перейти к публикации
161 комментарий к публикации

Арестованную суперъяхту уральского миллиардера продадут на аукционе

27 июня 2022, 11:34
Гость
20802408

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 июня 2022, 03:57
Украденной , а не арестованной
Гость
27 июня 2022, 23:08
сначала вышел из грязи в князи, а теперь обратно
Гость
27 июня 2022, 21:37
Эх сколько полезного можно было построить , а так ….
Гость
27 июня 2022, 21:02
Хоть одна хорошая новость!
Гость
27 июня 2022, 20:54
люблю е1 за безграмотные тексты )))) хоть почитать и поржать. )
Гость
27 июня 2022, 20:44
ОЧЕНЬ "понравилось": "Оно плавает под флагом Мальты"... Патриотично...
Гость
27 июня 2022, 20:21
для журналистов : корабли, яхты ходят под флагом. плавают щепки в ручье )))
Гость
27 июня 2022, 23:29
Гость, И чо? Пумпянскому от этого легче не станет.
21263028

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июня 2022, 19:03
Щас работягам добавят + % к плану, что бы отбить яхту.
Гость
27 июня 2022, 17:01
Ну хорошо, продадут. А деньги вырученные куда пойдут? Почему никто об этом не пишет?
Гость
27 июня 2022, 16:00
Для ботов: сворованные деньги (приобретенные не законным путём, путём обмана и махинаций) не являются личными накоплениями
Гость
27 июня 2022, 15:32
На яхту работают заводы ТМК, деньги народные после продажи яхты раздать работникам заводов ТМК, простым рабочим, которые живу от получки до получки. Зарплаты на заводах ТМК у рабочих невысокие.
Гость
27 июня 2022, 15:20
Торжество закона европейское. Частная собственность и все такое. Но если неправильный паспорт то могут взять твоё имущество и перепродать а деньги заныкать. Ничего нового, что творили американцы с индейцами при захвате Америки намного страшнее.
Гость
27 июня 2022, 16:25
а где ты был все то время, когда американцы с индейцами творили страшное??!!! и вообще, ты слабо владеешь предметом - какие такие американцы при захвате Америки? 😂😂 Может испанцы или британцы? Или, может, португальцы?
Гость
27 июня 2022, 15:19
Торжество закона европки. Взял чужое и перепродал
Гость
27 июня 2022, 15:04
Конфискация Рублевки не за горами
-мимишка-

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июня 2022, 13:13
спешно говорим спасибо товарищу Путину, ведь благодаря его заботе - яхта будет отдана в "народные руки" .
-мимишка-

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июня 2022, 13:12
вот такой вывод за границу денежных средств
SIMQUORRR

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июня 2022, 13:08
Мы олегархи мы не плотники. Мы социальные работники.
Гость
27 июня 2022, 13:07
Это что же получается - выкачал ресурсы из земли, которые принадлежат какбэ народу, сделал трубы, трубы продал за валюту, купил яхту а яхту отобрали. Значит он такой непутёвый раз просрал природные ресурсы русского народа? Кто ж его допустил до управления заводами из очистки?
Гость
27 июня 2022, 12:55
Это ему все за вторую ветку метро. Вот построил бы ее, каждый день вспоминали бы и молились, а так как пришло, так и ушло.
Гость
27 июня 2022, 12:54
Сибирь- матушка плачет по вам, Дмитрий Пумпянский. Так вам и надо.
Гость
27 июня 2022, 12:52
вот и у некоторых провинциалов пришло понимние откуда у олигархов огромные богатства и чьи они были
146992671

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 июня 2022, 12:41
правильно! патриотам яхты не нужны!
Гость
27 июня 2022, 12:38
Нам то от этого ни тело ни холодно.с нас на новую будут собирать.
Гость
27 июня 2022, 12:34
И на старуху бывает проруха! Надо было по Балтыму гонять ничего бы не изъяли...
Гость
27 июня 2022, 12:23
75 млн. долларов это 4 500 000 000 рублей. Можно было бы каждому работнику Синары по дому построить!
Гость
27 июня 2022, 23:26
Гость, Не надо нам его домов!
Гость
27 июня 2022, 12:22
А мог бы построить метро в Кокодем и Подсолнечный. Их бы не арестовали.
Гость
27 июня 2022, 23:25
Жмых, Тебе уже ответили, что он в метро не ездит. Угомонись.
21450948

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июня 2022, 12:19
Совсем плохи наши дела коллеги. Теперь придётся ещё пояса затягивать. Без яхты никак нельзя. Относимся с пониманием.
Гость
27 июня 2022, 14:51
по Исети будет мореходствовать. С заходом на пирсы Верх-Исетского водохранилища, Плотинки и новостроек по берегам Нижне-Исетского моря.
Вперёд Россия!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июня 2022, 12:17
Толканут с аукциона....а денежки кому???😉😉😉
Гость
27 июня 2022, 23:24
Вперёд Россия!, Кто её купит-то?
Аникс

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 июня 2022, 12:15
"Это не единственная яхта, которая была арестована, — многие уральские олигархи попали под санкции" Будет, чем дефолт оплачивать. Но второй ветки метро "Академический-ВИЗ-Каменные Палатки" всё равно нам не видать. Главное, что в магазинах есть пиво. А то, что тарифы ЖКХ не замораживаются и не снижаются - на это нам нечего смотреть.
Гость
27 июня 2022, 12:15
Вообще по боку …..
Гость
27 июня 2022, 12:15
Есть в мире справедливость. Жаль что она только за границей.
sunshine2017

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июня 2022, 12:14
да и пофиг с ней и с ним, нам от этого не холодно, не горячо.. сначала мы жили бедно, а потом...
Гость
27 июня 2022, 12:14
хорошая новость!
Гость
27 июня 2022, 12:13
Дак кто ее теперь купит? У европейцев на еду и помыццо денег не хватает ))))
Онколог

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июня 2022, 13:23
Да, они бедолаги голодают… и Америка разлагается и загнивает с 1920-х годов. Всё никак не сгниёт проклятая
Гость
27 июня 2022, 12:11
Работники "Синары" скинутся на новую
Гость
27 июня 2022, 12:11
Браво! 👍 То, что должны были сделать российские народ и правительство, сделает Гибралтар. Ну, и деньги соответственно пойдут не народу России, а фиг знает куда. И сразу предупреждаю: не надо мне тут вешать лапшу на уши про "заработал" и "священное" право собственности. Никто из владельцев яхт их не заработал - всё это фактически сделано за счёт созданного поколениями и работы того самого народа: приватизированное олигархами за дешево созданного поколениями советских людей, недоплаченная работникам зарплата (сравните среднюю зарплату на их же предприятиях в Европе и у нас), взятые " с потолка" по прихоти этих олигархов монопольные тарифы и монопольное же право получать земельные участки, застраивать, управлять, и т.д.
Куницын Слава

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июня 2022, 16:50
Рокфеллеры такие же или честь м совесть их эпохи
Гость
27 июня 2022, 21:34
Поддерживаю
Гость
27 июня 2022, 22:03
Дак деньги от продажи пойдут не вам в карман, чего радуетесь то? А пумпянычу ну больно, но не смертельно. Надо прекращать радоваться чужим неудачам и потерям, тогда мож и нормальная страна будет
Серый волк

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 июня 2022, 12:11
Новый тренд в среде российских миллиардеров: теперь во избежание будущих арестов они строят не яхты, а подводные лодки ☝️
Елена0310

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июня 2022, 12:08
Вот как-то наплевать, мне интереснее про погоду
Гость
27 июня 2022, 23:22
Елена0310, Зачем здесь тусишь?
266301942

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июня 2022, 12:07
Отлично деньги пойдут на благое дело. Угадайте на какое?
20690388

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июня 2022, 12:07
Комментарий удалили, а суть была такая: олигарх получил деньги в России, вывел из страны, там их отобрали силой. Теперь олигарху придется снова эти деньги добывать, чтобы новую яхту купить. Простой народ от этого жить точно лучше не станет.
Гость
27 июня 2022, 12:50
Надеюсь, что приоритеты у многих сменятся.
Гость
27 июня 2022, 12:50
🔥
Онколог

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июня 2022, 13:20
Суть такая что простой народ должен задуматься, зачем ему такой олигарх.
Гость
27 июня 2022, 12:04
Честные люди в булошную на такси не ездеют
Гость
27 июня 2022, 12:04
Эххх хорошооооо!!! Аж настроение поднялось! До нитки оббирайте их!
Гость
27 июня 2022, 12:03
почему у патриота яхта не на Байкале? Откуда патриот нацедил столько?
Гость
27 июня 2022, 12:02
Хы....еще "заработает"
192140253

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июня 2022, 12:41
только вот купить еще одну наверное не сможет, а если сможет - то не там))) и ведь опять смогут отнять)))
Гость
27 июня 2022, 23:21
27 июня 2022, 12:41
только вот купить еще одну наверное не сможет, а если сможет - то не там))) и ведь опять смогут отнять)))
192140253, Следующую будет на Шарташе выгуливать.
24626968

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 июня 2022, 11:59
Тут самое интересное не то, что по суду пустили с молотка, а куда гульдены пойдут после продажи. Хотелось бы узнать.
Гость
27 июня 2022, 11:59
справедливость востаржесвовала...есть правда все таки в этом мире
Гость
27 июня 2022, 18:45
Что для тебя правда, обыватель? Что ресурсы советской металлургии уплыли в неизвестном направлении?
Гость
27 июня 2022, 11:58
Они нас здесь обирают, пусть их там обирают 👍👍👍👍
Гость