Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Новые взрывы в Крыму: новости вокруг спецоперации за 19 августа»

Вернуться к публикации
Все комментарии90
19 авг 2022 в 21:55

Похоже, Эрдоган метит на Нобелевскую премию Мира.

19 авг 2022 в 21:51

Спецоперация идёт и идёт,
И всё идёт по плану!

19 авг 2022 в 21:51

Хватит 200х. Я за МИР.

19 авг 2022 в 21:54

Экс-премьер Италии Берлускони заявил, что стране следует отказаться от газа из России.
Союзников все больше, перспективы все краше.

19 авг 2022 в 22:36

Родина - не ✩◯□△президента.

Жертв и разрушений нет,где то это уже было

X-ray
19 авг 2022 в 22:54

Прежде чем куда-то вляпаться, всегда стоит подумать, а как в случае чего будешь обратно выляпываться. Но в феврале было холодно, и думать не хотелось 😶

19 авг 2022 в 22:13

Российским солдатам заменят сигареты на вейпы для избежания несчастных случаев.

Hugo Boss
19 авг 2022 в 22:11

Все идёт по плану, но не по нашему походу.

19 авг 2022 в 22:02

17 августа. РИА Новости публикует материал о смене командующего Черноморским флотом.
18 августа. Распространяется заявление Черноморского флота, в котором заявлено, что это не соответствует действительности.
19 августа. Начальник Военно-морской академии Виктор Соколов подтвердил, что назначен врио командующего Черноморским флотом.

19 авг 2022 в 22:06

А где новые санкции, уходящие компании, закрывающиеся производства и растущие цены?
Ах да, точно - санкции без палева снимают, уходящие тоже ребрендинги проводят чтобы не уходить, а проблема с производствами и ценами почему-то в европах.
Что же пошло не так?

Гость
20 авг 2022 в 11:16

Судя по всему среди комментариев: Столько людей с промытыми мозгами есть в России!

Гость
19 авг 2022 в 23:07

>>снова предложил Зеленскому провести в Турции его встречу с Путиным

ответ Зеленского опубликуйте

Крымский житель
20 авг 2022 в 00:03

Хорошие у нас в Крыму сейчас ночи. Яркие, активные.
Приезжайте, свободных номеров полно.

Гость
19 авг 2022 в 22:00

У Гороля спросите кто есть украинцы? Он ответит - РОССИЯНЕ.

Гость
20 авг 2022 в 14:01

Поражает убогость украинской армии - после ЧЕТЫРЕХ волн мобилизации, и безумной кучи 200-х, при полной поддержке НАТО, не могут справиться с Ограниченным контингентом войск РФ...
Ура России!!!

Геккон 66
19 авг 2022 в 22:03

Союз Советских Социалистических Республик- оплот мира во всём мире!

Гость
19 авг 2022 в 23:34

Всё по плану, всё по плану,
Нужно ср@ть по килограмму.
Жрать дают по двести грамм,
Как же выср@ть килограмм?

Я не русский!
19 авг 2022 в 23:04

В социальных сетях пишут, что было слышно по меньшей мере 4 громких взрыва. Жители Керчи сообщают, что видели ракеты, которые летят "со стороны моря" и вспышки в небе. Все это сопровождалось громкими взрывами, от которых содрогалась земля.

гость
19 авг 2022 в 22:57

взрывы =хлопки= детонация.Харьковчане за полгода детонаций наработали правила выживания полезные крымчанам и белгородцам.Чтобы быстро и правильно отреагировать на артатаку надо ее уметь распознавать. Звук артобстрела тяжёлый, с треском при попадании снаряда в дом и глухой при падении снаряда на землю. Снаряды издают свист, шипение, вой, звук рассыпающегося гороха, лететь беззвучно.

20 авг 2022 в 18:46

457368356 очередной боттт

20 авг 2022 в 18:48

86585678623 хрюкальщик бот

Гость
19 авг 2022 в 23:31

Дорогие товарищи

20 авг 2022 в 05:28

Пентагон объявил в пятницу о новом транше военной помощи для Украины на сумму около 775 миллионов долларов, который включает, в частности, дополнительные ракеты для американских высокоточных артиллерийских систем HIMARS, сообщает AFP, сообщает Agerpres.

Этот новый транш помощи также предусматривает отправку мобильных артиллерийских комплексов и дополнительных снарядов, совместимых с вооружением, которое Великобритания поставляет Украине, сообщил прессе высокопоставленный чиновник Минобороны США

игорек
19 авг 2022 в 23:48

Опять: В Евпатории работает ПВО, а в Севастополе очевидцы сообщают о "прилетах".

19 авг 2022 в 21:57

ВПЕРЕД РОССИИЯ

Гость
20 авг 2022 в 06:18

При чем тут граждане то россии никак не пойму !! Закрывают пусть от полицаев , гвардии и тп аиграждане то ни при делах , такие же потерпевшие .

Новости РЎРњР?2