Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Появился интерес к степям»: екатеринбуржцы рванули в турпоездки в Казахстан после начала мобилизации»

Вернуться к публикации
Все комментарии64

Главное, что бы Казахстан подняли своим трудом, а не бездельем. И да, денежки быстрее закончатся, чем мобилизация. Ну ничего, русские гастрабайтеры на полях Казахстана...это что то новое будет.

26 сент 2022 в 15:34

Казахстан - это не только степи. В горах можно на месяц зависнуть.

28 сент 2022 в 00:57

я тоже не очень доволен нашей властью, но........стремно как то бегать

26 сент 2022 в 21:27

Никуда бы не вписались эти степи, если бы не Волан де Морт.

Чел
26 сент 2022 в 14:27

Жизнь бумеранг, как относились к мигрантам и сразу сами стали место них.

Ольга
26 сент 2022 в 15:13

Единственная неприятность от таких поездок состоит в том, что через 90 дней необходимо будет покинуть гостеприимную страну. При желании можно сразу же и обратно вернуться, и опять на 90 дней. Для этого потребуется покинуть чужую страну и заехать в свою. Вот тогда придется оказаться на паспортном контроле РФ. Радость от встречи с Родиной для кого-то может быть омрачена. Пограничники всего лишь выполнят приказы, которые появляются в последние дни с молниеносной скоростью.

26 сент 2022 в 21:54

Смысл уезжать, веть с нетрадиционной ориентацией же не призывают,не?

27 сент 2022 в 04:53

Не прописка а регистрация, не инн а иин. Афтар откеда?

26 сент 2022 в 13:47

Все идет по плану

26 сент 2022 в 15:13

испуганные люди, они там в степях замерзнут, прожил одно время в межсезонье

26 сент 2022 в 21:26

нашли куда бежать..в псевдострану с клановым ..-джусовым управлением.. которая на свет появилась из Киргизских степей в 1933 году на Пленуме ЦК КПСС .

26 сент 2022 в 18:17

Степелизация в эфире

Гость
27 сент 2022 в 13:09

Это все жулье бежит, потому как обычному человеку деваться некуда. Вот и пойдут воевать обычные парни, а толстопузы найдут куда спрятаться и отсидеться. Почему не закроют границы на время мобилизации для запасников, неужели не понятно, что у кого карман шире у того и дорога длиннее?

Гоость
26 сент 2022 в 22:11

Казахи тоже тока неславянам сдавать квартиры будут)

Гость
26 сент 2022 в 17:53

Холуяне, идите добровольцами, мобиков может не хватить.

Дядя Витя
26 сент 2022 в 13:30

Интересный способ заинтересовать своих граждан в природных местах, лесах и степях.... Просто объявляешь частичную киселезацию и все уезжают в степи. Только говорят что любители степей уже надоели Казахским братьям и что те просят своих поводырей в пиджаках, закрыть границу для любителей леса.

Гость
26 сент 2022 в 22:01

Те кто уезжает пусть там и остаются. Зачем писать такие новости е1

Гость
27 сент 2022 в 00:54

Обоссанцы

Гость
27 сент 2022 в 11:33

трухнули пусть там и остаются. пусть там их шпилят и кормят. это результат егэ

26 сент 2022 в 14:04

Вот они, придатели

26 сент 2022 в 13:45

Обделались со страху.

26 сент 2022 в 23:24

Так смешно драпают.

26 сент 2022 в 21:40

Каждому сбежавшему по цветочку

Гость
26 сент 2022 в 17:27

ССЫКУНЫ

гость
26 сент 2022 в 14:42

инстинкт самосохранения никаким указом не отменить.

26 сент 2022 в 14:05

Предатели

гость
26 сент 2022 в 16:58

самые ярые разоблачители-обвинители это те , кто призыву не подлежат. С энурезным продольно-поперечным плоскостопием.

Гость
26 сент 2022 в 14:52

Надеюсь они никогда не вернутся!!

Воин
26 сент 2022 в 13:40

бегут крысы.................

однушка в брежневке
26 сент 2022 в 14:06

"Невозвращенцы"
Прямо как в старые-добрые

Гость
26 сент 2022 в 17:22

молодцы,что не смотрите тв

Ирит
26 сент 2022 в 18:20

Год будут путешествовать?

Гость
26 сент 2022 в 20:27

В Казахстане машины дешёвые, все наверно за авто едут.

Гость
26 сент 2022 в 21:33

Привет Тимати передайте

Олег
26 сент 2022 в 22:09

❗️Минобороны РФ сообщило, что в условиях проведения частичной мобилизации ограничений на передвижение граждан не предусматривается

Гость
27 сент 2022 в 12:46

И.В.С быстро бы решил вопрос с возникшим туризмом и нашёл применение или зем. Участок для подобных крыс

26 сент 2022 в 13:23

вот она либеральная сущность, чуть что сразу в кусты....

Гость
26 сент 2022 в 14:54

Пусть никогда не возвращаются!

BlackRock
26 сент 2022 в 13:34

Я тоже бывает задумываюсь о переезде в лесной массив, там спокойнее, максимум можешь наступить в медвежью лепёшку, или подраться с енотами, но плюсов то больше, никому не платишь налоги, тишина везде, пчелы мёдом делятся, друзья волчата шабить научат.... Красота.

26 сент 2022 в 21:14

не впускать потом обратно надо

Новости РЎРњР?2