ШПИЕН

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2022, 17:38
наш Лидер и президент. ВПРРЕД РОССИЯ
26281108

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2022, 14:52
всех кто радовался присоединению Крыма в 2014м - поздравляю. Получили что хотели. Теперь будете жить всю жизнь в этих фекалиях. Падающий рубль нищее население и постоянные разборки с Украиной.
Гость
22 февраля 2022, 14:21
Пудина русские люди поддерживают, может быть не всем пришлось его решение по душу, но гнобить русских людей нельзя позволить. Россия отвоевала Украину у Польши. А теперь эта нищая попрошайка поднимает голову против нашей страны.
22766288

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2022, 13:52
Нам не нужен такой президент. То, что он делает это государственная измена.
Мысленный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2022, 14:38
Ну у вас такого президента и нет :) У вас лучше - у вас пианист президент :))))))
33497848

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2022, 13:26
какие вы все тут неблагожелательно к новым Республикам настроенные! А люди в Донецке радуются, плачут, салюты пускают! Радоваться надо! Мир наступил!
Мысленный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2022, 14:34
Да это тут силы психических наступательных операций внаукраины лютуют :) Им их гривенные копейки даже не отрабатывать, а ещё даже заработать надо :) Мне другое интересно, эти миллионы "Гостей" и "Злых Ань" - они внутри себя в голове своей хоть критически-то оценивают происходящее? Ну т.е. они-то как никто другой выполняя задачи по дезинформации в стане противника, т.е. в РФ - должны понимать какая дичь творится у них на родине... Эх ненька-ненька! До чего-ж ты опустилась...
Гость
22 февраля 2022, 17:55
а салюты "беженцы" на что покупают, стесняюсь спросить?
Гость
23 февраля 2022, 17:31
В руках пиво, в небе салюты, а глава работник МММ.
Гость
22 февраля 2022, 13:13
как бы поступил иосиф виссарионович в данной ситуации
Гость
22 февраля 2022, 12:34
Закусывать надо, мистер призидент
Гость
22 февраля 2022, 12:16
Я тебя не выбирал, обращайся к своим избирателям- группе поддержки: пенсионерам которые итак уже стоят у помоек ради просрочки из пятерочек и живи с ними
Злая Аня

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2022, 11:55
"За признание республик высказались глава МИД РФ Сергей Лавров, председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко, глава Минобороны Сергей Шойгу, глава МВД Владимир Колокольцев, глава Росгвардии Виктор Золотов, председатель Госдумы Вячеслав Володин и другие члены Совбеза. На это Путин заявил, что примет решение сегодня"- вот пусть их сыновья, внуки, племянники и прочие родственники и идут на эту войну! Я своего сына туда не отпущу!!!!!!!!!!
Мысленный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2022, 11:53
Владимир Владимирович - Лютый! Крутой! И жесточайший наш современник! Боже храни Владимира Владимировича для России, да и для всего нашего мира!
Гость
22 февраля 2022, 11:20
И опять россияне ,а когда поднимал пенсионный возраст не думал об россиянах
Гость
22 февраля 2022, 10:56
Зачем они нам кто их кормить будет я за свою семью работаю безвылзно чтоб кормить вы че на нас этих лентяев повесить не один беженец не работает им и так деньги дают
Гость
22 февраля 2022, 10:44
Ну военный конфликт, если начнется не дай бог. Выпускайте сынуль и дочерей, которые живут в клятых странах НАТО и в первые ряды их запихивайте. Вот тогда посмотрим соберется ли ваш первый ряд или нет. Война в политических взглядах дело самих политиков.
Canapé expert

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2022, 10:27
Донбасс - Наш!
Гость
22 февраля 2022, 10:15
Правильное и верное решение!!! А кто хочет набивать кишку пока кого-то убивают - тот животное!
Гость
24 февраля 2022, 23:19
Храни Бог Россию и всех Россиян !!!
Гость
22 февраля 2022, 09:14
Я нас всех поздравляю - Путин объявил о признании ДНР и ЛНР.Давно пора было! Наконец-то! Всех жителей ЛНР и ДНР с Днём независимости!
Сидр

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2022, 09:08
Успокойтесь это просто большая игра от Путина это не зависит
Гость
22 февраля 2022, 09:04
Матвиенко сказала что в днр и лнр люди требуют справедливо. Так у нас в России все ещё хуже зарплаты снижаются по сравнению с 2016-2017, накопительную часть пенсии россиянам не выплачивают, сокращения, пособие по безработице выплачивают от мрота а не по закону, бензин и продукты дорожают, смертность растет, куда нам то деваться от Совбеза, Совфеда, госдумы, сенаторов, и др.
Гость
22 февраля 2022, 08:44
Что ты натворил, Вова...
45827268

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2022, 08:20
А у россиян он спросил? Хотя о чем это я...
Гость
22 февраля 2022, 08:04
"...... И в третий раз закинул старик невод......" - все знают чем это заканчивается.
Гость
22 февраля 2022, 10:09
СТАРИК и МОРЕ, Дед Бидон то точно согласно этой известной сказке останется с разбитым корытом (вашингтоном)
Гость
22 февраля 2022, 07:34
Обращаюсь к Президенту Джозефу Байдену: Пожалуйста, выдайте мне паспорт гражданина США и спасите меня отсюда!
neznayk@e1.ru

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2022, 09:31
ПРОШУ СПАСЕНИЯ, такое никому не нужно.
Гость
22 февраля 2022, 07:30
Новый национальный проект для "одиннадцати друзей" на дохренилиард, че!
Гость
22 февраля 2022, 07:30
У всех на часах 12 дня))) А пустили только ночью "прямой эфир "
Гость
22 февраля 2022, 07:28
Нам не нужна война!!! Почему народ не спрашивают? Одни ЕР решают за всех! Это по какому такому праву, нас втягивают в войну?
Гость
22 февраля 2022, 07:06
Правительство не может регулировать экономику, загнало в нищиту своих граждан, а теперь еще на себя берут ЛНР и ДНР. Лучше дальше не будет, дальше кто не понял будет только хуже.
Гость
22 февраля 2022, 07:10
Гость, никого нет нищих из знакомых! Если Вы бедны, это только Ваши проблемы! Развиваться нужно было)
Гость
22 февраля 2022, 07:06
Ура Крым наш😎
Гость
22 февраля 2022, 06:51
Отличная речь! Путин молодец, что ни говорите! Если бы не он, давно был бы ту матч! С ним мы Сила!!!
Гость
22 февраля 2022, 06:23
Да пофиг вообще. Один хрен делают что хотят и никого не спрашивают. Деньги наши раздают, квартиры пытаются отжать - театр абсурда какой-то.
Гость
22 февраля 2022, 05:57
Мне плевать. Для людей ничего не делается. Правду напишешь в тюрягу угодишь. Вы всё равно народ не слушаете. Ждем распада страны или прихода к власти адекватных людей, думающих не о своих миллиардах.
Гость
22 февраля 2022, 04:45
Я считаю, что президент молодец.
Гость
22 февраля 2022, 04:20
Противно слушать...
Гость
22 февраля 2022, 04:17
Если он собирается после каждой Олимпиады войну развязывать….может отменить их нафиг?!
Гость
22 февраля 2022, 03:55
Вот Путин. Нация. Вот Обращенье. Вот снова стадо. Вот великий миг! Зачем тогда три века Просвещенья? Опять проглотим и задушим крик? Рабы не мы, мы не рабы... А кто же? Те, в Древнем Риме? Впрочем, и у них был свой Спартак. У нас - футбольная команда. Был свой! У нас - тюремная баланда для всех Навальных. Я - один из их.
Гость
22 февраля 2022, 03:56
них
Гость