E1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Екатеринбурге
Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

штиль.

729мм 83%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,27
EUR 89,27
перейти к публикации
365 комментариев к публикации

Евгению Ройзману избирают меру пресечения в Екатеринбурге

25 августа 2022, 13:16
Гость
59372728

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 сентября 2022, 00:12
достали уже! Вы еще начните про Ройзмана в реальном времени репортажи вести. Дом-3 !
kuki4229

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 августа 2022, 17:13
А как нельзя пользоваться интернетом ? А если у человека ТВ-приставка которая телевиденье через интернет транслирует .Вот захотелось вечерком включить "Вечер с Соловьевым" , трафик пошел. И все ? Скажут что интернетом пользовался ?
Гость
26 августа 2022, 17:52
пирогов завтра во сколько не будет?
gb2990002

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 августа 2022, 17:17
это когда он стал хорошим????
Гость
26 августа 2022, 14:36
Тратят наши деньги налогоплательщиков на пустое занятие-куча собра, силовиков всех мастей, автозак! На эти средства можно было-бы кучу реальных преступников поймать и посадить!
Гость
26 августа 2022, 11:11
Очень жаль, что к Алешеньке не отправили...
Palina

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 августа 2022, 07:35
Уже несколько дней - один Ройзман! Национальный 'герой", видимо, по мнению е1. Сколько можно? Хочешь узнать новости города, а там один Ройзман. Достали уже!!!
Гость
26 августа 2022, 07:13
Вот для чего эта комедия,чтоб Куйвашев у власти остался ? Так сейчас наоборот нормальные,думающие люди его не поддержат ,хоть он и от ЕР..А продажный Ройзман будет и дальше гадости нести..Нет вообще доверия к таким властям,когда наши мальчики защищают страну,а такие как Ройзман спокойно жрут и дальше гадят .Позор .
Гость
26 августа 2022, 07:10
То есть силой хотят заставить уважать ? Какой бред !
Гость
26 августа 2022, 06:58
А чему собственно радоваться ? Достаточно жёсткое Запреты- практически те же самые , о чем просило следствие ! При запрете посещать публичные места - можно при желании и изменить меру пресечения в сторону ее ужесточения , - к которым можно буквально отнести : все магазины и улицу в принципе ! Следовательно , моему коллеге оспаривать и не расслабляться - ибо это к сожалению не победа !
Гость
26 августа 2022, 02:42
Позвольте мне процитировать фразу Шевчука отредактированную и одобренную российским судом: Родина - это зкрб Президента, и ее надо целовать. Ройзман не целовал.
Гость
26 августа 2022, 01:11
Надо отдать должное.. в нынешних условиях говорить, что ты думаешь большая роскошь…Понимает ведь что небо в клеточку может засиять… Произошло Последнее Китайское Предупреждение
Обратите Внимание

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 августа 2022, 00:00
Следователь бы хоть рубашку свою погладила да космы заплела
QR кот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 августа 2022, 23:53
Е1, хватит уже всех вводить в заблуждение. Откройте уже 280.3 УК РФ и прочитайте хотя-бы её название. Особенно внимательно читайте в районе слова ИСПОЛЬЗОВАНИЕ перед ВС РФ. Потом откройте вашу статью и посчитайте, сколько раз вы забыли это слово указать, когда говорите в чем Ройзмана обвиняют. Впрочем не утруждайтесь, 7 из 7. Что происходит? Сознательная дезинформация?
Гость
27 августа 2022, 07:31
Н - Неполживость!
Гость
25 августа 2022, 23:34
Назвал вещи своим именем получается, за это чтоль??? Вы че, оглобли??? Вам не тошно от себя, генералы и судьи, сгнившие до ногтей своих!!!
Гость
25 августа 2022, 22:52
Чёрный воронок не приедет говорили они
Гость
25 августа 2022, 22:24
Для меня Ройзман ни хороший ни плохой. Но очевидно, что он несёт настроения определенной части общества, он публичная личность, его поддерживают люди, он не последний человек в городе. Если его сейчас показательно осудят и посадят, значит, так власть считается с этой частью своих граждан. Это все ведет к ещё большему расколу в обществе и большему напряжению между людьми. Как страна может быть сильной и самодостаточной, если граждане обезволены, запуганы, не могут свободно мыслить и выражать свое мнение? Ведь сила не только в кулаках.
Гость
25 августа 2022, 21:32
Ммне непонятен смысл всего этого действия, для чего это, чем его выступления помогут народу?
Гость
25 августа 2022, 21:05
Показательная порка, чтобы остальные боялись.
Гость
25 августа 2022, 20:56
Зря не посадили . Достаточно того что он на украину мотался и выкладывал фото с нацистами . Видимо продажа родины - прибыльное занятие .
274171308

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 августа 2022, 09:05
намного прибыльнее чем мэром быть и за нарками бегать
Православный Иудей

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 августа 2022, 20:43
Чепуху отпустили .
Гость
25 августа 2022, 20:39
Евгений, мы Вами гордимся!
Токсик

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 августа 2022, 20:32
А цирк работает?😉
Олег Олегов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 августа 2022, 20:27
Женя, Вали отсюда …
Гость
25 августа 2022, 20:19
А че не было русских адвокатов???
194497683

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 августа 2022, 20:14
37 год. Начало.
Гость
25 августа 2022, 20:17
тупишь, 2022.😄😄😄
Гость
25 августа 2022, 20:10
УРААААААА....
Гость
25 августа 2022, 20:03
раз так мило обошлись, видать на сделку со следствием пошёл или пойдёт...
да.это снова я

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 августа 2022, 19:57
"Запрет покидать квартиру с 00:00 по 23:59 суд счет необоснованным. Запрет общаться с кем угодно - суд нашел не конкретизированным. Иные запреты суд счет обоснованными." Простите, на каком языке это написано???
Гость
25 августа 2022, 19:48
эту армию журналистов бы в армию..
Гость
25 августа 2022, 19:48
При этом объяснить, что такое эти самые публичные места, следователь не может. Браво, высшая квалификация! А за две минуты Ройзман сможет скрыться?! Или, считай, следователь высочайшей квалификации!
Гость
25 августа 2022, 19:48
Только журналисты и ждут, потому что либералы в основном, а на народ за арест.
Гость
25 августа 2022, 19:48
Свободууууу! Руки прочь от Ройзмана;
Гость
25 августа 2022, 19:48
Можно ли надеяться, что у нас в городе есть приличные судьи?
53857868

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 августа 2022, 19:47
навальныши встрепенулись
Гость
25 августа 2022, 19:46
Евгений, ура!!! Рада за вас!
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 августа 2022, 19:46
Запрет выезда за границу где? Он щас скроется, зачем испытывать судьбу....
Гость
25 августа 2022, 19:45
Позор власти. Свободу Евгению Ройзману.
Гость
25 августа 2022, 19:36
Хоть кого-то из говорунов приземлили. А то как-то странно всё это смотрелось.
Гость
25 августа 2022, 19:23
Отпустят домой - сбежит.
Гость
25 августа 2022, 19:22
Такая глупость, сначала нарушать закон намеренно, а потом прикрываться фондом, который помогает в основном в соц.сетях на показ. Да, есть несколько хороших дел, но их раз два и обчелся.
Гость
25 августа 2022, 19:21
Это не решение, а определение об избрании меры пресечения, будьте корректны пожалуйста,
Гость
25 августа 2022, 19:21
Не держи руки за спиной, плохая примета!!!
Парень из Ебурга

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 августа 2022, 19:00
Свободу Евгению Ройзману - честному и принципиальному Человеку! Позор властям!
265928854

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 августа 2022, 18:47
Если ему пятнашку влепят, я ему еще раз от души поапплодирую. Человек к успеху пришёл 😁
Артемис

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 августа 2022, 18:16
«— Меня взять и вычеркнуть — это просто нечестно по отношению к тем людям, которым я помогаю, — отмечает Ройзман» - вот именно, о чем думал Ройзман, когда свои посты незаконные размещал? Явно не об этом. А сейчас решил вдруг вспомнить о людях. Манипуляция чистой воды. Перед тем как нарушать в третий раз закон, надо было подумать о людях, которым обязался помогать сам. «Нечестно» -это он сам поступил по отношению к своему основному делу.
Гость
25 августа 2022, 17:45
Сколько людей поддерживают Ройзмана, значит согласны с его мнением про армию... Хорошо это или нет я промолчу))
Гость
25 августа 2022, 17:38
Помните скупщиков на вайнера? А знаете кто это кришевал. Горе в семьях, тащили последнее из дому. Ах да, фонд "город без наркотиков" казалось бы тут при чем... Очень жаль, что только сейчас его закрыли.
Гость
25 августа 2022, 17:31
Почему то я его ✊ уважаю ещё больше, нам затыкают рот , классный мужик и патриот страны.
Гость
27 августа 2022, 07:49
Не этой страны он патриот. И народ за который он переживает и щекотится в синагоге тусит.
graph KATаRIеN.BURG

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 августа 2022, 17:27
1) почему судья без маски ??? 2) нужны ли было привлекать такие силы, для задержания "героя" который всё время на виду...чего боялись - то, что отобьют ? "Профессионалы" ?? 3) Ок, предъявили первоначально, задержали, доставили - но почему прессе не обозначили ФАКТИЧЕСКОЕ НАРУШЕНИЕ ? он сказал что-то и где-то 4) "Судья" такое ощущение что получила недавно указание о том что "надо что-то дать для задержания", читая статью, я бы назначил экспертизу вменяемости 5) Как быстро отработано и как судья трактует нарушение, ВАМ НЕ КАЖЕТСЯ ЧТО ЭТО ПО УКАЗКЕ СВЕРХУ ? НЕУЖЕЛИ КТО ТО, ТАК БОИТСЯ КОНКУРЕНЦИИ ...? больше непонятного, все выводы из прочитанного материала
Гость