Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Операция «отвоевателей», продажа OBI, новые санкции и другие новости вокруг спецоперации за 30 июля»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ88
31 июл 2022 в 10:08

«Отвоевателей русского языка» ? У Слуцкого всегда была проблема с риторикой.

31 июл 2022 в 05:01

Сейчас приближённые выкупят бизнес и будет счастье , монополию из страны делают

Фото пользователя
30 июл 2022 в 23:07

"ЕС в два раза сократил закупки газа из России

Евросоюз сократил долю российского газа в своих закупках, заявил верховный представитель ЕС по иностранным делам и политике безопасности Жозеп Боррель.

Он отметил, что Брюссель «не может творить чудеса» и нельзя «за одну ночь» отказаться от российских энергоносителей."

Бывает. Вопрос что таки сократится дальше - производство, население, или сам евросоюз?

Фото пользователя
31 июл 2022 в 06:06

Переход на личности это просто успех политики. Нет аргументов - вспоминаем младшую группу.

31 июл 2022 в 01:25

Да ну твою ж мать, модератор, ну какого хрена опять посты трешь без причины?

Фото пользователя
31 июл 2022 в 00:11

А между тем, официальное количество жертв среди гражданского населения за 5 месяцев уже превысило официальное количество жертв за пресловутые 8 лет.
И в этих цифрах нет Мариуполя. Т.е. реальное количество в несколько раз больше.

Фото пользователя
30 июл 2022 в 23:09

Китай таки тоже может начать спецоперацию по тайваню. А дальше видимо Мексика по техасу....

Фото пользователя
30 июл 2022 в 23:06

С точки зрения русского языка эффект прямо противоположный. Доотвоевывались.

Фото пользователя
31 июл 2022 в 03:47

чтобы отвоевать русский язык, здравый смысл, отвоевать эту территорию от нацизма и фашизма,

Яфигею.... От этого сложно будет избавиться очень долго в глазах цивилизованного мира.

Фото пользователя
31 июл 2022 в 03:50

За деукраинизацию и детатаризацию Крыма это тело что скажет? То что там ни одной таблички не осталось ни на украинском, ни на крымскотатарском. ТО есть эти народы подверглись ассимиляции.

Гость
30 июл 2022 в 23:13

Что ни день, то новые цели и задачи СВО

Фото пользователя
31 июл 2022 в 00:09

4 принцип [не мирной] пропаганды

Мы защищаем благородное дело, а не свои особые интересы.
Экономические и геополитические цели [не мира] должны быть замаскированы идеалом, ценностями морали и закона. Необходимо убедить общественное мнение, что мы, в отличие от наших врагов, идем на [не мир] из бесконечно благородных побуждений.

Фото пользователя
30 июл 2022 в 23:33

Отвоеватели - не за теми повторятели.

31 июл 2022 в 02:50

Слуцкий, перестань говорить, ну позорь фамилию!

гость
30 июл 2022 в 23:12

Бывает и так, что отвоеватели внезапно превращаются в расхлебателей.

шувакиш
30 июл 2022 в 23:28

Этот правитель к деградации привёл, хотя были возможности к обратному.

Гость
30 июл 2022 в 23:53

"Специальная военная операция — это операция не завоевателей, а отвоевателей." Господин Слуцкий решил потягаться с Оруэллом? 😁

"Пантелеймон Кулиш считается создателем первой версии украинского алфавита, автором первой фонетической азбуки украинского языка. Так называемой «кулишовки»".

"Хроника Минского сговора. Почему мы называем русских украинцами".

Sr Henry
31 июл 2022 в 00:04

семантически, «отвоевать» это где-то посередине между «завоевать» и «провоевать»
что-ж, намёк понятен

рокенрол
30 июл 2022 в 23:20

нам-то шустро пообрубали разного, а себе постепенно, "нельзя так резко". А чо нельзя? рубите, да и все. Чтоб не пользоваться пративным вражеским газом, зажав носик.

игорек
30 июл 2022 в 23:30

Бандеру-то поймали уже? Не слежу

Со спецотвоевацией опоздали лет на 100.

Stas
31 июл 2022 в 04:12

Интересное дело, у нас в Германии рассказывают что газпром из за техобслуживания и проблемами поставки переработанной турбины не поставляет больше чем 20% газа?
Вот так и верь этим СМИ!

А чё про склады, Херсон, комиссию ООН? Не-е-е это знать не должны, пусть пипл хавает эти "успехи" и помои. 😂😂😂

Фото пользователя
31 июл 2022 в 09:40

"Когда-нибудь мы вспомним это,
И не поверится самим..." (с)

хаха
31 июл 2022 в 00:17

оби самим себе продали за евро?

Гость
31 июл 2022 в 10:34

зачем издеваться над пленными?

Во, очередная Мурзилка в виде подборки малозначительной информации. 😂😂😂

Гость
31 июл 2022 в 15:04

Отвоевать здравый смысл, это самого слуцкого в первую очередь касается. если он там был, естественно. Здравый смысл.

гость
31 июл 2022 в 03:28

продавать врагам - США и странам НАТО - углеводороды во время спецоперации преступление. Барыги должны быть наказаны.

Гость
31 июл 2022 в 11:56

Ой а что такое, а что случилось?) Скрепное население и редакция е1 начинают что то подозревать?) чем то недовольны?)

гость
30 июл 2022 в 23:02

Zа Россию! Слава России!

гость
30 июл 2022 в 23:04

ZА РОССИЮ !!! СЛАВА РОССИИ!!!

ОКей? ОБИ!
30 июл 2022 в 23:16

ХаМ!

Новости РЎРњР?2