Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Обращение президента к россиянам о признании ДНР и ЛНР»

Вернуться к публикации
Все комментарии645
22 февр 2022 в 00:11

Он про Украину или про Россию говорит? развал, коррупция, нищета граждан, убитая промышелееность, отсутствие независимой седебной системы, власть утратила национальный характер и т.п.... Все про нас рассказал.

21 февр 2022 в 22:43

Капец. Это очень, очень все плохо

22 февр 2022 в 00:54

Вот мне завтра на работу, как теперь уснуть после этого??? По сути за признанием суверенитета последует включение в состав РФ или же военная помощь этим субъектам. Это война и в том, и в другой случае. Я не хочу войны. Я считаю, что мы- славяне, мы все братские народы, украинцы. русские, белорусы. И нас пытаются рассорить((( очень очень печально

21 февр 2022 в 23:11

Собрал своих петрушек. Все как один "за". Ну типа если что ответственность коллегиальная.
Вот так вершится история...
Здравствуй железный занавес

21 февр 2022 в 22:54

А я писал, что в понедельник наш дедок обратиться к нации - Китай не уважать нельзя.

22 февр 2022 в 00:42

кто не успел закупить доллары и евро- жестко облажались, я в том числе(

Я офигевал от его рассуждений про Украину. Как-будто в РФ по другому.

То что многие украинцы на заработки в ЕС уехали так и с РФ бы народ ехал если бы такую возможность имел бы.

Подённым трудом они видите ли занимаются. А в РФ люди не занимаются подённым трудом? Занимаются, только за гораздо меньшие деньги. А теперь после всех санкций за ещё меньшие деньги трудится будут.

Санкции всё-равно бы ввели, говорит. А почему до 2014 года не вводили? Если не хотят чтобы РФ существовала то добили бы ещё в 90-е, возможности у них были. А они наоборот помогали вывозить ядерное оружие из той же Украины, давили на неё.

Много ещё можно написать да только разумным людям итак всё понятно. А кто до сих пор Путину верит видимо уже никогда ничего не поймут.

22 февр 2022 в 00:12

Зачем это все , россиянам наплевать как все плохо на Украине. Лучше пусть расскажет до чего Россию довел за 20лет

>зависимые суды
>подавление свободы слова
>преследование оппозиции
Напомните, о какой он стране говорит?

22 февр 2022 в 00:12

Интересно, если в данном спитче заменить слово Украина, на слово Россия, то получится правда которую мы так давно ждем.

21 февр 2022 в 22:43

Затяните пояса по туже дорогие Россияне

22 февр 2022 в 02:10

Сымай наличку пасаны

21 февр 2022 в 23:10

Ну ёмае. Не живётся спокойно, надо обязательно устроить бучу.

Гость
21 февр 2022 в 22:53

"Каждый народ имеет то правительство, которого он заслуживает."
Жозеф де Местр, посланник Сардинского королевства о новых законах Александра I в России, 1811 г.

Это МЫ сами им позволили так обращаться с собственным народом!

21 февр 2022 в 23:58

Ждите ещё три ведра санкций, а то и ещё похуже . Дед нас в средние века загонит

22 февр 2022 в 00:43

Чет не очень хорошая сказка на ночь была... и до Урала может долететь... чет не хорошо это все...

21 февр 2022 в 23:53

Спасибо, удружили, спасибо за скачок доллара, санкции, на порядок растущие цены, за угробленную медицину, за заткнутые рты. За нищету и беспросвет.

Гость
21 февр 2022 в 23:59

Я против такого расклада (( это территория Украины, пусть решают сами свои конфликты внутри страны. Я не хочу конфликты со всем миром и потуже затянуть пояса.
Если люди хотят переехать из-за военного конфликта - ок, но не надо зазывать всех и вылазить в это д…мо
Почему меня не спросили?
Кто это кучка людей, что взяли на себя право «порешать» за мою жизнь?

22 февр 2022 в 01:34

Почему в России не навели порядок, в чужой стране нужно это делать?!!!!!

21 февр 2022 в 22:44

Посмотрел эфир, в шоке! Невозможно представить себе, как все это могло произойти здесь и сейчас со всеми нами. Как мы это терпим и позволяем делать с нами. Сюр. Смотрю и не верю своим глазам. 15 крайне недальновидных людей сейчас решают судьбу 140 + млн человек. Говорят о том, что жизнь станет труднее . Мы слушаем и ничего сделать не можем. Думаю, весь сегодняшний Совбез, вынесенный в паблик - демонстративное размывание личной ответственности и замазывание кровью

22 февр 2022 в 00:10

Больше всего нравится про «Украину Ленина». Блин, и Россия когда то была Киевской Русью. Дальше что?

21 февр 2022 в 23:53

Отключите ему микрофон!!!

21 февр 2022 в 23:52

ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
ему никто из окружения что ли не сказал,
ЧТО ГРАЖДАНЕ ЕГО НЕ ПОДДЕРЖИВАЮТ??????????????

21 февр 2022 в 22:52

На Ютубе в комментариях: Я ,гражданка Украины, нахожусь в Луганске, в оккупированной территории ,захваченной РФ.
Сижу и плачу ,от этой лжи и спектакля.
Сейчас ситуация просто паники, нас Украина не бомбит и не бомбила.
Просто целыми днями пускают залпы ,пугают людей и всех мужчин забирают на войну .
Правит здесь беспредел и беззаконие уже 8 лет.
Сделайте что-нибудь !
Мы разменная монета, я понимаю это.
Ехать мне не с ребёнком не куда из дома .Многие люди ждут ,когда придет Украина, многие даже которые, в 14-м брали автоматы, поняли ,куда попали и ждут смены власти. Мужчин и парней хватают на улицах и приходят домой ,ведут в военкомат...в маршрутках, в супермаркетах ,забирают с маршрутов водителей и отжимают машины.
Я прошу, сделайте что-нибудь.

22 февр 2022 в 00:08

Такое ощущение, что он про Россию говорит, все растащили, развалили

21 февр 2022 в 22:45

я от него хочу 2 вещи:
1. Я устал, я мухожук
2. Балет

21 февр 2022 в 22:54

модератор, ты на мой ник уже стойку делаешь?!
другие посты с МУХОЖУКОМ вот они, а мои трешь!!!
смишной ты.... 🔥🔥🔥🔥🔥

22 февр 2022 в 00:20

Из-за ухудшающейся ситуации вокруг Украины генсек ООН отменил поездку в Конго. 22 февраля он вернется в Нью-Йорк, заявили в офисе Гутерриша.

В Конго обиделись и вполне могут провести референдум о присоеденении к Латвии.

21 февр 2022 в 23:39

"Дорогие россияне, украинцы. Простите. Я ухожу."

21 февр 2022 в 23:04

Добровольцем не пойду! И похлёбкой не заманят. Натворил делов, сейчас решил обратится.

если кто то думает что будет принято "другое решение" - он отшибается

21 февр 2022 в 23:30

Ничего хорошего при Путине уже не будет.

22 февр 2022 в 02:17

Я поддержал бы Путина если бы все сынки депутатов жили в РФ, а не в Англии и США

21 февр 2022 в 23:12

Братья и сестры - враг у ворот . Прошу с пониманием относиться к увеличению платежей ЖКХ и налога на имущество .

Гость
21 февр 2022 в 22:47

Ну чё ждём когда сынки Сечина, Патрушева , дочка Шойги из Милана поедут на воевать на донбасс

21 февр 2022 в 23:19

Смывают страну в унитаз. Готовьтесь, граждане.

21 февр 2022 в 22:42

Я устал, я ухожу

21 февр 2022 в 23:05

Хамон и Дорблю из Европы когда появятся? У меня уже психоз от импортозамещения😫

Я устал, я мухожук (с)

21 февр 2022 в 23:29

в 04-00 часов утра бы еще обращение выпустил

21 февр 2022 в 22:49

Ну в ночь решения принимать … может утро вечера мудренее ?

Гость
21 февр 2022 в 22:51

Неужели жирик опять угадал про 220222!?!?!
Да он походу Ванга!

Как он задрал уже. Надо было с неандертальцев начать рассказ

Гость
21 февр 2022 в 22:51

ну чо помянем акций россиских компании ! надеюсь гречки все успели закупить!

21 февр 2022 в 23:13

А Китай с высокой горы будет наблюдать, как внизу будут биться тигры.

Гость
21 февр 2022 в 22:50

То ковид то Донецк, а ещё доллар. Мы будем жить когда то?

21 февр 2022 в 23:21

готовимся к баксу по 100

Гость
21 февр 2022 в 22:56

Признают, потом те попросят ввести войска

21 февр 2022 в 23:12

Ну всё ребята, приплыли... Жить станет еще веселее ☹️

21 февр 2022 в 22:49

всё ЭТО происходит,
прямо сейчас (у нас 11 вечера, а там суд идет на зоне!!!!что???да.)
навальному пытаются навешать еще сроки,
там валятся свидетели обвинения!!!!!!!!!!!!!!
не хотят оговаривать навального.
конечно, путин срочно хочет всех нас попроситтьь.......................
что???????????????
потерпеть??????????????
следите за судом над навальным -это мощно и ВАЖНО!!!!!!!!!!!!

Гость
21 февр 2022 в 23:54

Все теперь нам точно опа, ни машин доступных, ни квартир. Только за еду работать. Печаль конечно, печаль. Жалко проживать такую жизнь в стране которой так управляют. У меня доход от своего дела 150+ и я не представляю как поменять авто или жильё, кредиты принципиально не рассматриваю. Все доходы инвестировал обратно в дело, жабы получать больше прибыль, по итогу рубль в очередной раз обесценился. Но больше всего я не понимаю как можно жить на зп 50тыс, а большинство моих одноклассников так и живут ещё с 12 года

Гость
21 февр 2022 в 23:55

Работали за 450, теперь поработаем и за 200 баксов

22 февр 2022 в 11:55

"За признание республик высказались глава МИД РФ Сергей Лавров, председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко, глава Минобороны Сергей Шойгу, глава МВД Владимир Колокольцев, глава Росгвардии Виктор Золотов, председатель Госдумы Вячеслав Володин и другие члены Совбеза. На это Путин заявил, что примет решение сегодня"- вот пусть их сыновья, внуки, племянники и прочие родственники и идут на эту войну! Я своего сына туда не отпущу!!!!!!!!!!

21 февр 2022 в 23:58

Тем временем премьер Греции созывает на завтра совет нацбезопасности в связи с ситуацией на Украине.

Главная интрига поддержит ли его президент Уганды....

21 февр 2022 в 22:51

единственное что от него хочется услышать " я услал, я ухожу"

Устала Я что-то
21 февр 2022 в 23:17

Россиянам куда беженцами податься из этого дурдома????

Скромный гражданин
21 февр 2022 в 22:59

Ну, вот...уровень жизни, станет ещё ниже

Гость
21 февр 2022 в 22:50

Ни одно обращения к гражданам от этого гражданина никогда не сулило ничего хорошего.
То на пенсию кинет, то бизнес в пандемию...

Украина, Украина, Украин, Украина.....блаблабла...он президент какой страны?

22 февр 2022 в 00:10

Что он несёт???

21 февр 2022 в 23:04

Ночью обращаться что ли собрался? Все ведь спят уже. Обратится со словами Помогите!

22 февр 2022 в 01:32

Все детки, мы приплыли, теперь только тонуть.

22 февр 2022 в 00:55

И Ленин плохой, и Сталин плохой.
А Горбачёв с Ельциным - какие?

22 февр 2022 в 13:26

какие вы все тут неблагожелательно к новым Республикам настроенные! А люди в Донецке радуются, плачут, салюты пускают! Радоваться надо! Мир наступил!

21 февр 2022 в 22:42

Требуем импичмент и Гаагский трибунал!

Гость
22 февр 2022 в 00:17

Я не хочу войны

22 февр 2022 в 00:15

путин беззастенчиво призывает всех нарушать закон.

Устала Я что-то
21 февр 2022 в 23:14

Ну все началось в колхозе утро , сейчас ещё и войска отправит на "подмогу" а нам хлеб по 1000р покупать скоро прейдется

21 февр 2022 в 23:54

Как обычно в этой стране - радуйся тому, что сейчас, так как завтра будет еще хуже. 22 года стабильности.

22 февр 2022 в 02:33

А юристы есть в теме? Любопытно - законодательство предусматривает порядок действий в случае, если "глава" государства сходит с ума?

22 февр 2022 в 00:02

Нам крыма хватило, пусть вован сам за донбасс воюет

Гость
21 февр 2022 в 22:59

Что ты за пуп такой, что бы решать судьбу народа, который тебя об этом не просил.

Гость
21 февр 2022 в 22:53

снова скинет на других и типа он всегда в белом платье или ему еще какая-нибудь космонавтша покажет мешок писем с просьбами?

22 февр 2022 в 14:52

всех кто радовался присоединению Крыма в 2014м - поздравляю. Получили что хотели. Теперь будете жить всю жизнь в этих фекалиях. Падающий рубль нищее население и постоянные разборки с Украиной.

22 февр 2022 в 00:41

Ну что, граждане, искренне сочувствую родителям призывников...

22 февр 2022 в 00:38

Лучше быть богатым и счастливым, лучше песни петь, чем вовать.
Мне нравится зарабатывать доллары, евро, тугрики. Для меня враг - тот кто мешает жить.
НАТО мне мешает - нет!
Братская Украина, где живут 30 миллионов русских? - тоже не мешает. У меня бизнесс на Украине, и родня и старики (купили усадьбу на пенсионные выплаты для бурильщиков). - то же не мешают.
Мне мешает необзываемый. Денег на тырил, и теперь хочет чтоб все его уважали.
Нет, не будет так. Ты проиграл!

22 февр 2022 в 00:41

Премьер Британии заявил, что признание независимости ДНР и ЛНР Россией станет нарушением международного права, передает Reuters.

Косово рашн эдишн. Ничего личного, только бизнес.

22 февр 2022 в 01:38

в РФ будут развивать внутренний туризм. Welcome to Kostroma

22 февр 2022 в 00:45

Жить стало лучше, жить стало веселей...

Гость
21 февр 2022 в 23:15

Все нас втянули все таки. По ходу будет жёстко.

А че так можно
22 февр 2022 в 00:11

А у тебя как цены за 20 лет выросли не сравнивал ? Минимум в 7 раз

Гость
21 февр 2022 в 22:51

Да всем уже понятно что будет в обращении, весь этот предшествующий спектакль явно об этом говорит признают ДНР и ЛНР и ввалят туда миллиарды рублей далее рост, налогов цен, и далее вниз

22 февр 2022 в 00:01

поапплодируем ему стоя.
это его последнее выступление.

Лошадиная сила
21 февр 2022 в 22:48

Кольцо врагов сожмёт ещё сильнее, будет хуже, но в раю отпустит...

Тётя Мотя
21 февр 2022 в 23:20

Ну все..всех поздравляем с пополнением!! Щас вылезет петь песни про нещастных братьев, русский мир и скрепы! Завтра, будет завтра для простого россиянина! Интересно по одрбренным ипотекам хоть ставки банки сохранят или как в 14м всех кинут..

21 февр 2022 в 22:47

Границы России нигде не заканчиваются 😂😭

22 февр 2022 в 01:12

Вот спасибо дедушка, рубль рухнул после этих объявлений а с ним и цены вверх поползут

Веня
21 февр 2022 в 22:44

началось..

Гость
22 февр 2022 в 00:28

скоро повестка из военкомата придет похоже, с запаса, только один вопрос, кто мою семью будет кормить?

Гость
22 февр 2022 в 00:36

Меня Греф не отпустит на войну, у меня ипотека!)

Гость
22 февр 2022 в 00:42

Вот теперь стало реально страшно.

22 февр 2022 в 01:22

08.08.08 Пекин 22.02.22 Пекин 😐

22 февр 2022 в 00:57

А что по этому поводу думают президент Украины и мэр Киева?

22 февр 2022 в 00:28

Если честно, больше интересно как на это отреагируют батарейки в кардиостимуляторе Байдена....

22 февр 2022 в 00:39

"Признать значит, народные республики..." Эх, ребята, это всё... Очень, очень грустно...

Знак
22 февр 2022 в 00:15

Все это попа скупайте доллар рубль сейчас рухнет и поднимется не скоро.

22 февр 2022 в 10:27

Донбасс - Наш!

22 февр 2022 в 17:45

У меня один вопрос, при чем здесь мы и украина, давайте еще ивана грозного вспомним

22 февр 2022 в 03:00

а народ России он спросить не хотел? это не его личное мнение

22 февр 2022 в 11:53

Владимир Владимирович - Лютый! Крутой! И жесточайший наш современник!
Боже храни Владимира Владимировича для России, да и для всего нашего мира!

Новости РЎРњР?2