E1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Екатеринбурге
Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

штиль.

729мм 83%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,27
EUR 89,27
перейти к публикации
279 комментариев к публикации

Правозащитник Сергей Зыков уехал из России

10 мая 2022, 19:55
Гость
206003863

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 мая 2022, 21:25
Умный и полезный человек. Защищал людей. Жаль. Что уехал. Но раза за него. Я бы уехала, будь посообразительней и с елей!
ШураМура

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 мая 2022, 21:14
Как громкие слова говорить,писать где-то - дак смелый,как дело завести решили на него - решил свалить как трус из страны...
Гость
11 мая 2022, 17:11
Если бы тогда где то не забрали в полицию и не знала что он вообще есть. И что хорошее сделал? Прославился только тем, что вышел по выступать? Тут правильно вопрос задают на чьи деньги от смылся за бугор? И не надо нести фигню, что лучше на улице, чем в тюрьме. Всё взрослые люди. Да на одного,,,, меньше стало, защитник от кого и чего защищал? Лишь бы орать с бумажкой в руках и париться.
263190351

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 мая 2022, 16:03
Без таких воздух чище!
Гость
11 мая 2022, 14:26
Не знаю ни одного правозащитника, вставшего на защиту человека....все они выполняют только одну миссию - быть в оппозиции к власти....
Гость
11 мая 2022, 13:57
какой он правозащитник, если не знает элементарных вещей? Ради хайпа, что ли? Или на донаты собрался жить? Пусть сваливает, чище будет здесь. А на западе вообще с такими разговор короткий))
Гость
11 мая 2022, 12:42
Поддержал бы оппозицию, но на кого не взгляни - либо жулики, либо просто убогие. Где нормальные, думающие, уверенные, способные вести за собой?😎
Гость
11 мая 2022, 10:45
Эх, вы , люди! Друзей теряем, одного за другим, чистейших, честнейших, думающих, активных, за город сражающихся На пузе ползаете, хвостом метете, стыд вам и позор, что внукам , детям скажете, как вы такое допустили?!
Гость
11 мая 2022, 10:49
не за город они сражаются, а за свой карман
Вячеслав Островский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 мая 2022, 11:04
число Zомбанутых растет,как наши потери в ЛДНР непризнанных..уже рассматривается вопрос на восстановление Украины послать наших студентов - идея ЕР
Вячеслав Островский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 мая 2022, 11:06
Гость
11 мая 2022, 10:49
не за город они сражаются, а за свой карман
зарплата мэра Красноярска 300 000 руб мес... Путин в 2018г обещал полеты на Марс и Луну - опять обманул..не знаешь тему,лахтенок
Гость
11 мая 2022, 10:40
Забавно, Галкин как противник агрессии, сбежал в Израиль воюющий с Палестиной и Сирией. а Зыков сбежал в туда, где всевозможных ограничений и запретов куда больше чем в России. Но ведь это другое))))))
Гость
11 мая 2022, 09:01
Что ж все эти правозащитники молчали, когда 8 лет в Данбассе людей убивали просто за то что они русскоязычные? Что-то никто не тявкал, что Америка помогает Украинским националистам убивать там детей? Носитесь со своим Навальным, а что он фактически сделал? Как улучшил жизнь в стране? И на какие такие средства жил за границей?
Гость
11 мая 2022, 10:50
"это другое")
Вячеслав Островский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 мая 2022, 11:02
не знаете тему - 11 раз РФ накладывала вето на ввод миротворцев ООН..кому мешали навальнята? ни одни не был в правительстве..а теперь кроме Чубайса и Кудрин намыливается частенько в Израиль - медицина ему наша не нравится..
Вячеслав Островский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 мая 2022, 11:02
Гость
11 мая 2022, 10:50
"это другое")
с этого места поподробнее..МВД в РФ доверяют только 14% населения..
Гость
11 мая 2022, 08:36
Если уже губернаторы побежали из мягких кресел , что говорить про простых людей .Правильно сделал , пока страна не превратилась в Северную Корею и не опустился железный занавес .
Вячеслав Островский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 мая 2022, 10:59
Лукашенко даже на Парад к нам не приехал,но Пу рад,что ему Ким Чен ЫН 9 мая позвонил.. МРОТ Сербии - 364 доллара МРОТ России 183 доллара = нищета
Гость
11 мая 2022, 08:33
Сам бы уехал , да возраст не позволят .Сергей молодец!!!! Удачи тебе !!!!
Гость
11 мая 2022, 12:40
Жизнь слабака беспросветна.😎
Гость
11 мая 2022, 08:05
На 9Мая встречался с родственниками и понял , что страна наша больна , когда все они мне говорили , что Украина хотела на нас напасть .Я их спрашиваю: Кто посмеет напасть на ядерную державу ?" А они все свое ....Людям мозги промыты окончательно .
Вячеслав Островский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 мая 2022, 10:57
Тут Урал и Сибирь горят, МЧС не справляется..
Куницын Слава

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 мая 2022, 09:34
Родственники с Украины?
Гость
11 мая 2022, 07:58
Военная операция за яхты , дворцы Сечина , Усманова , Ротенберга ? Народ нищает , а они на новые богатства глаз положили.
Вячеслав Островский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 мая 2022, 10:56
у одного Абрамовича 6 яхт - зачем? и поддерживал-содержал фк ЧЕЛСИ - на своих наплевать путинскому олигархату..
Гость
11 мая 2022, 07:27
Кто знает иностранный язык уже не пропадет !
Вячеслав Островский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 мая 2022, 10:54
необязательно - в Норвегии,комунах Финляндии,в Британии много программ по привлечению русскоговорящих..в Чехию и Венгрию отток россиян вырос в 11 и 14 раз - цифры принимающей стороны..в Венгрии навалом мяса и пиво и токайское о 1 евро за бутылку..в РФ даже хмель на 90% импортный и пиво подорожало на 30% - нищаем дальше!
Гость
11 мая 2022, 07:12
А мой коммент вычистили. Вот тебе и ешка
Гость
11 мая 2022, 06:40
Молодец!. До поры до времени здесь не чего делать.
Гость
11 мая 2022, 12:39
Потом тем более делать будет нечего. Не за это ему платят.😎
274586214

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 мая 2022, 06:11
Ну кому в России нужны эти "правозащитники"? Если кому-то нужны ихние "права" то почему все ещё в России? Только не надо мне про "березки". В какой-нибудь Канаде таких "березок" не меньше.
Вячеслав Островский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 мая 2022, 10:51
В одной Болгарии живут более 200 000 русских - и климат там хороший и овощи и купание с апреля по октябрь..
Гость
12 мая 2022, 23:47
Да Вы, батенька, явно Русский. После слова ИХНИЙ я сразу это понял.
Гость
11 мая 2022, 03:35
Так и уехал, на велосипеде, без седла?
Дисконнект

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 мая 2022, 02:29
Ну тоесть пока не трогали можно было писать че угодно, а когда государство начало спрашивать за базар - поджали хвосты и сбежали поближе к своим хозяевам
Вячеслав Островский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 мая 2022, 10:36
а почему Чубайс сбежал в Стамбул,а потом в Израиль? мужики Израиля живут на 13 лет больше наших,хотя у них там жара..у нас МРОТ нищенский по сравнению даже со странами Балтии,лахтинец..не знал?
Дисконнект

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 мая 2022, 11:53
а почему Чубайс сбежал в Стамбул,а потом в Израиль? мужики Израиля живут на 13 лет больше наших,хотя у них там жара..у нас МРОТ нищенский по сравнению даже со странами Балтии,лахтинец..не знал?
Вы перед тем, как пытаться дискутировать осмыслите написанное. Причем тут Чубайс, МРОТ, Израиль, Прибалтийские вымираты и очередной "правозащитник"? Но если вы хотите поговорить за "нищенский МРОТ" - считать его стоит минимум не по курсу рубль-евро(доллар), а по ППС.
Вячеслав Островский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 мая 2022, 11:57
11 мая 2022, 11:53
Вы перед тем, как пытаться дискутировать осмыслите написанное. Причем тут Чубайс, МРОТ, Израиль, Прибалтийские вымираты и очередной "правозащитник"? Но если вы хотите поговорить за "нищенский МРОТ" - считать его стоит минимум не по курсу рубль-евро(доллар), а по ППС.
опять бла-бла лахтинское)) - 36% детей в РФ живут в зоне нищеты (как и 80% семей с детьми до 16 лет)..тему не знаете
266381049

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 мая 2022, 00:02
Зачем нам это знать?
Гость
11 мая 2022, 01:25
Зачем тебе об этом писать?
Вячеслав Островский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 мая 2022, 10:34
поддерживаешь издевательства над Народом?? 36% детей в России живет в зоне нищеты.. МРОТ Румынии 598 долларов мес и МРОТ в воюющих Сирии и Ливии выше нашего,приплыли..
266381049

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 мая 2022, 13:45
поддерживаешь издевательства над Народом?? 36% детей в России живет в зоне нищеты.. МРОТ Румынии 598 долларов мес и МРОТ в воюющих Сирии и Ливии выше нашего,приплыли..
Можешь его материально поддерживать, а то жить ему за бугром на что надо, он капля в море, этим действиями они ничего не сдвинет.
Дептулa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 мая 2022, 22:47
Сейчас все бегут.... Особенно из правительства. А про Зыкова.. Скорей всего ему пригрозили в мусарне, что посадят, да еще и швабру показали. Для него сейчас это лучший вариант. Потому он один бьется за всех. Проблема еще в том, что нам тоже всем придеться выйти на улицу. Тяжелая борьба за свободу и достойную жизнь только начинается. А вот эти люди не побоялись уже выйти сейчас. Репрессий - это вообще не нормально. Очень в страшной и ужасной стране мы живем!
Вячеслав Островский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 мая 2022, 10:32
Респект+ МРОТ РФ 183 доллара мес МРОТ Австралии 565,4 доллара в НЕДЕЛЮ !!
ZOV Кобзона

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 мая 2022, 22:43
Моё почтение, но к мну не приезжай в страну, не ждём точно.
Андрей, держу всех вас бодрей

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 мая 2022, 22:12
Екатеринбургский правозащитник Сергей Зыков, кто это?
Вячеслав Островский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 мая 2022, 10:29
голосуешь за анархию? Россию уже с позором вышвырнули из Европарламента и ЕСПЧ
Андрей, держу всех вас бодрей

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 мая 2022, 11:31
голосуешь за анархию? Россию уже с позором вышвырнули из Европарламента и ЕСПЧ
у меня информация обратная: это мы перестали им платить, а ты по прежнему платишь тем кто тебя трахает?
Вячеслав Островский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 мая 2022, 12:02
у меня информация обратная: это мы перестали им платить, а ты по прежнему платишь тем кто тебя трахает?
Это дешевые отговорки первоканальщиков (и где сейчас Эрнст?) и Толстого,который лечится дубовой корой и дочь которого замужем за иностранцем и сказала,что нет большего ужаса чем учится в Вузе России из-за низкого качества-уровня..МГУ был недавно на 74 месте в мире,сейчас на 83 месте = позор!
Гость
10 мая 2022, 22:12
Заграницу выехал, на Украину наверное 😀
60763888

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 мая 2022, 22:08
Какая разница кто там в роли клоуна, той страной другие управляют
262147671

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 мая 2022, 21:57
Надеюсь, с концом! (Гусары - не ржать!)😁
Гость
10 мая 2022, 21:59
не понял,что с вашим концом,над болезнью не только гусары,но и нормальные люди не ржут.
262147671

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 мая 2022, 22:08
Гость
10 мая 2022, 21:59
не понял,что с вашим концом,над болезнью не только гусары,но и нормальные люди не ржут.
Как то у Вас не членораздельно... Я радуюсь, что уехал этот "правозащитник". При чем тут болезнь? У нас, кто на "подсосе" забугорном, все правозащитники.
сантехник Борщев.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 мая 2022, 21:17
самолетов просто много осталось. и летают каждый день. а если сделать раз в неделю или раз в месяц рейсы))) тогда никто не убежит! 🤪
274772100

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 мая 2022, 21:44
Самолеты отменять, уползут по пластунски. :)
Гость
10 мая 2022, 22:08
10 мая 2022, 21:44
Самолеты отменять, уползут по пластунски. :)
Рожденный ползать, летать не может
Гость
11 мая 2022, 07:53
Да пусть летят,хоть будем знать кто есть ху. А то прикидываются защитниками народа,а чуть что плевать на народ.
сантехник Борщев.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 мая 2022, 21:14
А вот женщина в белом! Новодворская Валерия Ильинична никуда не убегала. Чем заслужила себе достойное место в истории Российского диссидентства!
261321161

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 мая 2022, 22:44
Ага в истории психиатрии
209977643

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 мая 2022, 21:11
Приспешники Пу тоже бы с радостью свалили, плацдарм в "странах агрессивного блока НАТО" приготовлен, да только под санкциями они, вот досада.
261321161

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 мая 2022, 22:34
😂😂😂😂Зачем нам твоя помойка которая ради экономии призывает срать в ванной?😂😂😂😂😂😂
Вячеслав Островский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 мая 2022, 10:26
10 мая 2022, 22:34
😂😂😂😂Зачем нам твоя помойка которая ради экономии призывает срать в ванной?😂😂😂😂😂😂
МРОТ РФ - 183 доллара МРОТ Румынии 598 долларов МРОТ Эстонии 756 долларов МРОТ Португалии - 938 долларов.. помалкивал бы,лахта нищая
Uralskij bes

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 мая 2022, 12:02
МРОТ РФ - 183 доллара МРОТ Румынии 598 долларов МРОТ Эстонии 756 долларов МРОТ Португалии - 938 долларов.. помалкивал бы,лахта нищая
А расходы? Почему вы никогда не пишите про расходы?
Гость
10 мая 2022, 21:11
Хм. Ща он получит полит. убежище со всеми вытекающими. Соображает.
274772100

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 мая 2022, 21:45
Для этого все и было сделано. Если бы был настоящий правозащитник, сел бы в турму.
Гость
10 мая 2022, 21:54
"Политическое уежище требует политическое убежище" - будет чудесный заголовок. Кстати а кто там его кормить будет и зачем? Оно же только гадить и хайпожорить умеет. Тем более без знания языка.
Melmetal

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 мая 2022, 22:20
Гость
10 мая 2022, 21:54
"Политическое уежище требует политическое убежище" - будет чудесный заголовок. Кстати а кто там его кормить будет и зачем? Оно же только гадить и хайпожорить умеет. Тем более без знания языка.
Гость, здесь не легче.
60763888

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 мая 2022, 21:06
Весь хлам спонструемый из-за рубежа, живущий на подачки спонсоров побежал, как скоро и Зеленский побежит, только ему некуда уже бежать будет.
Гость
10 мая 2022, 21:33
Ему уже не убежать
10011

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 мая 2022, 21:06
Нашей стране не привыкать оппонировать злу. Мы на светлой стороне истории, и она это каждый раз подтверждает фактами- считает Мария Захарова. Об этом сообщает "Рамблер". Президент РФ В.Путин - «Мы - как жертва агрессии, как мученики, попадём в рай, а они просто сдохнут, потому что они даже раскаяться не успеют.»
Куницын Слава

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 мая 2022, 21:02
За бабушек что ли заплатили, есть на что свалить
ПИВОЗАВР

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 мая 2022, 20:56
Все кто радуются уходу правозащитников и правозащитных организаций - у меня к вам вопрос: а кто в случае чего будет защищать вас?
C. F.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 мая 2022, 21:11
А их-то за то? Вот так они думают. Как коллеги Ежова. Ничему история не учит. Ни-че-му.
Гость
10 мая 2022, 21:19
Когда нацисты хватали коммунистов, я молчал: я не был коммунистом. Когда они сажали социал-демократов, я молчал: я не был социал-демократом. Когда они хватали членов профсоюза, я молчал: я не был членом профсоюза. Когда они пришли за мной — заступиться за меня было уже некому.
Гость
10 мая 2022, 21:24
Как и чем он будет меня защищать?))) Всё эти потуги защиты чего-то там лишь театр "оппозиции". Кого и когда этот защитник реально защитил?)))
21237968

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 мая 2022, 20:54
Попутного ветра в горбатую спину. З.Ы. Щас нам про каждую фигню здесь писать будут?!
Gibson Les Paul

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 мая 2022, 20:54
Меня вот тут терзают смутные сомнения. Я понимаю на что живут за рубежом такие люди, как Пугачева и Галкин. Закопано там много. Но я не совсем понимаю на что собирается жить правозащитник. Что, он получал столько же, сколько и Галкин? На какие шиши он подготовил себе прокладку для отъезда? Кто его финансировал и финансирует?
definitelymaybe

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 мая 2022, 20:58
вот тот же вопрос. Кто финансировал всех этих "блогеров", "правозащитников" итп? Людям с профессией и знанием языка непросто устроиться за границей, а тут не пойми кто
Гость
10 мая 2022, 21:04
Да, конечно вы правы. ТОлько Пу святой, а кто смеет не верить в его святость враги родины и получают деньги от госдепа - по первому каналу врать не будут
Gibson Les Paul

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 мая 2022, 21:13
Гость
10 мая 2022, 21:04
Да, конечно вы правы. ТОлько Пу святой, а кто смеет не верить в его святость враги родины и получают деньги от госдепа - по первому каналу врать не будут
При чем тут все вами перечисленные. Вы мне о конкретном правозащитнике скажите. На какие шиши он тут жил и за границей жить будет?
Айбелив Айкенфлаев

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 мая 2022, 20:52
"Из этой страны нужно уезжать"- еще никто из всех кто за это топит не уехал. Т.к. тупо нет денег на билет. И не будет. Путин же лично всё отжал. Уезжалка не выросла!
Гость
10 мая 2022, 21:54
А у этого чудика выросла?
Гость
10 мая 2022, 20:47
Наворовать в России, а затем свалить под маской «борьбы с режимом». Как это очевидно. Как Хаматова, с 1.5 млрд руб из своего благотворительного фонда.
Гость
10 мая 2022, 23:54
Гость, Вы кто 😳 , ФБК?
Екатеринбурженка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 мая 2022, 13:04
это очень смешной каммент) привет скабеевой;-)
Гость
10 мая 2022, 20:41
Правильно сделал.Здесь не только от власти опасность исходит,а еще и от пещерных людей,не знающих,что такое воспитание,культура,взаимоуважение.Более того,эти подобия людей ещё и гордятся своим невежеством.
Гость
11 мая 2022, 02:08
Убегай в страхе
Uralskij bes

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 мая 2022, 12:21
Если вы такой супер-пупер, то чё ошибка на ошибке по ошибкам скачет?
Гость
10 мая 2022, 20:41
Чё, ещё один зарубежный радетель за Россию по западным методикам появился?
Нейро

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 мая 2022, 20:41
Это не корифан навального?
Гость
10 мая 2022, 23:53
Ирит, убила наповал 🤣 корифан Навального - это так остро!
Гражданин и Человек

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 мая 2022, 06:55
Нет, их уже всех пересажали
Melmetal

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 мая 2022, 07:03
Ирит, ладно хоть не ельцина.
Гость
10 мая 2022, 20:41
А в чем виноват этот человек .. В том что ВС РФ не смогли взять Киев за 3 дня . И за неделю ...и за месяц не смогли . За неделю до вторжения в ютубе выступал генерал полковник Ивашов . Прямым текстом было сказано что это АВАНТЮРА . Ему вторил полковник Ходаренок бывший служащий главного оперативного управления Ген . штаба . Это люди далеко не голуби мира но с таким количеством солдат и вооружения каким располагала Россия к началу операция НЕЛЬЗЯ было и думать об успехе . О чем было громко и на Всю страну заявлено .
Гость
10 мая 2022, 21:04
Арестовича начитался? Кто вообще обещал "Киев за три дня" где и кому? Чего за бредни ты несешь?
Гость
11 мая 2022, 16:04
Гость
10 мая 2022, 21:04
Арестовича начитался? Кто вообще обещал "Киев за три дня" где и кому? Чего за бредни ты несешь?
Арестович обещал, он не может ошибаться.😎
Гость
10 мая 2022, 20:41
Это не правозащитник, а платный провокатор.
145471821

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 мая 2022, 20:40
Не бегство, а отступление. Не предатель, а либерал ))) Не иноагент, а независимый ))) Как ни назови - смысл не меняется почему-то. Гражданства лишить таких - эту страну они своей не считают, а этот народ они за людей не считают.
C. F.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 мая 2022, 21:04
Судя по всему, это именно вы, лично вы, не считает народ за людей.
145471821

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 мая 2022, 21:27
10 мая 2022, 21:04
Судя по всему, это именно вы, лично вы, не считает народ за людей.
Макаревич и правозащитники которые борются с режимом бросая на амбразуру бабушек - это не народ и ничего общего с народом у них нет. Я не вижу чтобы мои права эти правозащитники хоть раз где-то защитили. А хамство и домысливание за других вас не украшает.
C. F.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 мая 2022, 21:45
10 мая 2022, 21:27
Макаревич и правозащитники которые борются с режимом бросая на амбразуру бабушек - это не народ и ничего общего с народом у них нет. Я не вижу чтобы мои права эти правозащитники хоть раз где-то защитили. А хамство и домысливание за других вас не украшает.
1. Макаревич как-то упоминался в новости? Нет. 2. Ваши права не защищают? Может к Путину обратиться? 3. "Домысливание за других" -- очень мило звучит на фоне вашего поста.
Гость
10 мая 2022, 20:40
Эх поколение,получив раз по зубам сразу в кусты
Гость
10 мая 2022, 20:40
Скатертью дорога
Гость
10 мая 2022, 20:38
Реально они что-то защищают? Что конкретно они делают? Вот непонятно мне.
265928854

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 мая 2022, 20:37
Ну так.. понятно. Чесать языком - это всегда пожалуйста, а как ответственность замаячила. сразу в кусты.
Екатеринбурженка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 мая 2022, 20:35
учитывая, что уехал правозащитник, на которого я надеялась. мне вообще заткнуться? или тоже выехать со своей многочисленной семьей? как считаете- что происходит?
Гость
10 мая 2022, 20:38
Ну вобщем да.... Зачем плевать на тех кто тебя кормит...
Екатеринбурженка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 мая 2022, 20:43
Гость
10 мая 2022, 20:38
Ну вобщем да.... Зачем плевать на тех кто тебя кормит...
вот и не плюйте)
monashka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 мая 2022, 20:47
надеяться нужно только на себя
Гость