Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В России стали чаще говорить о мобилизации. Рассказываем, что будет, если ее объявят»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ393
4 мая 2022 в 21:40

Сенаторов и депутатов, а также их детей, и детей разных чинуш в категорию 1.

4 мая 2022 в 21:45

...Сенаторы и депутаты Госдумы .... - т.е. те кто развязал "спец операцию" получает отсрочку, а так же их дети и внуки
как думаете, те кого призовут будут зубами в землю вгрызаться за таких "законотворцев"?! 🔥🔥🔥🔥🔥

4 мая 2022 в 22:13

Не поняла, а почему депутатов, которые все это допустили, не берут?? Будут сидеть и п..тьфу?

5 мая 2022 в 00:33

Ипотеку кредиты?

4 мая 2022 в 21:50

Если говорили что мобилизации не будет... Значит она будет. Закон РФ

4 мая 2022 в 21:53

Пусть Песков с Шойгу автоматы берут и вперёд . И сна Матвиенко не забудут

4 мая 2022 в 21:54

Пусть Песков с Шойгу автоматы берут и вперёд . И сына Матвиенко не забудут

4 мая 2022 в 21:39

Куда мы катимся... Ужас! Руки прочь от наших мужчин!

5 мая 2022 в 00:46

"...Кроме того, отдельным категориям граждан отсрочку может предоставить президент..."

Ротенбергу, Вексельбергу и Соловьеву😁

4 мая 2022 в 22:59

Капец! Даже беременные!!! до 22 недель подлежат призыву😠😠😠 А депутаты и сенаторы - нет...

Гость
4 мая 2022 в 21:52

По моему именно депутаты и сенаторы, а так чиновники любого ранга, должны быть в первых рядах при мобилизации!!!
А у них опять льготы! Не хотят защищать государство!!

Гость
4 мая 2022 в 21:52

Сенаторов и депутатов мобилизуйте. Ну и вова с димой пусть тоже каски надевают. Раз им так хочется конфликта военного

Ushlepok
4 мая 2022 в 21:50

заплатить 200к или лечь в окоп, который вполне может остаться последним, вот в чем вопрос?

Гость
4 мая 2022 в 21:48

Страсти то какие! Кто затеял всю движуху, тот пусть и мобилизуется!

первыми пусть идут депутаты ер, дети депутатов ер, все прихвостни ер, продажные судьи, дети продажных судей, армия росгвардии(бездельников с запотевшим дышлом) и прочая шушера, и отстаньте от обычных людей! они ничего не сделали вам, чтобы их так наказывать!
.

5 мая 2022 в 00:53

"...В армию точно не заберут людей со снятой или непогашенной судимостью за совершение тяжкого преступления..."

А в это время целый народ на тебя горбил, обувал тебя, одевал. Воевал за тебя. Пока ты со своей грыжей липовой в тылу гужевался😁😁😁 (Глеб Жеглов)

4 мая 2022 в 21:37

Маленькая и победоносная, говорили они,…

Спецоператор
4 мая 2022 в 21:47

Песков с Шойгу пусть автоматы берут и вперёд

***
4 мая 2022 в 21:43

Вот он настоящий прорыв!!!!

Гость
4 мая 2022 в 21:49

сенаторы и депутаты, конечно хорошо всё продумали, о себе подумали

Опять мой коммент удалили, видимо модер уже на низком старте в военкомат!
отстаньте от обычных людей!!!!!!! у вас есть чинари депутаты прокуроры мвд росгвардия бездельников, берите их!

Гость
4 мая 2022 в 21:47

О боже дай разум человечеству , останови это безумие. Люди научитесь договариваться , слышать друг друга.

4 мая 2022 в 21:46

"...В армию точно не заберут людей со снятой или непогашенной судимостью за совершение тяжкого преступления..."

А это почему? Они в штрафбате должны кровью "смывать". Моему возмущению нет предела!

Гость
4 мая 2022 в 21:54

А не пойти бы вам самим

Москаль менi не земляк!
4 мая 2022 в 21:38

"Кто не подлежит призыву
Сенаторы и депутаты Госдумы"
Ну логично, про себя то не забыли

5 мая 2022 в 01:12

Наши деды воевали за Родину ,а мы за кого? За интересы олигархов ?Которые делят территории?

Гость
4 мая 2022 в 22:06

Сенаторы и депутаты Госдумы;
Кроме того, отдельным категориям граждан отсрочку может предоставить президент. ОН УЖЕ СВОИМ ДРУЖКАМ ПРЕДОСТАВИЛ ЛЬГОТЫ !

Шура Коретный
4 мая 2022 в 21:52

А так то бы чинари первыми в военкоматы побежали, если бы не проклятая бронь )))

Устала я что-то 🤦‍♀️
4 мая 2022 в 21:51

Кругом платишь всю жизнь , а потом ещё и долг откуда-то.... почему у детей-внуков чиновников, жирующих на бюджетные деньги, долгов перед родиной нет???? Да и родина у большинства другая уже...

Так
4 мая 2022 в 21:34

Надеюсь передовики Форбс, депутаты и чиновники, как идеальные патриоты будут в самых первых рядах...

На те
4 мая 2022 в 21:59

Госдумовцы и тут себя упоминали, слуги народа.

5 мая 2022 в 10:48

я пойду -если рядом со мной в окопе будет Набиуллина, Эльвира Сахипзадовна😜

4 мая 2022 в 22:41

что там?рабочим и крестьянам оружие хотят раздать?

Гость
4 мая 2022 в 21:50

Сенаторы и депутаты хорошо придумали, о себе подумали.

бред
4 мая 2022 в 21:40

Ну вообще хороший подход. Отслужил - и пофиг что у тебя семья, ипотека, карьера, подлежишь мобилизации. Отсидел - и живи как хочешь.

4 мая 2022 в 21:41

2/2000 не готов, толстый стал, окоп большой копать надо, про любовь к родине писать не буду, подсудное дело

Гость
4 мая 2022 в 21:55

В России в основном сбываются слухи, а не официальная информация.

Dmh
4 мая 2022 в 21:40

Это надо иметь огромный талант: так начать спецоперацию, чтобы через 3 месяца пошли разговоры про мобилизацию...

5 мая 2022 в 10:42

Жду, когда мне дадут оружие, где враг сам разберусь.

Фото пользователя
5 мая 2022 в 12:18

мигрантов для начала под предлогом гражданства РФ загребут

Без мобилизации не обойтись для контроля над территорией бывшей Украины. Слишком большая страна. Вероятно резервистов не будут отправлять на фронт, но в гарнизоны и на блок-посты будут. Кадровой армии не хватает для этих задач. Это уже очевидно

Алекс
4 мая 2022 в 21:54

Готовят нас потихонечку чтоли?

Боты Высокинского
4 мая 2022 в 21:54

про 353 УК РФ почему не пишите?
одно дело рубежи Родины защищать, другое - на территорию другого независимого государства ехать, или нет?

Фото пользователя
5 мая 2022 в 18:40

Не понял насчет многодетности, многодетные же это от трех детей...а при мобилизации не берут тех, у кого четверо?

ветеран труда
4 мая 2022 в 22:06

это чтобы революцию некому было делать

Гость
4 мая 2022 в 21:50

Сенаторы и депутаты хорошо придумали, о себе подумали

Гость
4 мая 2022 в 22:29

Это устаревшая система. При капитализме в первый разряд должны попадать люди типа Тимченко, Ротенберг и т.д., причем независимо от возраста. И дальше идти по убывающим доходам. Самыми последними должны призываться бомжи.

Фото пользователя
5 мая 2022 в 07:32

Всегда готовы к обороне тосканских виноградников, Геленджикских апарт-отелей, элитных квартир и роллсройсов знати! Жизни не жалко, лишь бы они правили нами вечно.

Vendeta
4 мая 2022 в 21:49

Ооо..... А вот и кипишь по тихоньку начинается, что же господа, готовимся к окопной жизни)))

5 мая 2022 в 00:15

Не, ну тогда же точно, всё?

765
4 мая 2022 в 21:35

Всякое может быть после мобилизации...

Житель города
4 мая 2022 в 21:46

Комментарии чистят, веть они очень не популярны с мнением Соловьёва.

Гость
4 мая 2022 в 21:57

Призыв-то зачем приплели?

Фрость
4 мая 2022 в 21:59

Стесняюсь спросить, Австралию присоединили уже? Или это другое?

5 мая 2022 в 07:25

Прошу выдать мне бластер и белую броню! Как рядовой, безликий штурмовик, я за империю и императора умру!

Гость
4 мая 2022 в 21:36

Надеюсь, до этого не дойдёт

Гость
5 мая 2022 в 01:02

Росгвардейцев вернули домой, будет кому загонять в вагоны на фронт. 😁👍

Себастьян Перейро
5 мая 2022 в 08:16

..В армию точно не заберут людей со снятой или непогашенной судимостью за совершение тяжкого преступления..." - они приравниваются к депутатам и сенаторам

Вот поэтому люди и скупают недвижимость в Турции, в Дубае и прочих Эмиратах.

А тут останутся пенсионеры при смерти и те, кто больше МРОТа никогда не получал.

Жук Дновозмен
4 мая 2022 в 21:53

Лучше штраф заплатить, чем вернуться, как говорит сергей безруков.

Екатерина
4 мая 2022 в 22:54

Господи, как страшно! Сыну в сентябре 18, как отправлять в армию ! Какой из него военный? Пусть идут те, кто это развернул!

Фото пользователя
6 мая 2022 в 16:01

Я не собираюсь ни на какие мобилизации, вакцинации, самоизоляции и самоутилизации. Кто не слепой, тот увидел за 2 года, что Цех расставил цеховиков в виде актёров президентов, и все они выполняют Цеховую инструкцию. Сперва забота о здоровье, теперь забота о нашем геополитическом благополучии. А под шумок все актёры делают одно и то же - готовят нам голод, диету из насекомых, единый цифровой паспорт, цифровую идентификацию, систему социального рейтинга и ещё много текста. Не смотрите на возню, которая в СМИ, смотрите на "совпадения", которые происходят в самых разных странах, управляемых самыми разными, на первый взгляд, президентами. Европе предстоящие изменения объясняют пyтинской агрессией, россиянам - НАТО и спецоперацией (и структурными изменениями экономики), Китаю - страшной хворью. А чтобы вы видели поменьше "совпадений", враг должен цензурировать интернет и заблокировать иностранные ресурсы, особенно ютуб.

Гость
4 мая 2022 в 22:03

Уж лучше отсидеть 2 года чем пушечным мясом быть !

если бы еодин не "сказал", я бы и не знал, что стали "чаще говорить"...

Гость
4 мая 2022 в 21:44

Срочников интересно будут отправлять???? Ответьте на вопрос?????

шняга
4 мая 2022 в 21:36

Будет саботаж, и в Кремле это понимают.

5 мая 2022 в 11:05

Кредиты бы обнулили у населения, может и увеличилось бы доверие к этим умникам. А тем кто без кредитов по паре миллионов наличными.

Гость
4 мая 2022 в 23:32

Есть еще эстренная категория "ZV" это идейные либералы, которых надо отправить сразу в окопы.

5 мая 2022 в 15:43

одного патриота с россии2 уже показали в дубае недавно...

Жук Дновозмен
4 мая 2022 в 22:02

Почему мой безобидный комент про сергея безрукова удалили, из-за его фамилии?

Гость
5 мая 2022 в 00:11

По 7 млн уже на всех приготовили?

Гость
4 мая 2022 в 21:49

готовят однако.

4 мая 2022 в 21:51

Афтор, а где графа для тех чертей что занесли кому следует, да дома сидели и мамины пирожки кушали пока остальные пацаны тащили службу?

Хозяин
4 мая 2022 в 22:00

А после отсидки 2 лет, уклонист садится на следующие 2 года?

Петя
5 мая 2022 в 00:02

Кто затеял спецоперацию пусть идёт и воюет. Нам нафиг это не надо !

Гость
5 мая 2022 в 07:15

Пускай менты и росгв воюет. Они любят блины с лопаты. Шиш вам, а не я.

5 мая 2022 в 00:25

Вы просто вдумайтесь во всё это безумие! Какая моГилизация??

Гость
5 мая 2022 в 07:17

Уже приготовился. Как только объявят, сниму всё деньги и свалю. Пускай первый канал воюет.

Гость
4 мая 2022 в 22:47

Я буду защищать только свою семью а ехать куда то в другие города и страны мне нас...ть Пускай не путевый со своими дружками под пули лезут !

5 мая 2022 в 10:30

что будет, что будет.. пушистый зверек придет в каждую семью, где будет мобилизованный.

Жду лета
4 мая 2022 в 21:37

У депутатов отсрочка!

Гость
5 мая 2022 в 00:39

Я не дурак, только начнется сразу из страны сволю. Пешком до Казахстана дойду и там пережду ваши спецоперации.

Фото пользователя
6 мая 2022 в 16:06

«Мне снился нынче страшный сон,
И в нем я видел очень ярко,
Сын Жириновского - солдат,
А дочь Лаврова - санитарка.

Вот с автоматами бегут,
Две дочки Пyтина в атаку,
И, нажимая на курки,
Кричат: " ЗА РОДИНУ! ЗА ПАПУ"!

Тут танк горящий на боку,
А в нем Медведева сынок,
И дочь отважного Шойгу,
Его достав, несёт в медблок.

Зюганов-внук, Зюганов-сын,
Наследник Матвиенко Вали,
На фронт спешат все как один,
Чтоб братья в НАТО не вступали.

Бегут в строю Ковальчуки,
И Ротенберги с ними рядом,
И рвется Миллер на прорыв,
Во фланг с газпромовским отрядом.

Открыл глаза, потом закрыл,
Что за фантастика творится?
Наверно зря смотрел ТВ,
Вот хрень подобная и снится.…»

Гость
4 мая 2022 в 23:16

А что случилось?

Олег
5 мая 2022 в 08:15

Развязали эту операцию,теперь ищем крайних,кто виноват и что делать,крайние наши мужики....

765
4 мая 2022 в 22:31

Кто его знает как могут повести себя мобилизованные...

Гость
4 мая 2022 в 22:50

У Сталина оба сына на фронте...

Гость
4 мая 2022 в 23:08

А тем временем весь Сималенд уже грузится в товарняк и готовится к отправке.

4 мая 2022 в 22:43

Солдатов? Где учился этот "писатель"?

Крокоп
4 мая 2022 в 23:16

Стесняюсь спросить,а патриот Колясников (блогер Зергулио),с пионерки,Соловьева сотрудник, ему подлизавший, первым пойдет Родину защищать,или опять решит отсидеться на диване с ноутом ,пока мы на передовой будем?

Гость
4 мая 2022 в 23:44

Депутатов и других слуг народа в первые ряды и их детей!

Гость
5 мая 2022 в 03:46

В случае мобилизации нужно найти всех местных кремлеботов и спросить с них по полной. А потом с их хозяев

Гость
4 мая 2022 в 23:59

Дождались. Действительно ведь все об этом говорят и на работе и родственники. Я для себя решил что лучше в тюрьму сяду , но червей кормить не пойду. Это не моя спецоперация.

Житель Гетто-Академ
4 мая 2022 в 22:53

Давай, обьявляй🤣🤣🤣
С твоим рейтингом доверия это будет интересно!!!!
ППХ!!!!

Лиза
5 мая 2022 в 00:45

Сенаторов мы сами вытолкаем вперед, намек понят.

Zoro
5 мая 2022 в 00:55

Алигархиз пускай воюет

Мама
5 мая 2022 в 06:06

а у вас дети то есть? Или так . Подзабылись?

Гость
5 мая 2022 в 08:37

Надо сенаторов и депутатов в штрафбат, чтобы шли в первых рядах

Гость
5 мая 2022 в 17:09

Себя мобилизуйте вместе с причастными к «спецоперации».

Только мне кажется, что правила прописаны под спецоперацию или спецоперация под правила?

Новости РЎРњР?2