перейти к публикации
315 комментариев к публикации

Мэр и губернатор ответили Владимиру Соловьеву на критику

28 апреля 2022, 17:45
Гость
Гость
30 апреля 2022, 15:48
Не передергивайте. Не выдергиаайте цитаты. Не красиво. Нормальных ееатеринбуржцев соловьев не задевал. А вот ройзманов и их защитниковидп. Т обидно за нашего губернатора что он не может отличить зерна от плевел. Позорно это. Народ не дурак все читает и выводы сделает.. Екатеринбуржцы с Россией, а вот вы господин губернатор так и не ответили и стали. Уехавших и оставшихся либералов русофобов защищать. Не красиво!
Гость
29 апреля 2022, 19:09
Читали, слушал как этот хам прошелся по нашим отцам - командирам.По какому праву этот деятель в таком тоне разговаривал с первыми людьми области.странная по меньшей мере реакция полпреда который по сути согласился с этим хамом, интересно как он после этого будет в екатеринбурге глядеть в глаза людям, порядочный человек точно бы застрелился или подал в отставку.Странно все они как бы его уговаривали как школьника Ну что ты вова так нельзя, это плохо губернатора которого назначил АЖ САМ называть уркой с воровскими звездами плечах.,не надо с ним собачится надо призвать это зарвавшеся хамло к ответу.Реакция администрации гаранта тоже мутная это можно расценить так ,что один хамоватый журналист важнее чем губернатор Куйвашев,сенаторРоссель и наконец полпред удивляюсь, что такой великой стране не нашелся человек который поставит место этого хама.думаю это сигнал властям на местах, плохи ваши дела ребята если вас так ценят.
Гость
29 апреля 2022, 14:29
И сейчас Москва всю страну обдирает, как липку!
Гость
29 апреля 2022, 14:28
Чванливый и лицемерный хам! Ему бы пожить в сером Свердловске с пустыми магазинами в голодные 70-е, 80-е, когда вся страна пахала, чтобы Москва и столицы республик красиво жили, "белокаменные" и сытые! И пусть вспомнит, кто Ельцина вознёс до небес - москвичи, не мы.
274720485

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 апреля 2022, 12:44
Екатеринбуржцы обиделись - эти приверженцы "Ельцин-центра" ? - Сходят в центр помолятся е алкаша-полегчает...
Гость
29 апреля 2022, 12:15
Соловьёв перегнул..ну через чур прям...если губернатор не будет наказывать ..то наверно соловьев был прав...а жителям вместо того чтоб материть его.и желать смерти...спокойно рассказать о людях которые достойные сыны России..уроженцы прекрасного города Екатеринбург...может он незнает или забыл...ну и про столицу напомните что там этот центр)))))
Гость
29 апреля 2022, 11:36
Нажил себе ещё больших врагов, мало что ли показалось когда убрать хотели?
Гость
29 апреля 2022, 11:02
А Соловьев в курсе того, что губернатор Свердловской области к уважаемой уралмашевской братве никогда не относился ? Он засланный к нам казачок из других краев. Так что господину Соловьеву следовало бы для начала с историей Свердловской области и г. Екатеринбурга познакомиться. А потом свои высказывания делать и свою неосведомленность на показ выставлять.
Гость
29 апреля 2022, 08:26
Правильно соловьев говорит. Устроили из Свердловска вертеп бандит sb либералы из Ельцин центра, а куйвашев от поддержки Спецоперации спрятался, только с журналистами рамсит. Ельцин центр- позор уральцев, клеймо раба.
Гость
29 апреля 2022, 06:48
соловьев утверждает о судимости губернатора
Бабуся Ягуся

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 апреля 2022, 05:47
У меня почему то сложилось стойкое ощущение того, что господин Соловьёв с упорством идиота ищет себе проблем.
Гость
29 апреля 2022, 01:44
Будете на уалетной бумаге мерзоты свои писать
Гость
29 апреля 2022, 01:42
Ваш сайт не должен вещать в Свердловской области. Я все сделаю, чтобы вас закрыли.
Андрей Екб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 апреля 2022, 01:08
То что хотя бы кто-то из власти нашёл мужество поставить соловья на место уже внушает надежду. А то парень настолько поверил в себя, что уже краёв не видит. 😡
Гость
29 апреля 2022, 00:49
Зачёт губеру
Гость
29 апреля 2022, 00:30
Соловьев, я - Донбасс. Мои предки с Урала! И что? А сама я родилась в Ростове-на Дону. Была о Вас лучшего мнения. А теперь разочарована.Губернатор - молодец! За своих заступилася!Настоящий мужик! Уважаю таких!Я бы на Вашем месте публично извинилась-бы перед уральцами - пригодится водицы напиться! Не ровен час, может самому прийдется тикать на Урал. Гум. помощь он Донбассу пообещал!Не нуждаемся в Ваших подачках! Мы нищие, но мы гордые!
Гость
29 апреля 2022, 00:27
Соловьев прав, и выходы систематические либерастов и сочуствующих на площади города тому доказательство! А какие комментарии в адрес Сима Ленд пишут эти же граждане!!! И все конечно забыли как правительство Свердловской области решило помочь коммерческому СКБ - банку. Все деньги от субсидий и компенсаций насильно!!! заставили учителей ,врачей ветеранов и инвалидов, и прочих льготников перевести из сбербанка в СКБ банк. И выдали безполезную Е карту! Так что сговор налицо! И прав Соловьев!!!
Гость
28 апреля 2022, 23:45
комментарии очень интересные для Соловьёва
Гость
28 апреля 2022, 23:42
Губернатор достойно ответил.
Гость
28 апреля 2022, 23:39
пора уже корону с него снять!!!
Гость
28 апреля 2022, 23:29
сатанист
Гость
28 апреля 2022, 23:18
Прав прав Соловьёв !!
Гость
28 апреля 2022, 23:15
Обоих поменять!
Гость
28 апреля 2022, 23:07
написал комментарий -обновил - прочитал все комментарии и своего не нашел! Нашёл много соловьиного помета от ботов! е1-спасибо,что заставила меня написать тебе 2 комментария, в следующий раз буду держать себя в руках и не реагировать на тупые провокации)😉 смысла всеравно нет😂😎
Гость
28 апреля 2022, 23:02
Воробушек. . Орёлом стал, сам себя заказал.!!!!! Следствие пусть разбирается. ,,,, о скоко нам открытий чудных,,,,,, узнать придётся не взначай
Тасяйка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

28 апреля 2022, 22:55
Нафиг такого полпреда!!!
Гость
28 апреля 2022, 22:51
Нам надо менять губернатора, этот выгоняет жителей в позор. Только при таком губернатор народ мог до такой степени разложиться, что об этом заговорила страна.
Гость
28 апреля 2022, 22:47
Фсоловей это кто ваще такой? В бункере сидит нет??? Кто за ним?
Гость
28 апреля 2022, 22:44
А на "Больных" я никогда не обижаюсь. Но клиника на лицо, пора звонить 03, 6 палата ждет Соловьева. Голову сильно рвет.
Гость
28 апреля 2022, 22:43
соловей приезжай на Уралмаш, в парк Победы (нашей победы) погулять сходим
266072510

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 апреля 2022, 22:39
Вы нас, уральцев, достанете, продажники западные и лжепатриоты. Мы снесем все построенные не нами, а вами, осуждающими нас, центры и новодельные памятники преступникам, ворам и разрушителям государства. Мы вернем нашу Уральскую Рабочую Краснознаменную группу и покажем это вам, лживым либералам, называющими нас либералами. Мы вернем на место памятники, которые снесли в нашем Свердловске - Екатеринбурге либералы и продажники пришлые в 90-х и 2000-х. Мы построим для вас - врагов народа - трудовые исправительные лагеря. Вы все наконец-то узнаете, что такое труд, а не болтовня.
Гость
28 апреля 2022, 22:27
Верно все говорит Соловьев,а что у нас «честнейшая»,»чистейшая»правящая нами элита?Вспомните хотя бы кто у нас владеет мусорным бизнесом?Господин губернатор и прочее,прочее,прочее…
Гость
28 апреля 2022, 22:25
Екатеринбург самый крутой город России, с самыми свободолюбивыми и честными жителями. 10 лет назад мы переехали в др регион страны, честно говоря многими аспектами я была шокирована.
Гость
28 апреля 2022, 22:18
Что-то этот патриот Соловьев дома себе строил не в Крыму, а в Италии, видимо там после уроков патриотизма хотел спокойно жить. А теперь и там не получиться, да и у нас спокойно жить ему не дадут.
Гость
28 апреля 2022, 22:16
ФСБ заступилось теперь кукарекать можно? Что то выросло сразу там где не росло ни чего? Сиди и делай дальше своё дело.. ртом работал работай дальше…
Гость
28 апреля 2022, 22:15
Соловьев оборзевший и зарвавшийся журналист, доболтается скоро. А Куйвышев молодец сказал правильно и даже не обидел наглеца.
Гость
28 апреля 2022, 22:15
Соловьёву, действительно☝️надо бы, следить за своей метлой!
Гость
28 апреля 2022, 22:10
👍👍👍
Айк

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 апреля 2022, 22:00
Что-то он слишком много на себя берёт. Или говорит то, что заказали, имея железное прикрытие, или с головушкой далеко не всё благополучно. Что про губернатора такое скажет, несмотря на то, что болтал до этого, я даже и не ожидал. Здесь 100% покровительство сверху. И, якобы имевшее место покушение не него, кому оно вообще надо? 😡😡😡
Гость
28 апреля 2022, 21:50
"Мерзотная либерота из Города Бесов" Напиши на майке и носи на службе.
Гость
28 апреля 2022, 21:42
Соловьёву-👍👍👍
Гость
28 апреля 2022, 21:32
Вижу, комменантарии пишут те, кто передачу и не слушал. О жителях Соловьёв как раз отзывался очень позитивно. Но вот какого хрена кто-то в ВУЗе вашем пишет петицию , чтобы убрать букву "Z" ? И все в нём поддерживают такую хрень. У меня тоже слов без ругательств про такое предательство не находится. В то время как вся страна вместе с нашей армией? А? Кто-то ответит у вас там что творится? И губернатор журналистам почему стал угрожать? И почему комменты пишут боты под номерами?.
274716702

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 апреля 2022, 21:20
Обнаглел Соловьев! Следи за языком. Урал всегда был опорным краем державы! Получше поищи рядом кандидатов на свои мерзотные определения. И не ссорь страну!
Гость
28 апреля 2022, 21:13
Слушала Соловьева. Я житель Екатеринбурга. Сейчас я его голос даже слушать не хочу. Хам зажравшийся.
Гость
28 апреля 2022, 22:13
👍👍👍🤝🤝
Гость
28 апреля 2022, 21:09
Он что бессмертный?
Гость
28 апреля 2022, 21:04
Понесло Остапа. Не надо так.Неправ.
Гость
28 апреля 2022, 20:55
Как Ройзман сразу протокол,а этот чем лучше!!!Где справедливость!!!
Гость
28 апреля 2022, 22:31
ВСЕМ!!!
Гость
28 апреля 2022, 20:47
Владимир,лучше иметь "воровские звезды",чем чушковые партаки.Либероты хватает везде,но в Москве максимальная концентрация.Чистите у себя,в Москве.Свердловск почистится сам,там обычных пролетариев,без изысков больше,чем в Москве гламурной.
Гость
28 апреля 2022, 20:43
... и тут начался словесный понос...
Гость