Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Воровские звезды у Куйвашева не запылают?»: наезды Соловьева и ответы уральцев — в одном видео»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ315
28 апр 2022 в 17:56

Разговорился Соловушка,, зачирикал. Вся Москва жирует за счет Урала , да Сибири, он ишь еще вздумал хвост распушить. У него настроения нет, у него виллу арестовали за кордоном, купленную честным трудом, тут на кого хочешь - не хочешь набросишься. Редакции ТВ надо бы обратить внимание на его поведение и принять соответствующие меры.

28 апр 2022 в 18:00

"Собрали в ролике самые яркие цитаты пропагандиста"
... и удалили неудобные комментарии из обсуждений ))

28 апр 2022 в 19:57

Хам трамвайный. Воспитания ноль. Вседозволенность от безнаказанности. Обвинять любого человека, без доказательств - клевета. Если есть факты - обращайся, господин хороший в прокуратуру.

28 апр 2022 в 17:51

А не кремль ли спустил этого соловья на нашего губера? может это знак?

28 апр 2022 в 18:22

Соловей , однако , борзый совсем....

Гость
28 апр 2022 в 17:51

Полпред ну ты и ...

28 апр 2022 в 22:00

Что-то он слишком много на себя берёт. Или говорит то, что заказали, имея железное прикрытие, или с головушкой далеко не всё благополучно. Что про губернатора такое скажет, несмотря на то, что болтал до этого, я даже и не ожидал. Здесь 100% покровительство сверху. И, якобы имевшее место покушение не него, кому оно вообще надо? 😡😡😡

28 апр 2022 в 18:59

Мда, продажные женщины и то порядочнее чем он. Видимо зазвездепило, напомнить ему, что он писал раньше и какие у него были взгляды-мерзотной либероты. Ну а про-то, какой он супер патриот, надо подсказать беженцам с украины, где у него недвижимость за бугром😁

Товаришь
28 апр 2022 в 18:08

Губернатор , вроде как не местный у него откуда Уралмашевское прошлое ?

28 апр 2022 в 18:35

Лечится надо кому то у ветеринара....психика и язык ни к чёрту......

28 апр 2022 в 17:51

С Ройзманом он согласен наверно 😁

Кот Тедж
28 апр 2022 в 18:13

Очень примитивные, конечно, ассоциации у Соловьёва:
Екатеринбург = Уралмаш
Уралмаш = плохо

28 апр 2022 в 18:09

А статья за оскорбление власти действует? Запуталась в этих новоиспеченных статьях. Тогда следственному комитету надо обратить особое внимание.

28 апр 2022 в 18:14

«Гнев столь омерзительного человека равен похвале» (Борхес, аргентинский писатель).

29 апр 2022 в 05:47

У меня почему то сложилось стойкое ощущение того, что господин Соловьёв с упорством идиота ищет себе проблем.

Фото пользователя
28 апр 2022 в 18:01

Фазенду отжали, покушение обещали. Что делать орать, оскорблённый попугай.

28 апр 2022 в 18:16

а я понимаю почему Соловьёва так бомбит. Мне его даже чуточку жалко. Это ж всё ж что нажито непосильным трудом...коту под хвост. ВСЕ планы относительно безбедной комфортной старости коту под хвост... все сбережения осели там, где их уже не забрать обратно. Получается, что многие годы пахал забесплатно. Вспоминается анекдот про француженку принесшую в банк фальшивые деньги: "Караул" Меня изнасиловали!"

Фото пользователя
28 апр 2022 в 22:55

Нафиг такого полпреда!!!

Гость
28 апр 2022 в 18:02

Полпред, дед, губер, экс мэр, типа мэр.
Саня Высокинский, твой выход!

Моня
28 апр 2022 в 18:01

Борьба "патриотов" забавляет... Пусть померятся размером материального "патриотизма"....😜

шняга
28 апр 2022 в 17:49

Можно было бы на Соловьёва в суд подать за разжигание и оскорбления, но я так понял - он неприкасаемый, и ещё полномочия имеет чиновникам указывать.

28 апр 2022 в 18:04

Хотят убрать всех, кто может организовать Уральскую республику

28 апр 2022 в 22:39

Вы нас, уральцев, достанете, продажники западные и лжепатриоты. Мы снесем все построенные не нами, а вами, осуждающими нас, центры и новодельные памятники преступникам, ворам и разрушителям государства. Мы вернем нашу Уральскую Рабочую Краснознаменную группу и покажем это вам, лживым либералам, называющими нас либералами. Мы вернем на место памятники, которые снесли в нашем Свердловске - Екатеринбурге либералы и продажники пришлые в 90-х и 2000-х. Мы построим для вас - врагов народа - трудовые исправительные лагеря. Вы все наконец-то узнаете, что такое труд, а не болтовня.

Фото пользователя
28 апр 2022 в 20:19

Сплотились вокруг!

Гость
28 апр 2022 в 17:49

Так говорит будто он не журналист, а птица высокого помета.

28 апр 2022 в 18:50

Молодец губернатор! А этому человеку чемодан, вокзал, Комо.

Гость
28 апр 2022 в 18:50

губернатор и мэр, подайте на него в суд! навальному за оскорбление 1 ветерана дали солидно. а тут этот хмырь оскорбил целый город. 1,5 млн человек. надо стрясти за оскорбления с него денег по закону. должно хватить на все развязки в екб! нагните его через закон!

Дама без шляпы*
28 апр 2022 в 17:50

А чё никто на него в суд не подаст? За оскорбление всего населения ЕКБ и Урала в целом. А Куйвашев? Проглотим ?

гость
28 апр 2022 в 18:17

Если вспомнить всех, кто из москвичей и питерцев сбежал за границу или еще тут, но громко стенает по этому поводу в Москве и СПб, то боюсь даже спросить с чем у господина Соловьева должна ассоциироваться наша доблестная столица и иже с ним. Или "это другое!" ?

Анонимыч
28 апр 2022 в 17:59

По-моему ряд фраз у Соловьева В.Р. имеет явные признаки разжигания розни , в данном случае по признаку территорий проживания. Это статья УК РФ.
Работа на Федеральном канале РФ не является оправданием нарушения закона.
Нападать на избранного губернатора Свердловской области это уже совсем перебор.

Думаю реакция прокуратуры по закону в виде как минимум предостережения должна последовать.

ps. губернатору респект за ответ завравшемуся клоуну.

28 апр 2022 в 18:10

А Соловьёв кто ? Журналист ? Ахахахахаха ...

28 апр 2022 в 18:20

Насколько я помню это на него готовили покушение?!Он что,волю почуял и неприкасаемым себя после этого возомнил.До чирикает птичка,перья то выщипают.Не всегда его 5ю точку органы прикрывать смогут.Таких как он говорящих видали уже,только где они все теперь.

Гость
28 апр 2022 в 18:18

вы на его фото глянте видимо он что то принял провели бы проверку а вдруг .....

гость
28 апр 2022 в 18:00

Хамство зашкаливает. Что это - страх за свою жизнь постфактум так проявился или чувство безнаказанности?

Гость
28 апр 2022 в 19:01

Скоро е1 точно прикроют

Чёрный кот
28 апр 2022 в 17:49

Два года назад в конце апреля произошла перепалка между Соловьёвым и Уткиным. Василий его тогда хорошо отбрил. Опять конец апреля и у Рудольфовича сезонное обострение. Пожалейте больного и несчастного!

Гость
28 апр 2022 в 18:04

Он что себе позволяет? Тыкает, унижает губера на всю страну, про какие-то звезды воровские! Он кто вообще? Это хам трамвайный, базар как у гопника с раëна. Неужели Куйвашев это проглотит и смолчит? Оскорбление в чистом виде!

Гость
28 апр 2022 в 18:00

Соловьев нам капитально рейтинг города поднял. Еще пару его высказываний, которые станут мемами - и к нам туристы потянутся просто чтобы прикоснуться к легенде :)

еврей
28 апр 2022 в 17:49

кто вообще его слушает

Гость(я)
28 апр 2022 в 18:33

Интересно какое отношение нынешний губернатор к уралмашу может иметь? Вот бывший мэр другое дело...

Ванька
28 апр 2022 в 19:07

Соловьёв.После такой фени тебе даже и на Исети сейчас не отдохнуть.😜А у кого за бугром что то есть-все МЕРЗОТЫЫЫЫЫ

Гост
28 апр 2022 в 18:19

Чёт соловей распетушился

Фото пользователя
28 апр 2022 в 17:59

стати интересно сколько у губернатора в европе забрали денег и домов ?

Кто убил царя-батюшку? Кто дал путёвку в жизнь человеку с крепким рукопожатием, который чуть не развалил Россию? Кто и на какие деньги содержит одиозный антироссийский псевдо-музей? Кто сегодня плюёт в спину нашим солдатам и офицерам с латинскими буквами на гимнастёрках? Если не мы, то кто?

Его хотели умножить на ноль,вот оно и понеслось по кочкам

паша
28 апр 2022 в 18:19

Да уж вот и открылась сущность кто есть кто. Как они за Ельцин центр всполошились. Видно что то есть. Как бурбулиса принимать и русофобию его там слушать , то все хорошо. А как правду то в штыки.и никого он уральце не трогал. Так что не передергивайте. Мы читать и слушать и слышать умеем.

Гость
28 апр 2022 в 18:42

Какой базар и это говорит журналист, ведущий на федеральном канале.. Интересно, а если ему маечку скинуть, точно звезд нет?

Фото пользователя
28 апр 2022 в 17:53

А ведь предлагали "покушантам" не коктейли молотова брать с собой, а сразу Джавелин. 😂😂😂

дмитрий
28 апр 2022 в 17:53

похоже что Соловьев с катушек съехал после покушения а может сам и организовал для пиара

ЭтожЯ
28 апр 2022 в 18:22

Это обсёр депутатов , а раздули на всех жителей Урала .

28 апр 2022 в 20:00

К сведению: кувайшев в 23 года закончил зубопротезный техникум(высокие юношеские мечты), потом заушное образование, естественно курсы в Йеле (сша), куда же без них и вот высокоинтеллектуальный губернатор. Убожество!!! Хотя это наверно веяние времени- президент клоун-пианист и наркоша, губернатор-датист или охранник и т.д. и т.п.

Гость
28 апр 2022 в 21:50

"Мерзотная либерота из Города Бесов"
Напиши на майке и носи на службе.

Гость
28 апр 2022 в 22:18

Что-то этот патриот Соловьев дома себе строил не в Крыму, а в Италии, видимо там после уроков патриотизма хотел спокойно жить. А теперь и там не получиться, да и у нас спокойно жить ему не дадут.

Алена
28 апр 2022 в 17:55

если Соловьев наш город ругает (опять), значит - хорош город Е

Гость
28 апр 2022 в 18:10

Господин губернатор, неужели промолчите? Не хотите добавить голосов себе накануне выборов? Если они будут, конечно

Гость
28 апр 2022 в 17:50

как всегда е1 вырвало из контекста ! так вы губернатор за ельцен ценрт за тех девочек которых воротит от буквы Z ??????????

Гость
28 апр 2022 в 17:51

у нас губернатор за ельцен центр ? за девочек с вуза которых воротит от буквы Z ??????? или все же за РФ ?????? за правду за РФ ???

Гость
28 апр 2022 в 18:28

Если бы перестали удалять комментарии и преследовать людей за отличную от официальной точку зрения, то мы бы увидели, что "двухпроцентные"- это те, кто поддерживает власть. Остальные поголовно были бы против.

Гость
28 апр 2022 в 19:04

По мне так выражение "следи за языком" вполне литературное и никакого жаргона с Уралмаша здесь нет. А вот "забить стрелку" и прочие фразы соловья, это на самом деле отстой 😁😁😁

вот она базарщина подошла ...
снимают раздражение пятничными клоунами

Гость
28 апр 2022 в 18:07

С Соловьём надо что-то делать народ. Это никуда не годится. Буква Z уже надоела.

Армония Джастин Бейондлимейсон
28 апр 2022 в 17:50

"Собрали в ролике самые яркие цитаты пропагандиста"
вот правильно! пропагандист! а то журналистом его называли ещё

29 апр 2022 в 01:08

То что хотя бы кто-то из власти нашёл мужество поставить соловья на место уже внушает надежду.
А то парень настолько поверил в себя, что уже краёв не видит. 😡

Бетонозамес Губашлёпский
28 апр 2022 в 18:10

Вот это реклама... Вот это пиар! Неожиданно и на халяву!

Василий Палыч
28 апр 2022 в 18:09

Птица соловей обыкновенный говорливая, многоголосая, часто поёт, допускается держать в клетке

Уралец
28 апр 2022 в 18:50

А ведь Женя Ройзман-ПРАВ! /про обезьянку/.

Гость
28 апр 2022 в 20:19

Владимир! Берегите себя! Пожалуйста. Вы умный, вы нам нужны. У вас интересные передачи, политологи, темы.

Олеся
28 апр 2022 в 22:25

Екатеринбург самый крутой город России, с самыми свободолюбивыми и честными жителями. 10 лет назад мы переехали в др регион страны, честно говоря многими аспектами я была шокирована.

Гость
28 апр 2022 в 22:43

соловей приезжай на Уралмаш, в парк Победы (нашей победы) погулять сходим

Антидеградант
28 апр 2022 в 19:12

Очевидно же, что у Соловьева стресс из-за несостоявшегося покушения. Отдохнуть бы ему, полечиться...

28 апр 2022 в 18:15

Налицо - заказное публичное уничтожение неугодных Кремлю политиков и приближённых к ним.
Куйвашев - никак не поддерживает действия Кремля. Кремль делает выводы.
Россель - давно поехавший на голову дедушка, который никак не насытится властью.
Ройзман - тут вообще всё понятно. Открыто поддерживающий Украину и открыто критикующий политику Кремля.

Гость
28 апр 2022 в 18:16

Прав был Ургант, когда вспомнил про помёт и соловья

Миша
28 апр 2022 в 18:04

Чердак у птицы свистит

28 апр 2022 в 20:11

ЛАЙК как памет назначенцу ответил!!!😂👍

Гость
28 апр 2022 в 17:50

Почему эти либеральные западные марионетки у нас в России так вольно себя ведут? Они установили нам масочный режим и кошмарили кодами зимой. Пора с ними кончать, так как это уже почти геноцид. Считаю, что Соловьев прав.

28 апр 2022 в 21:20

Обнаглел Соловьев! Следи за языком. Урал всегда был опорным краем державы! Получше поищи рядом кандидатов на свои мерзотные определения. И не ссорь страну!

Вадим
28 апр 2022 в 21:42

Соловьёву-👍👍👍

Гость
28 апр 2022 в 18:34

Скажите, пожалуйста, почему эта собачка лает на Опорный край Державы? Имея в кармане итальянский паспортишко, Недвижимость в Италии, теперь можно поносить российский народ???

Фото пользователя
28 апр 2022 в 17:55

так что губернатор против власти пашол ???? против буквы Z против народа ????????

Гость
28 апр 2022 в 18:23

Владимир Соловьёв, не ожидала от вас. Это настолько отвратительно.

Ольга
28 апр 2022 в 18:28

Соловьев про простых жителей ничего и не говорил. Он сказал об ОПГ, которые были в 90-х годах у нас и занимались бандитизмом. А, что это неправда, что ли?

Гость
28 апр 2022 в 19:02

Иноагенты а зачем вы врете в заголовке? Соловьев не оскорблял екб он назвал либерастню и нацпредов! А не весь екб.

Гость
28 апр 2022 в 19:06

соловьёв стал мезотной личностью

Гость
28 апр 2022 в 18:32

Вы знаете, что когда в Екатеринбург приехали около 40 ребят с Донбасса, местные власти отказались предоставить им жилье и питание? Ну так знайте, этим всем у нас занимаются частные предприниматели. В то время, как другие регионы принимают у себя сотни тысяч беженцев!

А Ельцин Центр? Защита власовцев, приезд звёзд ЛГБТ, лекции консула США чиновникам на тему аннексии Крыма, словарь ""Гнить - это жить в России"?

Этот список можно продолжать бесконечно. Екатеринбург - это миниатюра Киева образца 2013 года. Невнятные власти, огромное влияние США и Европы, настроенное на протест студенчество. Да, на протест заточен мизерный процент населения, но и Майдан начался с нескольких десятков человек.

Гость
28 апр 2022 в 19:33

Когда я вижу вот такого Московского патриота как Соловьёв я не хочу чтобы меня относили к патриотам. Я не патриот. Я мечтаю встретится с Соловьём.

Босс
28 апр 2022 в 20:55

Как Ройзман сразу протокол,а этот чем лучше!!!Где справедливость!!!

Гость
28 апр 2022 в 18:04

Вот это он оборзел - как бы хочется его схватить и в Гаагу

Сергей
28 апр 2022 в 17:55

Вообще то Соловьев прав! Не стоит государственному чиновнику у всякой либерды на поводу идти.

Гость
28 апр 2022 в 18:06

Ждём,ждём его в гости 💩💩💩

Гость
28 апр 2022 в 18:15

)) вы чему удивляетесь ? эти " Левитаны " работают 24 часа в сутки )) и они неприкасаемые ))

Гостьстарика
28 апр 2022 в 19:18

Оскорбление законной власти? Статья такая уже есть! Или Соловьёв - власть, а Куйвашев - птица с цветным хвостом?

Bumpisun
28 апр 2022 в 19:22

Ну этот сайтик, например, выглядит как филиал ципсо. Так что Соловьев, к сожалению, прав.

Гость
28 апр 2022 в 19:56

А что Соловьев авторитет что ли? Ну это если спросить у соловьева его же словами!!

Гость
28 апр 2022 в 20:02

Привлечь соловья за оскорбление власти!

Надир
28 апр 2022 в 21:32

Вижу, комменантарии пишут те, кто передачу и не слушал. О жителях Соловьёв как раз отзывался очень позитивно. Но вот какого хрена кто-то в ВУЗе вашем пишет петицию , чтобы убрать букву "Z" ? И все в нём поддерживают такую хрень. У меня тоже слов без ругательств про такое предательство не находится. В то время как вся страна вместе с нашей армией? А? Кто-то ответит у вас там что творится? И губернатор журналистам почему стал угрожать? И почему комменты пишут боты под номерами?.

Читаталь
28 апр 2022 в 22:10

👍👍👍

Гость
28 апр 2022 в 22:16

ФСБ заступилось теперь кукарекать можно? Что то выросло сразу там где не росло ни чего? Сиди и делай дальше своё дело.. ртом работал работай дальше…

Гость
28 апр 2022 в 22:15

Соловьев оборзевший и зарвавшийся журналист, доболтается скоро. А Куйвышев молодец сказал правильно и даже не обидел наглеца.

Гость
28 апр 2022 в 22:15

Соловьёву, действительно☝️надо бы, следить за своей метлой!

Наталья
28 апр 2022 в 22:27

Верно все говорит Соловьев,а что у нас «честнейшая»,»чистейшая»правящая нами элита?Вспомните хотя бы кто у нас владеет мусорным бизнесом?Господин губернатор и прочее,прочее,прочее…

Новости РЎРњР?2