Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Конфликт на Украине. Главное о происходящем в России и мире 30 и 31 марта»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ37

когда уже всё предвидевший и просчитавший г-н путин скажет: "мы полностью достигли поставленных целей, а все первоначально заявленные были лишь отвлекающим маневром от истинных (ведь он не может ошибаться) и закончится так называемая "спецоперация" и народ начнёт "зализывать раны"?!

30 мар 2022 в 00:34

С запретом рпц прямо сильно)))

30 мар 2022 в 07:03

Получили , то что хотели , вяликоскрепные?

31 мар 2022 в 11:02

Страны проводят референдумы о вхождении в состав России? А Россия заведомо не против? Дотационных регионов не хватает? Тогда Екатеринбургу подкиньте на метро, школы, зарплаты бюджетникам.... На многие больницы вообще смотреть страшно.

Пророк
30 мар 2022 в 04:55

Это так по православному

ветеран труда
30 мар 2022 в 06:19

положите конец этому Армагедону, люди!

30 мар 2022 в 07:02

Раша, гуд бай! И газ свой сама нюхай

Фото пользователя
29 мар 2022 в 23:35

Макрон заявил, что платить за газовые контракты в рублях невозможно, сообщает Reuters со ссылкой на Елисейский дворец

Надеюсь его сограждане отнесутся к этому с пониманием....

29 мар 2022 в 22:03

Вышли на окраины Никаноровки.
Высокоточным оружием поражены две пустых бочки из под мазута.

С экватора
30 мар 2022 в 19:46

Джонсон хочет прислать более смертоносное оружие на помощь Украине

Фото пользователя
30 мар 2022 в 09:15

По плану в соответствии с графиком? Когда уже миротворцы наши закончат спецоперацию?

Александр
30 мар 2022 в 06:03

Итог один: у России больше нет ни армии , ни экономики.

30 мар 2022 в 19:16

Мелочные и трусливые еслиб вас было много то России бы никогда небыло! Максимум монако или андора! Вперед Россия идти до победы! Не надо плювать в спину нашим Воинам Героям!

Игорь Новиатов
29 мар 2022 в 23:15

Сейчас нужно не о спецоперации думать, а о том, как жить дальше. Необходимо строить малоэтажный мегаполис на 30 - 80 млн.чел в Средней полосе России с плотностью около 10000 чел/кв.км. С производствами и высокотехнологичным с\х. Только огромный и комфортный город позволит развиваться населению. Бич России - размазанность людей по огромной территории. Растянутая инфраструктура. Отсюда нищета. Отсюда разобщенность и безграмотность. Куча поселков, мелких городков, деревень. Где люди выживают, а не развиваются. Да ещё в суровом климате.
Конституция уже написана.

Новости РЎРњР?2