Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Закрытие магазинов Lego и другие события вокруг ситуации на Украине 3 июня»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ60
4 июн 2022 в 06:53

Хорошие новости в этой стране будут? 😡

3 июн 2022 в 22:25

..Россия создаст свой ЕСПЧ...
Не совсем понятно.
Чушь какая-то выходит.
У нас высшая судебная инстанция Верховный суд.
Тогда ЕСПЧ должен быть выше Верховного суда.
Как такое может быть ?

Фото пользователя
4 июн 2022 в 06:04

Санкции, конечно, интересно. Но вчера пришла коммуналка. Как там дела с мусорными заводами? Мы на них несколько лет складываемся. Или это их арестовывают у берегов Франции?

Фото пользователя
3 июн 2022 в 21:30

Персональные санкции шикардос!

X-ray
3 июн 2022 в 22:03

Ровно 100 дней прошло. План, в строгом соответствии с которым всё идет, так и е озвучен -- ну, может в следующую круглую дату озвучат. О достигнутых результатах лучше умолчу, а то подумают, мол хочу дискредитировать вооруженные силы РФ.

Интересное чувство, когда живешь в сумасшедшем доме, но все зачем — то делают вид, что это уютный пансионат.

Главное что бы лопух был,можно и сьесть и надеть,а остальное мы переживем

'"Закрытие магазинов Lego"- слышу мну голос тов. Левитана из фронтовой сводки.

ветеран труда
3 июн 2022 в 22:33

кончайте с этим со всем, пусть люди живут в радости, здравии и мире.
И верните людям ИКЕА , ЛЕГО и все, что мы потеряли

Фото пользователя
3 июн 2022 в 23:12

В СССР конструктор из алюминия: оранжевые пластинки с отверстиями, винтики, маленькие ключи к нему же. Можно было самому создавать из него себе игрушки, че я только не делал.. Я помню, как из него собрал подъемный кран с толстыми белыми нитками вместо тросов. Лего и всякая китайская чепуха отлетают в сторонку😜

Фото пользователя
4 июн 2022 в 17:57

вообще насрать, хоть конец света устройте!

p.s. Я психически здоров, есть полноценная семья, в деньгах не нуждаюсь.

Гость
4 июн 2022 в 19:48

"Россия создаст свой ЕСПЧ ". Это шутка такая ?

4 июн 2022 в 00:10

лего) вот какие санкции, ведь дети во всем виноваты! лего, дисней, кто еще?

Фото пользователя
3 июн 2022 в 22:46

Мордератор, оцени анекдот с баша:
- Представляешь, теперь за мнение о ситуации на Украине, отличающееся от государственного, будут лишать гражданства.
- Офигеть! Куда мы катимся? Путин совсем спятил!
- Это в Латвии.
- А... ну с этого надо было начинать. Молодцы, латыши! Защищают свои интересы!

старый советский конструктор из пластинок и угольников с отверстиями под болтики с гаечками на порядок лучше развивал мелкую моторику пальцев

Гость
4 июн 2022 в 22:42

Чем российский европейский совет по правам человека будет отличаться от российского провластного совета по правам человека ? Там независимые судьи будут ? Это бред при автократии.

Фото пользователя
4 июн 2022 в 05:27

День то 100-й "Юбилейный".

Слава России, Слава Путину, Слава Российским изделиям и производству!
Ура, товарищи!!!

Фото пользователя
3 июн 2022 в 22:57

Вообще срать

Гость
4 июн 2022 в 15:53

Успела немного купить. Дороговато больно теперь. Дальше камешки и фанерки видно только!)))

Патриот Андрей Репницын
3 июн 2022 в 21:31

Я воин, и патриот, готов ездить на УАЗ патриот: питаться картошкой и морковкой, ура патриоты

Гость
4 июн 2022 в 00:52

А пошто гимнастку обидели супостаты?

ТАНК ПАТРИОТ
4 июн 2022 в 01:11

Офицальных магазинов "Лего" в россии никогда не было. То о чем тут пишут - Мир Кубиков - всего лишь очередной перекуп, который косил под настоящие магазины и выбивал себе поставки "эксклюзивов" в тридорога.

Это Лего по конским ценникам нахрен никому не нужны уже. Покупаю своим внучкам Sluban, ничем не хуже.

Гость
3 июн 2022 в 22:15

Обратно фирмы никого не пускать кто ушёл.
Предателей кто выехал из страны лишать гражданства

Фото пользователя
3 июн 2022 в 22:38

Анекдот.
Сша поставили на украину 10 AN/TPQ-3G.
- мы нашли ещё 10 человек с этим гендером и готовим их к отправке, заявила пресс секретарь(ка) белого дома.

Гость
3 июн 2022 в 22:03

Ну и хрен с ним с Лего, у нас свои есть конструкторы из фанеры

Кукольные домики из Ульяновска например…

Новости РЎРњР?2