Все новости
Все новости
Перейти к публикации

248 комментариев к публикации «Что вы докопались до Бориса Николаевича?»: губернатор ответил обиженному коммунисту на вопрос о закрытии «Ельцин Центра»«Что вы докопались до Бориса Николаевича?»: губернатор ответил обиженному коммунисту на вопрос о закрытии «Ельцин Центра»

28 июня 2022 в 13:48

при Ельцине мой пенсионный возраст не воровали

28 июня 2022 в 13:07

Опять "Взять все, да и поделить ?" ...
"Взять все, да и поделить…
- Так я и думал, — воскликнул Филипп Филиппович, шлепнув ладонью по скатерти, — именно так и полагал.
- Вы и способ знаете? — Спросил заинтересованный Борменталь.
- Да какой тут способ, — становясь словоохотливым после водки, об’яснил Шариков, — дело нехитрое. А то что же: один в семи комнатах расселился штанов у него сорок пар, а другой шляется, в сорных ящиках питание ищет.
- Насчет семи комнат — это вы, конечно, на меня намекаете? — горделиво прищурившись, спросил Филипп Филиппович.

28 июня 2022 в 13:27

Нынешний губернатор даже хуже Ельцина, при Ельцине метро строилось. А Ельцин центр зачем закрывать, здание хорошее - начинка плохая.

Во всех проблемах сегодняшнего дня хотят Ельцина сделать крайним?

Обелить тем самых тех, кто 20 с лишним лет разваливал технологическую и промышленную мощь России?

Кто мешал Ивачеву, Зюганову и иже с ним строить после Ельцина великую Россию будущего?

Кто?
Пусть ответят

28 июня 2022 в 13:49

В минувшее воскресение хорошо прошелся в своей передаче "Бесогон" на канале Россия 24 Никита Михалков : про Екатеринбург, про Ельцин центр, про лигу городов при ООН. Дело не в самом Ельцин центре как здании, а в том что там втирают на экскурсиях школьникам, в темах экскурсий. Что говорят дети после экскурсий ? Он показал в своей передаче. Дети не хотят жить в нашей стране. Хотят жить в Штатах. в Европе. Куда вообще смотрят Федеральные власти страны, если у лиги городов своя Конституция. Наш Екатеринбург тоже вошел в нее несколько лет назад. Что это значит ? Кто руководит администрацией наших городов. Глобалисты из-за рубежа ?

28 июня 2022 в 13:07

Принципиально в этом центре ни разу не был, и буду стараться соблюдать этот принцип.

28 июня 2022 в 13:11

Посыл этого видеоответа - "деньги не пахнут"?

28 июня 2022 в 13:08

Да нет проблем, Борис Николаевич - наша история, согласен. И не имеет значения как кто-то из нас к ней относится.
Вопрос же в содержании повестки, старательно продвигаемой множеством арендаторов Ельцин Центра и его резидентами.
Уважаемый губернатор, поправьте повестку подшефному и проблем не будет.

28 июня 2022 в 14:38

А не Ельцин ли с трибуны сказал "Благослави Америку!", есть виде в интернете. А губер тогда кого защищает, или идеи у них общие?

Господин Ивачев, Вам ведь уже за 30 перевалило? А реальных дел нет как нет? Решили моськой на слона потявкать?Ну, герой прям. Чего ж не тявкать, когда Ельцин в могиле и ответить не может? Очень безопасно, да и глядишь, прогиб зачтут.

Да только далеко Вам по масштабу дел до Ельцина. А потому Вы как Герострат прославиться хотите: уничтожить то, что превозмочь не в силах

Гость
28 июня 2022 в 14:08

У меня по этому поводу простой вопрос: А в этом году будут представлены независимые кандидаты в Губернаторы?

28 июня 2022 в 16:12

Странные желания у некоторых из земляков, всюду искать врагов, которые якобы виноваты в их бедах.
Почему бы уж тогда не потребовать закрыть:

1. Торговые центры - там продаются "ништяки" из стран НАТО, и не только, да ещё и наживаются на "простом" народе, шли бы у станка постояли, не пахли бы всякими парфюмами, наверняка ЛГБД'шники (читай - предатели Родины);

2. Театры. Это вообще рассадники, даже детские, кому там положено, вы бы послушали Чипполино, очевидно же, что написал враг. А уж эти оперы, так и вообще, никогда не поймёшь чего они там глодки дерут.
Про балет даже говорить нехочется, срамота одна;

3. Университеты. Особенно те, что не для производства специалистов готовят. Сюда же всякие курсы иностранных языков.
Для нормального человека достаточно уровня средней школы, а в университеты только по направлению, и что бы отработал не менее 15 лет там, куда по окончании пошлют.

4,5,6. И вообще.

28 июня 2022 в 13:45

коммунисты??
Это те, которые две великие державы развалили и разграбили?
в 17 и 91

28 июня 2022 в 14:08

Отвалите от Ельцин Центра!

28 июня 2022 в 13:49

ребятишки слов то таких еще недавно не знали- инагент, недружественные страны, а смотри как чешут складно сча, как по написанному...😁

Гость
28 июня 2022 в 13:09

Губернатор похоже либерал

28 июня 2022 в 13:50

коммунисты исключительно всегда только самой хорошей деятельностью занимались, их не в чем упрекнуть, буквально, памятников Ленину и барельефов Сталину не сосчитать, может быть с них начнем? Мне вот налоги не хочется на их памятники и мавзолеи тратить?

Гость
28 июня 2022 в 16:39

Из Ельцин-центра получится отличный дом пионеров или дом молодёжи :)

28 июня 2022 в 15:27

Надеюсь дожить до тех времен, когда будут точно так же выть на "Путин Центр"

гость
28 июня 2022 в 13:47

Куйвашев вильнул неудачно, как дите нашкодившее и попытался суть вопроса сместить на покойника, а не на содержание программ и мероприятий, организации паразитирующей на бюджете.

Гость
28 июня 2022 в 14:19

То есть Куйвашев хочет сказать, что если Ельцин центр не будет проводить лекции иноагентов, то это придется делать областной администрации? И спрашивает, готовы ли мы к этому?
Какая прелесть!

28 июня 2022 в 13:12

У коммунистов был шанс править страной и миром. За 70 лет они погрязли а «блатах», развалили СССР а теперь кусают кормящую их руку.
Б.Н. Ельцин фактически крёстный отец сегодняшнего президента.

Гость
28 июня 2022 в 13:11

Я вот считаю, что на мавзолей тратятся ещё большие деньги и..??? Следуя этой логике, всех закрыть. Итак к этому все идёт.
Ельцин-центр - нормальный центр. Если там и собираются кому-то неприглядные сообщества - не ходите туда)))
Вот вам, товарищ коммунист, я предположу, не нравится цыганский посёлок - вы туда ходите? Нет! Ну и сюда не ходите, делов то.

Гость
28 июня 2022 в 17:53

Отдайте мою пенсию в полном размере!

Гость
28 июня 2022 в 13:05

Считаю что ельцин центр следует закрыть, это центр антироссийской пропаганды и сборища либералов всех мастей.

Анатолий
29 июня 2022 в 00:02

Ельцин и Куйвашев - два сапога пара.

Светлана
29 июня 2022 в 02:59

Разумеется, надо закрыть. Рассадник либеральной и антигосударственной мерзости. О чем тут думать, когда там клубятся личности, мечтающие о развале страны?

Владимир Александрович
28 июня 2022 в 13:36

Нда... Самым нехорошим регионом страны становится эта Свердловская (!) область. Стыд и позор властям этого края!

28 июня 2022 в 13:33

А что там за непонятные организации проводят интересные мероприятия и вешают странные призывы на сайт центра губернатор рассказать не хочет?

Гость
28 июня 2022 в 13:11

Да кому сдались ваши хрущёвки бабушкины да ипотечные квартирки😅 никто у вас их отбирать и делить не собирается. Почему считают если коммунисты значит всё взять-то поделить)))) у вас братььто нечего. А вот забрать у олигархов наворованное это правильно

Гость
28 июня 2022 в 13:20

А почему для свердловчан билеты в Ельцин центр платные, втч для детей???? Выходит это центр получает двойное финансирование....

Гость
28 июня 2022 в 13:20

То что центр назван в честь Ельцина, это одно.. но там действительно проводятся антироссийские мероприятия.. Даже в Бессогоне это уже показали. Перепрофилировать этот центр и разогнать от туда всех. Я конечно не коммунист, но полностью с ними согласен!

Гость
28 июня 2022 в 14:45

Посетите музей в ей, он действительно интересен.Посмотрите на представленные документы, Подумайте, не торопясь...многое увидите с другой стороны.Это история, а в ней не бывает " все хорошо", да и не бывает один виноват....Что касается аренды- то тут вопрос надо решать: либо арендаторы- и платят, а лучше отдать под кружки и секции для детей и подростков- толку будет больше, а часть здания оставить под музей, история страны всегда имеет продолжение....

Брат 4
28 июня 2022 в 16:19

Хорошее, современное здание! Горожане и туристы любят там фотографироваться.

............
28 июня 2022 в 13:34

Губернатор, видимо, очень хочет, чтобы допопались до него лично и персонально!

Дмитрий
28 июня 2022 в 14:26

Что значит предшественник, ЕБН не состоял в КПРФ. А в той партии да, предатели достигли высших постов. Сгнила она, и нас не надо с ней аассоциировать.

Ивачев прав Ельцин цен
28 июня 2022 в 17:25

Ивачев прав Ельцин центр центр русофобии . Закрыть его надо а здание передать детям под бесплатный дом творчества где каждый ребёнок нашёл бы себе занятие по душе.

Бориска
28 июня 2022 в 13:38

Похоже на то, что "куйвашев" такой же предатель, как и "ельцин" со всей своей семьёй.

Гость
28 июня 2022 в 14:18

губер пора на пенсию конечно бюджет там пилят он им выгоден

Патриот России
28 июня 2022 в 14:38

Закрывать не надо, а переформатировать давно пора. Правильно Ивачев сказал, что мы на свои налоги содержим учреждение, которое открыто проводит антироссийскую политику. И здесь вопрос уже к Куйвашеву. На чьей вы стороне, г.губернатор?! С кем вы?

Местный
28 июня 2022 в 14:51

Недавно депутаты обсуждали приватизацию последней молочной кухни в городе, может лучше Ельцин-центр в аренду сдать, больше доходов будет. Для меня этот центр очередное темное пятно на репутации Екатеринбурга

Моня
28 июня 2022 в 17:50

Что то там промямлил... А вся ответственность ещё впереди!
Подобным бредом сам себе налаживает дорожку домой уже совсем скоро!

Гость
28 июня 2022 в 18:27

Да и так понятно что куйвашев там ничего не решает.

Гость
28 июня 2022 в 18:32

Вчера смотрел доклад Клинтона перед конгрессом США,в том числе были озвучены цифры сколько и чего было вывезено из России в Америку по договоренности между Клинтоном и Ельциным.Так то это жопа.

Дедушка73
28 июня 2022 в 21:01

Е1 голосование подтасовано

Николай
30 июня 2022 в 16:20

Отдать центр детишкам вот и всё мой сказ.

Марина Александровна
30 июня 2022 в 16:26

Я против Ельцин- центра! Это позор нашего города! Люди из других городов осуждают нас за это!

Людмила
17 июля 2022 в 19:56

перестать финансировать в это осиное гнездо народные деньги и передать здание на благие цели

Гость
28 июня 2022 в 14:05

Если ец содержится за счёт бюджетных средств, тогда решение о целесообразности его содержания должен принимать народ. Необходимо поставить вопрос о закрытии ЕЦ на общегородское голосование! Панимааиш!

Гость
28 июня 2022 в 14:48

всем идиотам, кому нечем заняться, сделайте что то свое лучшее, чтобы гордиться

Новости РЎРњР?2