Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Новый McDonald's и памятник в виде буквы Z. Главное вокруг спецоперации на Украине за 12 июня»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ46
13 июн 2022 в 07:37

Памятник букве зю

Гость
12 июн 2022 в 21:57

Китаю глубоко фиолетово на происходящее, пусть лев с тигром бьются в смертельной схватке. Ему нужны ресурсы, желательно недорого. И он их получит даром.

Фото пользователя
12 июн 2022 в 22:16

Прочитал сегодня в одном телеграмканале, прошу прощения у автора за несакционированый перепост, но мне показалось, что такой перепост уместен:

«Пришло поздравление от ветерана «Спарты», грузина по национальности:

«Для части граждан России быть русским стало стыдно (хотя от того, что они русские, не сильно было и гордо за них раньше).

А я вот не русский, у меня и гражданства-то нет, а мне не стыдно за Россию, не стыдно за русских. Потому что люблю эту страну, люблю как маму и папу. И русские, которых знаю, - они весёлые, находчивые, причудливые, даже когда ведут себя как сволочи - это наши сволочи.

В этой стране я такой русский, что не понятно - это слово существительное или местоимение в моем случае?

Важно что страна у нас есть, большая и красивая, с множеством часовых поясов и климатических зон... Россия прекрасна! С днем России брат!»

Да, помню, что патриотизм - последнее прибежище негодяя, но не сегодня, сегодня национальный праздник!
С праздником, земляки!

Филатов
12 июн 2022 в 23:28

Леонид Филатов:
Пред Родиной, конечно, неудобно...
Долги, конечно, надо отдавать...
Но почему она - в уплату долга -
С вас требует кого-то убивать?
И коль у вас пред ней долги такие,
Что даже жизнь - в уплату их - пустяк,
То хочется спросить вас, дорогие,
Зачем же вы одалживались так?....

12 июн 2022 в 21:57

Про Z из рельсов было уже сегодня.
Про Китай и Тайвань нет. Спасибо, это интересно.
Впрочем, к новостям города это не относится.
Василина, хорошего и плодотворного дежурства на сегодня!
Пусть новости будут только хорошие и интересные!!!!!

Фото пользователя
12 июн 2022 в 21:59

Всё ещё по плану в соответствии с графиком? Что там дальше по плану-графику говорят?

Гость
12 июн 2022 в 22:11

представьте, что американцы обозначают свое вторжение в Ирак буквой "Я" и потом ставят ей памятник.
но, конечно, они - тупые и не додумались до такого. то ли дело наше руководство...

Гость
12 июн 2022 в 22:01

Слишком много воды.

- Дно России
- Вкус****очка
- Памятник, под которым забыли закопать инициатора
- У Китая, как всегда, свои интересы и наши желания им до лампочки.

Фото пользователя
12 июн 2022 в 22:25

Памятник Z - позор

Всех из очереди в бывший макдак переписали?

12 июн 2022 в 21:58

Обжорки возвращаются, памятники строятся.
Жизнь налаживается.

Гость
12 июн 2022 в 23:12

Макдачня конечно главное что есть по теме спецоперации... у1 это просто какойто днищепробивной комбинат.

Слава У
13 июн 2022 в 00:39

Какая операция, такие и памятники.

Стёр колени и два коврика отмечая этот грандиозный праздник

Тогда точно воспылает пламенем, если в виде буковы.

14 июн 2022 в 02:28

Как всегда, не существенные провокационные новости и заголовки, а об чудовищных обстрелах Донецка Украиной сегодня - НИ СЛОВА! Впрочем, это ожидаемо, для Пятой Колонны.

Гость
13 июн 2022 в 01:32

Такие памятники - загибулины надо на перекрёстках бетонировать, чтобы пешеходов от неадекватов отгородить.

Добрий вечір. Ми з України
13 июн 2022 в 09:56

"Родина моя скорбна и нема.
Родина моя, ты сошла с ума..."

Korveen
13 июн 2022 в 15:50

А, между тем, в Благовещенске, с 1-го сентябрясего года, планируют ввести изучение китайского язіка в школе...

Гость
13 июн 2022 в 06:17

Лижут и вылизывают .

Гость
12 июн 2022 в 22:31

Всего- то и делов .. Переиграть Китай - вопрос? У кого получится 🤷‍♀️

Гость