Комментарии к публикации «Россия остается без Mango — эта и другие новости вокруг спецоперации на Украине за 19 июня»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ103

"Премьер-министр Донецкой народной республики анонсировал крупные расходы из бюджета России на нужды региона. По его словам, за два года Россия потратит 2 трлн руб. на восстановление ДНР после военной операции.

Для сравнения: в 2023 году весь бюджет на образование составит 1,27 трлн руб., а на здравоохранение – 1,21 трлн руб. Все расходы на силовиков в 2022 году составляют 2,8 трлн руб., или 12% всех расходов федерального бюджета. А содержание чиновников стоит россиянам 1,8 трлн руб."

19 июн 2022 в 23:27

ни дня без гордости за достижения

20 июн 2022 в 04:31

Microsoft запретила жителям России загружать Windows😂

Фото пользователя
20 июн 2022 в 07:09

А как тут оказался подъём Китая как угроза НАТО?

Гость
20 июн 2022 в 08:56

Магазины одежды уходят. Наши сказали, что их заменят. Только почему у наших цены в два раза выше?

Фото пользователя
19 июн 2022 в 23:26

Блокировка виндоус серьёзная шляпа. У меня хр и семерка. Может не тронут.

Гость
20 июн 2022 в 07:34

Дело то в том что конкуренты уходят а все местные цены задирают ! Вообще не патриотично ! Значит они тоже враги и надо их игнорить хотя бы . Цены в 3 раза увеличили на то же дерьмо ! Я юы вышвырнула таких ,,бизнесменов,, или пусть цены снижают как было !

Гость
20 июн 2022 в 13:28

надоели, плевали мы на ваши санкции. Зима придёт сами приползут к нам. А мы им санкции))))))

19 июн 2022 в 23:27

ну уходит и уходит, что тут комментировать то.

Осиротела Россия и тов. Путин без манго.

Егор
20 июн 2022 в 08:28

Манго.......да гвоздей в России своих не было!!!! Великая страна!!!! Сейчас всякую хрень придумывают и мозги людям засирают!! Пенсия как была 12 так и есть. Не стыдно!!...страна газа, нефти, золота.

20 июн 2022 в 07:03

Shame to the West! Instead of closing shops aftet shops in Ukraine, a less rich country, they close shops in Russia, a richer country. Weird, i do not know what's wrong with them!!!

Фото пользователя
19 июн 2022 в 23:33

"Microsoft запретила жителям России загружать Windows"

Теперь дело за малым - убрать эти виндовсы с торрентов и прочих источников не подконтрольных мелкомягким.
Ещё можно закрыть дистрибьюторов в РФ, но так делать низзя - деньги же потеряются....

20 июн 2022 в 08:00

"Подъем Китая — это вызов нашим интересам, нашим ценностям и нашей безопасности, — заявил Столтенберг." - тебя то не на шутку разошлись, хотя возможно это и есть первоначальная цель.

Лёня
19 июн 2022 в 23:46

Зелени неимёттся там походу дела. Ну ну

Ухожуй
19 июн 2022 в 23:57

"подразделения украинских вооруженных формирований и конкретных лиц из их состава, причастных к обстрелам мирного населения в украинских городах"

Потрясающее лицемерие...

Саня
20 июн 2022 в 00:12

ура, наконец-то винда перестанет обновляться с вин 10 на вин 11 уже достала это принуждение

Гость
19 июн 2022 в 23:58

Mango уходит из России - НАСРАТЬ!

нуичто
20 июн 2022 в 01:02

назад в будущее 4. бестселлер. ВВП.

Человек разумный?
20 июн 2022 в 03:01

Ну в России манго и не росли. А новость пустая )

Фото пользователя
20 июн 2022 в 00:49

Чем дальше в леЗ, тем айца партизанов ближе. А чё про потери не пишите? 😁

хых
20 июн 2022 в 00:23

че за мэн гоу.

Гость
20 июн 2022 в 01:25

Почти 4 месяца по плану до поражения почтения мира. Страна парии надолго без спортивных общений и туризма. Плохо!

Гость
20 июн 2022 в 15:08

Все,я буду валить из этой страны.

Guest
19 июн 2022 в 23:33

манго а что это такое? я думал фрукт такой или сок, да пробовал...а про "вещи" только из этой "новости" узнал. Что они труханы производят или шубы?

Гость
19 июн 2022 в 23:56

Да валите все фирмочки с концом. Главное не забывайте возвращаться плохая примета.

Новости РЎРњР?2