перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Путин уволил Наталью Поклонскую из Россотрудничества: главное вокруг спецоперации на Украине за 13 июня

13 июня 2022, 23:03
Гость
Гость
14 июня 2022, 11:24
думаю Евровидение проведут на удаленке)))
Гость
14 июня 2022, 11:01
Страна начала подготовку к проведению «Евровидения» в 2023 году. Они вообще в курсе что в стране происходит ????
Гость
14 июня 2022, 11:27
Гость, ну они уже 8 лет не в курсе) сейчас то что изменилось?) разве что клоуны в простынях в кетчупе по Европе бегают и сказки сочиняют.
Гость
14 июня 2022, 08:37
наш мяш все. отказалась прислуживать не дыша. все пшла вон.
Гость
14 июня 2022, 05:32
Она ведь не сдрислявила как мужики в 2014 году. Она конечно умница.
Гость
14 июня 2022, 04:00
А что там с проектом Бойко из совбеза построить современную фабрику микроэлектроники в ХМАО?
Гость
14 июня 2022, 03:44
Зачем реанимировали эту персону...Прокуратор всея крымнашего давно слился, темнота же опустилась на ненавидимый ей народ
Лис241

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июня 2022, 02:15
Комментарии мои не нравятся? Тогда так еодина = европа. Параллель отличная на мой взгляд.
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июня 2022, 02:03
Танки ехали сегодня в сторону украины на вокзале в гомеле. Что то скоро намечается жирное.
274879521

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июня 2022, 07:48
Продолжайте наблюдение ✍️💤🤫
Гость
14 июня 2022, 11:28
Козырный Джокер, А что единороги должны туда бежать?)
Лис241

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июня 2022, 01:39
"События на Украине Страна начала подготовку к проведению «Евровидения» в 2023 году. Где именно пройдет конкурс, пока неизвестно." В польше. В галиции.
Гость
14 июня 2022, 01:17
Каких только должностей и комитетов они там не придумали, диву даешься. Каждому придумают, только бы народу служил.
274549365

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 июня 2022, 00:44
ну что киш-миш тебя в дверь гонят, а ты в окно лезешь. Ещё и пятки целуешь тому с кем перманентно несогласна
Гость
14 июня 2022, 00:33
Лучше скажите как вам ассортимент и ценники в магазинах? Благосостояние растет у народа)
Гость
14 июня 2022, 00:21
А бывший президент Медведев ЧЬЮ дачу/коттеджный городок охраняет? Не видно его лица с "бадуна" стало на экранах...
Гость
14 июня 2022, 00:20
незнают куда наташку засунуть
Гость
14 июня 2022, 00:20
Страна начала подготовку к проведению «Евровидения» в 2023 году. Где именно пройдет конкурс, пока неизвестно. в москве!..
Гость
14 июня 2022, 00:20
незнают куда на ташку засунуть
Гость
14 июня 2022, 00:07
Может наконец освободят отца Сергия. Он же ничего плохого не сделал.
Гость
14 июня 2022, 00:06
Пощипанных в незалежности наших бизнесменов ничуть не жаль- знали куда лезли, должны были риски просчитывать. Хотя такие как Фридман и с фашистской Германией торговали бы без проблем, лишь бы навар был..
урий

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 июня 2022, 01:47
Да натцыолизм это для нас придумано а у них то все про деньги...
урий

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 июня 2022, 23:57
Хотела проскачить между 2 струек - неполучилось.
Гость
13 июня 2022, 23:47
день еще незакончен. Пушилин официально обратился за военной помощью к РФ, считая ее недостаточной. это несамостоятельная фигура чтобы делать заявления без согласования. еще из новостей - начались повсеместные перестрелки по границам Брянской и Курской областей. Их стараются не-замечать, но местные жители всё слышат.
Гость
13 июня 2022, 23:47
Не уволил а освободил!
Гость
13 июня 2022, 23:37
Русского кина нет. Как и русского импортозамещения. К сожалению.
_Йожик!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июня 2022, 00:59
Ну почему нет, есть и даже неплохое, просто его в общем объеме меньше. Отвыкли от СССР, когда 1 фильм крутили месяцами и народ шёл.
Гость
14 июня 2022, 12:18
14 июня 2022, 00:59
Ну почему нет, есть и даже неплохое, просто его в общем объеме меньше. Отвыкли от СССР, когда 1 фильм крутили месяцами и народ шёл.
Так там и фильмы то какие были! А какое современное кино вы бы посмотрели три раза?
Гость
13 июня 2022, 23:33
Даже таких обласканных властью персон как Поклонская репрессируют за слова правды о « спецоперации». Очень красивая и храбрая девочка озвучила то,что все думают,но боятся сказать
scarab

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 июня 2022, 23:53
Поклонская к нынешней ситуации причастна более чем...
Гость
14 июня 2022, 00:17
И какую правду от нас скрывают ?
Гость
14 июня 2022, 00:20
Вы можете пояснить о чём все думают , но боятся сказать ? Реально , интересно ...
Чужой в городе бесов

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

13 июня 2022, 23:26
Искусно написано, вроде и сказали про опасность ядерного конфликта и не сказали главное, что представители евросоюза на полном серъезе предлагают поставить на украину ядерное оружие.
if

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

13 июня 2022, 23:37
на полном серьезе нам предлагали в рай, а им просто сдохнуть, а еще полемика на госканалах идет на серьезных щас не первый месяц на эту тему
Vaskya

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июня 2022, 23:44
они многое чего "говорили".
Гость
14 июня 2022, 03:20
Мы ждём этого давно. С решимостью вам непонятной. Давайте
Гость
13 июня 2022, 23:25
Хороших новостей не стало от слова «совсем». Даже в военном плане мы опозорились😕
Онколог

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июня 2022, 00:41
Когда всё разворовано то другого результата быть не может.
schew4enko

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июня 2022, 02:24
Где "мы опозорились"? Кто сказал? Вы? Наши западные недруги? Не выдавайте собственные выдумки за истину.
Гость
14 июня 2022, 09:19
14 июня 2022, 02:24
Где "мы опозорились"? Кто сказал? Вы? Наши западные недруги? Не выдавайте собственные выдумки за истину.
В Украине. Не понятно? Так прими реальность без фантазийного фильтра, это полезно для психики.
Гость