E1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Екатеринбурге
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

1 м/c,

ю-в.

730мм 90%
Подробнее
0 Пробки
USD 78,27
EUR 89,27
перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Кто зарабатывает больше всех? Члены свердловского правительства отчитались о доходах

19 апреля 2022, 19:01
Гость
Гость
1 марта 2023, 16:58
ешка, хватит раскачивать лодку))! кто-то ездит, кто-то возит! Или вы против?, я не пойму, вас что то не устраивает))?!!
Гость
20 апреля 2022, 09:56
тошнит про это читать, и это точно не зависть..
Гость
20 апреля 2022, 09:42
люди, если вы так им завидуете, то идите и устраивайтесь в администрацию города работать, стройте карьеру и сделайте что то для города. И если кто то не понимает, эти люди помимо основной работы имеют свой бизнес, потому и доходы в них такие.... Никто вам не мешает также работать... вперёд. или только стонать можете?
Гость
20 апреля 2022, 08:49
Почему в Свердловской области дорогой спорт ⚽🏀🏈⚾? Потому что Минспорт возглавил Раппопорт. Если предприниматель не имеет с ним "связи", выиграть 🏆 торги нельзя. Торги можно выиграть в Красноярске, Владивостоке, Пензе, но не у нас. У нас есть Раппопорт.
Гость
20 апреля 2022, 08:46
Люди добрые! И Вы в это верите? Они (чинуши-казнокрады) давно уже придумали новые хитросплетенные схемы собственного обогащения для комфортной жизни в будущем. Кстати, а мэр и губернатор уже расплатились за свою купленную недвижимость? Помогли спонсоры то?
Гость
20 апреля 2022, 00:01
Жёны и мужья вот уж совпадение очень все успешные бизнесмены. Видимо людей вообще держат за дураков.
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 апреля 2022, 23:06
Члены.
Гость
19 апреля 2022, 22:02
А все Эти отчеты из серии «Кто честнее?»😳😳😳 Можно верить им?😳
Гость
19 апреля 2022, 21:15
Почему не написали доход УПЧ, сколько на счету за......
Гость
19 апреля 2022, 21:05
Тоже мне удивили! Ха-ха-ха... Зарабатывать то каждый из них может, а вот за просто так получать по несколько сотен тысяч рублей в месяц можно только в давно упразднённом, но по факту всё ещё существующем Уставном суде! Дефицит бюджета, запредельное долговое бремя региона? Не-, не слыхали! У нас губернатор и ЗакСо очень добрые за счёт стремительно нищающих налогоплательщиков!
Гость
19 апреля 2022, 20:56
Умножаем на 10, где то близко будет к реальности.
24108028

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 апреля 2022, 20:51
Всё идёт по плану
Гость
19 апреля 2022, 20:38
А если как следует тряхануть окажется что у всех декларации липовые и очень талантливые в бизнесе родственнники.
Гость
19 апреля 2022, 20:31
Ужас 😡 их бы всех посадить на прожиточный минимум
Гость
19 апреля 2022, 20:29
Теперь понятно как выросла средня зп до 64 тысят
Гость
19 апреля 2022, 20:20
А сколько заработал чиновник, который деревья вырубает и газоны автомойками застраивает?
Гость
19 апреля 2022, 20:01
Бедные люди .!
Гость
19 апреля 2022, 19:59
Бедняжки последний дошик доедают
Гость
19 апреля 2022, 19:54
Тфу все и так ясно, но ни чего, создадут новое подразделение и вам точно крышка.
Гость
19 апреля 2022, 19:37
Вроде, чинушам сейчас доходы свыше какой- то суммы надо обосновывать? И записано на мамашу, жену, не прокатит. Как то так, лень искать.
Гость
20 апреля 2022, 01:13
т.е. фирму на родственника они открыть не смогут и не смогут провести через нее бабки? сам то веришь в эту чушь?😁
Гость
19 апреля 2022, 19:36
Надо, чтоб они отчитывались не о доходах, а о результатах полезных дел для народа. какая нам разница, сколько они там назаработали? ЧТО ХОРОШЕГО СДЕЛАЛИ? - во главный вопрос
v.g.ole

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 апреля 2022, 19:33
Самое время, господа, отчитаться нам, в этой теме, о СВОИХ доходах 2021. 😉 Кто "за" ? Вроде все. 😁 Тогда начну я: совокупный доход, по всем статьям, за 12 мес. составил ..
Гость
19 апреля 2022, 20:27
тот случай, когда вы 5 рублей в трамвае нашли не забудьте в отчет добавить
v.g.ole

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 апреля 2022, 23:02
Гость
19 апреля 2022, 20:27
тот случай, когда вы 5 рублей в трамвае нашли не забудьте в отчет добавить
Почему "добавить" ? Тот случай - и есть мой доход за год. Самый основной. 😂 Во сколько раз больше у членов ? 😉 (эх .. жалко математиков у нас мало остаётся ..)
Серый волк

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 апреля 2022, 19:32
Члены отчитались, а как же остальные органы❓
Гость
19 апреля 2022, 21:15
Вам показали члены, этого достаточно)))
24688278

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 апреля 2022, 19:28
Это то что на бумаге, правильно понимаю?
Гость
19 апреля 2022, 19:28
Раппопорт и обыски ФСБ в институте физкультуры УРФУ они как то связаны?
Гость
19 апреля 2022, 19:25
Зачем на это информацию???? Все знают как они эти Деньги получают ,
Гость
19 апреля 2022, 20:27
лет 10-15 назад это была главная "оппозиционная" идея - заставить чиновников отчитываться о доходах. Тот случай, когда "оппозиционеры" добились своего, а вы не понимаете что с этим делать
33133188

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 апреля 2022, 19:19
А мэр? Ипотеку то гасит вовремя?
Гость
19 апреля 2022, 19:26
Эта ипотека просто фиктивно была взята, сделать вид , кончено во время платит у него нет головной боли по этому поводу
48649308

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

19 апреля 2022, 19:46
Типа взял, через день вернул, но на всех углах кричит, - "У меня ипотека!"
Гость
19 апреля 2022, 19:18
А сколько записано на других родственников?????
Гость
19 апреля 2022, 19:18
Это вообще шутка??? Они реально бедные??? Особенно последний? Перестали брать взятки и откаты? Илия сплю???
~av

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 апреля 2022, 19:23
500к в мес у самых "бедных " 😁
Гость
19 апреля 2022, 19:13
Обалдеть....как же далеки они от народа по доходам....народ в нищете, а эти в золоте
Гость
20 апреля 2022, 09:44
Гость, так кто вам мешает также работать и зарабатывать столько же. Идите учитесь и стройте карьеру
Лол-Кек-Чебурек

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 апреля 2022, 19:12
Чтобы заработать надо ... Работать. А когда работаешь есть результат. Где результат от этих специалистов?
Гость
19 апреля 2022, 20:31
проведено 137 заседаний, в том числе 28 внеплановых выработано 265 решений, в том числе 94 особо важных подписано 1874 документа, в том числе 46 невидимой подписью губернатора
Гость
19 апреля 2022, 21:15
Гость
19 апреля 2022, 20:31
проведено 137 заседаний, в том числе 28 внеплановых выработано 265 решений, в том числе 94 особо важных подписано 1874 документа, в том числе 46 невидимой подписью губернатора
А меж тем улица Войкова в таких дырах, когда будто там тоже спецоперация против националистов...больницы выглядят как будто у нас Мариуполь...
СергейЕвгеньевич вращал ботов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 апреля 2022, 21:27
Актёрская деятельность это работа ?
Гость
19 апреля 2022, 19:06
Вот что ❤️ к Единой России делает.
Гость
19 апреля 2022, 19:04
кто все эти люди, и что они сделали для города? хоть одно бы доблесное дело выложили
41805568

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 апреля 2022, 19:14
"доблесное " - это что? a) Topless b) Double Yes c) Doubles d) ?
Гость
19 апреля 2022, 19:42
умная, это вообще то областные министры. они для области а не для города делают.
Гость
19 апреля 2022, 20:41
Гость
19 апреля 2022, 19:42
умная, это вообще то областные министры. они для области а не для города делают.
Зарплатку получают, а еще что они "для области делают"? Сколько предприятий открыли? Сколько заказов уральской промышленности притащили со всяких "иннопромов"?
Гость