Свобода, Истина, Честь... Можно высыпать сотню подобных слов, и за каждым из них соберётся по тысяче людей-пустышек, напыщенных и самодовольных паразитов, махающих флагами в одной руке, в то время как вторую протягивают под столом, жадно шевеля пальцами...
Гость
26 августа 2022, 23:50
Сегодня коменты писали одни *******...читать противно!!!
Ройзману свободууууу и уважение!
Каждый человек имеет право на своё мнение и его надо уважать!!!!
А вообще мне стыдно за такую Россию..и к сожалению а ней всё меньше остаётся думающих людей....
Гость
28 октября 2022, 23:53
А России стыдно за таких, как Вы
Гость
26 августа 2022, 20:44
Не зря мотался на украину ройзман и выкладывал фото с нацистами . Видимо продажа родины хорошо оплачивается и практически не наказывается .
Евгений Ройзман- это настоящий патриот. Ройзман- это "бренд"!!! Власть обвиняя его в чем то делает вызов глубинному народу, которому он помогает чем может и в этом их большая ошибка которая еще больше приближает конец этому режиму. Как говорится дураку лучше не мешать-он сам все сделает как надо😁
свободу всем кто за белый листок бумаги сидит в СИЗО!
Гость
26 августа 2022, 14:39
Все, кому он помог и помогает - это очень здорово. Но задумайтесь, вы действительно думаете, что человек не может быть двуличным? И что он такой святой, каким вы его рисуете. Оппозиция это всегда меньшинство, я не видел миллионов людей на митингах и т. д. На всяких «прогулках» и т. д. Че вы лезете со своей либерастней фальшивой везде
Гость
26 августа 2022, 22:04
Сейчас Вы точно никакой оппозиции не увидите. Все просто в очередной раз ждут краха действующей системы. А он точно не избежен.
Не свобода, а связи и блат в соответсвующих органах.
Гость
26 августа 2022, 14:29
оспадя, до чего мы дожили.у нас ройзманы стали совестью нации. в СССР такие ройзманы и януковичи сидели в тюрьмах (за кражу шапок - оцените уровень их интеллекта и размах личности!) времена пластика во всем, ничего подлинного
Гость
26 августа 2022, 14:29
СВОБОДА В АМЕРИКЕ И ДРУГИХ СТРАНАХ А ЭТО СВОБОДА 30-Х ГОДОВ !
Самая большая ценность - это возможность поддерживать и одобрять наших безконечно любимых в народе губернатора, мэра и особенно председателя ГорДумы Екатеринбурга денно и нощно работающих чтобы сказку сделать былью!
Гость
26 августа 2022, 13:07
Ройзману -уважения.
а г н и д а - фемида пусть пасется
Судя по счастливому выражению лица, Евгений Вадимович весьма собой доволен... Забытый экс-мэр взобрался на гребень информационной волны в рейтинге новостей.
Тема Дугиной уже полностью раскрыта. Что еще там не сказано? На что вы вообще намекаете?
то что кураторы одни и те же у заказчиков убийства и новостей о супер украинском герое Жеке Р.
Гость
26 августа 2022, 12:51
Хорошо говорить про свободу имея на счету миллионы НЕ РУБЛЕЙ . Куда нам девать Вашу СВОБОДУ .. На хлеб намазывать .. За коммуналку платить .. Со своей болтовней за 30 лет развалили экономику . Где был Китай 30 лет назад и где сегодня . По этой же причине и Навального не поддержал народ . Если чел не может найти правильные слова ОН НЕ ПОЛИТИК .
Гость
26 августа 2022, 12:38
розик...олешка ждет
Гость
26 августа 2022, 12:31
Вот раньше нужно было быть избирательнее в своих словах, гражданин Ройзман.
Гость
26 августа 2022, 12:28
а потом терпение правоохранителей лопнуло?
Гость
26 августа 2022, 12:28
Свобода это рай
Гость
26 августа 2022, 12:22
Какой-то бес здесь нас пугает Иосифом, из под соловья нагазировался, что-ли ?
Гость
26 августа 2022, 12:22
Не жил на Донбассе-рот на эти темы не открывай. В Китае правильно сделали. Запретили блогерам обсуждать мед темы без профильного образования. А то каждый певец ртом уже вывалил из своей никчемной головы всякую чушь
Ройзман, цитата «Когда стал старше, начал понимать, что свобода говорить то, что думаешь, может оказаться большей ценностью» - стал СТАРШЕ? Это изречение уровня ПОДРОСТКА, ну молодого человека до 35. А мудрый человек не путает понятия: свобода для человека - это да, большая ценность.А свобода говорить то что думаешь другому и про других - это анархия! Настоящая свобода заканчивается свободой другого, но Ройзман далек от таких понятий.
Гость
26 августа 2022, 12:30
Не сидишь - значит свободный! И жало свое лучше закусить, а если разлепил, то фильтровать хрюканину.
А зачем хамить? Да потому-что у тебя аргументов других нет. 🤷 Я об этом и пишу, анархия в твоих изречениях прослеживается.
Артемис, ты хочешь сказать, что свобода выражения мнения по отношению к той или иной ситуации -это анархия? Анархия -это Безначалие, отсутствие организованной власти, приводящее к беспорядку, хаосу (отсутствие плановой организации общественного производства, неизбежно приводящее его к кризисам и безработице).
Нет не отрабатывают, иначе бы уже были иноагентами
Гость
26 августа 2022, 12:48
«западную повесточку»
конкретизируйте плз, в чем она заключается. что свобода лучше чем несвобода? так это повестка лидера партии ЕР...
Гость