Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Медведев объяснил ветеранам ВОВ, зачем нужна спецоперация: главные новости вокруг Украины за 17 июля»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ103
17 июл 2022 в 22:00

Опять "цели будут достигнуты"...А какие цели то, в конце концов, скажет кто нибудь...Он назвал только причины начала СВО...Но так никто толком и не объяснил, какого итога хотят добиться...Что бы НАТО у границ не было ? Так уже не получится...Финляндия теперь там...Говорить "цели будут достигнуты", и при этом не конкретизировать, очень удобно...Чем бы не кончилось, всегда можно сказать-это и было целью...

17 июл 2022 в 22:27

А ничего что в результате СВО произошло расширение НАТО? В НАТО фактически вступили Финляндия и Швеция. Интересно почему Медведев скромно умолчал об этом? Вот как уважают ветеранов ВОВ московские правители. И второй вопрос: этот мой комментарий еОдины удалят или нет? Тоже будут скрывать правду.

Фото пользователя
17 июл 2022 в 22:30

деньги то есть, или держаться? что с настроением?

17 июл 2022 в 23:02

А что, в Вологде наливают, Дима?!

17 июл 2022 в 22:19

Кто такой медведев? 🙂

17 июл 2022 в 22:37

медведев и логика не совместимы

17 июл 2022 в 22:50

А каков сейчас план по Украине или теперь его уже вообще нет. На что теперь надеется Путин. На русский авось или что там. Мы все хотим знать!

Фото пользователя
17 июл 2022 в 22:00

Алкоголь приводит к деградации

Бояра и Дима совместимы

игорек
17 июл 2022 в 22:05

Самому молодому ветерану ВОВ, минимум должно быть 95 лет, если его забрали в 45м в 18 лет. Где они этих ветеранов берут?

Гость
17 июл 2022 в 21:54

каждый раз новые объяснения уже и не знают какие оправдания придумать все с подряд перебирают😶

Игорь Питиримов
17 июл 2022 в 22:52

И всё идёт по плану

Лидия
17 июл 2022 в 22:14

ЭТО НЕОБЪЯСНИМО!!! Никому!

Гость
17 июл 2022 в 22:48

Это из серии -
"Я тебе конечно верю.
Разве могут быть сомненья?"

Гость
18 июл 2022 в 00:19

денег нет , но вы держитесь, всего хорошего

Удивленный
17 июл 2022 в 21:52

Оправдывается, значит сомневается

Фото пользователя
17 июл 2022 в 21:51

Интересный факт о деньгах: если каждый день откладывать 200 рублей, к концу года у вас на счету будет 73 тысячи.

"главные новости вокруг Украины"

Медведев посетил Волгоград
Абрамович судится с ЕС

Фото пользователя
17 июл 2022 в 21:50

"Абрамович судится с ЕС"

Когда граждане ес подают в суд на ес. Будем посмотреть чью сторону займёт хвалёный еспч.

Фото пользователя
17 июл 2022 в 21:52

"Президент Yara, крупнейшего поставщика минеральных удобрений, заявил, что из-за ситуации на Украине миру грозит «ураган голода»."

Как будто это кого-то волновало когда придумывали санкции. Вот и теперь их не должно волновать.

Око
18 июл 2022 в 11:28

"Медведев объяснил ветеранам ВОВ..." Во-первых, ветеранам ничего объяснять не надо и учить их тоже. Они сами кого хочешь научат и разъяснят. Во-вторых, если нужна, пусть сам Медведев в ней участие и примет. Как говорится, на личном примере покажет. Это ценится выше всего. А разговоры на ура-патриотические темы вести охотников и без него много.

18 июл 2022 в 14:08

С 2014 года нам рассказывают что Запад накачивает Украину оружием. А где оно? Они же только недавно начали что-то получать, после долгих согласований, одобрений, обучений....Как они на нас нападать собирались?

волька
18 июл 2022 в 10:59

— Скажи мне, о Волька! Что означает слово «балда»?
— Понимаешь... Ну это, вроде как мудрец.

Упал намоченый
18 июл 2022 в 13:49

Этот…. ДАМ, он все правильно прочитал на бумажке че ему ВВП написал ? Без ошибок ?

Фото пользователя
17 июл 2022 в 22:40

украина планирует нанести удар по территории РФ сильный, ну что же, в этом случае доктрина использования тактического ядерного оружия имеет место быть...

Гость
17 июл 2022 в 22:06

К чему объяснения и так ясно, что нужна.

Гость
17 июл 2022 в 22:23

По мере успехов СВО все меньше становится свидомых комментариев. Скоро совсем замолчат.

Фото пользователя
17 июл 2022 в 22:16

Польский премьер Матеуш Моравецкий предупредил, что Польша вскоре столкнётся с проблемой доступности угля.😂

Фото пользователя