Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Депутат предложила проводить отпуск на Шарташе. Мы нашли еще 5 мест, которые заменят уральцам недоступную Европу»

Вернуться к публикации
Все комментарии111
16 авг 2022 в 17:47

Депутат так и сказала: "я была в лучших парках Европы, купалась во всех океанах мира, лучших морях Азии, проехала всю Америку и Австралию и могу с уверенностью сказать: лучший отдых - это Шарташ, уж поверьте мне"

16 авг 2022 в 18:26

Вот кто их выбирает? Откуда они берутся на наши головы?!!!

в рамках импортозамещзения предлагаю коллегам депутата от правящей партии продать свою недвижимость в Европе и купить студию в перспективном Академическом районе.

16 авг 2022 в 17:42

Это из серии ,, Макарошки всегда по 30руб,, очередной стеб какой то депутатши.........

16 авг 2022 в 17:41

Что за бред? Какой еще Шарташ?! Пусть сама там отдыхает, особенно зимой!

16 авг 2022 в 17:52

Мне кажется, я знаю, от какой партии этот депутат. Спасибо, E1, повеселили. Но конечно, в том что Шарташ нужно почистить я с депутатом согласен)

16 авг 2022 в 18:58

В порядке "замещения" нужно вернуть депутатшу из Москвы обратно, проще ей будет отдыхать там, где живешь и работаешь...На ее место нужен более здравый и продуктивный человек, без пафоса и самолюбования.

16 авг 2022 в 17:41

Купался на Шарташе раз в жизни, слегка поранился, ударившись ногой о камень, две недели заразу из ранки выводил.
Нет уж, тропинки там можно вычистить, а состояние воды только потребнадзор может признать качественным.
Пусть депутат искупается и на следующий день состояние кожи покажет.

16 авг 2022 в 18:19

Это та, которая била в грудь, что ее ребенок обойдётся без американского мед.оборудования? Справилась? Как успехи?

17 авг 2022 в 07:43

Для того, чтобы Шарташ заменил Европу надо чтобы для начала в нём разрешили купаться. А у нас из года в год там купаться запрещено! И экология озера мягко говоря хромает, а с застройками у берега не выправится вообще никогда. 🤨

16 авг 2022 в 17:59

Оставьте Шарташ в покое! Опять ищут, где деньги отмыть. Гостиница Мадрид, это жемчужина, всю развалили! В ужасном состоянии

Кирилл
16 авг 2022 в 18:02

Откровенное надругательство, причем весьма публичное, депутатки над людьми.
Я реально люблю нашу природу, ходим с моей девушкой вместе в походы. Но купаться считаем в наших водоемах недопустимым

16 авг 2022 в 22:53

Не на Шарташе, а в Шарташе

Гость
16 авг 2022 в 17:55

Кто за неё голосовал? Кто её выбирал в депутаты в Госдуму?

Гость
16 авг 2022 в 18:49

Подумать только - целая Европа миллионам недоступна из-за одного.

16 авг 2022 в 17:55

Дааа!! Сильно повеселили. Но про сервис забыли.

Гость
16 авг 2022 в 17:59

Почистить нужно не только озеро Шарташ. Но и некоторые ряды.

Гость
16 авг 2022 в 18:20

Давно говорю что всех депутатов отправить отдыхать на шарташ пересадить на общественный транспорт и отправлять на субботники на домбас всей семьей, и заставить выживать на мрот

Устала я что-то 🤦‍♀️
16 авг 2022 в 17:44

В свердловской области ни в одном водоеме купатся нельзя!!! Тот же шарташ загажен , а дети там ещё и купаются....

Бесы Города Бесов
16 авг 2022 в 17:42

короче, уныло и точка! тоже мне, Европу сравнить с городом бесов

Гость
16 авг 2022 в 18:45

Предлагаю депутатов сделать невыездными и сразу жизнь в стране наладится.

Гость
16 авг 2022 в 17:37

В России отдыхать неприятно, так как среди русских не комфортно.

Гость
16 авг 2022 в 17:40

какую такую недоступную Европу? А Первик? А Шаля?

Гость
16 авг 2022 в 17:50

и это говорит бездельник а и дома и счета тоже не за границей держать сказка для дураков которых сейчас нет

Горожанин
16 авг 2022 в 18:01

Издеваются ещё… Устроили жизнь

17 авг 2022 в 11:32

это чтоб посвободнее ей было?

Гость
16 авг 2022 в 17:53

Новый ЖК "Каменные палатки" на территории Шарташского парка с чьего ведома возводят?
Этакая махина... Считай, что большой части этого исторического места крышка пришла.
Это только начало.
А там дойдёт до очередного Баден-бадена. Хана озеру.

Милена
16 авг 2022 в 17:57

Сами и отдыхайте в этом гадюшнике.

Гость
16 авг 2022 в 17:49

На Шарташе повсюду развешены запрещали "Купаться запрещено"

Гость
16 авг 2022 в 17:56

Депутат единой России плохого не посоветует и не предложит! Помним об этом!

Гость
16 авг 2022 в 18:27

Сначала топила против импортных лекарств для детей. Теперь за отдых в России. Разносторонний человек.

17 авг 2022 в 12:31

Депутатша сама то где отдыхает? а сколько стоит ее пиджачок и сумочка? а где куплены?

Зела сердитый
16 авг 2022 в 17:45

Депутаты будут в первых рядах таких отдыхающих!

Татарское сообщество
16 авг 2022 в 17:50

На Шарташе только свадьбы можно проводить!! Шипулин и губер знают

Гость
16 авг 2022 в 17:54

губера и барда с гитарой не хватает хрюкольника

прогрессивный быдлоид
16 авг 2022 в 17:50

Я и так провожу отпуск на Шарташе. Но всему городу там места просто не хватит!

И кстати, а что там насчёт платного входа в этот лесопарк с 2031 года? Боюсь, что мой отпускной бюджет такого не потянет.

А и ещё кстати, а почему они на фото идут по велосипедной дорожке? Это разрешено только мамам с колясками!

Гость
16 авг 2022 в 17:52

когда же вся это нахлебники с России матушки уедут

Гость
16 авг 2022 в 19:01

Пусть съедите на турбазу по цене Турции и кайфанет от туалета общественного на улице, на шарившее вообще туалетов нет а которые есть все дерьмом измазаны

Old Joker
16 авг 2022 в 18:12

Лезть в воду Шарташа - очень рискованно! Вода грязная, илистое дно, много камней у берегов, а вот полежать на траве, позагорать и просто полюбоваться пейзажем - можно.

Бесы Города Бесов
16 авг 2022 в 17:44

хотите в Европу? Езжайте к монументу "Европа-Азия"

Гость
16 авг 2022 в 17:45

в косулино в отпуск на бобровку кайф

Fabio Wibmer
16 авг 2022 в 17:57

С велодорожки свалите, холопы!

Гость
16 авг 2022 в 21:35

Ну да, ну да…Вот интересно, саму Жанну Рябцеву, она же «патриот» России, она же НАРОДНОИЗБРАННЫЙ депутат, будем видеть отдыхающей с семьей на Шарташе? Или вы отдыхайте, а мы будем мучиться за границей, выставлять фоточки с мучениями?

17 авг 2022 в 08:37

Эх. эти бы комментарии да на ее страничку ))

Все так серьезно

Гость
16 авг 2022 в 17:58

А я вот хотела б, чтоб люди отдыхали заграницей!!!
Так хорошо раньше было, приедешь на озеро, народу мало, тихо и спокойно.
А тут как-то приехали в выходные на одно озеро, вот реально не куда было приткнутся!!!
Все заставили своими палатками, детей гора, шум - гам!!!
Уж лучше б все они заграницей отдыхали, 😁

Анна
16 авг 2022 в 18:29

Вот когда пляжам на Шарташе присвоят Голубые флаги и погода будет летом на Урале, как в Турции хотя бы, тогда - да!

Гость
16 авг 2022 в 18:29

Ну а слуги народа в Доминикану и Бали

Гость
16 авг 2022 в 18:59

Давайте проводите

Вася Корепанов
16 авг 2022 в 19:24

Хороший у Жанны план.., во всех смыслах.

Кинул коврик на траву, прзагорал, яички с огурцами, термос с чаем достал, поел, попил чайку и на трамвае домой на улицу А.Валека/М.Жукова

16 авг 2022 в 17:51

В РФ курорты мирового уровня горнолыжка - Красная Поляна, Архыз, Шерегеш, Ведучи, "Эльбрус и Чегет - горы хороши с остальным работать надо. В чем собственно стеб ? ау??
В Санкт- Петербурге коллекции даже европейской живописи шире чем в европе, про Москву с Третьяковкой молчу.
Не позорились бы писатели.

17 авг 2022 в 09:21

Изнываю от яхтинга.

Гость
16 авг 2022 в 17:51

а что же ты телогрейку и валенки не одел

Гость
16 авг 2022 в 18:01

Ни разу не была за границей. Пару раз была в Мариуполе, но и то во времена СССР.

Гость
16 авг 2022 в 18:01

забудте про Шарташ
придет туда Баден Баден и не будет Шарташа
будет помывочная с хлоркой и подогретой водой на самом берегу

Гость
16 авг 2022 в 21:20

На фоне здания Мадрид, тетя депутат видела в каком плачевном состоянии это здание.

Екатерина
16 авг 2022 в 21:54

Вот пусть сама тут и отдыхает. Раз такая патриотичная.

Тима
16 авг 2022 в 23:41

Какие тупые идеи ! Пусть сама идет на рынок за сланцами а потом на шарташ ...

керосин с фитилем
17 авг 2022 в 00:06

Ну раз депутатша предложила то пусть и начинает с себя, т.с. личным примером.

Гость
17 авг 2022 в 02:07

Кто сказал, что недоступная Европа? Прямо в данный момент отдыхаю в Европе. Очень даже доступно

Марьяна
17 авг 2022 в 03:27

Интересно где сам народный избраник отдыхает.А земляков направил к тухлым водам.

Гостю
17 авг 2022 в 08:12

Надо депутата эту заместить

Гость
17 авг 2022 в 08:12

Ну так-то все верно - вот вам говно по линии импортозамещения 😎

Алексей
17 авг 2022 в 08:28

Ахахахах, про гонки смешно конечно

коля
17 авг 2022 в 08:34

тоже хочу обьехать весь мир чтобы понять что Шарташ лучшее место

Гость
17 авг 2022 в 10:06

это был отчет депутата о проделанной работе. скоко перевыборы.

Гость
17 авг 2022 в 10:06

смешно...

Гость
17 авг 2022 в 12:37

Кто-то похоже ел грибы

16 авг 2022 в 17:56

Давно пора Шарташ в порядок привести , как и ВИЗовский пруд. Места городского отдыха.

16 авг 2022 в 17:57

Яхтинг у нас - Таватуй )))

16 авг 2022 в 20:55

тама в тексте есть волшебные слова "а наша редакцие разфуфлила"😂😂😂

16 авг 2022 в 17:54

Ройзман тут признался что у него 5ть детей и двое на пару с Губером

гость
16 авг 2022 в 17:35

Европа, НАТО👎

Павел
17 авг 2022 в 06:17

Редакция е1 что вы здесь в России так мучаетесь, всё вам плохо, слишком патриотично и т.д., валите уже в вашу любимую свободную Европу, ваши все там.

Новости РЎРњР?2