Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Призовут мужчин-учителей и ковидников? Всё о частичной мобилизации в России»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ140
23 сен 2022 в 09:40

Сын песоква чет не хочет идти )

23 сен 2022 в 19:23

казаков призывайте пусть посмотрят как выглядит настоящие воины

23 сен 2022 в 16:07

Минобороны выпустило список, но мы вам его не покажем!

23 сен 2022 в 13:01

А в повестке написно "Предлагаю явиться " .... Но Предложение же можно не принимать ? Не написано же что в соответствии с законом таким то таким я обязуюсь явится.

24 сен 2022 в 11:24

Всех выходцев из ближнего зарубежья , получивших российское гражданство мобилизовать! Они тогда быстро отправятся на историческую родину!!!!

Фото пользователя
23 сен 2022 в 13:10

"В Забайкалье запретили продажу алкоголя"
Они понимают, что делают?
Народ протрезвеет и ломанется в Монголию и Китай, вся мобилизация накроется медным тазом.

Вадим 202
23 сен 2022 в 09:28

Комментарии специально вырубили, потому что и без них понятно, что охота кое кого послать, ага?

Фото пользователя
23 сен 2022 в 12:40

"в Чечне призвали в 2,5 раза больше нужного"
Ждем 146%.

северянин
23 сен 2022 в 10:12

будут ли призывать южан? или только северяне поедут? что-то е1 совсем забыли про южан, раньше каждый день про них писали

Леха
23 сен 2022 в 07:44

А чё, обсуждать нельзя? ни одного комментария.

"Тем временем в Перми у здания законодательного собрания проходит митинг-концерт за присоединение ДНР и ЛНР к России."

Почему эти люди не в военкомате ещё?

BlackRock
23 сен 2022 в 08:11

Я заметил что мобилизацию поддерживают только те категории людей которые не попадают под неё сами. Старики, инвалиды, девушки, отмазанные, чиновники...и.т.д. Начинают задумываться только те чьих родственников могут забрать или те кого могут забрать... Наверное легко судить и поддерживать то в чем сам не участвуешь и не разбираешься. А отправлять людей на верную...... в общем на верную, и не задумываться о судьбе тех кого забирают это легко. Это и есть ахиллесова пята нашего общества, русского....люди думают о проблеме только тогда когда она касается их непосредственно. Вон хороший пример, как те кто уезжают в Казахстан или Грузию, те срывают букву z с окон автомобилей.... Это и есть суть и натура всех поддерживающих. Вам с этим жить.

Алена
23 сен 2022 в 18:26

пишу подсказку для военкомата - искать здоровых мужиков в шаурмячных, рынках, продуктовых палатках, на остановках Заря и Фрезеровщиков в стороны Пышмы. Найдете много молодых, здоровых новых россиян привыкших к теплому климату.

23 сен 2022 в 09:59

ПРОТИВ

25 сен 2022 в 10:04

Какая мобилизация, на Россию никто не напал...

23 сен 2022 в 15:40

Верим верим верим .... ога.

23 сен 2022 в 15:07

а на заводах кто работать будет? вон в нашем местечке их аж три, нефтегазовое оборудование и детали всякие делают. Баб что ли к станкам поставят и в сварщики?

Татьяна
23 сен 2022 в 11:02

Конечно раз экономика обваливается надо соответственно подкорректироовать численность населения.

feaf
23 сен 2022 в 15:51

раньше все воевали без исключения, каким боком депутаты себя отгородили???

Гость
23 сен 2022 в 09:36

Патриотизм??
Это поклонение старому Будда.

24 сен 2022 в 20:41

гон я поддерживаю

Плетка
23 сен 2022 в 13:14

Я задам один вопрос, какого черта воют резервы и граждане, какого черта не воюют срочники.... от кого вы их бережоте!!!!!!!!!!! ПОЧЕМУ Я ПЛАЧУ БЕШЕНЫЕ НАЛОГИ И ЕЩЕ ИДУ ВОЕВАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!

семеныч
23 сен 2022 в 12:43

Мобилизация в РФ: 1. Чиновники публично пробухтели чтото невнятное и сомнительно-юридическое 2. военкоматам спустили план 3. всем, кто был в доступных их глазам списках послали повести 4. пришла по ним только предпенсионная промытая аудитория токшоу по ГосТВ.

Гость
23 сен 2022 в 15:23

Как быть руководителям организаций , попавшим под мобилизацию ? Ооо или Ип со штатом сотрудников , как может работать без директора и предпринимателя ? Согласна ип может приостановить деятельность , но сотрудников 100 чел куда девать ? Ооо директор аналогично , ушёл в армию , а сотрудники как, на улицу ? Лизинги и прочие обязательства кто на себя возьмёт?

Гость
23 сен 2022 в 10:46

Ребята, я все понял. Теперь она нас денацифицирует (полностью) !

Рабы
23 сен 2022 в 20:56

Повестки, по закону, должны вручается лично в руки по месту жительства или работы. За трое суток до явки в военкомат.
Всё иное есть нарушение закона и самоуправство на местах (желание побыстрее услужить-подлизать).

24 сен 2022 в 14:01

а где список то?

24 сен 2022 в 15:17

с дивана то легко писать )

Надежда
24 сен 2022 в 12:00

Ребята, если вы против, надо расширять способы протеста: вспомнить пора, что такое забастовки. У многих работающих в госпредприятиях есть мужья, сыновья и братья, которых они уберечь не смогут. Очухайтесь уже. Поймите, куда мы вляпались.

Tanja
23 сен 2022 в 11:46

Wse kommentarii ne za sowetsjuju wlast stirajutsja. A wam isdateli ne strashno?

Гость
24 сен 2022 в 15:09

Объединяемся против Путина

Фото пользователя
25 сен 2022 в 15:19

Предавшие раз, предадут всегда.

Хость
23 сен 2022 в 14:08

Нужно перенимать передовой опыт западных стран, равенство прав, свобод и обязанностей женщин и мужчин. Все хотят защищать родину.

Володя
24 сен 2022 в 20:33

Если так легко делают уголовником, значит можно больше не жить по закону.

гость
23 сен 2022 в 07:57

Ну надо же, президент сделал новостную повестку еодина :-)))

Гость
24 сен 2022 в 21:02

А как доказать, что ты недобровольно сдался в плен?

Вареники на венике
23 сен 2022 в 14:41

"зарегистрированных СМИ"

Вот это плохо. Получается что местные писаки не подлежат призыву. А надо бы.

25 сен 2022 в 18:38

Враньё! После смерти доверителя нельзя распоряжаться его имуществом по доверенности. Наследники имеют право оспорить сделки, и обязательно оспорят.

Фото пользователя
26 сен 2022 в 09:29

Даже с озона курьеры призываются

бость
24 сен 2022 в 08:18

у депутатов очень уважительная причина не ходить. даже ограниченно годный пойдет, а они нет.

Лилия
23 сен 2022 в 15:05

Родину защищать хочет, в основном, поколение, воспитанное при советской власти. Мы так воспитаны. Я сожалею, что не могу туда поехать, дабы не быть обузой. Я считаю, что и старики, и просто пожилые люди хотят защищать Родину. А молодежь, к сожалению, не понимает, за что погибать. Нет чувства локтя, нет сопричастности к проблемам других россиян. Мы упустили их.

Гость
24 сен 2022 в 13:06

А Кадыров прав.. У нас их много

Фото пользователя
23 сен 2022 в 10:35

глава Ростуризма Зарина Догузова.

Всё верно

Гроздь
23 сен 2022 в 17:22

А где инфа, что в Екб тоже прошёл митинг за присоединение? Зачем нам про Пермь?

Я сначала модерирую, потом выкладываю ваши посты. Иначе половина комментаторов сядут за дискредитацию.

Гость
24 сен 2022 в 06:54

Никакого закона в рашшк нет ! Все как с прививками . По ящику одно а в жизни беспредел ! Спасайтесь кто может ! Присоединяющихся из Украины должно быть мерзко и стыдно это из за них все несчастья .

Родина- мать зовет!

Либерал
23 сен 2022 в 13:35

Люби Родину, мать твою.

Гость
23 сен 2022 в 10:58

Надо наоборот призывать тех у кого есть дети, а то бездетных не продолживших свой род забирают.

Здравствуйте, Мария! Ждем от вас свежих новостей.

Гоость
23 сен 2022 в 20:51

Ехал ночью в кустанай. Весь автобус с@кунов. Провожали их со слезами на глазах как на фронт) я то сегодня обратно выезжаю

Рабы
23 сен 2022 в 21:14

Это вы про добровольцев из других регионов, которых скопом свозили в Чечню?
Так не надо мелочиться, надо прогнать всех мобилизованных через Чечню и заявить о миллионном проценте перевыполнении плана.

алекс
23 сен 2022 в 22:24

знакомого доктора призвали 56 лет , теперь целый лейтенант

Гость
24 сен 2022 в 09:15

А что так Лукашенко высказывается?
Мда. Мог бы и помочь.

ссср
24 сен 2022 в 20:12

вот только мертвым деньги не нужны !!!!!!!!

24 сен 2022 в 20:23

РИМ ский МИР

24 сен 2022 в 21:15

мир

Клим
24 сен 2022 в 21:46

Надо понимать, что все депутаты, артисты, и прочие подали публично заявки на фронт, заранее зная, что их не возьмут ))) главное объявить с телеприёмника )))

Клим
24 сен 2022 в 21:52

естественно рядом с телом )))

орпопр
25 сен 2022 в 02:49

Ищем геккона !

Гость
25 сен 2022 в 15:31

Много людей участвующие в военных действиях имеющих навык подготовку почему то не призваны,, призывают 40,50 лет с кучами болячек, с 2,3 детьми) те знаю что здоровые, детки подросли,, как военкомат отбирает? По нажатию клавиш на компе? Рулетка?

Гость
24 сен 2022 в 22:21

Все мировое зло из сэ шэ а.

24 сен 2022 в 21:11

Наблюдать по телевизору "освобождение" Украины от украинцев россиянам нравится. А поучавстововать в "освобождении" боязно.
Не могу найти эпитета ( не матерного и которые пропустит модератор) для описания этого народа.

Гость
25 сен 2022 в 18:48

А чего таджиков не призывают? Они больше всех дотаций получают, их дети учатся бесплатно и бабки из бюджета лопатами гребут за детей которых как кролики плодят. ПОЧЕМУ они не защищают Россию в которой получают гражданство?

45890
25 сен 2022 в 20:15

Почему русские слишком трусливы, чтобы бороться с властями, которые хотят пожертвовать своей жизнью без уважительной причины?

Ирина
25 сен 2022 в 21:46

Женьщины России! Пришло время защитить своих мужей, сыновей, внуков от дикого произвола! Любыми путями не пускайте их на смерть в другую страну.

Володя
26 сен 2022 в 00:05

Призывают всех до 50. И не важно служил, не служил, годен, не годен. У них приказ набирать всех.

Гость
26 сен 2022 в 03:13

Похоже что опять обманули, гребут всех подряд. Учителей, инвалидов, сорокалетних. Похоже что частичная мобилизация названа так потому что не пойдут воевать депутаты, которые голосовали за, их отпрыски, и дети всяких песковых и другой грязи.

Гость
25 сен 2022 в 14:10

Пишут, что могут вручить повестку на улице , они знают в лицо что ли каждого? или как они узнают человека ?

Гость
26 сен 2022 в 04:57

В Дагестане массовые потесты против могилизации

Гость
26 сен 2022 в 06:02

теперь уже понятно, что могилизация не частичная. гребут всех. и нет никаких 300 000 . сколько загребут столько и будет.

антисанитар
23 сен 2022 в 15:51

тойота закрыла завод и не будет восстанавливать производство
чинуши рады ...
очередной ПРУФ, радуются владельцы тойот

Гость
25 сен 2022 в 12:56

Пишут что могут повестку вручителей улице, а как они в лицо что ли знают ему отдавать ?

25 сен 2022 в 14:21

Пишут что могут вручить повестку на улице, как они вручат , они же незнают в лицо человека?

Новости РЎРњР?2