В ДНР трем наемникам вынесли смертный приговор: главное вокруг спецоперации за 9 июня
9 июня 2022, 22:07
Гость
10 июня 2022, 11:31
Выглядит как гранта без abs и подушек безопасности…….
Гость
10 июня 2022, 10:34
Обменяют 100%
Гость
10 июня 2022, 10:11
Зеленский уже не знает чем Россию обложить) Санкции против Путина? 😂 Какое имущество на Украине? там 10 лет назад последнее украли сами украинские олигархи))) Они свою страну разворовали, продали, а крайних ищут. Жаль страдают только невинные жители Украины.
Гость
10 июня 2022, 11:31
Еще Фридману украинской гражданство пожалуют.
Гость
10 июня 2022, 09:33
За убитых детей Донбасса пришло время ответить
Гость
10 июня 2022, 10:41
За погибших детей России кто ответит? Ты?
Гость
10 июня 2022, 12:50
Гость
10 июня 2022, 10:41
За погибших детей России кто ответит? Ты?
Гость, а при чем тут дети России?
Гость
10 июня 2022, 08:36
пусть боятся!!!! А то приехали за деньги пострелять в людей!!!!
Гость
10 июня 2022, 07:45
Жалко наших солдатиков, теперь их в плен брать не будут. Смысл?
А посуда вперёд и вперёд
По полям, по болотам идёт.
И чайник шепнул утюгу:
"Я дальше идти не могу".
И заплакали блюдца:
"Не лучше ль вернуться?"
И зарыдало корыто:
"Увы, я разбито, разбито!"
Гость
10 июня 2022, 04:14
А ихтамнетов тоже тогда должны казнить за наемничество?
Гость
10 июня 2022, 08:48
За 8 лет что-то никак не наловили. И очень здорово побежали когда реальная армия РФ появилась, а не виртуальные перамоги над бурятскими водолазами)))
Гость
10 июня 2022, 03:11
Уверен, что этих 3 помилуют, а потом обменяют на каких-нибудь российских офицеров.
Гость
10 июня 2022, 09:34
Кому обменивать? Скоро Россия будет до Польши. А там посмотрим
Гость
10 июня 2022, 11:30
Гость
10 июня 2022, 09:34
Кому обменивать? Скоро Россия будет до Польши. А там посмотрим
Не будет. Видно, что СВО провалилась. Первичные цели не достигнуты и вряд ли будут достигнуты. Думаю, что войска остановятся, когда будут достигнуты административные границы Луганской, Донецкой и Херсонской областей. Потом просто окопаются и будут обороняться.
🔥НОВОСТИ СВО🔥
(голосом Левитана):
…две палочки желтого цвета символизируют картофель фри, оранжевый кружок — бургер, а зеленый фон — качество продукции и обслуживания…
Лет 6 назад некое образование на Ближнем Востоке (называемое себя государством и тоже непризнанное) также любило вершить публичные правосудия над иностранцами.
Лет 6 назад некое образование на Ближнем Востоке (называемое себя государством и тоже непризнанное) также любило вершить публичные правосудия над иностранцами.
нельзя ни миловать, ни обменивать. со всех позиций этих наемников (и последующих) необходимо казнить. закон суров, но это закон!
Гость
10 июня 2022, 02:01
Во-первых, какой именно закон сейчас позволяет казнить иностранных граждан? Во-вторых, это не наемники, а регулярная армия.
Гость
10 июня 2022, 08:46
Гость
10 июня 2022, 02:01
Во-первых, какой именно закон сейчас позволяет казнить иностранных граждан? Во-вторых, это не наемники, а регулярная армия.
Наемничество считается международным преступлением. Если что. Человек который приехал в другую страну убивать и грабить за деньги является наемником. За преступления любые "иностранные граждане" отвечают независимо от своего гражданства. Чужая паспортина не дает неприкосновенность, особенно военным преступникам.
Гость
10 июня 2022, 12:45
Гость
10 июня 2022, 02:01
Во-первых, какой именно закон сейчас позволяет казнить иностранных граждан? Во-вторых, это не наемники, а регулярная армия.
Гость, военный закон. Они же не туристы
Гость
9 июня 2022, 23:44
😠
Гость
9 июня 2022, 23:37
23 комментария только 2 опубликованы позор е1 живём в цензуре и тоталитарном государстве с диктатором только многие ещё этого не понимают
Гость
9 июня 2022, 23:34
айти компания почта рф при зарплате у айтишников в отделениях почты в 20 тысяч..
Гость
9 июня 2022, 23:34
Невозможно написать комент.
Гость
9 июня 2022, 23:23
"Гость юродивый9 июн 2022 в 22:15 Надо этот приговор размножить на листовках и на украинские позиции сбрасывать с воздуха. Чтобы знали что их ждет если сдадутся."
- Украинцы это прекрасно знают. Теперь русских в плен брать особо не будут. Сразу - на ближайшее дерево. А пленных - обменяют на кума путина Медведчука. Иль на Кабаеву с отпрысками. Жаль отпустили сына медведева. Ну и дураки же эти американцы!
Гость
10 июня 2022, 08:43
Все кто участвовал в убийствах и мародерке будут отловлены и убиты или осуждены трибуналом. Потери у ВСУ бешеные - даже Арестович запричитал.
Готов примерить на себя или своих родственников? Думаешь, настолько правильный и настолько любишь вкус гуталина, что тебя-то уж точно не коснется? Раньше многие так думали, потом жаловались на чудовищные ошибки.
В случае присоединения захваченных территорий будет необходимо их восстанавливать , а потом и содержать. И это в конечном итоге ляжет на плечи простых россиян. Я вот что подумал, вся Госдума единогласно голосовало за происходящее, з\п в думе превышает среднюю по стране в 20 раз, так пусть будут и дальше последовательны и половину зп перечисляют на восстановление разрушенного.
Гость
10 июня 2022, 12:43
Пора на покой, а всё неймётся, содержание ляжет на плечи тех кто там поживает) вы тут при чем?
Гость
9 июня 2022, 22:57
Помните, это в обе стороны работает.
Гость
10 июня 2022, 09:58
Гость, ну так нашего же солдата тоже осудили на Украине
Фольксваген издевается над россиянами! По 6 окладов, ДМС и техника за увольнение!! Как потом уволенным таким образом жить? Ни один российский работодатель не будет соответствовать такому уровню!!!
Гость
10 июня 2022, 01:27
Это фигня. Вот в сималенде брелочек дарят при увольнении.
Достижения
Свой среди своих