Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Запасникам из Свердловской области запретили покидать свои города»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ125

никто не нападал на Россию

22 сен 2022 в 19:13

На россельбан выезжать нельзя? там знак стоит "конец населенного пункта"

22 сен 2022 в 18:29

Это как? Даже в деревню не свалить?

Фото пользователя
22 сен 2022 в 19:54

Скажите это тем, кто уже на границе с Казахстаном 🤣

а жрать то можно? можно еще? или не жрать?

22 сен 2022 в 19:20

И как понять , запасник я или нет. Мне в командировку ехать на следующей неделе.

22 сен 2022 в 18:22

Теперь с ешки все по домам разъедутся. Наберут местных.👍

22 сен 2022 в 18:25

Домолчались

22 сен 2022 в 18:33

Об этом уже был текст. Зачем снова? Одно да потому.

22 сен 2022 в 19:42

Дак все мужики запасники. Кто первого, кто второго разряда. Никому старше 18 лет получается покидать нельзя?

Гость
22 сен 2022 в 18:24

А как быть, если я живу в Первоуральске, а работаю в Екатеринбурге?

Людмила
22 сен 2022 в 21:20

А жителей Таджикистана или Азербайджана ,проживающих у нас будут призывать?

22 сен 2022 в 20:28

цены на внедорожники должны резко упасть

22 сен 2022 в 18:33

Даже на рыбалку чтоли нельзя на лодочке?

Алексей
22 сен 2022 в 20:04

Дак определитесь уже, вчера писали только про тех, кто лично в руки получил повестки конкретно на эту частичную мобилизацию, сегодня уже ВСЕХ, и как быть - если надо в Ревду к родителям - то всё преступник?

Фото пользователя
22 сен 2022 в 23:49

Жене своей пусть запрещает. Они думаю, что если мы будем смиренно ждать по квартирам повестки, то галопом побежим сокращать белое население Земли? У меня в памяти свежо, как все правители всех стран по приказу их командования заботились о нашем здоровье. Да так, что не все из прошедших процедуру заботы жили долго и счастливо. Это они ещё до детей не успели добраться.

Гость
22 сен 2022 в 18:18

а на каком основании? комиисар не указ

за е ждать повестку
22 сен 2022 в 18:19

а если у меня работа разъездная мне что отпуск брать

санек
22 сен 2022 в 18:34

эээ, а я на вахте

Фото пользователя
22 сен 2022 в 18:48

А если, запасник, работает в другом городе, вахтовым методом?

Фото пользователя
22 сен 2022 в 22:05

Была самоизоляция,тренировка ,так сказать,сейчас самобилизация.сидите дома, ждите повестку.

22 сен 2022 в 18:42

Пора?

Гость
22 сен 2022 в 19:23

странно
я в запасе, но не попадаю под частичную мобилизацию
езжу на работу ежедневно в другой город
это сейчас запрещено делать - если прям по буквам читать этот приказ?
мне нужно уволиться или что?

Гость
22 сен 2022 в 19:14

Да шли бы они все в "сад" со своими запретами и приказами!
Никто мне не запретит уехать из города/страны.

Комисары станут олигархами

Гость
22 сен 2022 в 18:52

«Запасникам запретили выезд»
Что это значит? Кто такой запасник? Я рядовой, попадаю ли я под действия документа? Почему таможня говорит, что нет ограничений на выезд?

Очень информативная статья вообщем, еще и с рекламой.

Гость
22 сен 2022 в 22:01

А новых россиян армян, грузин будут привлекать к выполнению священного долга перед страной???? Или они уже всё рестораны и овощебазы покинули??? Вот пусть в первую очередь покажут на что способны. Можно до границы даже на своих бмвэ гэликах приезжать.

Фото пользователя
22 сен 2022 в 19:36

Пофиг. Дверь не открывать, без предварительной договорённости, не встречаться.

Гость
22 сен 2022 в 18:52

До какого числа запрещено выезжать, почему не указано?

Вячеслав
22 сен 2022 в 19:23

До какого числа действует запрет на выезд?

22 сен 2022 в 18:20

пока нет ни одного комментария. если повезёт, этот будет первым))

Гость
22 сен 2022 в 19:07

приехали...

Устала я что-то 🤦‍♀️
22 сен 2022 в 19:11

У нас так-то люди работают в соседних городах и каждый день на работу ездят... а по этой бумаге получается вообще всем мужчинам из дома не выходить????

Гость
23 сен 2022 в 07:09

Призывайте гасил.Кто отмазывлся от армии.А то идут служить настоящие мужики.А эти будут продолжать пьянствовать во дворах.

Ура!
22 сен 2022 в 18:23

Россияне, которые бегут от мобилизации, устроили длиннющие очереди и пробки на границе с Грузией: "Проехать невозможно, граница встала". ВИДЕО!

STALNOV
22 сен 2022 в 18:42

Да да срочно, держите. Они сейчас как зайцы разбегутся! Нашли дураков за яхты и чужие деньги умирать!

Гость
22 сен 2022 в 18:53

То есть за город на дачу в выходные ехать нельзя? Есть какие-то разъяснения на этот счет? Ладно область, но в 30км от города тоже нельзя получается?

Вячеслав
22 сен 2022 в 19:40

И о каких запасниках идёт речь? три категории существуют

Гость
22 сен 2022 в 19:53

Совсем с дуба рухнули

Гость
22 сен 2022 в 20:36

Смешно

Аннигилятор
22 сен 2022 в 20:58

крепостное право возвращают

Устала я что-то 🤦‍♀️
22 сен 2022 в 18:30

Там по возрасту разве не должны быть разделения?? у меня папе 71г он тоже в запасе 🤦‍♀️ ему на операцию в другой город ехать на днях, он ещё и в военкомат должен за справкой идти???

Агент Моссада.
22 сен 2022 в 18:24

Понял, выезжаю.

Гость
22 сен 2022 в 22:14

Это чо вообще творится?!
Фарс какой-то.

Гость
22 сен 2022 в 22:20

...Всё. Приехали.
Малиновая лада в малиновый закат.
Хотела на Канары, а поехала за МКАД...

Ухаха, песня приобретает новый смысл.

Лошадь
22 сен 2022 в 18:19

Мобилизация была еще в 1914 году до нашей эры

Гость
22 сен 2022 в 18:34

Ура

Гость
22 сен 2022 в 20:39

Ау

гость
22 сен 2022 в 22:14

Давайте разберемся: резервистам или запасникам? Это, вообще-то, разные категории совсем. Что за епрст?

Гость
22 сен 2022 в 22:18

Город под подпиской о не выезде и точка, раньше это надо было как-то заслужить, сейчас бесплатно раздают 😎

Дмитрий
22 сен 2022 в 22:23

Как обычно, в России разделение труда. Одни что-то придумали, другие изложили, а ты расхлебывай!

Оймикрон
22 сен 2022 в 22:31

Прям все кинулись для Пугабе состряпать из страны концлагерь за три дня ))

Гость
23 сен 2022 в 01:20

Когда комендантский час?

Гость
23 сен 2022 в 03:34

Запасники до 35 лет, но бывшие офицеры до 60 лет .

Гость
23 сен 2022 в 08:45

Какая мобилизауия без военного положения?!? Опомнитесь! Изучайте законы, друзья. Иначе нам так и будут тут раздавать приказы и вешать лапшу на уши! Знать свои права - наше законное право. Где подпись президента на указе о мобилизации?!? Он его даже не подписал! Кто ответит за легитимность всех документов? Шапито какое-то

надежда
23 сен 2022 в 09:15

Теперь Пермский, Московский, Челябинский, Тюменский тракты опустеют?

Анатоле
23 сен 2022 в 13:54

Доколе

Ирен
23 сен 2022 в 18:27

Смешно же...У нас, процентов 70 ( может и больше), живут в одном городе, а работают в городе, который рядом. Господин военком, а работать то, кто будет? Вы, если отдаёте такие приказы, то как то, делайте сноску о том, что работать не запрещено не по месту жительства.

Житель местный
23 сен 2022 в 07:43

Бегите братья, бегите пока не поздно. Груз 200 - плохая перспектива

Гость
22 сен 2022 в 19:53

Пришло горе в каждый дом, друзья, крепитесь, не время разобщаться,иначе почуют нашу слабинку и уничтожат Россию

Горсть
22 сен 2022 в 18:45

А как зарасники узнают о приказе? С помощью еодина?

Гость
22 сен 2022 в 20:52

Это касается всех кто в запасе , или тех кто уже получил повестку?

Гость
22 сен 2022 в 22:18

Опомнились.
Народ из страны массово уезжает.

Гость
22 сен 2022 в 23:22

Вот к чему мы пришли за 20 лет

Фото пользователя
22 сен 2022 в 18:39

Правильно, нечего пробки создавать, где родился от туда и в армию отправился, проголосовали, молодцы, шаааагом Марш!!!

Новости РЎРњР?2