Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Защитник Ройзмана рассказала, грозит ли ему уголовка за дискредитацию военнослужащих»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ97
Фото пользователя
29 мар 2022 в 13:44

Даёт интервью вместо подготовки защиты. Хороший защитник.

29 мар 2022 в 13:48

может он сразу будет советоваться с юристами до того как строчить всякую непотребщину?

29 мар 2022 в 15:40

"Евгений Ройзман в суде не унывает"

А чо ему унывать? За него унывают Кинев с Навальным😁

29 мар 2022 в 15:43

"Защитник Ройзмана"

Звучит то как громко! А похожа на провидицу Агату из Особого мнения😁

29 мар 2022 в 15:47

малахольный какой то. Как шут театральный.

Фото пользователя
29 мар 2022 в 14:04

"Твиттер" же вроде запретили?

Фото пользователя
29 мар 2022 в 13:44

Продажные у нас судьи, исчерпали себя.

29 мар 2022 в 18:57

Честно говоря, в своё время он даже вызывал какое-то политическое уважение. Сейчас, противет во всём. Сугубо, моё личное мнение.

29 мар 2022 в 14:50

Его бы в Губернаторы

29 мар 2022 в 13:51

дык к навальному, в соседний каземат, пущай перестукиваются, о судьбах мира, в котором их мнение неинтересно никому

Фото пользователя
29 мар 2022 в 13:43

Каждый день поливает нашу страну грязью. Делает всё чтобы ей навредить. И за всю мерзость лишь административка... И то не всегда.

29 мар 2022 в 15:00

Вспомните про слепых мудрецов, которые потрогав слона, пытались объяснить на что он похож (на столб, на шланг и т.д.). Кто из них врал? Никто! Правда у каждого своя. Правда зависит от точки зрения. Только истина - одна, она рождается на пересечении всех мнений, как изометрия на пересечении всех проекций.

29 мар 2022 в 15:03

Модер, хорош злобствовать.

Гость
29 мар 2022 в 13:50

Закройте его лет на 5

Европеец
29 мар 2022 в 14:13

Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!

Потому что все остальные удалили😁

29 мар 2022 в 13:48

данная статья позволит "государству" - рассчитаться со всеми неугодными, кто ранее был несговорчив и не толерантен 🔥🔥🔥🔥🔥....

29 мар 2022 в 15:05

Евгений, ты не прав!

ссыль на посты кинут - будет что обсуждать... не ранее...

29 мар 2022 в 14:29

Что грозит?! Да в нашей стране может грозить что угодно. Просто кот в мешке, сектор приз, непредсказуемость наше все

Александр
29 мар 2022 в 14:31

Какие штрафы? Вы о чем??
В тюрягу давно пора, к браткам из ОПГ Уралмаш, с которыми он по жизни всегда был связан.

Гость
29 мар 2022 в 14:32

Мутный пассажир. Чем дальше, тем всё меньше нравится. Сегодня бы точно за него не голосовал, на любых выборах.

30 мар 2022 в 09:04

Нравится это кому-то или нет, но Ройзман уже вписал свое имя в историю Екатеринбурга.

29 мар 2022 в 13:57

Пусть отправят улицу мести, хоть какая то польза...

,,,, 36
29 мар 2022 в 14:37

Желаю Евгению присесть! И надолго!

Хозяин
29 мар 2022 в 13:43

Может хватит уже пиарить этих персонажей

29 мар 2022 в 13:53

Наконец-то все начинают рассаживаться по своим законным местам! 😎

Гость
29 мар 2022 в 14:09

Права как бы есть, но их как бы нет

Гость
29 мар 2022 в 14:15

Нисколько не удивлен. Никто даже рассматривать не будет, назначат и все.

Лариса
29 мар 2022 в 14:14

Административка? А что ,для Ройзман других наказаний не подразумевается? Может быть просто надо,именно сейчас,заставить его ответить по полной программе.

Гость
29 мар 2022 в 14:26

Если не дурак, то выводы сделает. Штрафы за него никто щас не заплатит. Посольству Британии он больше неинтересен.

Стасик
29 мар 2022 в 14:48

10/1 накажут показательно по максималке

гражданин
29 мар 2022 в 14:59

ну это ожидаемо

Гамаюн
29 мар 2022 в 16:45

Дело ведётся к 100%одобрению.Не важно,чего…

Гость
29 мар 2022 в 18:56

ройзман властям как кость в горле, где наша свобода слова, только на бумаге, что привязались к нему?

ветеран труда
29 мар 2022 в 21:01

куйвашев, был бы ты человеком, этого бы не было. холуи твои только народ злят вот такими судилищами средневековыми, старну позорите и наш трудовой Урал

патриот
29 мар 2022 в 14:25

Что ж вы, Евгений, басурманскую кофту одели

гость
29 мар 2022 в 14:33

если ему будет грозить уголовка, главное чтобы не успел сбежать за границу, а так в общем новость хорошая

Антидеградант
29 мар 2022 в 14:45

В этом весь Женя. Как пиариться так он первый, а как отвечать - так о правах вспомнил

вчера родился
29 мар 2022 в 15:05

если бабулек дофига, можешь писать что захочешь)
вот только бабульки имеют свойство кончаться)

Вовка
29 мар 2022 в 15:15

Он думал, ему можно? Оказалось, что нет. Вот и нечего умничать! В Армии служил, хоть?

сделать судью виноватой может только другой судья
да здравствует самый гуманный суд в мире

Фото пользователя
29 мар 2022 в 15:54

Подпись к фото неправильная. Должно быть что-то вроде "алло, это юридическая помощь?"

29 мар 2022 в 14:29

Скачала все видео, чтобы были, если удалит. Наговорил, отвечай.

29 мар 2022 в 14:44

Евгению нужно оправдываться в том, что ты способен думать. И вообще просто НОРМАЛЬНЫЙ. Вот в такой стране мы живем.

29 мар 2022 в 14:49

именно эти деньги со штрафа пустить на боеприпасы и горючку для российских войск, участвующих в спецоперации
и раззвонить об этом во все лапти, в первую очередь в европах и на украине - этот снаряд приобретен на деньги Евгения Вадимовича!

Гвоздь
29 мар 2022 в 14:34

История повторяется. Суд это чистая формальность. Решение принято заранее и его надо привести в исполнение. Дальше будет оскорбление ветеранов ВОВ, чувств верующих и другой бред.
Такими темпами введут тройки и будут расстреливать.

1111
29 мар 2022 в 13:45

а разве так можно?

Сиделец
29 мар 2022 в 13:58

В каждом офисе нужно плакаты "Не болтай" развешать.

Гость
29 мар 2022 в 13:58

а че если звездочки в комментарии написать, тоже привлекут?

29 мар 2022 в 14:04

Показуха. Кому они этими судами хотят что доказать? В нашей великой стране к сожалению СУД равно АБСУРД. Накажут, им деваться некуда.

Гость
29 мар 2022 в 14:03

Враг должен сидеть в тюрьме.

Гость
29 мар 2022 в 14:12

Даешь 170!

Сергей
29 мар 2022 в 14:22

Я думаю экс-мэра готовят к зоне... Давно пора.

гость как кость
29 мар 2022 в 14:26

Вадимыч , перебор со всех сторон...

Гость
29 мар 2022 в 14:39

💩

Житель Гетто-Академ
29 мар 2022 в 14:41

Какая уголовка. Так думает каждый, кто не носит маски

Гость
29 мар 2022 в 15:04

посадить надо

Гость
29 мар 2022 в 15:06

Не сидится ровно на попе, финал известен в большинстве случаев. Направил бы лучше ресурсы на что нибудь благое

Гость
30 мар 2022 в 09:40

На военную операцию тратятся миллиарды ( цифры до сих пор не обнародованы),а на лечение больных детей те же федеральные каналы, пропагандирующие военную операцию, собирают деньги смс-ками. Позор!

29 мар 2022 в 14:43

Ну красивый же.

29 мар 2022 в 14:20

Большая просьба к органам проследить, чтобы он из страны не убежал.

Гость
29 мар 2022 в 14:31

Зря он поддерживал коды, маски и прививки. Теперь никто за него не вступится, как за предателя.

А что по Абрамовичу?

Гость
29 мар 2022 в 14:01

Хороший красивый человек

Soulreaper
29 мар 2022 в 14:13

продолжай лайкать и комментить

Гость
29 мар 2022 в 16:08

Юля, не сдавайся, только по максимуму!

Иван
29 мар 2022 в 16:09

А где его юрист адвокат Шумилов А.В. неужели его приставы закрыли наконец-то?

Гость
29 мар 2022 в 16:38

Ройзман послушай. Ты за нацистов - так езжай на Украину и тебя там вместе с ними денацифицируют. И маску не забудь надеть, а то заболеешь короной.

Гость
29 мар 2022 в 16:55

Розя беги в киэв,а лучше в лондон

Гостья
29 мар 2022 в 18:57

Никак не пойму его точку зрения, идеологию что ли. Всегда и по любому поводу одно и то же, "молчать нельзя". Дак выразил бы мысли чётко и ясно. А то всегда " а баба яга против".

Гостья
29 мар 2022 в 19:01

Как они любят выставлять себя жертвами. Неудавшиеся политики, актёры, певцы.

Альберт
30 мар 2022 в 07:23

Е1 Сколько можно обсуждать и поднимать тему про суды и штрафы розьмана, что в Екатеринбурге больше нет тем и новостей???

Док.Зло
30 мар 2022 в 08:01

Ни когда за свои слова не отвечал, что раньше что сейчас. Ведет себя как нашкодивший ребенок. Сразу адвоката приволок.

Новости РЎРњР?2