Комментарии к публикации «Прощаемся с Nike, Cisco и Microsoft: новости о санкциях и спецоперации за 23 июня»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ102
24 июн 2022 в 10:00

Ну ушла Cisco, у Huawei появится ниша. Думаю она быстренько ее заполнит.

Фото пользователя
24 июн 2022 в 07:27

Гудбай, Америка, о! Где я не был никогда, Прощай навсегда, Возьми банджо, сыграй мне на прощанье… Мне стали слишком малы Твои тёртые джинсы, Нас так долго учили Любить твои запретные плоды. Гудбай Америка, о! Где я не буду никогда. Услышу ли песню, Которую запомню навсегда?

23 июн 2022 в 23:17

искусство жалко(

Аяс
23 июн 2022 в 23:13

Наших Zоотечественников только водка и пиво интересуют, а то что, что страна в каменный век скатывается - нет.
Мне пофиг, я не пользовался, переживем.
Вы и мозгами не пользуетесь совсем и интересов у вас кроме КБ нет, никуда не ездили в жизни своей.

Марфушенька душенька
23 июн 2022 в 23:56

-Тогда мы вам не поставим нефть
-А мы, вам оборудование для нефтеперегонки, для станков, для самолётов, для машин...

Заводы закрываются повсеместно, из городов с закрытыми градообразущими предприятиями народ в областных центрах.
Заводы в областных центрах снесены и на их месте высотки

Продолжаем аплодировать???

Страна блогеров, тиктокарей, охранников, продавцов, чиновников.

За счёт чего жить?
Есть будем продукцию химизаводов.

"через тернии к звездам" - это и есть наше будущее

шпунтик
23 июн 2022 в 23:04

Зачем нам эта изоляция - Украина на нас не нападала.

Фото пользователя
23 июн 2022 в 23:11

Заводы по производству что кросовок что электроники в Китае. Параллельный импорт даст прибыль заводам, но не правообладателю. Вопрос - сколько в этих корпорациях нанято сотрудников по квотам, а не по профпригодности?

Гость
24 июн 2022 в 00:21

Слава Царю! Голосуем дальше и смотрим 1 канал!🔥

Фото пользователя
23 июн 2022 в 23:07

В Минцифры заявили о DDoS-атаке на «Госуслуги» со стороны Украины

У меня, да и думаю что не только у меня одного даже есть доказательства. Если не самой атаки то призыва и предоставления инструмента. В общем, есть один телеграм канал....

ХойЦой
23 июн 2022 в 22:57

Мда, интересно, куда пойдет народ, потерявший рабочие места? По району гоповать? Прорыв налицо

Оставлю в сторне обсуждение конкретной военной операции Её цели обозначены достаточно чётко – демилитаризация и освобождение ДНЛР. Выскажу своё мнение о военных конфликтах в целом. Они обычно начинались как попытка овладеть рынками и природными ресурсами и — как следствие — богатством. И в конечной цели улучшение благосостояния страны и соответственно её граждан. То есть никакой военный конфликт в прошлом не ставил целью ухудшение благосостояния страны. Наверняка когда сейчас принималось соответствующее решение это учитывалось. Что мы получили в политическом и экономическом плане каждый наверное видит сам. Власть говорит, что всё идёт по плану. Но что это за план можно только догадываться. Если план состоит в полной изоляции России от развитых стран и переход в «самодостаточность» ( не знаю как правильно сформулировать), то так и скажите. Мол мы будем возрождать чисто своё производство (к примеру планы по воскрешению автомобильных брендов Волга, Москвич, Победа) и остальные нам побоку. Правда это несколько отходит от принципов мировой экономики. Нет стран которые выпускают буквально всё, есть мировое разделение производств. Мы то к сожалению здесь в положении "не очень". Не секрет, что высокотехнологичные вещи мы в основном закупали. И как тогда этот план будет реализовываться?

Фото пользователя
23 июн 2022 в 23:04

В «Ельцин-центр» нагрянули зарубежные дипломаты где новость е1 ??????

Минфин
24 июн 2022 в 00:39

В ответ на санкции Литвы Калининград должен прокопать метро до Белоруссии.

24 июн 2022 в 12:45

Становится все веселее. Связь видимо будем держать по веревочным телефонам...

23 июн 2022 в 23:49

Скоро, вот-вот, ни сегодня, так завтра, у нас свое, отечественное появится. В очередь будут стоять и просить за любую цену.
Cisco и Microsof, конечно, обанкротятся, да и пресловутый Маск помиру пойдет.
Владимир Владимирыч опять всех их переиграл:

В России запустили производство нового ноутбука на базе отечественного процессора «Байкал-М».
Об этом сообщает РИА Новости.
Уточняется, что модель Bitblaze Titan BM15 основана на российском ARM-процессоре «Байкал-М». Восьмиядерный чип работает с максимальной частотой 1500 мегагерц.
Портативный компьютер получит 15,6-дюймовый IPS-дисплей разрешением 1920х1080 пикселей. Модель будет иметь до 16 гигабайтов оперативной и до 512 гигабайтов встроенной памяти. Устройство выйдет с интегрированной видеокартой, аккумулятором емкостью 6000 миллиампер-часов, поддержкой Wi-Fi и Bluetooth, разъемами USB 3.0, HDMI, USB Type-C, RJ-45 и портом для подключения наушников.
Также на странице продукта сообщается, что модель получит ОС Astra Linux или Alt Linux.

И снова два
23 июн 2022 в 23:39

Как там говорил старик, упавший с велика: не отключайте им интернет, они должны знать правду.
Окей. Cisco ослушались? Как люди будут узнавать правду без связи?)))

Двойные стандарты.

Гость
24 июн 2022 в 00:37

Нам сказали потерпеть,подождать и отнестись с пониманием.❤️💩

Фото пользователя
24 июн 2022 в 05:32

Чем бы они занимались, если бы нас не было? В отпусках бы отдыхали. А сейчас каждую неделю что-то придумывают. Наверное, принятие Украины и Молдавии в Евросоюз и была главная затея. ИмГреции мало было.

гость
24 июн 2022 в 09:53

Ну и чего добились? Кому что показали? Скоро начнет дорожать связь и все, что связано с ИТ в разы. Склады пустые, оборудование на развитие нет. Ох дурачье народ, что радуется всему этому ужасу.

Фото пользователя
24 июн 2022 в 07:41

Советую отключить автоматическое обновление виндоус. Мало ли чё, майкрософт заблокировать может ОС.

Гость
23 июн 2022 в 23:42

Я с Майкрософт давным-давно попрощался. Трекеры в помощь. Хотя перед СВО подумывал подписаться на офис. Не судьба, видимо.

Гость
23 июн 2022 в 23:45

На кисок пофиг, первый раз слышу. Майкрософт всегда пиратские были, найки в других местах будут продаваться без проблем. В фирменные магазы и не заходил ни разу

нГость
24 июн 2022 в 04:52

тоже мне трагедия кросовки с запятой)щас полно альтернатив или вам маркетинг все мозги промыл?

Саня
23 июн 2022 в 23:30

Думаю что среднестатистический Екатеринбуржец ничего не потерял)

А где Nike распродаёт остатки, если магазины закрыты? Можно узнать

Гость
24 июн 2022 в 03:04

Пусть уходят, китайцы не хуже оборудование поставят. Циски какие-то, кому они нужны, а Винда - мастдай. Найк - синтетика, надо шить из натуральной ондатры кеды.

Гость
23 июн 2022 в 23:27

Ой китайского найка у нас мало

Гость
24 июн 2022 в 08:20

в комментах истерика от хомячков?))))

Гость
24 июн 2022 в 00:37

Прощаемся с молодыми парнями, в соседней новости. вот самая большая трагедия.

Гость
24 июн 2022 в 02:26

Как в анекдоте, все прощаются, но никак не уйдут.

Гость
24 июн 2022 в 09:50

Ужас.

Гость
23 июн 2022 в 23:18

Анекдот: Майкрософт ушла из интернета.

Новости РЎРњР?2