Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «''Ельцин Центр'' постоянно репродуцирует мерзотную либероту!» Соловьев наехал на губернатора, а потом закудахтал»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ541
24 мая 2022 в 14:28

Непонятно... Ельцин-центр, вроде бы, правящая партия финансировала, потом торжественно открывала. А сейчас выясняется, что и экспозиция не та, и разлагающее влияние оказывает.

24 мая 2022 в 17:11

Что за личная неприязнь к Куйвашеву?
Я, как житель города Екатеринбурга, вполне разделяю эту неприязнь, но по другим поводам и причинам. Много было принято очень спорных решений. И тюменовский клан больше разваливает, чем делает. Но наезды журналиста переходят все рамки дозволенного. Он как гопник в подворотне, только с фразой: "патриотизм есть? А если не найду?" Что за разборки журналиста с губернатором на федеральном канале? Это не просто пахнет, это воняет желтухой, черным пиаром и вообще уже всем надоело!!!

24 мая 2022 в 21:32

Вот я не пойму, чего он на нас то наезжает из-за губернатора и мэра? Не мы их выбирали, можно сказать мы вообще не при делах, этих нам Кремль назначил. Вот пусть Соловьёв Кремлю и предъявляет почему у нас такие управленцы в городе и области!!! Почему грязь в городе, леса горят и прочее.

24 мая 2022 в 17:14

Петух - птица гордая
,.пока не пнешь не полетит .

24 мая 2022 в 14:33

обиделся, что у него не домиков теперь

У штрибанфюpepa знатно припекло от Екб.

24 мая 2022 в 14:24

Так это не сквер, это относится к Драмтеатру

24 мая 2022 в 21:00

Нутро просится наружу.

24 мая 2022 в 14:38

Телеведущий Владимир Соловьев в своей авторской программе на телеканале «Россия 1» заявил, что собирался поехать воевать в Афганистан и отправил бы своих детей в Сирию.
забавно, что ж не поехал то? и не послал? прокудахтался?

24 мая 2022 в 14:30

есть у страны царь

есть и скоморох;-)

Дядя Витя
24 мая 2022 в 14:30

Трудно выбрать сторону когда и Соловьёв и Куйбышев вызывают только негативные эмоции. Но вообще-то Куйбышев на самом деле даже если и хотел бы что-то изменить в системе, она бы его выплюнула очень быстро. Все чиновники просто плывут по течению и их не особо волнует общество в целом. Просто ставят на места покорных биороботов, которые способны реализовывать приказы высших правителей без угрызения совести, без жалости.... Пандемийное время продемонстрировало это лучшим образом, тоже самое касается и пропагандистов, сейчас настолько уже все с ложью перемешали что трудно понять как такое могло произойти. Поэтому так тщательно от людей скрывают важную информацию, а тех кто ей владеет нещадно уничтожают. Эта система больна, не только в России, но и по всему миру. Это огромный кризис в подсознании всего человечества.

24 мая 2022 в 20:35

Не понятно))) Т.е., по мнению Соловьева, сепаратисты это зло и их надо осуждать? Всех? Или кого то осуждать нельзя? А нужно поддерживать в сепаратистской борьбе?😁

Фото пользователя
24 мая 2022 в 16:05

Интересно, кудахтать долго тренировался?

Фото пользователя
24 мая 2022 в 18:06

Чувак просто бесится, что не тому продался, не на того поставил! И потерял всё! Если б не либералы, кем бы он был? Так бы и работал в школе до пенсии. А теперь его ткнули носом и опустили до обычного плебея, простого народа, который он так ненавидит!

Фото пользователя
24 мая 2022 в 14:22

Ну вот и началось, сепаратистов уже тут немало оказывается. Следующая речь соловья будет о том, как много на Урале националистов?

Фото пользователя
24 мая 2022 в 22:27

Свою речь он закончил очень артистичным кудахтаньем.
Это он что-то снëс.

24 мая 2022 в 15:25

Италия заселила в виллы Соловьева украинских беженцев. Решил отыграться на Ельцин центре

24 мая 2022 в 15:37

Чей Крым? (Пусть объяснит своё выступление в ноябре 2013г.) Не хотят ли его дети повоевать? Вопросы от либересни.

24 мая 2022 в 15:01

Не люблю Соловьева, но ! В нынешнее время не только Куйвашева надо спрашивать, поддерживает ли он спец операцию на Украине. Надо при людно спросить чиновника (губернатора, мэра, полпреда), поддерживают ли они спецоперацию, причем во всех регионах. Мы, живущие в России, должны знать кто за, а кто против, у кого из них камень за пазухой. А потом уже пусть власть делает соответствующие выводы.

ЧАМ
24 мая 2022 в 14:22

Куйвашеву надо ответить: Кто-то в домике, а кто-то без домиков.

25 мая 2022 в 13:05

Про то, что не здание ему не нравится, а контент Ельцин-центра, Соловьев прямо мой комментарий процитировал на е1 под статьей, что собственника здания оштрафовали👍.
С Соловьевым не согласен в том, что он политику Ельцин-центра почему-то приписывает нашему региону. Тогда как все руководство этого центра в Москве (или уже за границей), и политика идет оттуда же. Здесь сидят только исполнители, в основном вижу мальчиков и девочек, которые просто отрабатывают зарплату, обслуживая посетителей музея, арт-галереи, информационного центра и т.д. Никакую политику они не проводят. С тем же успехом этот центр мог располагаться в любом городе. И разбираться надо с руководством этого центра и с теми, кто их курирует, а не с жителями Екатеринбурга.
Что касается фонтана у театра драмы, это, конечно, безобразие. Хотя неделю назад я шел по набережной, и фонтан работал, правда, я не приближался к нему. Считаю, что уборкой и благоустройством должен заниматься муниципалитет (мэрия), если арендатор не выполняет условия аренды, значит, расторгнуть с ним договор или наложить штрафные санкции.

24 мая 2022 в 14:24

Жека видимо считает что лучше молчать чем говорить. А депутаты вспотели и булки напрягли,была же инфа что они володину высказали претензию что тот это все начал и их подставил.

Лариса К
24 мая 2022 в 16:41

Мне вообще непонятно причем тут сквер. Все смешали в одну кучу. Причина борьбы за парк была абсолютно аполитичная. Горожане оставили прогулочную зону, которая пользуется огромной популярностью и у молодежи и у пожилых людей. Ельцин центром тоже гордились, детей на экскурсии возили, рассказывали о первом президенте, о демократии. В какой момент все поменялось???? Кто и когда переписал историю? Недоумение.....ещё и ярлык навесили....

26 мая 2022 в 09:07

"С кем вы?" - а если не с ними, тогда что? В лагеря, и не летнего отдыха? Так что-ли по его мнению?
Вы референдум проведите, чтобы узнать о мнении народа или хотя бы опрос, но не заказной с известным заранее результатом, а честный и объективный без давления и нажима! Думаю, результаты очень сильно удивят тех, кто считает что большинство за! 😡

26 мая 2022 в 08:39

Чудак на известную букву. Пусть вся страна просмотрит на него такого, чтобы в дальнейшем не смотреть никогда! 👎

24 мая 2022 в 17:48

так сам бы и ехал добровольцем на Донбас!)

24 мая 2022 в 14:48

Истори так повелось, что скоморохам при троне можно было поносить даже царя. Мало кто, в нашей медийной сфере, имеет смелость поставить под сомнение деятельность государя. А Соловьеву позволяют многое. Что нужно делать в этой ситуации, ввязываться ли в данный площадный дискус вновь, пытаться отвечать на непрекращающейся поток вопросов с его стороны? Но кто такой Соловьев, дабы пред ним оправдываться фигурам уровня претора провинции? Или заставить скомороха и далее истекать желчью, пока он не выведет из терпения самого государя?

Семья мерзотных либерастов назвала свою новорожденную дочь Хрюканиной, пишет Комсомольская правда.

Гость
24 мая 2022 в 14:35

Погуглил что такое либерал,вроде как человек за свободу слова и тд ,что в этом плохого?норм житель РФ это зашуганный без своего мнения чтоли ?так?

Гость
24 мая 2022 в 14:34

Мдаа? А че ж он непатриотично виллу в Италии покупал? Или ему можно!!!

24 мая 2022 в 16:10

Он же хрюкать должен, а не кудахтать!

noname
24 мая 2022 в 14:31

Соловьёв, зачастую, перегибает палку, и при этом думает, что его пропаганда все больше и больше людей охватывает. На деле же получается, что все больше людей видят этот бред и понимают, на сколько убогий в стране институт пропаганды, и пора уже,наверно, начать думать своей головой!

геркулес
24 мая 2022 в 17:12

Давайте начнем обсуждать зажравшуюся Москву! Я думаю там найдется многое............

Гость
24 мая 2022 в 18:49

Лично сходил сегодня.

Действительно бутылки так и лежат в воде. Даже если об этом скажет сам министр Лавров. Все равно будут лежать и мусор и граффити.

Потому что нет хозяина.

прохожий
24 мая 2022 в 14:33

Хрюканина последует после кудахтанья?

Марик
24 мая 2022 в 14:45

Город Екатеринбург реально грязный и чиновники находящиеся у власти в регионе (некоторые) думают только о своем обогащении, по этому то они и не выступают за спецоперацию, у них и счета и недвижимость имеются за границей и туда они планировали свалить на ПМЖ на пенсию.
Власть должна работать на благоустройство города, чтобы он был красивый и уютный, а не языком в пустоту молоть, задницу лизать вышестоящему руководству и думать только как бы свои карманы баблом набить и отбить ипотеку взятую на 30 лет за два года ...

гость
24 мая 2022 в 14:40

интересно почему ему можно оскорблять чиновников, а кого то за это сажают.
Zомбонутый в край

Звонкая Тишина
24 мая 2022 в 14:39

Соловьёв может и не глупый человек, образованный в определённых областях, но это не главный фактор. Он получил слишком много власти и не несёт никакой ответственности за свои слова. Он мелкий душой человек, занявший не свое место. Он олицетворение нашей действующей власти, такие как Соловьёв в структуре Российского государства на вес золота, человек хорошо вписывающийся в неё. Поэтому ему все позволено, не нужно искать в нем правды или открытости, такой как Соловьёв пропал бы в здравой стране, его качества нужны только в этой системе изьеденной карррозией лжи и лицемерия.

24 мая 2022 в 16:20

Зацикливание на одном вопросе однозначно наводит на мысль о психологическом нездоровье

24 мая 2022 в 22:56

Зашел в монетку, увидел цену на картошку, а тут фигак соловьев всплыл опять, ну я сразу забыл, что и почем.

Гость
24 мая 2022 в 14:44

Угомонитесь, центр был открыт по указу Путина.

Фото пользователя
24 мая 2022 в 17:00

в курятник соловья!

Заметил увеличение трольчатины в разы, в комментах.... Давят народное мнение своей хрюкониной! Гастроли начали сюда устраивать... Принялись за Екат! Видимо народ на грани...

Zомбилэнд
24 мая 2022 в 14:39

Ботье выбежало истерить. 🔥

Не понял
24 мая 2022 в 14:34

А что, в Москве некому поговорить "по мужски" с этим патриотом на зарплате??

24 мая 2022 в 21:33

Я полностью поддерживаю Соловьева, надо заставить работать чинарей!
Достали уже постоянно на кого то перекидывать проблему, как батут поставили тут ж хозяин земли нашёлся а как проблема, мусор или ещё что-то, нет хозяина, ни кто не отвечает…
Этот бездельник типа губернатор должен работать а не штаны протирать и по выставкам ездить!

24 мая 2022 в 14:19

Да все он по сути то правильно говорит, но это не то место, где это оценят. Е1 такое же пристанище дурных либералов.

Фото пользователя
24 мая 2022 в 14:28

Депутаты и прочие мэры с губернаторами человеки всё-таки публичные и вроде как сурьёзные. Что же им таки мешает обозначить свою позицию вместо занятий демагогией?
Как сказал Виктор наш Степанович - это не тот орган где можно языком.

24 мая 2022 в 17:06

Когда "это " уже успокоится??! Хуже базарной бабы!

Кто то его травит на город,вот он и кукарекает без остановки

Удивленный
24 мая 2022 в 15:34

А скоро уже будут показывать мультики про кота Леопольда?

яяя
24 мая 2022 в 16:22

Не знаю почему мне Соловьев стал напоминать Жириновского. Недаром говорится - свято место пусто не бывает. Его цитаты также безнаказанно проходили и цепляли многих.

Гест
24 мая 2022 в 17:07

Не стыдно город в помойку превращать? Хоть бы разок вышли, вечно критикующие, и убрались в своем общем доме.

Аноним
24 мая 2022 в 20:12

Ничего наш губернатор неизменит и неизменял .трамваи в ужасном состояние в самаре таких нет просто стыд и позор .автобусы пазики везде .почему нещакупят большие автобусы как 57а 61 маршруты .третий город по стране .шли с 9 мая по скверу остановка виз бульвар .ужас пакрышки валяются от машин баклажки листья несобраны как так можно цент города .ничего неделается

НИК
24 мая 2022 в 20:52

Спору нет, Екатеринбург - очень серьезный регион. Здесь серьёзная промышленность, да и вообще много чего здесь есть. но здесь затронут вопрос о страшных минусов, которые невооруженным глазом видны. Когда мы научимся признавать как достижения так и ошибки свои. Нормальное явление ,когда затрагивают и обсуждают и минусы региона.Если тема наших недостатков будет табу, то мы погрязнем в недостатках. Конечно я очень мягкое сравнение применил- недостатки.Надо просто взрослеть.

Гость
24 мая 2022 в 14:24

Я чет не пойму, он че неприкосновенный? Может пора заткнуться?

24 мая 2022 в 15:56

Кто он такой, чтобы требовать лично для себя каких-то отчетов и доказательств от целого города-миллионника?! Мания величия у него? И наконец-то заговорил на своем родном языке, хоть и в самом конце!

24 мая 2022 в 21:12

Соловьёв вменяет Куйвашеву наличие Ельцин Центра что-ли?

Так-то Ельцин Центр открыт на основании ФЕДЕРАЛЬНОГО закона №68 от 13 мая 2008 года «О центрах исторического наследия президентов РФ, завершающих свои полномочия». Его не Куйвашев принял и не он изменить может для закрытия Ельцин Центра.

Горожанин
24 мая 2022 в 18:42

Площадь действительно грязная. Исписанная, кучи мусора, плитка отлетела... Это позор города. Позор! И тут я соглашусь с Соловьевым.

24 мая 2022 в 17:50

в следующей серии этот дяденька будет громко испускать неприличные звуки в эфире, а в следующем... даже боюсь представить

24 мая 2022 в 19:17

Ты сейчас хрюкнул или закудахтал?!

Компот
24 мая 2022 в 14:23

Вся его жизнь - это кудахтанье и кукареканье)))

Гость
24 мая 2022 в 17:27

Слишком много и беззастенчиво "пилят" - вот и ёлки спилили. " Делом" заняты - не до ответов.

Алекс
24 мая 2022 в 22:38

По большому счету то Соловьёв прав, а назначенные чинуши-казнокрады, словоблуды и дармоеды помалкивают в трубочку, а что им остаётся то ещё, гордиться им нечем, только своими мешками, набитыми бюджетными средствами, а где реально работающая программа народосбережения, где восстановленные промышленные и с/х предприятия, где где широкие и просторные магистрали в столице Урала, где продолжение строительства метро (хотя-бы как при Чернецком), где чистые и комфортные дворы со спортивными и детскими площадками, где новые парки и скверы, ... ?

Гость
24 мая 2022 в 14:24

УВЗ для ура-патриотов - любой бочке затычка.

Игорь Горшев
24 мая 2022 в 18:46

А вы считаете что площадь у драм театра чистая?
Особенно сбоку у Исети...
Там нет чистого места от граффити!
Исписано всё!
Бутылки, стекла грязища...
И это самый центр города!
Кто отвечает за территорию перед драм театром? Там давно уже нужно капитально все чистить отмывать и ремонтировать.
Капитально!
И охранять от вандалов. Как охраняют памятник Ельцину.

Андрей
24 мая 2022 в 18:27

Куйвашева надо в отставку отправлять. Что он такого сделал для Е бурга и области. Только хуже стало. Соловьев прав.

24 мая 2022 в 14:25

дак как же он задолбал уже

Сибур
24 мая 2022 в 19:17

Молодец,, хоть один потревожит наших чиновников, будут немного шевелится.

24 мая 2022 в 18:41

Господи, дай нам сил

Гражданин
24 мая 2022 в 14:33

Специально людей хотят разгневать? 😡

27 мая 2022 в 03:47

Никак не могу понять, зачем всё время обсуждаем и интересуемся мнением этого пропаганд.иста (так чудесно, что современной реальности приходится идти на ухищрения, чтобы написать пост, в обход блокировок) ?!
Неужели не очевидно, что его мнение давно не интересно никому, от слова совсем??

Е1, у нас тут интернет, а не зомбиящик. Будьте добры не доставать это сюда

Гость
24 мая 2022 в 14:35

Давай сюда, без охраны. А то в тёплой студии с халеной хлебальней. Ниче, прикуришь еще

Фото пользователя
24 мая 2022 в 14:22

Соловьи на еодине нынче в трендах.

макс
24 мая 2022 в 15:34

Вот насчет депутатов заевшихся,тут он прав,в городе их рабтоты не видно.

Гость
24 мая 2022 в 14:26

Ко-ко-ко

Гость
24 мая 2022 в 14:59

вчера на ютубе вышел ролик: Соловьёв стоит нам миллиард! смотрите и удивляйтесь!

Фото пользователя
24 мая 2022 в 19:48

Дак, что его задница сидит тоже? Он патриот? Или нет? Или только языком чесать может. Гоу хоум Донбасс, патриотишка.

Гость
24 мая 2022 в 14:33

Ну, что то он совсем плохой.

а он чудак не мог понять никак куда улетать
зачем его куда то зовут...
что за глупый скворец..
что за глупый скворец

24 мая 2022 в 21:45

ЛАААЙК!!!👍
Соловьев, давай продвигай сменщика!!! Никаких там "домиков" ему!!!😁

////////////
24 мая 2022 в 14:22

Вы что, не считаете, что «Ельцин Центр» постоянно репродуцирует мерзотную либероту? У вас есть на этот счет сомнения? Вы, что ли, гордитесь этим?

Овечаю.
Считаем.
НЕТ
НЕТ

Фото пользователя
24 мая 2022 в 18:32

пилите куб ))))

Гость
24 мая 2022 в 16:43

Мне стыдно и я русская и что ???

Анатолий
24 мая 2022 в 18:48

Ничего странного, как только Свердловск переименовали в Екатеринбург, а город потерял титул промышленной, инженерной и научной столицей Урала, так место творцов с золотыми руками и светлыми головами заняли другие "творцы", пошлости, подлости и предательства. Поэтому ничего странного, что город трудовой славы превратился в либеральный гадюшник, который репродуцирует подонков и предателей, воспитывает Колей из Уренгоя под внимательным присмотром "специалистов" из Алкаш-центра.

АЛЕКС
25 мая 2022 в 05:58

Всё правильно говорит Соловьёв.

Гость
24 мая 2022 в 17:49

Я за либерализм и демократию ,мне не стыдно,а таких как соловьев тресет

Юрий
24 мая 2022 в 19:39

Правильно Соловьев нашу область называет. Ельцина наша область выпарила. И авторы Уральской республики в бомонде. И Ельцин центр. И нынешний загадочно помалкивает. На 9 мая букву Z не рекомендовали, де, у нас нейтралитет. Страна воюет, а здесь решили отсидеться.

Гость
24 мая 2022 в 15:07

Бред происходящий с назначением на доожности без права выбора меня реально бесит . Кудахтанье разных скомооохов вообще по боку . Лично за свободу слова . Но раз могут они плести что хотят то и нам можно ! Нечего затыкать и тащить в полицию за любое самовыражение !

Нимфа
24 мая 2022 в 15:21

Соловьёва никак не отпустит?

Сторонний Наблюдатель
24 мая 2022 в 14:21

Отвяжись птичка от Урала. Твоёчириканье никого не интересует. У нас характер ещё тот, нас соловьёвабаснями не накормишь .

Фото пользователя
24 мая 2022 в 18:39

Соловей дорос до петуха?

Николай
24 мая 2022 в 21:07

Е1 защищает Куйвашева. Дожили 😁

Елена
25 мая 2022 в 20:08

Е1, когда вас уже прикроют? вы же все с ног на голову переворачивает. Если нужно, можно и без вас все просмотреть и оценить, достали вы уже с вашими либералами и враньем

гость
24 мая 2022 в 20:00

Ельцин центр это позор для Екатеринбурга,тут я с ним согласен.

Фото пользователя
24 мая 2022 в 16:31

Сейчас просто необходимо выяснить истину☝️Да кто все-таки это Свинья или Петух 👉 🐷~🐓 о горе нам мутант Свинопет 🤣

У Соловьева работа такая, выводить оппонента на эмоции и он с нею справляется. А вот губернатор не справляется со своей работой раз у него в каждом городе княжество считающее что федеральные законы написаны не для них и плевать они на них хотели, что власть далеко а они здесь рядом и вообще они тут царьки и законы свои пишут ибо им тут виднее как правильно.

Гость
24 мая 2022 в 15:16

Владимир, обязательно приезжайте к нам в "центр мерзотной либероты" Екатеринбург! У нас кроме этого есть хорошие специалисты на Сибирском тракте, и обследуют, и подлечат. Да и воздух там хороший, лес сосновый, успокаивает. 😁
Опять же, можете пообщаться с интересными людьми: и Наполеоном, и императорами российскими, и Лениным, и Сталиным. Материала наберёте - на год вперёд! 😂

Гость
24 мая 2022 в 15:22

"Нет! Никакого домика нет."
И помета тоже больше нет домика))))
а про заброшенные фонтаны .... я обращал на них внимание еще 4-5 лет назад, когда гулял там с сыном. Рядом есть гораздо глубже ямы и пока там не будет ч.п. их так и не закроют. Кстати это территория театра…и вся она в разбитой плитке….

Новости РЎРњР?2