Все новости
Все новости
Перейти к публикации

444 комментария к публикации «Проигравшие не могут без вранья»: Наина Ельцина резко ответила Зюганову на критику первого президента«Проигравшие не могут без вранья»: Наина Ельцина резко ответила Зюганову на критику первого президента

1 авг 2022 в 19:21

Надо уже сходить в этот Ельцин центр, может наконец пойму почему вокруг него постоянно такие ожесточенные дебаты

1 авг 2022 в 21:54

Да уж .. Именно при Ельцине мои родители из уважаемых кандидатов наук превратились в базарных торговцев кроссовками Simod, чтобы как-то прокормить двух сыновей. Плюс репетиторство, когда мы с братом вынуждены были все выходные болтаться по району, потому что в однокомнатной квартире было не спрятаться, когда приходили ученики. И при этом всём я ходил по два года с одной парой сменки в школу

Гость
1 авг 2022 в 19:39

Писать и болтать можно что угодно,
главное сами люди все помнят.

2 авг 2022 в 08:53

Кто-то котлетки стряпал, А мы зубами держались за жизнь, чтобы не сдохнуть с голоду. Работали на госзаказе ( оборонка) бесплатно, а что зарабатывали внеурочно на ТНП государство изымало виде штрафов за неуплату в пенсионный и по налогам. Т.е. государство не платило предприятию за продукцию ( которую нельзя продавать никому, кроме государства). Мы сверхурочно делали и реализовывали небольшие коммерческие заказы. И заработанные деньги у предприятия изымали, не давая выплатить даже минималку рабочим.

1 авг 2022 в 19:23

Вопрос финансирования ЕЦ тактично обошла стороной.

2 авг 2022 в 07:20

Сидит на шее народа, молчала бы лучше! По смертности населения ваш Ельцин даже Гитлера обошёл!

1 авг 2022 в 19:24

"резко ответила"
КО-КО-КО!!!😫
Наделали делОв в стране, разгребать сто лет потом этот хлам! 😠

1 авг 2022 в 20:03

оспатяя какой же модератор ! так посты о правде трет

2 авг 2022 в 02:07

Что Зюганов сейчас, что Ельцин тогда - отвратительные персонажи.
Зюганов просто приспособленец.

И если в развале СССР Ельцин может и не играл значительную роль, потому что деградация партийной элиты и сомнительная экономическая политика начались еще при Хрущеве, то вот в экономическом развале России в 90-е его вина ключевая.

1 авг 2022 в 19:17

пенсию у неё повышенную уберите ,не заслужила она

1 авг 2022 в 19:23

слава богу что этот промежуток времени при правлении ЕЛЬЦИНА пережили а теперь вот надо следующего пережить.

1 авг 2022 в 19:27

Парторги и комсорги бывшие запудрили мозги безграмотным людям сказками о хорошей жизни, а сами в это время народное добро рассовали по карманам, прчем сами создали до этого искусственный дефицит - это все что надо знать о тех временах, а кто уж был на чьей стороне - история расставит все по местам.

1 авг 2022 в 19:22

Топтаться на могилах - историческая скрепа коммунистов, терпите г-жа Ельцина.

1 авг 2022 в 22:24

Если честно, мне на этот центр было глубоко параллельно до того, как прочитал про 12 млрд. рублей ежегодно. Да за такие деньги лучше бы там "культурная" пустыня 🏜 была! Бетонолом туда, потом бульдозер 🚜!!! А деньги вернуть в Пенсионный фонд! 😡

1 авг 2022 в 22:25

Любо пост? Ну, ну...
Верим, чё.

1 авг 2022 в 21:04

Вас просто разводят с этим центром. Отвлекающий маневр для патриотов. Посмотрите вот на это
Попечительский совет Ельцин Центра:
Шойгу, Куйвашев, Орлов, Волошин, Якушев, Чубайс, Крашшенников, Вайно, Громов. Где они тут все либералов то увидели?! Они просто закидывают г@вном Екатеринбург, прикрываясь Ельцин центром. Так сказать, для остальной массы патриотов. Типа Ельцин центр плодит здесь либералов.

1 авг 2022 в 19:49

"На начало 2022 года размер пенсии Наины Иосифовны Ельциной составляет 195 тысяч рублей." А что она сделал для страны что у нее такая пенсия? ПФР ждет и надеется, и я в месте с ним.

1 авг 2022 в 19:26

Ельцин был великим человеком. Не все это понимают. Сравните с тем, что происходит сейчас, и поймёте.

1 авг 2022 в 20:21

Да уж.... Жирика он ещё побаивался, а сейчас осадить некому. Ведь всё годы кушает из этой же тарелки и ничего.

1 авг 2022 в 21:02

"Накануне лидер КПРФ Геннадий Зюганов сделал сразу несколько громких заявлений на форуме «Территория смыслов». В том числе он рассказал, что отказался от предложенного Борисом Ельциным поста, ответив: «Я скорее застрелюсь, чем приму это. Вы предали страну, историю, все завоевания отцов и дедов»."

А вот медальку от Путина принял.

С кем Вы, Г. Зюганов?

Лучше бы добровольно ушёл из КПРФ.

1 авг 2022 в 20:18

Там база ЦРУ в подвалах😉😉😉

1 авг 2022 в 22:12

такие как она должна лес со всеми семейством валить и всё равно прощения не получит

1 авг 2022 в 20:03

бла-бла-бла ... Наина где золото РФ ? кто ответит за первую чеченскую ?

1 авг 2022 в 19:51

Во как, прививки работают!

1 авг 2022 в 20:41

Модератор подрабатывает в Ельцин центре? Моих комментариев нет... И этот сотрешь?

1 авг 2022 в 20:33

Гена про 12 млрд на Ельцин центр заметил. А сколько тратится на западе от Белогорода ежедневно он не хочет заметить? За сутки или сколько дней?
Конечно, пнуть мертвого проще ,чем живого.

1 авг 2022 в 19:52

Мишка, горбатый развалил СССР.

1 авг 2022 в 19:21

Молодец, хорошо ответила !
Лгунов и изворавщенцев не уважаю.

1 авг 2022 в 22:00

Забыла уточнить, что Борис Николаевич отписался от русских территорий, Прибалтики.

1 авг 2022 в 19:59

Господи, благослови Америку! Речь Ельцина в конгрессе США 17 06 1992

Гость
1 авг 2022 в 19:14

Когда вся страна голодала, она рассказывала как котлетки из телятины лепит. Этим все сказано!

1 авг 2022 в 20:57

В Ельцин центре фильм одиозный надо менять , а остальное часть истории России. Не надо никого поливать грязью. Надо взвешенно подходить. Не надо делать из ЕБН розовую конфету. Ельцин центр должен показать всю глубину трагических событий. Уже прошло 30 лет , уже можно написать "как есть", а не розовую хрень.

1 авг 2022 в 20:42

Бабульку надо провезти по всей России, чтобы она узнала на деле «любовь народа» к Борьке.

1 авг 2022 в 20:16

С одной стороны ельцин центр тот ещё рассадник толерантности и "менятель" гражданских настроений, а с другой - удобно и компактно все развивающиеся в одном месте собраны, а не по квартирникам как в 80е было.

1 авг 2022 в 20:03

проплачено !

Постановление Съезда народных депутатов Российской Федерации от 24 сентября 1993 года № 5807-1 : "1. Оценить действия Президента Российской Федерации Б. Н. Ельцина как государственный переворот. Признать все правовые акты, вышедшие за подписью Б. Н. Ельцина начиная с 20 часов 00 минут 21 сентября 1993 года, а также иные решения и акты, на них основанные, не имеющими юридической силы и не подлежащими исполнению на всей территории Российской Федерации".

2 авг 2022 в 08:39

А что вы еще ожидали от жены "первого" президента?
Весь её мир построен на лжи о том какой был хороший ей муж. Все эти фонды, мероприятия и интервью.
Ну не признает же, что её муж пропивал страну, убивал оборонку и даром разбазаривал технологии.
Ей нравится как курочке с золотым яичком носиться с именем, а признай она обратное, да хотя бы усомнись, кому нужна будет эта бывшая "первая леди"?

Вояджер
1 авг 2022 в 20:16

Эти двое населенцев за идиотов держат раз такую тухлятину обсуждают в настоящее время . Они с одной поляны.

1 авг 2022 в 22:22

Я думаю не стоит мыть кости деятелю, который развалил и сломал последнее.... Бог ему судья... Он и так там переворачивается... А центр... Бабло-не более

Гость
1 авг 2022 в 21:23

Горби все делал интеллигентно и верно а вот с Бориса - понеслась тачка по кочкам.

Тома
2 авг 2022 в 06:52

Смешно смотреть как бывшие коммунисты хают друг друга.

2 авг 2022 в 11:20

помолчала бы лучше

2 авг 2022 в 10:17

"Весь этот ваш неосталинизм, ненависть к общечеловеческим ценностям, имперские лозунги были абсолютно неприемлемы для Бориса."
А то, что ее Борис был коммунистом 30 лет, она уже видимо позабыла? Как же он мучался бедолага наверное все эти годы, оттого наверное и пить стал :)

Гость
1 авг 2022 в 19:59

Что заявления от Зюганова,что от Ельциной, одинаково отвратительны в своём лицемерии! Эти гедонисты и явились на этот Свет,чтобы паразитировать на других,прикрываясь трескучими лозунгами о благополучии для народа! На деле же народ нищает и вымирает,а паразиты жиреют и плодятся с геометрической прогрессией!

Гость
1 авг 2022 в 19:26

Проблем в стране мало чтоли? Почему ельцин центр на первых полосах желтой прессы? Чем бы дитя не тешилось... Уровень жизни падает и это факт, и, в этом виноваты все

1 авг 2022 в 20:04

противно !
высказаться не дают !
правды нет !
вот что пошло от борьки

2 авг 2022 в 09:25

миссис давно уже позабыла в какую разруху страну превратил, и как чемоданами бабки в сша увозили, надо напомнить гос долг ей, пускай из пенсии и прибыли центра выплачивать помогает

Гость
1 авг 2022 в 19:24

для непримиримого к той античеловеческой идеологии Борис Николаевич сделал неплохую карьеру в партии, проводившей эту идеологию. Хамелеон, подумает кто то. Но Наина Иосифовна его наверняка так же аргументированно опровергнет

Маньяк Маньякович Маньяков
1 авг 2022 в 20:28

Проигравшие мы с вами? Или я опять перепутал?

Алан
1 авг 2022 в 21:13

Покоя не даёт этот центр. Все там кого то пытаются найти но не могут пока

Новости РЎРњР?2