Все новости
Все новости
Перейти к публикации

80 комментариев к публикации Эстония запретила россиянам въезд в страну по своему шенгену: новости вокруг спецоперации за 11 августаЭстония запретила россиянам въезд в страну по своему шенгену: новости вокруг спецоперации за 11 августа

11 авг 2022 в 23:58

так же как и H@M по несколько новостей про этот магазин...

11 авг 2022 в 23:57

с шенгами, уже все уши прожужали, даже кот повторяет уже это

"Сейм Латвии объявил Россию «государством, поддерживающим терроризм»" - давно пора начинать с малого ?

12 авг 2022 в 00:56

Эстония - это разве страна??😁😜😂

12 авг 2022 в 00:28

Почему другие страны ЕС тянут с запретом въезда? Россиянин должен сидеть в России!😎

Гость
12 авг 2022 в 00:09

А что туда прям косяком народ пер?

12 авг 2022 в 00:23

Интересно, что должно произойти, чтобы даже у ботов рука не поднялась написать «оно нам и нафиг не нать …. ваш/а/е»?

Гость
12 авг 2022 в 00:10

А про Авдеевку откуда ВСУ сдристывают чего тишина? Неважно?

11 авг 2022 в 23:24

За сколько их Петр 1 купил?

12 авг 2022 в 01:52

Туристы махом покинули Крым из-за курильщика!

"Решение Латвии признать Россию «государством — спонсором терроризма» не несет под собой никакой фактуры, кроме «животной ксенофобии», а «именовать идеологов нужно не иначе как неонацисты», заявила в своем Telegram-канале официальный представитель МИД России Мария Захарова" - у кого-то случилась словесная истерика ? Как не хорошо.

12 авг 2022 в 00:06

Генерал "2й армии" мира пришел в восторг от китайских коммерческих квадрокоптеров. "Они изменили нам картину боя." Проснулся.
21й век. "2я армия мира". Квадрокоптера с Али. Прорыв!

12 авг 2022 в 00:16

А чо, про аэропорт в Крыму Минобороны до сих пор шифруется? Типа ничего не было, никто не пострадал, ущерба на 200млн руб, всё остальное фейки и снято в павильонах Голливуда?
Клоуны. Крейсер ничему не научил. Чем дольше врут, тем хуже будут последствия.

Гость
12 авг 2022 в 01:31

У замминистра обороны РФ генерала Алексея Криворучко дети оказались гражданами США

данный факт в целом не удивляет. там у каждого первого так
поражает ЕГО любовь к людям с говорящими фамилиями. а потом весь мир удивляется что вторая армия мира шесть месяцев не может территорию с челябинскую область захватить. так криворучки в командирах, чо удивляться-то?

Гость
12 авг 2022 в 01:05

хорошо что Циркону не нужен Шенген. Может полететь в любую страну.

Гость
12 авг 2022 в 01:45

реально тарьте доллар
его скупают банкиры не просто так

Гость
12 авг 2022 в 04:16

пральна, неча по Шенгенам шастать, пусть в Изюм едут, там их ждут

Ирен
12 авг 2022 в 08:13

Россияне все в печали от этого известия....особенно живущие на Урале и Дальнем востоке, они прежде пешком в Эстонию ходили:)))

Alex
12 авг 2022 в 07:12

Нехрен их у нас заправлять и корм им давать.

Гость
12 авг 2022 в 04:13

по об'яснениям Минобороны получается, что самые большие враги Второй армии мира ее курильщики - вечно не там курят

Гость
12 авг 2022 в 08:44

Эстония это где?

Гость
11 авг 2022 в 23:25

Шенген? Эстония?
Что за новые слова?

Гость
12 авг 2022 в 05:58

Вот они и выдали себя. . Им слава гитлера покоя не дает , себя считают высшим сортом .

гость
12 авг 2022 в 02:30

Эстония -У кошки четыре ноги ,у неё малый рост, но трогать её не моги за её длинный хвост -в НАТО она, понимаешь.

11 авг 2022 в 23:30

а чего не написали что Овсянникову отправили под домашний арест, и то что ее с работы выпнули из германии...

пей мужик
12 авг 2022 в 00:34

вторая армия мира жалуется что не может защитить атомную станцию?
и как обстоят дела с зашитой российских АЭС вкл Челябинский Маяк?

Sr Henry
12 авг 2022 в 11:03

ПЛАН
...
п. 169. провести совещание, посвященное первоочередным мерам обеспечения безопасности республик Донбасса

Новости РЎРњР?2