Все новости
Все новости
Перейти к публикации

96 комментариев к публикации Что делать тем, кто живет в городе не по прописке? Разбираемся в тонкостях вызова на службу по мобилизацииЧто делать тем, кто живет в городе не по прописке? Разбираемся в тонкостях вызова на службу по мобилизации

21 сент 2022 в 14:47

ничё не пойму...
за что кровь проливать?
за повышенный пенсионный возраст?
за папу Bаcильe ва?

21 сент 2022 в 17:16

не ту страну назвали Гондурасом

21 сент 2022 в 15:37

Штраф 3000 рублей или могилизация? Выбор очевиден ☝️

Hugo Boss
21 сент 2022 в 14:48

Я не ссорился ни с Украинцами, ни с Американцами, ни с Немцами.... Я ни разу даже за границей не был. Зачем они сталкивают людей лбами? Зачем?

21 сент 2022 в 16:56

Мне пришла повестка сегодня, ну че погнали.

21 сент 2022 в 14:39

Ни чего не грозит.

Гость
21 сент 2022 в 16:28

Предлагаю Сима-ленд в полном составе отправить в зону СВО, они же так сильно топили за спецоперацию, к тому же они АРМИЯ.

Гость
21 сент 2022 в 18:54

"Рассказываем, что грозит людям, которые не уведомили военкомат о своем переезде"
Свободные люди не зеки, они не должны каждому чинарю отчитываться по поводу своих перемещений.

Гость
21 сент 2022 в 14:44

В первую очередь надо создать депутатский батальен и на передовую чтобы пример показать

Гость
21 сент 2022 в 15:00

Люди, чо творится-то вообще?!

Гость
21 сент 2022 в 18:36

Еще одна причина не платить налоги в РФ.

Гость
21 сент 2022 в 20:18

а можно мужа покалечить, чтоб не годен был?)))

Гость
21 сент 2022 в 15:49

А нет никаких тонкостей. Кого захотят, того и забреют.

21 сент 2022 в 15:46

Ну вот че опять началось, нормально же сидели

Гость
21 сент 2022 в 14:59

что модер,,,а коменты то все неугодные?! ДА!

Гость
21 сент 2022 в 20:55

Никакой конкретики, получается к мобилизации подлежат практически все, не хватит 300000, призавут ещё. Нет смысла бегать от повестки, надо будет, наидут, а не наидут значит потом проблемы будут. Вот с формулировкой в УКРФ как то не правельно, там уголовка светит тем кто добровольно в плен попал, а вот как военнослужаший докажет, что в плен попал по ряду причин и не по своей воли? Государевы служаки которые не подлежат призыву, десятками лет осуждали прежний государственный строй, за это, а теперь сами же закон выдумали, аналогичный, сталинскому. Прорвемся.

Гость
21 сент 2022 в 14:44

бегите, прячтесь

Гость
21 сент 2022 в 16:43

Что делать?
Радоваться!
И не в коем случае не появляться по месту регистрации.

Гость
21 сент 2022 в 16:51

Указ Владимира Путина о «частичной мобилизации» размыт настолько, что ловить и отправлять на фронт будут всех, считают эксперты. Документ позволяет призывать кого угодно. В своей речи Путин заявил, что призывать будут тех, кто в запасе, но в указе об этом не сказано ни слова. Шойгу заявляет, что призовут порядка 300 тысяч резервистов и не тронут студентов, но за два дня до этого «Единая Россия» начала готовить их к фронту, предложив выдавать академотпуска на время отправки в Украину.

BlackRock
21 сент 2022 в 14:45

Я теперь понял зачем вырубали леса все эти годы, чтобы нам негде было прятаться(((

Гость
21 сент 2022 в 16:58

Е1, откройте уже каменты, почитать хочется, что люди думают об этом

Лидия
22 сент 2022 в 14:18

А если человек работает вахтовым методом и без оформления тогда как и нет с ним связи и живёт неизвестно где

23 сент 2022 в 08:53

Можно сколько угодно спорить о необходимости начала всего этого. Теперь уже речь идёт о самом существовании России как государства. Кому пофиг, то о выживании русских как народа, хотя судя по большинству комментов, этого народа и так уже нет. Походу теперь мы будем встречать всех врагов с хлебом-солью. Да без разницы на капиталистов, у нас есть родина, жалко не у всех. Помилуй нас Господи, спаси и сохрани!

Гроздь
21 сент 2022 в 15:06

Ни одного коммента? Все уже в схронах чтоли?

яяяяяяя
21 сент 2022 в 15:08

моему мужу 37, 1 категория, он дома остаётся!!!!!(я не злорадствую)

Гость
21 сент 2022 в 16:23

я медик в декрете, у меня вклеено в военник мобилизационное предписание, это значит мне идти в военкомат?!

21 сент 2022 в 17:00

😜

21 сент 2022 в 17:17

родственники заплатят с гробовых

Гость
21 сент 2022 в 16:12

"Все сдохнут, и мы тоже" То есть, "а мы в рай".

Том
21 сент 2022 в 18:27

Хреновый из вас юрист, три года грозит за уклонение, новые поправки же приняли.

непредсказуемый исход
21 сент 2022 в 17:06

а где все комментарии?

21 сент 2022 в 15:01

ВнятнЕе поясняйте.

Гость
21 сент 2022 в 20:05

Будет неплохо, если первыми мобилизуют самокатчиков с улиц.

ГОСТЬ
21 сент 2022 в 15:02

Почему нет комментариев?

Гость
21 сент 2022 в 15:21

А где комментарии?

53535
21 сент 2022 в 17:01

2323

Гость
21 сент 2022 в 18:06

а где коменарий зажали

Гость
21 сент 2022 в 18:35

Ну теперь ешка начнёт мусолить тему

Гость
22 сент 2022 в 06:49

Враги безумные

Раздватричетырепять…
22 сент 2022 в 22:07

Вот лучше бы те мужики,которые будут искать уклонистов,сами и шли мобилизовывались.

Гость
22 сент 2022 в 23:00

🤦‍♀️

тамара
23 сент 2022 в 09:35

Государство решило истребить граждан?

Николай
24 сент 2022 в 12:53

Был студентом 2 курса.
В 1985 всем оформили академотпуска и на 2 года.
Повестки выдавал староста группы.
Амеры тогда давили и сейчас давят.
Мы тогда не правительство ругали. Мы на амеров злые были.
Не надо раскачивать корабль. Надо помочь его капитану.
Если че, всем вместе тонуть придется

хома
21 окт 2022 в 18:42

Я давно жто знаю

21 сент 2022 в 15:18

Ну, вроде, началось!

Вереск
22 сент 2022 в 14:51

Вот поэтому я и не работаю. Мои налоги на эту фигню не пойдут.

Гость
22 сент 2022 в 13:55

никого вы не найдете

Гость