Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Режим высокой опасности на границе с Украиной снова продлили. Главные новости вокруг спецоперации за 25 июня»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ53
Фото пользователя
25 июн 2022 в 21:29

Параноики 😏

25 июн 2022 в 23:21

когда же он оставит Россию в покое

Фото пользователя
25 июн 2022 в 21:33

"несущие ядерные заряды, проводят тренировочные полеты у границ Белоруссии", да ладно, прямо с ядерными зарядами, тренировочные полёты? Может, пора уже на картошку?

Все так и было говорит телевизор

25 июн 2022 в 22:17

Грузия не является кандидатом в ЕС

25 июн 2022 в 21:17

Один народ, одна нация, один праVитель!
Za Путина!

Фото пользователя
25 июн 2022 в 22:14

Режим, границы... А визы выдают, кому, кто записался добровольцем? У меня в Киеве тётка живёт, и как? Никак ответ... Какай в туалете))

Гостья
25 июн 2022 в 21:23

Статус с "кандидата в ЕС" - не гарантирует, что их вообще возьмут в ЕС. Грузия уже 10 лет находится в статусе "кандидата в ЕС", и ещё лет 20 будет находиться. А нищей Украине так и вообще 50 лет ждать придётся.

из пропущенного
25 июн 2022 в 23:26

мир запретил ввозить российское золото.
и не надо писать, что КНР с Гонконгом не присоединилась.
главное Швейцария с Сингапуром и Токио на это согласились.

Гость
26 июн 2022 в 00:46

Какое же это счастье - витать в облаках. Когда за тебя думает телевизор, когда Америке скоро кердык, и Европе кердык. И Китай наш друг, и в Украине нацисты. И импортозамещение работает, и экономический и технологический суверенитет - будут, вот-вот, буквально завтра.
И вождь - мудрый, и армия - вторая в мире. И оружие - высокоточное. И в СССР было хорошо. И навязанные силой союзы и объединения останутся на века.
Чистое, ничем не замутненное сознание, ни тени мысли на лице. Блаженство.

Гость
25 июн 2022 в 21:20

Всего лишь до 9 июля режим продлили? Да они оптимисты...

ГостЬ
25 июн 2022 в 22:21

Доверия официальным новостям нисколько уже нет

прохожий
25 июн 2022 в 23:01

Это пропаганда ? А где голосование - за и против.

Гость
26 июн 2022 в 06:53

Кто бы мне объяснил, почему "Русич" занимается денацификацией

oksa
26 июн 2022 в 03:34

вот снова: люблю Вас, Свердловчане, за широту мысли!
Россия - великая (не путать с длинной) страна!

Владимир
26 июн 2022 в 04:09

Считаю что Батька лукашенко, как уроженец Украины - достоин возглавить новое союзное государство Укроруссию.

Новости РЎРњР?2