Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «МИД РФ предупреждает о возможной отмене шенгена для россиян: новости о санкциях и спецоперации за 26 июля»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ68
26 июл 2022 в 22:07

как же без шенгена то ё маё.

Гость
26 июл 2022 в 22:08

"...кажущиеся сейчас невероятными сценарии."

А я вообще удивляюсь, что шенген до сих пор выдают! Если только просящим политического убежища. И по-хорошему всех имеющих гражданство России надо лишить гражданства и ВНЖ стран Европы, США и Канады, в первую очередь членов семей олигархов (их самих в первую очередь), чиновников, депутатов и прочих госслужащих. Патриоты не должны выходить за флажки, пусть в России работают, отдыхают, учатся и учат детей!

Фото пользователя
26 июл 2022 в 22:16

Миллион мелких чиновников и есть вертикаль власти, на которой держится режим. Если поискать, то и счета за границей, и недвижимость, и яхты - чего там только не найдется.
Вот даже не знаю, что бы с этим всем можно было бы сделать? Может, губернатор знает?

Фото пользователя
26 июл 2022 в 22:14

"Россия пока не будет открывать возможность получения электронных виз иностранцам в связи с недружественными действиями Европы." Кто, на кого, не дружественный?

край державы
26 июл 2022 в 22:12

до операровались просрали все мирные достижения и завоевания.

26 июл 2022 в 23:57

Модер,на основании чего ты отклоняешь правдивое высказывание в плане поездки здравомыслящих людей в Прибалтику,а не азиатское посещать

Гость
26 июл 2022 в 22:15

Вот что такое железный занавес.

Парфирий
26 июл 2022 в 22:15

Это прорыв. Правда в 16 век

Фото пользователя
26 июл 2022 в 22:56

35646534, 57046408 боты.

Гость
26 июл 2022 в 23:06

Устройте асимметричный ответ злым натовцам: запретите клятому байдону гулять по красной площади, а всем чиновникам США и НАТО лечиться в российских поликлиниках и учиться в российских институтах.

26 июл 2022 в 23:59

Спонсор терроризма один

Гость
27 июл 2022 в 01:10

Украину признать государством-террористом это круто. Все равно что признать кролика жестоким хищником. Типа льва.

Гость
26 июл 2022 в 22:17

Окукливаемся окончательно - детки в клетке. Вот о такой жизни мы мечтали.

Фото пользователя
26 июл 2022 в 22:56

Уже и Оруэлл под запретом? Запрещай, удаляй, но предложение признать Украину тем, о чем они говоря - это 100% "1984".

Фото пользователя
26 июл 2022 в 22:21

Боты. Модеры. 😂😂😂😂

Зимбабва всегда рада патриотам

Фото пользователя
26 июл 2022 в 23:09

Цены на авиабилеты в Шенген - зону, риски нахождения в ней, в том числе - финансовые, давно уже напрочь отменили всякое перемещение туда всем, кроме тех, у кого в тамошних банках счета открыты.
Так что предупреждение про возможную отмену виз - не нам, это он друзьям месседж послал.
Инсайд для своих.

Гость
26 июл 2022 в 22:26

Да что вы ноете - Беларусь осталась, величайшая и красивейшая страна в мире пусть и с чудаковатым и малограмотным президентом.

26 июл 2022 в 22:06

ладно хоть шумашер не попал

27 июл 2022 в 10:04

Прорыв за прорывом!

Практикующий адвокат
27 июл 2022 в 10:36

Ну и слава богу!!! Наконец-то Алтай с колен поднимется и встанет в один ряд с мировыми туристическими курортами!!!

8345634634
26 июл 2022 в 22:23

а чтоооооо случииииилось?

Гость
27 июл 2022 в 09:10

Женя, беги пока не поздно

Асланбек
27 июл 2022 в 14:32

Германи выдать виза. Все ок. Долетат можно через истамбул

Кот Леопольд
27 июл 2022 в 17:12

Ну в ебурге всегда засилие либерастов было) Ржу с ваших комментов всегда, хорошечно вам запад мозги промыл

Гость
28 июл 2022 в 11:45

Путин провалил всё, что ему ранее ставили в заслугу. Гениальный стратег!

Гость
26 июл 2022 в 22:10

Слава Богу! Слава России! Слава национальному лидеру!

майор
26 июл 2022 в 23:57

Пишите, пишите... интернет всё помнит. Некоторые уже в разработке и штрафами не отделаются.

Фото пользователя
27 июл 2022 в 02:11

Я же писал про решение с Генгеном в какой-то теме. С 4 августа вроде будет.
В Анкете появится пункт "отношение к СВО"
Ответишь:
-положительно→ визу не получишь
-отрицательно→ Статья 207.3 УК РФ
😎

X-ray
26 июл 2022 в 23:20

Утверждаю, что с научной точки зрения -- главное в профессии вора, как и в профессии святого, конечно, -- это вовремя смыться. Между нами, конечно.

из к/ф "Праздник Святого Йоргена" (1930)

Гость
26 июл 2022 в 23:07

Теперь и россиян будет безвиз! Можем же, когда хотим!

Гость
27 июл 2022 в 01:33

Может запретим одну организацию из Афганистана?

Гость
27 июл 2022 в 07:19

Шипулькин то где ? Или это псевдоним ?

Гость
27 июл 2022 в 01:36

Шипулина в списке не обнаружил. Примазаться хочет?

Гость
27 июл 2022 в 02:46

ни одного Антона в списке не обнаружил, какие у него настоящие фамилия и имя?

26 июл 2022 в 22:17

Либерасты тихо сопли на кулан наматывают ,,, теперь только Монголия )))

Тумен столица дэрэвэн
26 июл 2022 в 22:30

А ты чо не в армии, по возрасту пора

Гость
26 июл 2022 в 22:41

Нецивилицизованные страны следуют подумать......!

Гость
26 июл 2022 в 23:07

Хорошо что убрали имодзи! 👍! Данное действие имеет противоположный эффект. Е1-молодцы!😁

Фото пользователя
26 июл 2022 в 23:40

Они на шенген биометрию снимают, кабутта мы для них потенциальные преступники. То есть они (Евросоюз) нас еще тогда не уважали.

Новости РЎРњР?2