Ж.О.П.А все больше и больше. А патриоты радуются все сильнее и сильнее.
Интересно, до какого глубокого дна загонит страну тот, чье имя тут писать нельзя.
Кто-то однажды на полном серьёзе заявил,что некто с псевдонимом "Моль" был завербован ЦРУ с целью доразвалить то,что не было развалено в 91-м.Чувак задание выполняет на ура.
Гость
5 июня 2022, 15:47
Афигеть и Пивоваров туда же!
Т. Е. Все жители РФ кто имеют собственное мнение-иногент!
А власть не иногент, хотя у них за границей дети, любовницы, бизнес, счета и недвижимость!!!!
Гость
5 июня 2022, 13:43
Очередная порция брехни.
Гость
5 июня 2022, 12:49
макрон продолжает дело меркель
Гость
5 июня 2022, 12:47
102 день пошел
Гость
5 июня 2022, 12:46
опять как с гуся вода
Гость
5 июня 2022, 12:45
опять все виноваты, кроме деда
Гость
5 июня 2022, 11:58
«в разгоне инфляции виновен «печатный станок» США»
а в разгоне российской инфляции чей станок виноват?
Гость
5 июня 2022, 09:34
Два старика. Конечно, они могут говорить о любом будущем для России. Их-то в этом будущем не будет.
Гость
5 июня 2022, 09:23
в обстрелянном вечером Донецке фразу из интерью
"Их наши системы ПВО щелкают как орехи" оценили.
в Белгороде, Курске и Брянске - тоже.
Гость
6 июня 2022, 23:30
Украинские военные физически не могут дотянуться до Донецка, линия их обороны дальше радиуса поражения Донецка. Да и дефицит боеприпасов ВСУ просто не позволяет лупить по этим целям, по деревням, сараям - это бред. Им бы по военным отработать - каждый снаряд на счету. В Украине крутят у виска от этой липы и профанации ФСБ.
Гость
5 июня 2022, 07:33
"Умеющий складно говорить - правит миром". Столько способов красиво соврать, чтобы обвести вокруг пальца дураков, а они продолжают себя оговаривать. К таким политикам даже пропагандистом идти работать без толку. Им даже какой-нибудь современный аналог Геббельса не поможет на этой должности. В Европе впервые за долгое время крупный военный конфликт, а они ничего лучше не придумали и говорят, что невинны до мозга костей и конфликт ни на что не влияет. Влияет, но и это можно преподнести красноречиво. Это провал пропагандистской кампании. Каждому Геббельсу нужен свой болтливый Гитлер - иначе не работает. Учитесь врать получше, политики - это умение в одночасье не купишь.
России «отныне и вовеки» нельзя допускать, чтобы критические сферы жизни страны зависели от инвестиций и технологий Запада. - 22 года на это потребовалось!!!
Я за последние полгода с женой по телефону говорил намного меньше чем макрон с путиным. Получается что они любят друг друга намного больше чем мы с моей женой. Счастливые какие.
Гость
5 июня 2022, 00:48
"На зеркало неча пенять, коли рожа крива!"-пословица,доставшаяся нам от наших предков!Позволили захватить себя картавой нечисти,так и не ропщите,теперь только на убой!
Достижения
Свой среди своих