«Запад хочет нас уничтожить»: бывший свердловский губернатор Россель попал под санкции
4 мая 2022, 21:14
Гость
5 мая 2022, 16:42
Бывший губернатор Росель , уйди отдыхай спокойно ,если ты честно работал ,не мороч людям головы , хватит .
Гость
5 мая 2022, 15:45
Как же вы своих детей и внуков отправляете на вражеский запад. Загниют ведь вместе с ним
Гость
5 мая 2022, 15:42
Всех домой на местные харчи, пусть почувствуют разницу.
Гость
5 мая 2022, 14:09
Англия вышла из Евросоюза и в данном случае к Евросоюзу отношения не имеет. А вот Евросоюз и в частности Германия ну и США не включали Росселя в санкционный список!!! Это пожалуй единственный крупный политический персонаж из России, с которого как с гуся вода. Так что не надо ля ля про санкции Росселя. Да и вообще странно? Чё он так держится за кресло Сенатора!?
Гость
5 мая 2022, 14:08
не собираюсь, да они и не пускают..... ))
Гость
5 мая 2022, 13:14
Вот его дети,внуки живут в Европе,если бы он представлял бы хоть малейшую опасность для загнивающей,они бы жили там комфортно?
Гость
5 мая 2022, 13:10
надо же нашелся патриот который все продал и деньги все перевел на запад
Гость
5 мая 2022, 13:08
пускай у них у всех кто вывез на запад деньги заберут все только порадуются не зря Путин им говорил вкладываете все в Россию но самые умные думали что всех обманули но карма вас настигла всех
Гость
5 мая 2022, 13:06
А где дочурка дросселя живет????
Гость
5 мая 2022, 12:57
Сами всё уничтожили, пол страны китайцам подарили, а запад виноват
Что меняется в жизни пенсионЭра от введённых санкций? Счетов в офшорах и зарубежной недвижимости у патриота, сенатора и честного госслужащего быть не должно.
не нас, а вас, кто переводит деньги в офшоры за бугор.
Гость
5 мая 2022, 10:05
вот ведь как, в Германии - ужас-ужас, а у нас -процветание. Прелестно. На старости лет мог бы и как то потихоньку отойти, на пенсию... никто бы не наказал.
Гость
5 мая 2022, 09:09
Доруководился в свое время, что даже его дети не захотели жить в том что он построил.
Гость
5 мая 2022, 12:23
Для того и руководил, чтобы дать им возможность жить в развитом цивилизованном мире.
Гость
5 мая 2022, 09:05
Опытный товарищ и очень полезный для страны. Он уже доказал всем, всё, что мог, а сейчас делится опытом и своими знаниями, которые по сути бесценны.
))))))) читаю такие статьи и даже не удивляюсь, написал Матвиенко и сказал что поддерживает Президента РФ- НУ КОНЕЧНО ПОДДЕРЖИВАЕШЬ, потому что если не поддержишь в совете федерации работать не будешь! И не рассказывайте людям , что это ваше личное мнение))))))) у вас мнения нет!, что скажут то и будете гундосить! Куйвышев вон тоже Единую Россию поддерживает))))))))) И конечно это его личная точка зрения)))))))))))))))))))
запад хочет вас уничтожить а народ ему нужен как раб сила - для нас только паразиты поменяются и только
Гость
5 мая 2022, 07:37
Так и остался лживым-коварным приспособленцем!Умело мешает ложь с правдой!Горбатого могила исправит! Дедуле бы надо понять особенности информационного мира,ложь уже скрыть невозможно! Попроси внука,он тебе на пальцах всё объяснит!
Гость
5 мая 2022, 07:05
Не нас, а вас.
Порошу нахлебника не отождествлять себя с нормальными людьми.
Гость
5 мая 2022, 05:45
Истинно недоумевающий дед из совфеда, практически божий одуванчик, задаётся вопросом а что случилось, что там за злодеи на Западе и в Европе... Смех да и только, вот эти чинари нам законы пишут, позорище.
Гость
5 мая 2022, 04:26
Переживает за цены в Германии, а на цены в России внимание не обращает ? Не слышал , чтобы кто-то из Совета Федерации что либо сказал о ценах в России
Гость
5 мая 2022, 02:49
Положительные о Росселе комментарии не публикуются. Вот она, сущность Е1. Мерзко- такова суть Екбурга. А ещё какие- то претензии к Соловьёву. Надо будет написать ему, поддержать мужика.
Гость
5 мая 2022, 02:41
После прочтения комментариев приходишь к выводу: и этот злой неблагодарный народ ещё чем- то недоволен? Не крепкие у уральцев характеры, а каменные души. Так что не надо гордиться - злоба, да ненависть - не повод...
Гость
5 мая 2022, 02:32
Россель был крепкий хозяйственник. Даже в 90е годы ухитрялся дороги строить. Точно знаю, что многие области нам завидовали. ВПК сохранил, хотя по всей стране заводы пустили на металлолом. Не зря Россель-банк - один из самых надёжных. Совпадение, конечно, но говорит о многом. Вот кто любил свою область, даже рискуя....
Гость
5 мая 2022, 01:40
Какое-то противоречие у Росселя. Пишет, что Запад хочет нас уничтожить, но помогает ему это сделать тем, что отрицает наличие либерды в нашем регионе, а ведь эта либерда вполне может помочь Западу победить. И либерда не только в нашем регионе.
«Запад хочет нас уничтожить»
Зачем меня уничтожать Западу?
Какой резон ?
Я трудящийся .
Зачем он меня с собой хочет повызать.
Я всегда жил отдельно от него и таких , как он .
Они жили отдельно от меня.
А сейчас только и слышу - нас , мы, нам ...
Гость
5 мая 2022, 01:13
что за бред? из Германии спокойно можно выехать, имея на руках документы (уж у его дочери за столько лет жизни за границей они должны быть). или она отказалась от гражданства России?
Гость
5 мая 2022, 00:56
Злоба и зависть захлестывают, патриоты вы наши
Гость
5 мая 2022, 00:56
Россель прав
Гость
5 мая 2022, 00:51
Ох и сказки нам он рассказывает. Мои родственники значит прилетели и улетели , а его не могут? Врёт как дышит. Помню как он с уралмашевскими разговаривал, заходи садись. Тьфу позор. И вот это сенатор? Ох и скользкий тип...
Гость
5 мая 2022, 00:37
Не только запад хочет вас уничтожить...
Гость
5 мая 2022, 00:34
Кто не понял с первого раза, объясняю: мне нас***ь на всех вас, я всю жизнь сидел у вас на шее, и до смерти буду сидеть! Детей и внуков я обеспечил до седьмого колена. А от санкций будете страдать вы и ваши потомки до седьмого колена. Теперь понятнее?
Гость
5 мая 2022, 14:26
спасибо добрый человек, открыл глаза))
Гость
5 мая 2022, 00:23
Поддерживает военные действия? Пусть свою семью на фронт отправляет
Гость
4 мая 2022, 23:56
Плевать. От вас не убудет.
Гость
4 мая 2022, 23:49
Был независимый губернатор Россель, да весь вышел.
А внуки? )))))
Внуки уже не поедут в Англию. Будут жить тут, на русские рубли. В этом реальная справедливость.
Гость
4 мая 2022, 22:46
Таблетки этому господину!
Гость
4 мая 2022, 22:44
В германии лишнего окурка не встретишь в виде мусора. Это даже если про уровень жизни не говорить.
Годы идут, а в нашем мировоззрении ничего не меняется. Берега рек, леса, все загажено. В деревнях беднота. Свиньи...И ,естественно, мы для цивилизованного мира просто дикари. Может быть это и идет все от бедноты, от отсталой экономики, от безысходности, от мрачного настроения из поколения в поколение. Вот нас и травят как тараканов....
Кто виноват???
Дак все известно кто...
ППХ!!!!
Достижения
Свой среди своих