Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Финансовые возможности ограничены»: екатеринбургскому СМИ грозит гигантский штраф за дискредитацию армии»

Вернуться к публикации
Все комментарии34
28 апр 2022 в 00:17

Действия власти - лучшая самодискредитация из всех возможных

Напомнило притчу, что правду нельзя убить, тогда решили убить человека, высказавшего правду.

Алексей С.
27 апр 2022 в 19:46

какая дичь. не понял в чем СМИ дискредитировало армию

Гость
27 апр 2022 в 19:07

на Ешку забыли, надо исправить

Гость
27 апр 2022 в 19:21

Что ни скажи - все дискредитация

Урал
27 апр 2022 в 21:43

бездельники сидят строчат доносы - вот она инквизиция 21 века.
Эй, вы вообще всю страну позорите перед всем миром!

27 апр 2022 в 20:11

Эти ребята не видят грань между свободным, независимым государством и марионетками, живущими по законам извне. Даже, в ВШЭ у нас есть преподаватели (или были?), кто ненавидит Россию и, соответственно этому, учат своих студентов. А что, уж, тут говорить про более мелкую сошку? Где у них правда, а где пропаганда - они и сами не понимают. На украине с подобной "правды" начинали "денарусифицировать" всех граждан, живущих на территории, которые ей подарила Россия зв все времена своего существования. Под их "правдой " скрывается пропаганда, направленная на разрушение нашего сознания в том, что наша страна является независимой и сильной державой, которая ценит и уважает другие народы и имеет своё представление о правде и справедливости в отношениях между людьми, богатыми и бедными и где: от каждого по способностям - каждому по труду. И все те, кто удачно пристроился возле халявной кормушки, устроенной у нас не без помощи западной пропаганды, теперь хают россиян, желающих эту кормушку прикрыть.

Гость
27 апр 2022 в 19:10

Что тут сказать? Есть такое слово агония. В агонии любой субъект неадекватен и опасен. Дай Бог нам пережить это.

27 апр 2022 в 19:19

У Гузель сегодня день рождения. Замечательный подарок смелой и умной девушке от властей... Слов нет!

Масяня ©
27 апр 2022 в 19:13

Эти ведомости то ещё наброс-сми)))

Андрей НАП России патриот
27 апр 2022 в 19:17

Патриотизм должен идти с молоком матери из сиси

кость берцовая
27 апр 2022 в 21:54

На мой взгляд ВС сами себя высекли своими бездарными действиями . Это как в сказке Андерсена расхаживать с голой ... торсом и не моги крикнуть что КОРОЛЬ ГОЛЫЙ . То что ВС РФ в мире уже никто не боится не вина журналистов . Воевать надо было лучше господа НОВЫЕ ДВОРЯНЕ .

ВВП
28 апр 2022 в 13:56

Нашим журналистам давно понять, что наступил снова 37-й год ! Врагов народа ищут повсюду ! Правду говорить нельзя ! Сажать не сажают, но штрафы большие выписывают !!!

мать
27 апр 2022 в 21:40

хватит уже издеваться над порядочными умными людьми! Сами себя не позорьте такими "законами", закононаписатели

27 апр 2022 в 20:03

Соглашайся уйдёшь на 300, будете ерепенится 500 и не дай бог срок впиндюрят. Слава ВС России!! Такое у нас сейчас время!

Гость
28 апр 2022 в 06:21

А можно я плохо об армии подумаю в уме?? На всякий случай, мало ли пришьют дело за неправильные мысли?? Вот сейчас я тоже думаю, думаю, думаю,,,,,,,,

Гость
28 апр 2022 в 08:45

хе хе .... надо чутка подумать перед тем как что то делать... потянешь али нет последствия сделанного )))))

1960
28 апр 2022 в 11:55

Пусть радуются, что штраф, а не ГУЛАГ, как при Сталине. А штраф в нынешней обстановке дело относительное. В 90-е с миллионами за булкой хлеба ходили. Молодые не представляют, как быстро деньги умеют обесцениваться.

Гость
27 апр 2022 в 23:13

Что тут сказать? Есть такое слово агония. В агонии любой субъект неадекватен и опасен. Дай Бог нам пережить это

27 апр 2022 в 21:06

У е1 ничего не зачесалось?

Гость
27 апр 2022 в 19:26

Почему эти либеральные журналюги молчали, когда вводили незаконный масочный режим и коды? Почему они молчат до сих пор? Пусть теперь платят штрафы и закрываются.

Сибур
27 апр 2022 в 20:48

Закрыть надо навсегда, и сказать так и было.

Док.Зло
27 апр 2022 в 21:43

Хорошо бегать за тысячи км от зоны боевых действий,бумажки по ночам клеить. Для таких нужно другое наказание, отправлять в зону конфлитка и пусть сами смотрят и думают что освещать. А так пусть платят.

Сталин
27 апр 2022 в 19:39

Закрыть, к чертовой матери, чтобы другим не повадно было!

Новости РЎРњР?2